Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

DVDw3XV.jpeg

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

8 часов назад, GreenGo сказал:

ребят, пытаюсь-таки начать играть в аддон.

Но и за убогого решения, что после убийства файнел босса начинается NG+  - сделать это не могу.

Прошел до Амелии - ну не могу ее убить. При первом прохождении убил ее с первого раза. Проблема в хиле, не сбивается ее каст никак. Бью, бью, бью, она хилится, хилится, хилится. Видел, что в нее бутылки кидать можно, но их вроде хрен найдешь в нужном количестве на данном этапе игры.

Призывал помощницу - не помогает.

То ли у меня лвл какой-то маленький (75), то ли руки. Вряд ли руки, я ведь прошел всю игру особо не парясь ни на одном боссе (ну правда убивал только нужных боссов и где-то 3-4 необязательных).

Я, наверное, сам частично отвечу на свой вопрос. Надо призвать реального игрока в помощь, но для это придется купить подписку за ps+

Поделитесь, пожалуйста, своими мыслями.

Спасибо!

 

Сгусток крови чудовищности, огненная бумага и бей поочередно в руки, потом ноги, она будет постоянно в стане у тебя накопится полоска чудовещности и дамаг будет огромный. Чтобы она не хилилась можно кинуть в нее мглу оцепенения(предмет) как вариант еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребят, спасибо за ответы!

Утром-таки решил взять ps+ пока по 250 рублей отдавали. Сможет вечерком кто-то помочь убить Амелию?) Буду крайне признателен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боже, я это сделал. Вчера 4.5 часа траил, сегодня полчаса. Я чуть слезу не пустил как девочка, такие эмоции дикие были, когда удалось его победить. Жаль без урона не получилось, 2 попадания словил всё же. Добрые охотники могут гордиться мной, наверное. :McConaughey:
 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, White Hawk Griffith сказал:

Боже, я это сделал. Вчера 4.5 часа траил, сегодня полчаса. Я чуть слезу не пустил как девочка, такие эмоции дикие были, когда удалось его победить. Жаль без урона не получилось, 2 попадания словил всё же. Добрые охотники могут гордиться мной, наверное. :McConaughey:
 

 

Я из-за него чуть доп не бросил:57a8bd5ab4d94_FROG4:Ну таки грохнул............................................................И бросил на Сироте:frog28:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, delete сказал:

Я из-за него чуть доп не бросил:57a8bd5ab4d94_FROG4:Ну таки грохнул............................................................И бросил на Сироте:frog28:

А я Сироту 3 дня проходил. Когда всё-таки одолел натурально чуть джой не бросил - руки тряслись, радости не было предела)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Локация в лесу конкретно выбесила. По итогу доходя до трех отщепенцев нервы уже были на пределе. Сейчас траю паука. Игра потихоньку становится душной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 31.01.2020 в 21:31, delete сказал:

Я из-за него чуть доп не бросил:57a8bd5ab4d94_FROG4:Ну таки грохнул............................................................И бросил на Сироте:frog28:

На сироте ласт стадию не люблю, визжит, туда-сюда прыгает-сигает. В этой стадии обычно просто чарджу его на похрен.

Хотя визуально или стилистически далеко не самый мой любимый босс, хз, почему так многим он полюбился и в очень многих личных топах боссов. 

Изменено пользователем Jarl

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё, больше я к подобным извращениям (прохождение на бл4) не притронусь. 1 удар словил. 

 

Изменено пользователем White Hawk Griffith

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, zhenia13 сказал:

в чем прикол такого говна...

А ты можешь так?:Garold5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, zhenia13 сказал:

Топовый босс-файт :-DГосподи, в чем прикол такого говна...

Это не говно, а тотальное испытание нервов и стойкости игрока. Я не собирался кому-то доказывать превосходство, да и даже не думал об этом, т.к. найдутся десятки и сотни людей, на фоне которых я казуал, а они могут пройти без дамага/перекатов/доджа (и всё это одновременно на самом низком лвл). Даже есть одно видео, как в 2019-м игрок прошёл Людвига на бл4 без урона/доджей/перекатов/спринта. Хотя у меня тоже есть без урона файт один, но там инвалид, а не босс. Я просто хотел испытать себя, проверить, могу пройти игру на самом низком лвл или нет. Проверил - могу. Ну а сюда просто так запостил, хотел поделиться с людьми, и может быть вдохновить кого-то, мотивировать. Такое прохождение немного выпрямило мои руки, т.к. до этого я играл в разы хуже. На основном, самом первом персе у меня конец нг+5, и после бл4 я уже даже нг+7 спокойно пройду и не боюсь его, такие дела. :bowsette5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, zhenia13 сказал:

в чем прикол такого говна...

Слышь  :57a8bd5db44f9_FROG16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Manson сказал:

А ты можешь так?:Garold5:

Все время парировать, даже не дав перейти во вторую фазу? Конечно же, нет :Garold5:

13 минут назад, White Hawk Griffith сказал:

Это не говно, а тотальное испытание нервов и стойкости игрока. Я не собирался кому-то доказывать превосходство, да и даже не думал об этом, т.к. найдутся десятки и сотни людей, на фоне которых я казуал, а они могут пройти без дамага/перекатов/доджа (и всё это одновременно на самом низком лвл). Даже есть одно видео, как в 2019-м игрок прошёл Людвига на бл4 без урона/доджей/перекатов/спринта. Хотя у меня тоже есть без урона файт один, но там инвалид, а не босс. Я просто хотел испытать себя, проверить, могу пройти игру на самом низком лвл или нет. Проверил - могу. Ну а сюда просто так запостил, хотел поделиться с людьми, и может быть вдохновить кого-то, мотивировать. Такое прохождение немного выпрямило мои руки, т.к. до этого я играл в разы хуже. На основном, самом первом персе у меня конец нг+5, и после бл4 я уже даже нг+7 спокойно пройду и не боюсь его, такие дела. :bowsette5:

Да я чисто про парирования так-то... Пройди ты его на бл4 с одних перекатов/отходов это было бы в разы круче, имхо. Не хочу обидеть или чего ещё - просто описываю ощущение от просмотра видео, где прожимается в тайминг одна кнопка...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пфф, кому охота нервы потрепать, попробуйте не давать сироте перейти во 2ю фазу на протяжении всего боя. топ тема, проверено на личном опыте :57a8bd5a0af02_FROG1:

Спойлер

:57a8bd5b52b45_FROG6:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, White Hawk Griffith сказал:

Всё, больше я к подобным извращениям (прохождение на бл4) не притронусь. 1 удар словил. 

 

:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, zhenia13 сказал:

Топовый босс-файт :-DГосподи, в чем прикол такого говна...

Подобное говорит о сломанном парри бладборна и тупейшем аи мобов людей у Миядзаки, хорошо что отошли в кой то части от этого.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, zhenia13 сказал:

Все время парировать, даже не дав перейти во вторую фазу? Конечно же, нет :Garold5:

Да я чисто про парирования так-то... Пройди ты его на бл4 с одних перекатов/отходов это было бы в разы круче, имхо. Не хочу обидеть или чего ещё - просто описываю ощущение от просмотра видео, где прожимается в тайминг одна кнопка...

Это лишь со стороны кажется "ой, как просто", а на деле далеко не каждый второй проворачивает подобный абуз. Парировать так-то тоже нужно уметь, тайминги у этого ирода довольно строгие, это не жирнича с дубиной в чаше парировать, тут доли секунды идут. Главная задача выполнена. Я своими руками и без фантомов его забил? Своими. Ну да, пропустил самую дикую, кривую и ненавистную вторую фазу, из-за дыры в игре. В Секиро вон вообще пропуск фаз обыденностью и механикой стал, ругают ли кто-то игру за это? Вряд ли. Я как бы и не оправдываю себя, т.к. мог и полностью честно победить его, приложив титанические усилия, но лишний геморрой мне не нужен, уже и так настрадался.  

4 часа назад, Charmander сказал:

:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Ну, я выполнил своё обещание, учитель. :57a8bd5a0af02_FROG1: Благословение действительно помогло мне и апнуло скилл, теперь я могу спокойно идти на покой и ждать ER.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ладно, норм тактон. 

Я вот поймал себя на мысли, а как вообще в бб избегать урона, ну то есть в дс закрылся щитом, в секиро блок теребонькаешь и прыгаешь, а в бб не помню:confused: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, delete сказал:

Да ладно, норм тактон. 

Я вот поймал себя на мысли, а как вообще в бб избегать урона, ну то есть в дс закрылся щитом, в секиро блок теребонькаешь и прыгаешь, а в бб не помню:confused: 

Щиты для казулов, труханы на перекатах проходят :57a8bd5a0af02_FROG1:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Увлажнитель сказал:

Щиты для казулов, труханы на перекатах проходят :57a8bd5a0af02_FROG1:

Перекаты для клоунов, настоящие рыцари встанут в защиту и не сдвинутся перед лицом угрозы, а потом огреют двуручником чтоб запомнилось!:57a8bd5db44f9_FROG16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я помню как много, реально много раз умирал от паука в озере, и в итоге после очередной смерти подумал, к черту попробую соулслайк и взял деревянный щит, и с ним с первого раза покрошил:icon_mrgreen: потом еще какое-то время бегал со щитом и даже удовольствие от боевки начал получать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боевка в бб и секиро самая койфовая для меня в соулс лайк, да же банальная связка удар пилой, потом удар с раскладки и обратно, приносит кайф, битвы ощущаются с позиции силы, можно идти в прессинг почти с любым боссом, а не только плесать под его дудку(отхил от ударов и станы это позволяет)А не тык тык отбежал, тык тык ,это уже невероятно скучно для меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×