Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

DVDw3XV.jpeg

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

10 часов назад, Mountain View сказал:

Arystan 

Да, и это тоже минус. Но вообще просто когда лес впервые проходил, то думал что боссом будет какая-нибудь гигантская свинья-мутант, блюющая глазами, например, или еще какое-нибудь криповое крутое дерьмо. А по итогу всего лишь 3 мужика в балахонах.

 

У меня забавный с ними файт был. Типа впервые пришел к боссу, тоже думаю, что за придурки. Ну убиваю их потихоньку. И тут мне в спину кааааак прилетит огромная хреновина. Я такой аж подпрыгнул, "вууут, это ваще что за хреновина ща была??77семьсемь". И тут из земли как огромная змеюка опять выскочит, аж душа в пятки ушла. Учитывая, что у меня нормальная такая фобия змей )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Проклятые чаши вроде как раз нужны. Они же перед последней чашей где королева. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

уже не нужны. там хацкеры сделали копии "сюжетных" подземелий куда с чашой 1го уровня можно идти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Коллеги, привет!

Вчера наконец-то прошел сабж. Ща, думаю, пойду аддон осваивать. И в каком же я шоке был, когда мне после титров игра NG+1 запустила. А чтобы войти в аддон надо 2 или 3 босса убить. Это, наверное, еще куда ни шло, но желание проходить аддон сразу на НГ+1 никакого нет.

Подскажите, уже ничего нельзя сделать, чтоб попасть в аддон на обычной NG? Кроме, конечно, пройти игру снова, что я делать не буду.

Это, конечно, мегаподстава, я такой тупости в геймдизайне еще никогда не встречал...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А надо было на флешку копернуть сейв, дособирать айтемы для второй концовки, перезалить сохранение и посмотреть второй эндинг, опять перезалить, побегать в чашах и заодно в длс . И нет проблем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, GreenGo сказал:

Коллеги, привет!

Вчера наконец-то прошел сабж. Ща, думаю, пойду аддон осваивать. И в каком же я шоке был, когда мне после титров игра NG+1 запустила. А чтобы войти в аддон надо 2 или 3 босса убить. Это, наверное, еще куда ни шло, но желание проходить аддон сразу на НГ+1 никакого нет.

Подскажите, уже ничего нельзя сделать, чтоб попасть в аддон на обычной NG? Кроме, конечно, пройти игру снова, что я делать не буду.

Это, конечно, мегаподстава, я такой тупости в геймдизайне еще никогда не встречал...

Нет, ничего. 

На нг+1 нужно дойти только до Cathedral Ward - а это буквально следующая локация после Ярнама - пару часов игры. Оттуда уже можно в длс. Так что не такие уж и большие проблемы)

Изменено пользователем zhenia13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, zhenia13 сказал:

Нет, ничего. 

На нг+1 нужно дойти только до Cathedral Ward - а это буквально следующая локация после Ярнама - пару часов игры. Оттуда уже можно в длс. Так что не такие уж и большие проблемы)

Спасибо за ответ! Не проблема, кроме того что +1 еще сложней будет)

 

56 минут назад, albedo сказал:

А надо было на флешку копернуть сейв, дособирать айтемы для второй концовки, перезалить сохранение и посмотреть второй эндинг, опять перезалить, побегать в чашах и заодно в длс . И нет проблем.

А вот я себе представить не мог, что нужны будут такие танцы с бубном) 

 

ну видимо минус аддон

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 23.01.2020 в 09:40, GreenGo сказал:

Коллеги, привет!

я такой тупости в геймдизайне еще никогда не встречал...

Добро пожаловать в серию!

Я так в Dark Souls 1 оказался на нг+ со стартовым посохом, непройденным длц и кучей неоткрытых локаций.. Вот тогда я тоже знатно прифигел.

А насчет НГ+ в ББ, зря боишься. Не сильно там всё и сложнее. Возможно отдохнешь да потом пройдешь.

Зато не надо будет химичить с сейвами что б другую концовку получить. :-)

-

И кстати в ББ-то очень так конкретно намекают на НГ+. Как можно было не заметить? В отличии от ДС1, где просто за очередным боссом титры.

Изменено пользователем Vzhik

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, может кто-то написать какие чаши нужны для платины, ну и чтобы подраться с максимальным кол-во боссов. Чёрт ногу сломит в этой каше...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 минут назад, zhenia13 сказал:

Ребята, может кто-то написать какие чаши нужны для платины

 

1. Чаша Птумеру

2. Центральная Чаша Птумеру

3. Нижняя Чаша Птумеру

4. Чаша Больного Лорана

5. Осквернённая Чаша Птумеру

6. Чаша Великого Исза 

7. Великая Чаша Птумеру Айилл

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, MattHazard Pururin сказал:

кто проклятые чаши не проходил — тот жизни не нюхал

Было бы что проходить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ЕСЛИ сама основная часть ББ делает игру реально одной из лучших игр поколения, то эти сраные чаши наоборот дают понять насколько все плохо и не сбалансированно. 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, nagibator666 сказал:

ЕСЛИ сама основная часть ББ делает игру реально одной из лучших игр поколения, то эти сраные чаши наоборот дают понять насколько все плохо и не сбалансированно. 

 

Что плохо и несбалансировано?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, zhenia13 сказал:

Что плохо и несбалансировано?

На меня конечно же сейчас накинуться фанаты ББ, но именно в чашах видна недоделанность. Если в основной даже боссы были по нарастающей, то в чашах они выставлены абы как. Первый легкий , второй к примеру адски сложный, потом опять легкий. 

Ну и тут в чашах тебе игра недвусмысленно дает понять что твой скилл , который ты получил с игрой тут вообще не решает. Важнее уже удача и статы. Особенно я это почувствовал на сторжевом псе , который одним читерным прыжком убирал все твои получасовые забеги вокруг него и что бы его заковырять на проклятой чаше лучше иметь вкачанную по самое небулуйся жизнь и надеяться что именно сейчас он не начнет прыгать на тебя через всю арену.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
53 минуты назад, nagibator666 сказал:

Важнее уже удача и статы

Если это было так, это было бы везде.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, nagibator666 сказал:

На меня конечно же сейчас накинуться фанаты ББ, но именно в чашах видна недоделанность. Если в основной даже боссы были по нарастающей, то в чашах они выставлены абы как. Первый легкий , второй к примеру адски сложный, потом опять легкий. 

Ну и тут в чашах тебе игра недвусмысленно дает понять что твой скилл , который ты получил с игрой тут вообще не решает. Важнее уже удача и статы. Особенно я это почувствовал на сторжевом псе , который одним читерным прыжком убирал все твои получасовые забеги вокруг него и что бы его заковырять на проклятой чаше лучше иметь вкачанную по самое небулуйся жизнь и надеяться что именно сейчас он не начнет прыгать на тебя через всю арену.

 

Почти все фанаты бб и Миядзаки в том числе знают, что чаши не доделаны, но тут вся фишка, что это совсем уж необязательный доп контент(по сути отдельная тема для кого-то продливающая жизнь игре), но при этом с присутствием  уникальных боссов, а это уже круто, по хорошему для этих боссов(Королева Ярнам, кровопуск, пес, птумериани) можно было бы сделать отдельные локи уникальные, типо как для Лагариуса сделали Кеинхерст, но видимо бюджет уже не позволял, но сам факт, что этих боссов оставили, хоть и в чашах, уже как по мне вполне норм.

Изменено пользователем Squall007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, nagibator666 сказал:

На меня конечно же сейчас накинуться фанаты ББ, но именно в чашах видна недоделанность. Если в основной даже боссы были по нарастающей, то в чашах они выставлены абы как. Первый легкий , второй к примеру адски сложный, потом опять легкий. 

Ну и тут в чашах тебе игра недвусмысленно дает понять что твой скилл , который ты получил с игрой тут вообще не решает. Важнее уже удача и статы. Особенно я это почувствовал на сторжевом псе , который одним читерным прыжком убирал все твои получасовые забеги вокруг него и что бы его заковырять на проклятой чаше лучше иметь вкачанную по самое небулуйся жизнь и надеяться что именно сейчас он не начнет прыгать на тебя через всю арену.

 

Во-первых, этот прыжок сильно читается. Во-вторых, такие ваншотящие атаки есть у каждого второго босса, а то и по несколько)

Как доп. фигня, которая максимально опциональная, чаши очень даже норм тема.

Изменено пользователем zhenia13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×