Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

DVDw3XV.jpeg

Сообщение добавил Mountain View

Рекомендуемые сообщения

Товарищи, я длц впервые играю и на каком уровне туда суваться? Я 71 с пухой на +9. Вроде все изи ... до Людвига. Он меня нагибает как черт. Максимум 1/4 сношу. Или он просто сам по себе злой очень, а с уровнем все ок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chornolio у тебя чо, дополнение до сих пор не пройдено? Ну и жук. :QaAIgbl:

 

16 часов назад, Chornolio сказал:

Я 71 с пухой на +9.

Я в свое время в доп ворвался свежим персонажем сразу после убийства Амелии. Где-то 30 уровень и оружие всего пару раз прокачано. Часов 5 эту скотину убивал. :troll_face_19:

 

16 часов назад, Chornolio сказал:

Он меня нагибает как черт.

Таков путь Миядзаки. :trollface-new:

Изменено пользователем Сухарик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Chornolio сказал:

Товарищи, я длц впервые играю и на каком уровне туда суваться? Я 71 с пухой на +9. Вроде все изи ... до Людвига. Он меня нагибает как черт. Максимум 1/4 сношу. Или он просто сам по себе злой очень, а с уровнем все ок.

Ну, Людвиг и еще пару боссов в длц действительно сложней основной игры. +9 пуха норм, тем более в допе камешек для +10 валяется в легко доступном месте. Уровень... смотря во что вкладывал очки. Рекомендуемый вроде 70-80, но по моему главное, чтобы самому комфортно играть было. Достаточно хп, стамины и тд

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Сухарик сказал:

Chornolio у тебя чо, дополнение до сих пор не пройдено? Ну и жук. :QaAIgbl:

Да я ББ на старте прошел. И когда длц вышло, то варианта 2 было: либо нового перса качать (впадлу), либо на нг+ старым (мой зад был не готов). Вот так и вышло что пропустил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Chornolio сказал:

я длц впервые играю

Ну это бан конечно

 

Спойлер

:57a8bd5c741d1_FROG11:

 

 

16 часов назад, Chornolio сказал:

ДС3 скорее был все же шагом назад.

Скорее в сторону. Точнее на месте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел Людвига с какого-то там трая. Сложный гад, прям очень. Нужно строго заучивать все удары и тайминги в первой фазе. Только так и не понял чем по анимации отличается короткий прыжок вверх и долгий. Так что на все реагировал как на короткий и долгий меня ваншотил. В итоге ждал трая без долгих прыжков. Вторая стадия вообще никакая. Даже без уворотов частенько не может попасть мечом своим. Изи. Но, в целом, занес бы его в список самых сложных боссов сулсов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Сухарик сказал:

Chornolio прошел? Молодец, теперь самое интересное начнётся. :troll_face_19:

Вот хоть раз бы сказал кто "А, ну раз этого вальнул, то дальше проблем не будет ..."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Chornolio 

Ну раз вальнул, то дальше проблем не будет :agree:

Завалишь всех на изи, поверь :agree:

Не слушай никого, длц очень легкое, поверь :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Почему-то самым сложным врагом в аддоне для меня был охотник с пулеметом :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню хрена одного с кнуто-цепью в начале, который орет словно матом по-русски ОЛД БЛАД :troll_face_19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Mountain View сказал:

Не слушай никого, длц очень легкое, поверь

 

с берега раздался дикий то ли визг, то ли вопль

- самого лёгкого нашёл, - подумали на форуме.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я в первый раз в длс на нг+4 пошел. было весело. реюзнутую псину так и не убил, пришлось нового перса делать и на нг ее мочить :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошо хоть в ДЛЦ товарища с 5 бутылками в упор к фонарю добавили. Впервые пришлось за всю игру фармить бутылки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.02.2022 в 12:39, Chornolio сказал:

Только так и не понял чем по анимации отличается короткий прыжок вверх и долгий. Так что на все реагировал как на короткий и долгий меня ваншотил. В итоге ждал трая без долгих прыжков.

На самом деле это не имеет значения. Длинный или короткий - просто спринтуешь по прямой в любую сторону и все, он не попадает.

Изменено пользователем Dr. Adamantius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Dr. Adamantius сказал:

На самом деле это не имеет значения. Длинный или короткий - просто спринтуешь по прямой в любую сторону и все, он не попадает.

 

Кстати, последние прохождения все боссы были...скучными. Я реально их выучил. Сидишь с каменным лицом и просто наваливаешь.

 

А раньше Людвиг пугал до усрачки. Один из самых впечатляющих боссов был. Как и акулы в колодце, которые не боссы.

Изменено пользователем Lex Mercer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Lex Mercer сказал:

 

Кстати, последние прохождения все боссы были...скучными. Я реально их выучил. Сидишь с каменным лицом и просто наваливаешь.

 

А раньше Людвиг пугал до усрачки. Один из самых впечатляющих боссов был. Как и акулы в колодце, которые не боссы.

Вот поэтому нам, суслолюбам, регулярно нужна свежая наркота от Маэстро. К старой организм адаптируется со временем и эффект ослабевает. Нужны новые вещества, еще сильнее! :57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.02.2022 в 14:45, GrayHarvey сказал:

Почему-то самым сложным врагом в аддоне для меня был охотник с пулеметом :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Он по-моему еще хиляется бесконечно, помню мне стат не хватало, чтобы его заспамить, бегал вокруг камня от него :cat-111:

Вообще для меня бесячие противники люди пошли со второго дарка еще. Хорошо хоть в дс3 и ринге им хилки ограничили. Но побеждать этих не честных мразей приятно конечно))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В процессе прохождения ЕР невольно ловишь себя на мысли, что это ты видел и любил в демонах, это в ДС, то в других соулсах. Но каким-то непонятным для меня образом больше всего впечатляют вайбы ББ. Хотя я не могу сказать, что это лучше моей любимой первой части ДС, тем не менее все больше я хочу вернуться именно в ББ, все чаще в памяти всплывают ощущения и эмоции того самого первого экспириенса. :frog34:
Скорее всего просто пришло время соскучиться и завершить начатое - 85% комплит, остались троф на одну концовку и последние хай лвл чаши. 
Готи эдишн был на диске, а для DE не взял, когда была возможность, поэтому мои сохранения пока не доступны. 

Решил тут покатать в ванилу. Мда, после ЕР ощущения такие себе от ватности управления, фреймпейсинга, всевозможных мерцаний и лесенок. Тем не менее привыкнуть к этому можно, а убивать мерзких гадов все также приятно и драйвово. 

В связи с этим вопрос. Часто в интернетах вижу мнение, что не бывать никакому ремастеру, даже патчу на фпс. А почему? В чем сложность-то, я понять не могу? Тех составляющая? Да вроде нет, движ тот же, вон сколько улучшений соулс серии, для демонов даже ремейк запилили. 

Я, может, пропустил чего-то, и есть какая-то объективная причина?
Те же вопросы по сиквелу. Он же, ведь объективно, сам по себе напрашивается. 

:frog32:

Изменено пользователем Angry Hofmann

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Angry Hofmann сказал:

А почему? 

Никаких фактов, только домыслы. Основной в том, что типа владеют игрой сони, а все исходники у фромов, и от этого все проблемы. Но ты прав, ремейк демонов таки случился без участия фромов, хотя в него тоже никто не верил до последнего. Так что все возможно. Но в то же время - блин, 7 лет уже прошло, и никаких подвижек, ни ремастера, ни порта, ни даже патча на прошку не было. Невольно надежда умирает и создается ощущение, что сони тупо хейтят игру)) 

Изменено пользователем Dr. Adamantius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DeS - ремейк

DS1 - ремастер

DS2 - ремастер-школяр

DS3 - анлок фпс на прошке и пятерке

ER - есть 60 фпс на старте

Bloodborne - :57a8bd5b52b45_FROG6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×