Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Shibito

Шибито говорит! Топ 5 оверхайпнутых и переоценённых игр ушедшего поколения.

Рекомендуемые сообщения

[quote name='razgulnov' timestamp='1401562160' post='4183492'] написал все классно, но с тлоу и кодом я не согласен.  Эти игры заслужили свои оценки, имхо. [/quote]

КОД вписал, типа чтобы на спалиться в любви к ЛоА? )) 

 

[quote name='razgulnov' timestamp='1401562160' post='4183492'] Также не согласен что хеви рейн перееоценили. По-моему ей десятки не ставили особо часто. [/quote] 

Следую твоей логике, и Алан Вейк тоже не переоценили? У него по оценкам ее хуже чем у ХР. Странно, что ты его не указал ((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

гта4 фуфло, согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю также, что у хейло рич и гирзов вторых репутация одних из самых оверхайпнутых и переоцененных игр.



[quote name='DGQ' timestamp='1401635955' post='4185089'] Следую твоей логике, и Алан Вейк тоже не переоценили? У него по оценкам ее хуже чем у ХР. Странно, что ты его не указал (( [/quote] мне плевать на алана, я игру не прошел до конца, надоели перебежки по лесу однотипные. Начало там супер, потом скукота. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не играл в алан вейка, в остальном согласен.
Особенно солидарен с мнением на TLoU Изменено пользователем Alex Gray

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ВСПОМНИЛ!!!!!! Почему не сказали про первую главу живых мертвецов? Вот это действительно ПЕРЕОЦЕНЕННАЯ игра, ей даже ГОТИ выдавали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='DGQ' timestamp='1401635955' post='4185089'] КОД вписал, типа чтобы на спалиться в любви к ЛоА? ))    [/quote] какая любовь? я ее только сегодня прошел, мне там только три момента запомнились хорошо, игра таки монументальная, но финал неоднозначный, я такого не ожидал 



[quote name='Brontozyvr' timestamp='1401650131' post='4185631'] ВСПОМНИЛ!!!!!! Почему не сказали про первую главу живых мертвецов? Вот это действительно ПЕРЕОЦЕНЕННАЯ игра, ей даже ГОТИ выдавали [/quote] дали готи из-за шокирующего финала! все плакали 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если цель серьезно оценить игры то бред, если потролить то сойдет. Все игры хороши. Одни из лучших в своих жанрах. Gta 4 одна из первых по настоящему некстген игр, если рокстар смогли выпустить такую игру в 2008, которая по многим аспектам опережает большинство игр 2014 года. Хеви Рейн один из лучших интерактивный квестов. Коллосальная вариотивность. Сильный сюжет. Жаль "две души" получилась хуже. Cod 4, modern warfare2 также стали ориентиром для многих шутеров, первокласный шутер, а мультиплеер задал новые стандарты в жанре, проблема само повтора началась уже с mw3. Tlou одно из лучших приключений, скриптов полно, но где их нет? И вариативность так же есть можно стелсом проходить, можно воевать. Игровой процесс очень увлекательный, сюжет также, персонажи отлично прописаны. Мультиплеер крутой. Полно других игр где действительно оверхайп. Например cod ghost или ac3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2. red dead redemption
Кстати, удивительно как автор забыл упомянуть этот шедевр с реально пустым открытым миром, порезанной физикой и унылыми миссиями с отстрелом сотен тупых нпц(разумеется не без радующих душу исключений, но их чертовски мало). Игру вытягивают только рокстаровские персонажи и красивый финал (пускай и лишённый логики).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все перечисленное в блоге является шедеврами в сравнении с оверхайпом игропрессы, такого трэша, как:
хало3
резидент ивл 5
мэ3
биошок2
резистанц 1-2
крайзисы 2-3
витчер 2
опенворлд дерьмо от юби (кроме ак1)
и может че еще забыл


если этому шлаку 8+ ставят и продажи у них в пару лямов, то непонятно в чем провинились указанные 5 нелохих игр, пусть и со своими косяками.
а по фанбазе интернетной судить - и нептунии оверхайп, ху кэрз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SoulGrabber'], самый большой оверхайп поколения от игропрессы это литтлбигпланет с 95 баллами

Изменено пользователем VLQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='SoulGrabber'][/b],у резистанса 1-2 скромные оценки, не было там хайпа, а вот крайзисы - в точку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SoulGrabber'], я бы плюс поставил, если бы не хальцо 3 и может быть витчер 2 (он норм хотя точно не тру рпг, как его любят называть дети, которые балдурс геит 2 в глаза не видели)

 

 

ре5 кстати не оверхайп. у него 8ки же. норм оценки для такого качественного кооп шутанчика с графоном да и фанатов не помню



потом свой топ сделаю наверное

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Витчер 2 тру рпг, закапывающая большинство вышедших на паст гене игр, гордо назвавших себя рпг (см. амалур, масс эффект етс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NiggaStoleMyGames'], тру рпг - драгон эидж оригинс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1401664099' post='4186007'] тру рпг - драгон эидж оригинс [/quote]

Была бы и вторая, если бы не запороли после подземелий. Вылазишь и начинается долбаная рутина   :ass:

F3:NW ещё забыли.

А в витчера я так и не играл .__.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой топ

гта4 - куча унылейших миссий и серые унылые локации дабы добавить так необходимого серии РЕАЛИЗМА Но так же в игре была неплохая история, отличнейший главный герой, крутая физика, живой город, но эта погоня за ненужный в этой серии реализмом просто вгоняет в тоску. игра баллов эдак на 70-75

серия анчартед - хорошая серия, с хорошими персонажами неплохим духом преключений с хорошимим моментами, но ничего нового и прорывного игра не несла, а убогая стрельба очень напрягает. Первая часть - в добавок ещё и унылая и с ещё более худшей стрельбой, оценка в 90 баллов просто нереально завышена, игра на 60-65 баллов, остальные части баллов на 75

лбп1 и 2 - простецкий скучный платформер с убогой фишкой со слоями, которая сбивает и без того вялый темп игры. Можно сказать, что в игре главное редактор, но мне нужна в первую очередь игра, а не казуал версия гейм редактора. Пользовательские уровни по большей части говно и пока найдёшь, что либо стоящее игра люто начинает тебя раздражать. Игра для меня тянет баллов на 60

Хэви рейн - клишированное кинцо с псевдосвободой выбора и важностью принятых вариантов действий, большинство вариантов абсолютно ни на чо не влияют, а безвкусная клифенгер со злодеем является моветоном у хороших детективов. Но на безрыбье всё это выглядит не так фатально и в целом в это даже интересно играть, графон очень окейный, но будь это фильмом за рамки би муви поделию кейджа никогда бы не выбраться. баллов 70

Фолл3 -  смехотворное колличество квестов, автолевелинг, метро, унылый мир, убогая боёвка (мне безразницы, что это рпг, коль вы испохабили изометрию и сделали моднявый вид от первого лица с пушками, будьте добры делайте хорошую боёвка шутана) 65 баллов

Скайрим - унылая боёвка, дженерик фентезийный сюжетец про избранного, огромный опен ворлд ради опенворлда с бескрайними пустошами и лесами, унылые квесты основной компании, автолевелинг, унылые пищеры. баллов 65-70.

серия ассаснинс крид - абсолютно не перевариваю эту серию, унылейшая фича юби игор с захватом вышек просто вымораживает.

 киллзон 2 - серая, скучная, безликая игра, шутер со скучной стрельбой, убогая фишка с весом оружия, которая превращает шутинг в какую-то ватную хрень. 65 баллов

энслевед  - хорошие персонажи, с неплохой, но очень неровной графикой, с неплохим сюжетом, который под конец сливается будто игру не успевали доделывать (судя по всему это так и было) скучной боёквокй, малым количеством врагов. Игра баллов на 70.

Изменено пользователем borntokill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='borntokill' timestamp='1401667209' post='4186051'] лбп1 и 2 - простецкий скучный платформер с убогой фишкой со слоями, которая сбивает и без того вялый темп игры. Можно сказать, что в игре главное редактор, но мне нужна в первую очередь игра, а не казуал версия игор. Пользовательские уровни по большей части говно и пока найдёшь, что либо стоящее игра люто начинает тебя раздражать. Игра для меня тянет баллов на 60 [/quote]

Согласен со всем кроме оценки. Ты её завысил. 

[quote name='borntokill' timestamp='1401667209' post='4186051'] Фолл3 -  смехотворное колличество квестов, автолевелинг, метро, унылый мир, убогая боёвка (мне безразницы, что это рпг, коль вы испохабили изометрию и сделали моднявый вид от первого лица с пушками, будьте добры делайте хорошую боёвка шутана) 65 баллов [/quote]

Скажем спасибо парням, которые поправили всё нью вегасом.

[quote name='borntokill' timestamp='1401667209' post='4186051'] Скайрим - унылая боёвка, дженерик фентезийный сюжетец про избранного, огромный опен ворлд ради опенворлда с бескрайними пустошами и лесами, унылые квесты основной компании, автолевелинг, унылые пищеры. баллов 65-70. [/quote]

Опять как с языка снял:) Выделил самую большую проблему почти всех игр от бетседки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×