Рейтинг@Mail.ru
Jump to content

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

The Legend of Zelda: Breath of the Wild

Recommended Posts

31 минуту назад, .l1te сказал:

Я короче чет вспомнил своё ревью, я тогда не сильно лестно об игре высказался..причем я периодически в неё катаю, шрайны добиваю, короков ищу, и в целом кайфую.

Так вот, я понял, что данный проект как вино - с годами всё более проникаюсь и выкупаю фишки и крутости. 

Всё же, в играх от нин определенно есть какой-то священный грааль в центре, изюминка, и прежде всего это именно ИГРЫ. Низкий им за это поклон.

Они дарят ощущение, что ты в подобное больше нигде не поиграешь.

При чем, не по причине того, что никто больше не делает подобного, а потому что как Нин, чтобы было приключение, захватывающее дух, чтобы был геймлпей, который постоянно удивлял и поражал, чтобы все было искренне и по-доброму. Так умеют только они, да :57a8bd5c01dd0_FROG9:

.l1te бро, ты Конга, кстати, проходил?) 

9 минут назад, zhenia13 сказал:

.l1te бро, ты Конга, кстати, проходил?) 

еще не добрался, но обязательно попробую, я помню совет :agree:

Только что, .l1te сказал:

еще не добрался, но обязательно попробую, я помню совет :agree:

Там Марио Одисси 2д))

Напомнило моего знакомого :gigi:

webp

4 часа назад, zhenia13 сказал:

ты Конга, кстати, проходил

Какого?

5 часов назад, zhenia13 сказал:

Они дарят ощущение, что ты в подобное больше нигде не поиграешь.

Хорошо что оно не ложное. 

12 минут назад, Lex Mercer сказал:

Шо это?! :icon_eek:

UbiSoft в своё время сделала крайне годную игруху по мотивам "Конга" Питера Джексона. Неужели не слвшал?

2 часа назад, Lex Mercer сказал:

Шо это?! :icon_eek:

Кинг Конг от Анселя 

В 04.03.2021 в 01:44, Shibito сказал:

Иди куда хочешь

this

в етой игре невероятное ощущение приключения, где всегда что-то тебя ждет за углом

Posted (edited)

Всё, спустя 35 часов я целиком и полностью втянулся в игру, и теперь бесповоротно влюблен в нее :57a8bd5c01dd0_FROG9: Действительно почти за каждым поворотом тебя ждет что-то интересное и не проходит больше пары минут, чтобы ты на что-то не попал. Исследование мира выходит на новый качественный уровень. Как можно не поразиться, когда в пустыне находишь огромный древний лабиринт, или взбираясь на гору, обнаруживаешь там древнего дракона, которого освобождаешь, планируя по долине :troll_face_15: Каких-то секретов, загадок, хитросплетений в мире какое-то космическое кол-во, которого хватило бы на несколько игр. Всему есть применение и обоснование: идет дождь - будешь скользить, хочешь бегать по песку или снегу - на тебе специальные ботинки, хочешь поджарить монстров - подожги траву возле них и т.д. Вариантов и вариаций всего не пересчитать. В общем, от игры теперь не оторваться - все хвалебные реверансы в ее сторону становятся всё более оправданными и с ними крайне сложно не согласиться :mario:

Edited by zhenia13

5 часов назад, zhenia13 сказал:

Всё, спустя 35 часов я целиком и полностью втянулся в игру, и теперь бесповоротно влюблен в нее :57a8bd5c01dd0_FROG9: Действительно почти за каждым поворотом тебя ждет что-то интересное и не проходит больше пары минут, чтобы ты на что-то не попал. Исследование мира выходит на новый качественный уровень. Как можно не поразиться, когда в пустыне находишь огромный древний лабиринт, или взбираясь на гору, обнаруживаешь там древнего дракона, которого освобождаешь, планируя по долине :troll_face_15: Каких-то секретов, загадок, хитросплетений в мире какое-то космическое кол-во, которого хватило бы на несколько игр. Всему есть применение и обоснование: идет дождь - будешь скользить, хочешь бегать по песку или снегу - на тебе специальные ботинки, хочешь поджарить монстров - подожги траву возле них и т.д. Вариантов и вариаций всего не пересчитать. В общем, от игры теперь не оторваться - все хвалебные реверансы в ее сторону становятся всё более оправданными и с ними крайне сложно не согласиться :mario:

Посмотрим что будет на 135 часу

В 08.03.2021 в 19:15, zhenia13 сказал:

Вот сегодня часов 5 залипал и проходил Пустыню Герудо.

Пипец ты, я туда часу на двадцатом-тридцатом попал :57a8bd5f05fbe_FROG21:

3 часа назад, Ligfip1 сказал:

Посмотрим что будет на 135 часу

«Игра говно, наиграл всего лишь 500 часов»?

14 минут назад, Vegetable сказал:

Пипец ты, я туда часу на двадцатом-тридцатом попал 

Так там же куда хочешь, туда и иди))) Я прошел (насколько я исследовал, конечно) Плато, Герудо с Наборисом (довольно неплохой данж в стиле старых частей), Каньйоны сверху Герудо, локацию с обсерваторией и локацию с деревней Импы. Сейчас прохожу локацию снизу справа карты, где все в пальмах, чтобы уже закрыть нижнюю часть мира. Судя по карте исследовал где-то треть, что заняло почти 40 часов. По логике счётчик точно уйдет за 100 часов)

zhenia13 если будешь искать все спрятанные святилища, и убивать всех чудовищ, то легко и за 150 уйдет 

Только что, SergL84 сказал:

zhenia13 если будешь искать все спрятанные святилища, и убивать всех чудовищ, то легко и за 150 уйдет 

ну, чудовищ я убиваю больше редких и которые по дороге)) Задротить на 100% вряд ли буду, но исследовать пытаюсь по максимуму. Если не надоест, то можно и 150, почему нет)

имел ввиду сюжетных чудовищ, их же необязательно убивать )  Спрятанные святилища это последнее вообще что у меня оставалось после большинства квестов и исследованной карты, короков в какой-то момент искать надоело

4 минуты назад, SergL84 сказал:

имел ввиду сюжетных чудовищ, их же необязательно убивать )  Спрятанные святилища это последнее вообще что у меня оставалось после большинства квестов и исследованной карты, короков в какой-то момент искать надоело

Сюжетные - это которых 4 в разных концах света? Думал, их надо всех убивать обязательно :frog32:

Но даже если нет, то все равно буду, потому что они крутые)

3 часа назад, zhenia13 сказал:

Думал, их надо всех убивать обязательно 

А ты не слышал, что игру можно после плато сразу закончить? В этом и прикол. Особенно спидраны ржачно было смотреть после прохождения. 

1 час назад, Vegetable сказал:

А ты не слышал, что игру можно после плато сразу закончить? В этом и прикол. Особенно спидраны ржачно было смотреть после прохождения. 

cлышал. но вроде как убить ганона при этом будет нереально, поэтому в любом случае нужно прокачиваться и набирать силы через Монстров. Во всяком случае, я так думал.

18 часов назад, zhenia13 сказал:

Всё, спустя 35 часов я целиком и полностью втянулся в игру, и теперь бесповоротно влюблен в нее

Поддался на хайп :troll_face_22:

Ааааа, че это за босс гигантский монах в шляпе?, не помню такого