Jump to content
Хидео Кодзима

Tom Clancy's Rainbow Six Siege

Recommended Posts

неплохо спауны передвинули. Да и киллкам в ранкеде радует. Оружие видимое сквозь стены так и не пофиксили, хотя в патчноуте стоит FIXED. Вчера так катку слили изза того что в клатче 1 на 1, запалили ствол.

Edited by Greidis

Вот и 1го читера сегодня увидел, хорошо хоть за меня попался. В принципе великолепный результат за пару сотен часов игры, хотя мб мне так с ними везло.

ПС чёт юби в киберспорт не очень, турнир на 100к и 5к зрителей на твиче, столько Point Blank в его не самые лучшие годы смотрело. А в целом мажор радует, задротские споты с прострелами можно запалить, да и по перемещению пару фишек подчерпнуть.

[quote name='Samrub' timestamp='1457141937' post='5109149'] ПС чёт юби в киберспорт не очень [/quote]

Я еще в самом начале про это говорил. Сначала сами игроки должны начать проявлять интерес к киберспорту и лишь потом издатель им помогает с организацией. Наоборот это не работает. 

что такое с ранкетом? 2 игры вин 1 лус получи минус 1 звание, я упал на дно где лив с игры - это норм, где тимкилл обыденность, где люди на 30 лвл не знают камеры, где прострел через стену по инфе со своего бота - это читерство автоматом. Я не могу подняться выше бронзы 3, так как при счете 3-3  1-2 чела ливают со словами "нуб тим". и им всего лишь 7 мин бан, а ты страдаешь. огнетушитель в студию

[member='lol0k'], так зачем ранк в соло играть, ищи кого нибудь, вдвоём уже можно вытаскивать команду со дна.

Есть какая-то возможность скинуть стату с рангом в игре? Или создать еще один профиль, например? Как в той же БФ было.

[member='zhenia13'], вроде нет... в БФ нельзя было создать несколько профилей, а сброс статы только для премов был, может тут тоже только для тех у кого сезонник есть какие то возможности, хз

[member='Samrub'], ну так друзья не играют, а обычные не интересно... хотя там больше адекватов

особо не верил в читаков на Пк, но сегодня убедился что они есть... ну когда человек на повторе выцеливает твое передвижение за стеной как то странно мягко говоря

надо юби что то делать с этим, иначе эта отличная игра просто умрет

похоже будут бороться с читерастами, уже обновили политику

Anti-Cheat Update

In order to increase our efforts to counter cheating in Rainbow Six Siege, we will be expanding our criteria to identify potential cheaters. If identified as a potential cheater, that player will be immediately removed from the game and receive a temporary suspension.

Ребят,кто играет на Хуане добовл в друзья.
Хочется поиграть с нормально тимой)

Мой геймертаг: OneBigDuddde

Сегодня дают скин для всех оружий, в честь дня святого Патрика. Как я понял нужно отыграть один раунд за Термита. 

Кул инфа для тех кто купил дивижн и играет в сидж на одном юплей акке. Там скин можно разблокировать дивижновский на UMP45 только через сайт юбиклаба в игре его не показывает.

fndvXyY.jpg

И еще во Франции у разраба интервью взяли, вот вкратце о чем там говорилось (судя по всему нас ждет огромный патч в апреле):

• The French community is the biggest in Europe, and the french teams are the best.
  • Frost's shotgun will do less damage, they will changer her shells (OP's note: not sure what he's trying to say, if he just means they're going to nerf her or litteraly change the type of shell)
  • Buck will be changed.
  • Doc will also be changed.
  • They're going to tone down lag compensation and work on reducing the lag overall.
  • Hardcore mode without HUD will be here soon, they're doing some tests.
  • The April patch will be HUGE, nothing in common with the first patch which wasn't really a patch for them. The first 2 patches were just appetizers.
  • Without getting into the details, we spoke customisation. I can't tell you what it is and how but expect some changes in the next patches. As for the date he's not sure if it's late April or early April.
  • (Console) For the dubious behavior report system there will be soon more options for different behaviors (for example: team kill, high ping etc...). All reports are in the database and then he can see spikes on certain reported players to investigate.
  • He doesn't really like the 2s timer before you get detected outside, he'll try and see if he can make that instantanious.
  • There's going to be a new game modes, he asked me if I had any ideas and I proposed a game mode with a VIP in each team. He said he liked that idea but they'll have to work on opening the map for the defense and have no timer.
  • He asked me what I thought of the accessories, the sights in particular. I rushed to say that the ACOG is too popular among defensers and it's too easy to score a headshot with it. He laughed and said he noticed too.
  • We discussed the idea of an operator that doesn't do any noise for a short period of time when he moves.
  • IQ will come back in FORCE in games.
  • They're going to make the hitbox more accurate.
  • He asked me if we'd like a clan system, I said YES, he said we can expect it in the future.
  • We talked about skins, I said they aren't that great and they're too expensive. He sent me this I don't know if it's going to be in game

[quote name='Greidis' timestamp='1458201148' post='5117774'] The French community is the biggest in Europe, and the french teams are the best. [/quote]

Ну раз в 1ом же пункте наглый ***, то и остальное может оказаться дезинфой.

Ну раз в 1ом же пункте наглый ***, то и остальное может оказаться дезинфой.

ну как на пк не знаю, но на пс4 на дата центре Weu постоянно с французами матчмейкает. Ну а так если то думаю первый пункт это просто фанатов покормить + издательство и форум все французкое и разраб француз)

Edited by Greidis

[quote name='Greidis' timestamp='1458215989' post='5117931'] ну как на пк не знаю [/quote]

лол, совсем забыл, что игра на консолях есть (на пк русские и немцы доминируют в кол-ве), но по крайней мере самые сильные команды, судя по еслу, это европейские миксы, хоть и пару легушатников в топе тоже держатся.

Господи, что Юбисофт делают с игрой?!?! После каждого патча в нее становится играть все хуже и хуже - хитбоксы и проблемы с пингом просто угнетают. Давиче вчера - попал руку 4-5 патронов в голову, у того сняло 20 хп)))) И таких примеров просто туча. Смерть от одного патрона в разные области тела, а не голову уже стало обыденностью. А уж пинг... Стоишь в метре за стеной и всеравно прилетает. У при этом у меня нормальный)) Что говорить про русских игроков, у которых пинг за 100-150. А ведь вначале у меня таких претензий не было ((((

Я готов терпеть некоторые недорабтки, но я уже не могу терпеть тот факт, что только одна из десяти игр проходит с фулл пати. Игра началась - ливают, раунд проиграли - ливают, выиграли - все-равно ливают! Ливают, ливают, ЛИВАЮТ! Дажу сволочи в компетиве ливают. Это просто проклятье какое-то. 

после последних патчей вообще забил на игру, ибо теперь столько раздражающего дерьма в игре...но от угософт другого не ожидал.

Кул инфа для тех кто купил дивижн и играет в сидж на одном юплей акке. Там скин можно разблокировать дивижновский на UMP45 только через сайт юбиклаба в игре его не показывает.

fndvXyY.jpg

И еще во Франции у разраба интервью взяли, вот вкратце о чем там говорилось (судя по всему нас ждет огромный патч в апреле):

найс скин) ждем инфу по длц

Говорите, читеров нету?)

R8nV4nK.jpg

M6BIJDr.jpg

И больше всего в этой ситуации бесят не сами читера - они дебилы, что с них взять; а игроки, которые вот таких вот мразей не кикают из своей команды. Таких бы сразу банить.

Ах, и сегодня у меня новый рекорд - 3 не засчитанных хэдшота за одну катку. Круто, Юбисофт :up:

игра по убогости своего матчмейкинга бьет все рекорды:

я без ранга. нормал гейм - за меня анранк и бронза, против голда и элит. абсолютно аналогичная ситуация в ранкед играх.

таких игр около 70%

jakie.png

Edited by nope