Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

-dD- Фан для тех кто потратил деньги на шлемы и прочую чепуху, что идет в комплекте. Те же люди что купили когда-то кинект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aRmOnDo Kinect был хорошей прививкой для того, чтобы не спешить с этими новыми технологиями. Гыгы. VR то на порядок интереснее и глубже, чем любой Kinect, но разработчики хотят рубить на нём изи мани, не вкладываясь и не пытаясь сделать, что нибудь действительно крутое. Все эти адаптации уже существующих игр - полная чушь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще не понимаю восторга.

Свитч версия давно вышедшего шутера, который славится быстрым геймплеем и идет в 30 фпс, еще и умудряется проседать.

Зато во всех роликах Ну для карманной это круто, ну нельзя сравнивать с пк - это разные вещи.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Piero Когда ты в последний раз видел чтобы у нинтендо выходил шутер с мясом и расчлененкой, так еще и разработанный и выпущенный западной компанией? Для фанбоев Нинки сейчас ренессанс, так как выходят не только марио и зельды(которые сами по себе хороши), но и хорошие игры от других студий, плюс сотрудничество с крупными западными студиями и издателями будет очень полезно для самой экосистемы консоли. Да и что плохого в том чтобы поиграть в Думец на ходу?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 hours ago, aRmOnDo said:

Piero Когда ты в последний раз видел чтобы у нинтендо выходил шутер с мясом и расчлененкой, так еще и разработанный и выпущенный западной компанией? Для фанбоев Нинки сейчас ренессанс, так как выходят не только марио и зельды(которые сами по себе хороши), но и хорошие игры от других студий, плюс сотрудничество с крупными западными студиями и издателями будет очень полезно для самой экосистемы консоли. Да и что плохого в том чтобы поиграть в Думец на ходу?

Дык единственная крутость, в том что на Нин вышла мясная игра? Пусть и криво сделанная?

Ну ок.

 

Видно если бы я владел одном свичем, может и сказал Вау бы.

А так, ну ок, офигеть, побегать в размытый дум в 20 30 ФПС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Piero Крутость в том, что игра на экране свитча выглядит нереально и играется отлично и Ее можно играть где угодно. Пк ты с собой в маршрутку ты не возьмёшь :57a8bd5a0af02_FROG1:

и идёт она стабильно не надо грязи 

То что на компе макс настройки можно сделать и 60фпс никто не спорит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 minutes ago, ACE said:

Piero Крутость в том, что игра на экране свитча выглядит нереально и играется отлично и Ее можно играть где угодно. Пк ты с собой в маршрутку ты не возьмёшь :57a8bd5a0af02_FROG1:

и идёт она стабильно не надо грязи 

То что на компе макс настройки можно сделать и 60фпс никто не спорит

Стабильно? Да во всех считай обзорах говорят, что проседает в серьезных файтах.

Плюс динамическое разрешение и вот такие модельки местами.

 

Никогда в жизни не пойму, ради чего брать за 3к самую убогую версию, но зато "ты можешь в маршрутке играть."

 

Есть проекты, которым просто не стоит жертвовать почти всем в угоду портативного формата.

 

Еще расскажите, как при выходе дума вы все думали

-О, вот этот проект я бы хотел в автобусе гонять.

 

 

й.JPG

Изменено пользователем Piero

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

всегда поражали пользователи, которые не имея платформу рассуждают о целесообразности покупки игр на эту платформу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Piero такие модельки с упрощенными текстурами и на пс4 были. Точно помню удивлялся, когда нашёл. Но это редко. Вы бы в игру нормально поиграли в начале.

прошел пол игры. За все время только в одном месте локальном заметил проседание, но незначительное. 

И да- я играю на свитч в транспорте, так как это в том числе портативная система - и так как минимум половина пользователей делает 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А уж как играть этими стиками расположенными так что положить большой палец на стик,а указательный на курок,и при этом не вывернуть их...

Гироскопов нет,про которые обычно чуть что,сразу кричат - а у нас гироскопы!

Все рекомендуют Про пульт,но никто не рекомендует играть в доке)

Но главно это конечно возможность играть в маршрутке)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ссылочка

http://gamemag.ru/news/123808/portativ-ili-stacionar-stalo-izvestno-kak-igroki-ispolzuyut-nintendo-switch

 

50% - используют как потратив и как стационар

30% - только как портатив

и только 20% как только стационар. 

 

Неожидпнный поворот (нет) 

Кэп Очень просто. Играю в портативном режиме и прохожу рунические челленджи на время :57a8bd5a0af02_FROG1:

в игре удобное управление на удивление. Беседка постаралась 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как там дела обстоят у свич-версии дума в плане играбельности, но смириться с тем, что они влепили нормальный бокс-арт, вместо той заштампованной дрисни, мне достаточно сложно. Хоть иди и покупай свич версию из-за этого. Ведь её хотя бы на полку поставить не стыдно. :57a8bd5e82fcf_FROG19:

Давно хотел написать, но из-за моей природной непроходимой лени как-то забивал на это. Но ГОСПОДИ какой же ужасный-убогий-отвратительный-блевотный-говённый  неткод у дума. Я до сих пор задрачиваю в мп и в это иногда очень больно играть. Часто лобби разваливаются, иногда от твоего пати во время загрузки
карты  могут спокойно отвалиться друже, а сам неткод от матча к матчу скачет от терпимого до супер-отвратительного и даже неиграбельного, когда у тебя игроки просто летают по карте. :facepalm2:

Знаете, я уже давно играю в шутеры, давно играю в мп, но с такой дриснёй я впервые сталкиваюсь. То есть, чтоб вы понимали весь масштаб бедствия, такого себе не позволяли даже сетевая часть, например, Mass Effect 3 и Dead Space 2. И это я не к тому, что они плохие, на них просто никто ни денег, ни опытной команды не выделял. При этом оба(по крайней мере МЭ 3 точно) до сих пор работают стабильнее, чем вся сетевая часть дума. Как это вышло у Id software?! Ведь только в предпоследнем патче все стало более-менее, даже в предновогоднем обновлении всё работало лучше, чем сейчас. Но после 6.66 все скатилось в какое-то говнище. 


P.S. Просто крик души. А версия PS4 у меня. 

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maximus версия для пс4 имеет двусторонний бокс арт лол

проверь у себя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ACE  это знаю. Забыл важную приписку написать - вот у вас коллекция на полке PS 4. И обратный бокс-арт без этой синий ленты PS4 не очень будет смотреться на фоне других дисков с этой лентой. О чем и речь. 

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Maximus сложно тебе живется((((

 

 

сделал еще скринов думца со свитча

немного пожались твиттером, но мне лень выниматься флешку и вручную все делать

DOeJEk-UMAIYzeO.jpg

 

DOeI3PrVAAAPeS0.jpg

 

DOeIalqVwAAV-u3.jpg

 

DOeIKFXUIAAlvlz.jpg

 

DOeHnLgVoAALQRo.jpg

 

такой графон в портативке просто запредельная крутость :cat-248:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слава idTech 6 поражденному Кармаком и доработанному Соузой - потрясающий, универсальный движок. Там, где id просели в прошлом поколении, в этом исправились и сделали всё как надо. Для этого нужно было несколько лет, слитый из-за чехарды с кадрами и издателями RAGE и вуаля - хеппи енд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз чему все удивляются, в 2 раза порезали фпс, в 4 раза порезали разрешение + графон, отсюда и получаются 100-200 ГФлопс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для полной универсальности они должны раскрыть его моддерам, чтобы было наследие не хуже чем оригинального Дума и Квейков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

aRmOnDo Bethesda им неплохо так посопротивлялись зашифровав файлы Думца, так что теперь если они сами соизволят вдруг, то будут моды, а если нет, то будем ждать, когда нам Bethesda снова расскажут как нам играть в Дум и как рисовать карты.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, -dD- сказал:

Слава idTech 6 поражденному Кармаком и доработанному Соузой - потрясающий, универсальный движок. Там, где id просели в прошлом поколении, в этом исправились и сделали всё как надо. Для этого нужно было несколько лет, слитый из-за чехарды с кадрами и издателями RAGE и вуаля - хеппи енд.

я читал постмортем по реиджу - там говорилось, что реидж слил сам кармак, который в очередной раз возомнил себя геимдизайнером и заставил команду упростить игру по максимуму. мы видели проект на одной из выставок (вроде это был геимском) на закрытом показе задолго до выхода - и она была чисто фолаут 3, только с крутой графикой. в релизе все вырезали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×