Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

Resident Evil: Revelations 2

Рекомендуемые сообщения

[quote name='UnreaL' timestamp='1429370658' post='4793297'] игру за 8 часов прошёл крошечно, ага [/quote]

 

8 часов это что - много? С:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Bristolq'], это нормальная продолжительность

особенно для игры за 1к

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дополнительные эпизоды крайне блевотные  :brash:

тебе хватило сил осилить оба? я после начала в 2 не захотел больше запускать компанию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='филасаф'], не, первый дропнул после 20 минут игры, второй после 5-ти

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='филасаф'], не, первый дропнул после 20 минут игры, второй после 5-ти

он там всего за 20 минут проходится

 

ну ладно, 30

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='UnreaL'], дропнул на моменте, где тебе надо тихо пробраться через деревню, так еще и таймер висит. Даже не стал пробовать и дропнул этот мусор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='UnreaL'], дропнул на моменте, где тебе надо тихо пробраться через деревню, так еще и таймер висит. Даже не стал пробовать и дропнул этот мусор.

Момент очень тупой, я так и смог там в стелс, взбесило что скрытые убийства недоступны. Проще сразу добежать до выхода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел тут основных 4 эпизода, вполне понравилось. Если бы в ре6 было такое управление и поменьше кте, мб и претензий меньше было бы к игре, раз уж делаете шутан, то делайте его нормально. Вообще игре жутко не хватило денег, если бы больше влили в нее(и не делали упор на портатив с этими мелкими локациями и пятеркой врагов), получился бы неплохой современный резидент. Фишка с переключением персонажей интересная, жаль мелкая по сравнению с Мойрой юзлесс почти. 3 эпизод больше всего понравился, хотя второй тоже неплохой(4 так себе, файнал босс легче всех предыдущих оказался). Сюжет, как всегда, в ре банальный, но следить было более-менее интересно. Прошел сразу на добрую концовку, даже не знал где там выбор был) Если не поленюсь, то пройду доп. эпизоды. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мать моя женщина :icon_eek:  я конечно понимаю что тут уже всё давно обсосали,и даже наверняка есть те кому всё понравилось.

Просто пробежал на нормале с покер фейсом первый эпизод,и хочу спросить,для какой платформы вообще эту игру делали? :rolleyes07:

[spoil]vZXz5cW.jpgHAmwnGL.jpg
ZbkcJxv.jpgppJUcIF.jpg
MkGchX8.jpgTzn6LgE.jpg
JzWkYkX.jpg4o60DEJ.jpg[/spoil]

Я конечно не графодрочер,но тут просто нет слов.

Кто то ещё на графику Вита версии гнал)) да уж постыдились бы вообще про графику заикаться в этой игре)

Мне даже жалко тех парней которых заставили этот движок на Виту портировать,он явно вообще про оптимизацию не слышал.

Как такую срамоту вообще могли под маркой  РЕ выпустить.

 

Геймплей кстати подстать графике,явно расчитан на молодое поколение. мат на мате,всё кривое,тормозное,анимация начала 20хх,атмосферы ноль,хоррора 0.

Короче такое чувство что я грязный весь,после прохождения. фу.

Ещё оценки вроде приличные ставят...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Кэп'][/b],я продержался минут 30, дропнул

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А меня тупо рейд зацепил, особенно по сплитскрину. Вот только и со сплитскрином кэпком обосрались. В то время, как у остальных игр экран делится на полные части, то тут сделали с черными квадратами по бокам, как в прошлом поколении. Жопоруки Изменено пользователем Bogoroditsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А меня тупо рейд зацепил, особенно по сплитскрину. Вот только и со сплитскрином кэпком обосрались. В то время, как у остальных игр экран делится на полные части, то тут сделали с черными квадратами по бокам, как в прошлом поколении. Жопоруки

хочу заметить что игра и вышла на прошлом поколении и на некстгене и пекарне, так что все нормально в целом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А меня тупо рейд зацепил, особенно по сплитскрину. Вот только и со сплитскрином кэпком обосрались. В то время, как у остальных игр экран делится на полные части, то тут сделали с черными квадратами по бокам, как в прошлом поколении. Жопоруки

хочу заметить что игра и вышла на прошлом поколении и на некстгене и пекарне, так что все нормально в целом

ты про черные квадраты?

так растения против зомби например, тоже вышла и на пастгене, некстгене и пк. но там все норм

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Кэп'], ну прям скачай и прям посмотри. Я не пекашник, чтобы глорить за эту версию. Просто там реально довольно приятный графон, а не такое мыло как на твоих скринах.

 

Тут либо у Капком руки из жопы, либо движок не оптимизированное говно и консоли не тянут. Об этом и витовская версия намекает – по сути её мощностей должно хватить на нормальную картинку в RE: R2, но видимо БОЖЕСТВЕННЫЙ ОПТИМИЗОН КАПКОМ не позволил запилить нормальные текстуры.

 

UPD:

Откопал свои пожатые скрины. Вродее более-менее окей. Ну или мы по-разному графон воспринимаем, лол. Мне кажется нормальным (правда я без сглаживания играл, пардоньте).

 

jCn_RwQVWM0.jpg

D_KvXIPFRbQ.jpg

_5987AZ3pZE.jpg

1GHm6fmFe0g.jpg

ssrFvoTXYp8.jpg

Z36HsaPggpk.jpg

d_2MDgGS1ek.jpg

tkDY6Yfl3W0.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В игре графика бюджетной пс3 игры и она на 99.9% одинаковая на пс4 и пк.
Исходя из сравнений ДФ,да и любой логики.
В любой игре можно найти как сносные места,так и отвратные.
Я играя,просто не мог пройти мимо такого безобразия. а фоткать более менее сносные виды мне не интересно)
 
Не поленился перекачать,благо первый скрин в самом начале.
[spoil]Один в один естественно.
KLmhqPm.jpgvRCgtvX.jpg
А вот если глянуть ближе,и вся игра такая.
rISksIr.jpgArA19E3.jpg
Геометрия и полигоны точь в точь как в портативной игре.[/spoil] Изменено пользователем Кэп

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эта часть - лучшее что выходило по ре после четверки.

Мне тоже понравилась. Но как боевичок по геймплею ре5 больше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прохожу сейчас, в 3 эпизоде,прошел босса. В целом игра нравится, до конца точно пройду. Но клишированность просто поражает, ей богу как будто делали студенты-энтузиасты . И горючие бочки есть и монстры  ,где чтобы убить их нужно в определенные болевые точки бить, сцены где ты с девочкой проходишь напомнило сразу ласт оф ас . Вот находка с невидимыми монстрами порадовала .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Researcher' timestamp='1452170499' post='5071721'] Но клишированность просто поражает [/quote]

она есть во всех играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Researcher' timestamp='1452170499' post='5071721'] Вот находка с невидимыми монстрами порадовала [/quote] о, там они есть?

может и правда игру взять... люблю выходить против невидимок, но они редко встречаются

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='1Prison'], персонажей (при прохождении сюжетки) и уровни. Без всех эпизодов весь рейд не пройдешь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×