Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

Resident Evil: Revelations 2

Рекомендуемые сообщения

Народ подскажите плиз по 3 эпизоду

 

[spoil]Интересует загадка с могилами, по какому принципу находится 3 могила?, я так и не смог понят и прошел по гайду([/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ подскажите плиз по 3 эпизоду

 

[spoil]Интересует загадка с могилами, по какому принципу находится 3 могила?, я так и не смог понят и прошел по гайду([/spoil]

[spoil]"To the third, you shall neighbor the fourth by three, but one row behind" - "Третий сосед 4-го, но в предыдущем ряду". 4-я могила - это та, что с отбитой верхушкой, это очевидно из записки. Отсчитываем от нее 3 в сторону и 1 ряд назад - вот та, что нам нужна.[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ подскажите плиз по 3 эпизоду

 

[spoil]Интересует загадка с могилами, по какому принципу находится 3 могила?, я так и не смог понят и прошел по гайду([/spoil]

[spoil]"To the third, you shall neighbor the fourth by three, but one row behind" - "Третий сосед 4-го, но в предыдущем ряду". 4-я могила - это та, что с отбитой верхушкой, это очевидно из записки. Отсчитываем от нее 3 в сторону и 1 ряд назад - вот та, что нам нужна.[/spoil]

мне кажется в русской версии косячный перевод тк там по другому написано)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Krauser' timestamp='1427121221' post='4746878'] Прошел 2 эпизода и это не резик, [/quote]

по мне первые 3 эпизода - это самое близкое к Рез, когда либо за последние годы.

Многое навевает любимым Код Вероника, хотя явно могли лучше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Krauser'], все там норамально написано, реально детская загадка. 



[quote name='MWorld II' timestamp='1427567203' post='4758310'] по мне первые 3 эпизода - это самое близкое к Рез, когда либо за последние годы. [/quote]

По мне обычный РЕ, где также  часто приходиться стрелять. Реально все кто так ностальгируют якобы,   сами не знают чего хотят. Выходы РЕР 2 и Евил Визин это только подтверждает. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прошел два эпизода ток

очень и очень неплохо, некоторые игровые моменты держат в напряжении (что давно в играх RE уже не происходило)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Krauser'], все там норамально написано, реально детская загадка. 

 


по мне первые 3 эпизода - это самое близкое к Рез, когда либо за последние годы.

 

По мне обычный РЕ, где также  часто приходиться стрелять. Реально все кто так ностальгируют якобы,   сами не знают чего хотят. Выходы РЕР 2 и Евил Визин это только подтверждает. 

Чего хочу я: Камеру как в Cold Fear,нормальный сюжет и сценарий без всемогущества ГГ,мрачную атмосферу(которая отчасти есть в RERe2 и которая великолепна в RE4 к примеру)интересные головоломки(которых нету в RERe2,и не надо ляля)и верните Вескера,если можно)

Изменено пользователем ERAS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А все дополнения из стора (карты для рейда, хранилища оружия и тд) входят уже в дисковую версию?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="KaneMaru" post="4761105" timestamp="1427726919"]А все дополнения из стора (карты для рейда, хранилища оружия и тд) входят уже в дисковую версию?[/quote]В сторе есть бесплатный пакет совместимости,в его описании есть всё что входит в дисковую версию помимо четырех основных и двух доп.эпизодов,донат для рейда туда естественно не входит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ERAS' timestamp='1427579663' post='4758639'] Камеру как в Cold Fear [/quote]

сорян, но зачем?

[quote name='ERAS' timestamp='1427579663' post='4758639'] нормальный сюжет и сценарий без всемогущества ГГ [/quote]

а такое было в РЕ? да ну

[quote name='ERAS' timestamp='1427579663' post='4758639'] мрачную атмосферу(которая отчасти есть в RERe2 и которая великолепна в RE4 к примеру) [/quote]

не путай серию с СХ

[quote name='ERAS' timestamp='1427579663' post='4758639'] интересные головоломки(которых нету в RERe2,и не надо ляля) [/quote]

поржал, они есть и их больше чем в РЕ5-6 вместе взятых

гдет на уровне 4 части, может даже лучше

[quote name='ERAS' timestamp='1427579663' post='4758639'] и верните Вескера,если можно) [/quote]

можно, вернули, получи-распишись

не, реально не знаете чего хотите, или не понимаете сущности серии




[quote name='филасаф' timestamp='1427984013' post='4766575'] нужен коллега для каапа. [/quote]

я бы сыграл но нету сейчас времени((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у кого на xbox one игра? Как там в кооп онлайн играть? Чего то не вижу там в меню присоедентся к кому нибудь или присоеденить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="RGR" post="4770235" timestamp="1428185721"]А у кого на xbox one игра? Как там в кооп онлайн играть? Чего то не вижу там в меню присоедентся к кому нибудь или присоеденить.[/quote]Онлайн-кооп для рейда доступен на всех платформах,кроме Хуана,для его владельцев обещают позже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите по сюжету.[spoiler]

Во втором эпизоде,кто следит за Барри с крыши,Педро?голос не похож и если за Клэр его убить то заставки с наблюдателем все равно будут,хотя самого Педро Барри не встретит.

 

[/spoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сколько в общей сложности времени займет прохождение всех 4 эпизодов и 2-х дополнительных миссий?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×