Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

SuperFedya

Серия Valkyrie Profile

Рекомендуемые сообщения

[b]eugene77[/b], Да ладно, там самое главное до 90 левела хотя бы накачаться и всё :lol: а да льше без проблем.В принципе если для своего удовольствия,то достаточно просто пройти игру :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Главное пройти там Фрейю,и она к тебе присоеденится...мощная зараза :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таки и я добрался до Валькирии - пока что весьма впечатляет, особенно графически, мега красиво, даж ФФ12 до нее действительно с децл не дотягивает, походу на ПС2 самая красивая гама. А так пока весьма похоже на первую валькирию,но с небольшими изменениями... В общем будем проходитьс потихоньку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати мож кто рубиться ещё в этот шедевр :) (сам давно не играю,просто узнал про одну фичу,про которую мож и знают все...но всё же)
Короче есть одна тема как фактически сделать какую-нить героиню "бессмертной".Этот самый solomon ring,про который писалось выше оказывается не такой уж и бесполезный :)
Вроде бы:нафига нужна способность болтать с животнами?ан-нет,тут всё не просто так.В пустыне (она там одна),переодически вылезает один чорд (1 раз в 4(!!!!!) часа) на пару минут.С ним надо побазарить,и появиться новая локация.В этой локации,последний босс очтавит меч.Его можно ОТДАТЬ тому чорду,либо оставить себе.Если его отдать,то этот самый чОрд присоеденится...НО этот меч с него нельзя будет снять.Ну а если не отдавать,то можно поставить себе.Короче буду краток:этот меч при каждом ударе регенит персу 90% демеджа,наносимого врагу)
вывод:серафик гейт теперь непомеха! :mrgreen:
P.S.сам эту фичу не опробовал есчо.(ищу кошку в solde!!!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Solomon ring нужен не для этого.
А прохождение серафик гейта мало зависит от твоего левела.
Решают скиллы и шмот.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, подскажите способ выколачивания большого кол-ва кристаллов из врагов ... это тех, на которые силстоуны покупаются.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Wishmaster[/b], нет такого способа. Главное нанести побольше атак врагу. И все равно максимум из боя ты можешь вынести 80 кристаллов( Зло. И купленные силстоуны в нью гейм не переноятся((((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Blink 55[/b], не простая. Баланс на протяжении игры не очень размерен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Начал играть. После ДК8 нифига не страшно уже.
Пока что в шоке от прорисовки, и от драйва боя тоже.
мрачно что как и в первой валькирии надо прощаться с чарами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хи. Ну вот мну и прошел)... Это нечто!
Не ожидал, ей-богу, поначалу игра казалась более чем банальной и скучной, но потом...
Хммм, графика просто аццки красивая! Эффекты,
особенно финиш страйки , модели персонажей, локации, тени, освещение - всё на высоте. Вот это просто вершина оптимизации%)...
Боевка тоже ооочень клёвая оказалась - быстрая, удобная, эффектная, действительно при битвах с некоторыми боссами аж дух захватывает)... Прокачка хоть и долгая, но весьма и весьма достойна сделана - идея упорядочивания рун для получения скиллов интересна, да и сам процесс получения рарной экипы тоже неплох.Но! Разочаровало то, что не отображается экипировка(, а ее там оочень много. Обидно получать с таким трудом сугойный меч или лук какой-нить, зная что это всего-лишь банальное повышение статов(.Честно говоря - во многих jrpg отношусь равнодушно,но не в такой красивой и насыщенной игре как VP2... Также наскучило юзать итемы повышения статов, которые получаешь после освобождения очередного Einherjar'a. Гораздо приятнее было бы распределять всё самому индивидуально. Статы вообще странные. Под конец получаем персов, у которых все статы по несколько сотен, кроме "основнового" - у магов Magic, у воинов и прочих-Strength, они уже под тысячу...
А сами скиллы понравились.Весьма грамотно, разве что также нелегко руны подбирать), тем более вовремя иметь нужные)...
Приобретаемые атаки - тоже сугой. Разве что, надо не забывать заходить и заменять старые новообретенными по вкусу).
Finishing strike's это просто мегатруъ).Особенно понравились улучшенные страйки Алисии и Руфуса, которые получаешь после главы ,где находишь кольцо в Yggdrasil.
Персонажи.Ухх, просто мощно! Оочень понравились целеустремленность и храбрость, решительность Алисии.Не ожидал что она под конец так измениться).Руфус тоже молодец, только ему всегда надо быть более уверенным в себе и решительным). Валькирии тоже очень понравились - Силмерия и Леннет рулят), просто воплощения божественности.Мне их пути и стремления с самого начала импонировали).Христ под конец тоже изменила мнение - но уже скорее из-за необходимости и безисходности... Что ж она ранее не сообразила? Тупо подчинялась приказаниям и желаниям Одина? Не ну,Фрейю в этом случае понять можно, она всегда была его правой рукой, но вот Христ...Хмммм. Насчет короля мёртвых - самый рассчетливый и умный,имхо, рассчетливей может быть только тот, из-за кого, как получилось в итоге многое и было поколебимо - Лезард Валет.Да, этот злодей аццки крут, пронырлив и рассчётлив до процента), но, сами знаете что(не буду спойлить) погубило его в конце...Как говорится - нефиг быть настолько самоуверенным)...
Сюжет.Ну что тут сказать.Под конец я был в неимоверном восторге.Так размеренно всё начиналось, нечего особенного не предвещало, а в таком драйве всё закончилось...Настолько непредсказуемого поворота мну, повидавший сотни штампов и концовок и прочего, если размышлять объективно, не ожидал... Хотя... Фиг знает, возможно, после событий в Дипане - когда открылась личина Дилана как на самом деле короля мёртвых, выход Силмерии из тела Алисии и спланированное заклинание Лезарда, здравая логика мне банально отказала после)))...Как бы то ни было - сценаристы молодцы.Я счастлив.Это было великолепное путешествие.Я более чем уверен что мне захочется окунуться в этот водопад эмоций от многих событий снова^____^.
Сайдквесты - тоже понравились).Выполнил пока только самые мелкие. Очевидно, надо будет мну заняться Seraphic gate'ом и Animal Rings'ами...Einherjar'ов тоже хочется всех собрать^^...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А как там прокачиваться то?
Туда сюда по локации бегать???
Фиииииииииииииииииииии
Шадоу Хартс тоже каридорная, но там если не лениться и вополнять саб квесты, то и качаться не надо.
В ДК ещё прощё, цельный мир, вперёд, вперёд, ножками и всё.

[color=green][size=75]Добавлено спустя 1 минуту 35 секунд:[/size][/color]

Да и и пати, которая меняется как перчатки не люблю.
шлюханская система.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Blink 55[/b], Да, туда-сюда нарываться на врагов(. Мне это тоже не нравится... Я уж молчу про пати - то Руфуса выкинут,то Леоне оказывается 'кое-кем' на самом деле - и качать ее толком оказывается не стоит, то там по сюжету Лезард уходит, то там тоже по сюжету Дилан уходит... Кошмарр > _ <.

Но геймплей,графика, боевка и сюжет делают своё дело - игра весьма и весьма увлекает^^...
Кстати - мну еще боссы понравились, еще одна отличная сторона игры.

Ты кстати про какую часть Shadow Hearts)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
про Нью Ворд.
не давно вот прошёл.
мог бы и заглядывать в темы то :razz:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Blink 55[/b], Заглянул))). Ты попробуй всё-таки Валькирию2 осилить), есть там аспекты сюжета,персов и элементы геймплея, ради которых ее стоит проходить...

Кстати! Жалко Эльфийку :sad: ! (кто проходил, тот поймет)...

[b]$Mag[/b], Ты уже осилил Seraphic gate)?И как тебе вообще гама)?
Я помню, как мы с тобой давно в асе говорили про нее, когда я еще не играл), ты ее там так боготворил, я уже подумал было что идеальная она^^...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже прошел, щас плющу Серафик гейт - осталась Etherial Queen ... чего-то совсем затянуло. Давненько не раскапывал все секреты в игре.
Что-то мне мощность Фреи не ясна, у меня Нрист с психосомой (или как там ее) вышибает от 5 до 10к за удар.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Wishmaster[/b], Хех, какого они у тебя левела там)?
А Psychosoma - один из самых лучших скиллов для воинов в игре, и дешевый к тому же...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b]Taelsien[/b], нет... У меня слишком большой выбор и слишком малов времени. А в игру я влюблен всерьез и надолго. Она прекрасна)))
Серафик пройду - но не знаю когда((( Стыд мне и позор( :oops:

[size=75]офф
я сейчас в Paper Mario - рпгшку рублюсь)))
надо поискать топик по игре кстати[/size]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Taelsien"][b]Wishmaster[/b], Хех, какого они у тебя левела там)?
А Psychosoma - один из самых лучших скиллов для воинов в игре, и дешевый к тому же...[/quote]
63-го ... правда Христ 75-го ;)
Кстати, какой уровень максимальный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×