Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Microsoft анонсировала Windows 10

Рекомендуемые сообщения

ос х хорошо подходит для дизайна, творчества, серфинга инета 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ос х хорошо подходит для дизайна, творчества, серфинга инета 

для всего кроме 1с и игр она подходит.  А функционально так вообще обгоняет винду лет на 5.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну хорошо... Самый главный вопрос, с 8.1 переход будет бесплатный или за денюжку? Хотя этож какой геморрой получится, если приспичит систему переставить. Сейчас-то уже целая история: 1) Установить W8, 2) Ждать, пока скачаются обновления, 3) Ждать, пока скачается и установится W8.1, 4) Ждать, пока скачаются обновления...

1. ключ вытащи из 8.0

2. скачай образ 8.1

3. активируй. 

4. пользуйся.

 

Что сложности то самому себе выдумывать?

Если дисковое издание, а не ноутбук, то вообще нет проблем.

Изменено пользователем Fari

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Giza Triton'], это шутка такая? Назови хоть один стабильный их продукт за последние 5 лет. Типичная монополия, которая отыгрывается на воссозданном прошлом. Как думаешь откуда позывные индусов индустрии, даже среди своих же работников?

винда 8, очень даже стабильный продукт. Планшеты. Винфон. Позывные это вы сами себе придумали, никто их так не называется, кроме пару людей. Вы же пошли по массе. Прочли и стали так же называть. Последний раз я слушал про это шутку, когда сео пришел и всё. Сейчас же он наоборот в правильном направлении всё делает.

Вы наверное никогда не слышали что винфон умеет 3D модели делать по фоте. Но это уже другая история.

 

Самый главный вопрос, с 8.1 переход будет бесплатный или за денюжку? Хотя этож какой геморрой получится, если приспичит систему переставить. Сейчас-то уже целая история: 1) Установить W8, 2) Ждать, пока скачаются обновления, 3) Ждать, пока скачается и установится W8.1, 4) Ждать, пока скачаются обновления...

бесплатно. Не надо ничего ждать. Если вы конечно не пират, да и врядли пиратам такая возможность дадут. Всё очень просто. Качается спец программу от МС, запускаете, пишите свой лиц. ключ если ретайл, а если уже в биос вшит, то сама определить. Качается образ винды и дается выбор как установить(записать на диск\флэшку или обновить текущую винду. Но в вин10 сказали что будет другая система. Скорее более упрощенная.

Изменено пользователем Giza Triton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плитками пользоваться никто не заставляет.

 

афигеть!!!mother-of-god.png

где эта волшебная кнопка -  " В ЖОПУ ВАШИ ПЛИТКИ"???khm.gif

Win+D. Уходят все плитки и остается обычный рабочий стол, правда без пуска) Ваш кэп) Пользовался восьмеркой больше года, к метро даже не прикасался, обычная винда. Походу все негодующие все время думали, что вместе с пуском убрали и рабочий стол с проводником и все делать надо только через метро))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я 10 лет сидел на XP, до этого около 5 лет - на Windows 98, если прогрессия правильная, 7-ка должна продержаться 15.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Windows 8 хорошая ОС, никогда не понимал хейта и боли в интернете. 10 должна быть еще лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

для всех кому плитки не нравятся, их можно полностью открепить от пуска, получите свое "староедоброе"
1411125182_windows-9-preview-build-9834-

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ясненько, понятненько. Значит, ждем Windows 11. mrtroll.gif

шутка не засчитывается. Win 9 было уже можно сказать. Windows 9x. Логично было бы не называть новый ос Windows 9, потому что некоторые могут и спутать. Ну это моё мнение.

Изменено пользователем Giza Triton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если я правильно понял, то они хотят не только pc, смартфоны и планшеты перевести на w10, но и бокс. И если единный магазин приложений, то получается игры от бокса запускаться должны на PC сразу без портирования?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="SkyerIst" post="4430789" timestamp="1412120890"][quote]Но я так и не понял, куда делать 9-ка?[/quote]   Туда же, куда и "Xbox 2" в 2005 году и "Xbox 720" в 2013 [img=http://forums.gamemag.ru/public/style_emoticons/default/bte.gif][/quote] Не логично, 360 назван из-за его направленности во все углы, хуан типа всё в одном, хбокс никогда не следовал численным закономерностям, а вот у вин такая тенденция была, так что переход от 8 к 10 странный. [quote name="Mr.Starosta" post="4430948" timestamp="1412142100"][b][member='Dymogan'][/b], с нормальным интернетом это не проблема вопрос в другом майкрософт и бесплатно, не совсем синонимы :gigi:[/quote] В смысле не проблема? У меня бук раз 5 перезагружался и устанавливал 1001 программу чтоб перейти с 8 на 8.1, уже в тот момент я желал создателям винды смерть через тумбаюмбу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если я правильно понял, то они хотят не только pc, смартфоны и планшеты перевести на w10, но и бокс. И если единный магазин приложений, то получается игры от бокса запускаться должны на PC сразу без портирования?

Существует такой проект. Запуск бокс игр на винде. Реально существует и делает сама МС.



чтоб перейти с 8 на 8.1, уже в тот момент я желал создателям винды смерть

2 перезагрузки и всё. Если вы конечно не с нуля решили поставить апдейт.

Изменено пользователем Giza Triton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну раз сделали Ctrl+V в cmd, то однозначно надо брать, даже упал со стула от нововведений  :-D  trollface_big.gif

Изменено пользователем AlexRG

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Brontozyvr'], пфф

выбирая вин вы должны помнить о том, как она любит ребутиться

[member='AlexRG'], пкм - pastehmmm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убрали пуск - вернули пуск, убрали поиск - вернули поиск. Сделали аппы убогими на отдельном столе - вернули привычный вид десктопных приложений.

Да, убивать все в одной версии, и возвращать в нормальный вид в новой это так прогрессивно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Майкам надо отдать должное за их упертость. Не понравилось людям отсутствие пуска, они чутка поправили это в 8.1 (через одно место, есессно)...народ негодует насчет плиточного интерфейса, так они возвращают пуск и к нему цепляют все это барахло на пол экрана...я просто не понимаю, о каком фидбеке от пользователей они говорят, если они не слушают все то, что вызывало у людей бугурт на 8-ке. Насчет нейминга -- отдельная тема...сидел на 7-ке и пока там же и останусь, так как то, что майки творят с операционкой не укладывается в моей голове, точнее не поддается логике и здравому смыслу. Почему нельзя было сделать отделтные системы, для пека и доя всего остального, ну не у всех же есть сенсорные дисплеи, ну нахрена это метро?...

 

есть самый просто способ, сделать два типа интерфейса и переключать его в настройках(типа как стандартный и классический). Не хотите отказываться от этих плит, реализуйте сразу два интерфейса, причём оставьте плиты по-умолчанию даже(кому надо найдут как сменить), но ведь не дают их отключить.

 

Плитки можно полностью убрать из меню из меню пуск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
убрали поиск - вернули поиск. Сделали аппы убогими на отдельном столе - вернули привычный вид десктопных приложений.

что? убирали поиск? Вы о чём?

Десктопные приложений итак были в привычном виде. А аппс раньше думалось не надо им декстопный вид, но ошиблись.



Ну раз сделали Ctrl+V в cmd, то однозначно надо брать, даже упал со стула от нововведений  :-D  trollface_big.gif

вы бы сначала поискали почему же Ctrl+V не работала. Потом уже писали бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вот у вин такая тенденция была

3.1, 95, 98, ME, XP, Vista, 7. Я прям вижу закономерную числовую последовательность))) 

Но согласен - пропуск девятки между 8.1 и 10 - это бидабида и надо на форуме по этому поводу срочно написать многамнога страниц)

 

Еще доставляет читать недовольных изменениями. Вы как блондинки с айфоном - главное, чтобы видимые финтифлюшечки постоянно менялись. Про недоступные глазу изменения принципов работы ОС вам неизвестно, поэтому "это бидабида и надо на форуме по этому поводу срочно написать многамнога страниц)"

Изменено пользователем Blaze

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='EyeAlchemist666' timestamp='1412119340' post='4430772'] Я до сих пор на XP сидел, год назад 7ку установил, хуже чем ХР но ладно. [/quote]

 

7-ка намного стабильнее и надежнее.

 

В 8-й очень нравится как она мгновенно грузится.

Только из-за этого на нее перешел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Giza Triton' timestamp='1412141168' post='4430926'] Ваши крики это один из миллион почти. Вы же просто кричите, а не составляете фидбеки. [/quote]

А я и не кричу, я просто не использую систему, которая мне не нравится, вот и все.

Насчет пуска и плиток, достаточно заглянуть в сеть и увидеть множество недовольных, не знаю, что там с продажами 8-ки, но мне вот чето кажется, что все там не очень то и радужно и хорошо.

Можно еще конечно так:

 

[Маркетинговый отдел Майкрософт он]

Люди не переходят на 8-ку, так как они полностью удовлетворены своей семеркой 7-кой.

[Маркетинговый отдел Майкрософт оф]

 

И конечно же дело не в том, что 8-ка вышла не очень.

 

[quote name='ACE' timestamp='1412123866' post='4430822'] хз меня 8ка всем устраивает [/quote]

Ну ты видимо смог привыкнуть, я вот чето сел за нее потыкал пару раз, не смог сразу сделать привычные для меня вещи и закрыл нафиг, ставить ее себе на комп как-то не захотелось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×