Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Microsoft анонсировала Windows 10

Рекомендуемые сообщения

хз меня 8ка всем устраивает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Выглядит, как допиленная 8-ка. Но я так и не понял, куда делать 9-ка? Типа 8.1 и есть 9? Смищно.

Ну переименовали же в 10ку.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Neon moOd' timestamp='1412122954' post='4430813'] Майкам надо отдать должное за их упертость. Не понравилось людям отсутствие пуска, они чутка поправили это в 8.1 (через одно место, есессно)...народ негодует насчет плиточного интерфейса, так они возвращают пуск и к нему цепляют все это барахло на пол экрана...я просто не понимаю, о каком фидбеке от пользователей они говорят, если они не слушают все то, что вызывало у людей бугурт на 8-ке. Насчет нейминга -- отдельная тема...сидел на 7-ке и пока там же и останусь, так как то, что майки творят с операционкой не укладывается в моей голове, точнее не поддается логике и здравому смыслу. Почему нельзя было сделать отделтные системы, для пека и доя всего остального, ну не у всех же есть сенсорные дисплеи, ну нахрена это метро?... [/quote]

есть самый просто способ, сделать два типа интерфейса и переключать его в настройках(типа как стандартный и классический). Не хотите отказываться от этих плит, реализуйте сразу два интерфейса, причём оставьте плиты по-умолчанию даже(кому надо найдут как сменить), но ведь не дают их отключить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало нового и изменений, но перейду сегодня на 10-тую винду, вроде как вечером выложат образ превью версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

8-8.1 - уг, если вся основа взята от них, то такое говно даром не нужно, со смайлом заместо синего экрана, с кривым сейф модом и прочей болью. Казуальное говно 

Изменено пользователем Roman

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

интерфейс визуально прикольный, а по факту он нахрен сдался людям, которые прежде всего ценят простоту и функционал в одном лице

сам на семерке 64 битной сижу, доволен, как кот в сметане, сваливать с нее не собираюсь

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
кнопочку пуск вернули 

да и всё. Делов- то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я до сих пор на XP сидел, год назад 7ку установил, хуже чем ХР но ладно.

Нафига усложнять интерфейс? А эта квадратная стилистика меня жутко бесит, может я слишком стар для такого *****

1395246885280.jpg

 

 

 

плюсую.До 2012 сидел на хп,горя не знал,все ок было.Сейчас на семереке и видимо лет 5 на ней просижу еще

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой ад, последние пару лет майки пытаясь сделать сборную солянку выпускают одно гавнецо. Я уже забыл, что значит майкрософт и годный продукт, хотя было ли такое когда-то, не зря же носят титул индусов индустрии. :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я уже забыл, что значит майкрософт и годный продукт, хотя было ли такое когда-то, не зря же носят титул индусов индустрии. :icon_lol:

А по факту самые лучшие продукты в последние годы у мелкомягких. Про бокс молчу, ибо не пользовался еще.

 

 

я просто не понимаю, о каком фидбеке от пользователей они говорят, если они не слушают все то, что вызывало у людей бугурт на 8-ке.

Вообще-то слушают. Ваши крики это один из миллион почти. Вы же просто кричите, а не составляете фидбеки. На улице вы тоже можете кричать что угодно, но кто вас послушает? В 10 будет специальный фидбек, который якобы поможет быстро решить проблемы.

Изменено пользователем Giza Triton

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они верят в то, что рынок PC займут конвергентные устройства. Наверное так и будет и им респект за то, что пытаются понять, как объединить два сценария в одной оси.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А я кажется понял, как примерно принимаются решения в руководстве компании

[spoil]http://youtu.be/j2fDEZOvVBc?t=59s[/spoil]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Giza Triton'], это шутка такая? Назови хоть один стабильный их продукт за последние 5 лет. Типичная монополия, которая отыгрывается на воссозданном прошлом. Как думаешь откуда позывные индусов индустрии, даже среди своих же работников?

Изменено пользователем Blackfish

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='PortalX3' timestamp='1412120531' post='4430785'] Плитками пользоваться никто не заставляет. [/quote]

афигеть!!!mother-of-god.png

где эта волшебная кнопка -  " В ЖОПУ ВАШИ ПЛИТКИ"???khm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну хорошо... Самый главный вопрос, с 8.1 переход будет бесплатный или за денюжку? Хотя этож какой геморрой получится, если приспичит систему переставить. Сейчас-то уже целая история: 1) Установить W8, 2) Ждать, пока скачаются обновления, 3) Ждать, пока скачается и установится W8.1, 4) Ждать, пока скачаются обновления...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Dymogan'], с нормальным интернетом это не проблема

вопрос в другом

майкрософт и бесплатно, не совсем синонимы :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тем временем в нормальном мире каждое новое обновление OS X по-настоящему улучшает систему.

А мс теперь ведет диалог с пользователями, потомучто не знает что делать, а пользователи будут просить ХР обратно сделать) вот и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Майки удивляют. В корпоративном сегменте у них все очень хорошо, так почему же с рядовыми пользователями они так извращаются?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='СуперШкольник'], какой там диалог, когда шквал критики и люди начинают голосовать игнором, то тут по другому уже никак. Они просто с каждым новым продуктом пытаются больше аудитории обхватить, а в итоге только теряют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Giza Triton'], это шутка такая? Назови хоть один стабильный их продукт за последние 5 лет. Типичная монополия, которая отыгрывается на воссозданном прошлом. Как думаешь откуда позывные индусов индустрии, даже среди своих же работников?

Монополию вы себе сами придумали. Кроме жестяных ящиков на венде есть куда более лучшие компьютеры на куда более лучшей ос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×