Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Darkiti

Horizon: Zero Dawn

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Lex Mercer сказал:

А тебе никогда ничего не нравится. 

Если я требователен больше тебя, это не означает, что мне никогда ничего не нравится. Например, мне нравится Овервоч. Тебе же лучше, ты можешь наслаждаться куда большим количеством игр, чем я.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минут назад, Oni сказал:

Если я требователен больше тебя, это не означает, что мне никогда ничего не нравится. Например, мне нравится Овервоч. Тебе же лучше, ты можешь наслаждаться куда большим количеством игр, чем я.

 

У тебя вкусовщина, а не требования к игре. В ней пока всё хорошо с графикой, а дизайн локацией будет разнообразный - показывали в трейлерах. 

В остальном - ждём и надеемся на шедевр. Пока много предпосылок ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Колобась сказал:

Пока много предпосылок

первая - плэйстейшон эксклюжен

вторая - ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 03.09.2016 в 22:54, Vzhik сказал:

Графика, механика, тактика .. это все конечно хорошо, но про сюжет, форму его подачи и тп что-нибудь говорят? А то когда "замочи всех непонятно зачем", надоест через час.

 

Сюжет, кроме завязки, никто не будет палить. В жрпг это бесполезно,он же размазан часов на 30. Вспомните Ведьмака, Деус, Драгон Эйдж.

Подачу уже показали на прошедшей E3. Будут и катсцены, и традиционная болтовня с выбором, который может влияет на что-то, а может и нет.

Пугает, что они приводили в пример Ассассинов, а там побочки унылые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Jordan. сказал:

первая - плэйстейшон эксклюжен

вторая - ....

2. Уникальный сеттинг, нигде не реализуемый до этого

3. Судя по разрабам, ориентиры: квесты из ведьмака + сюжет из нью вегас + графика из киллзоны

4. Видео с геймплеем посмотри плиз, даже лень расписывать 

 

Лично меня пока смущает только то, что кроме лука в боевке почти ничего не показывают. Ну и непонятно, как интересен будет мейн квест

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минут назад, SoyUnMarinero сказал:

Уникальный сеттинг, нигде не реализуемый до этого

ДЕРЕВЬЯ И ГОРЫ ВПЕРВЫЕ В ИСТОРИИ ВИДЕОИГР нет нет стойте ВСЕЛЕННОЙ! ВСТРЕЧАЙТЕ

нигде не видел ага

 

геймплей показанный унылый

а судя по разрабам - разрабы киллзоны

Изменено пользователем Jordan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю есть смысл надеется на лучшее, потому что все равно нормальных игр не предвидится в ближайшем будущем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Jordan. сказал:

ДЕРЕВЬЯ И ГОРЫ ВПЕРВЫЕ В ИСТОРИИ ВИДЕОИГР ВСТРЕЧАЙТЕ

нигде не видел ага

 

геймплей показанный унылый

а судя по разрабам - разрабы киллзоны

 

Постапокалипсис с диномехами сеттинг уникальный. Где ты его видел раньше? Геймплей унылый? Тоже как Асанов думал что будет всё однокнопочное как в Масс Эффекте? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

то есть, если я ща выйду на улицу и одену первого попавшегося кошака в консервную банку, я окажусь в уникальном сеттинге?

 

ГДЕ ТЫ ТАКОЕ ВИДЕЛ РАНЬШЕ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, вообще-то сеттинг чисто Enslaved (апокалипсис, в котором мир захватила природа и все заросло, плюс роботы в качестве врагов). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут нет уникального сеттинга) 

 

Но это не делает игру хуже. Я больше волнуюсь за разнообразие геймплея и насильственный фарм хлама. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы даже сказал, что здесь "пост-постапокалипсис"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне вспомнилась игра Drakan, которая была у меня на PS2 - она была ну просто шикарна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Jordan. сказал:

а судя по разрабам - разрабы киллзоны

ну узнал бы хоть, кого они сейчас набрали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, SoyUnMarinero сказал:

ну узнал бы хоть, кого они сейчас набрали

 

Честно говоря уже надоели заявления про невхрененный штат сотрудников из других компаний. Сколько не пытался найти конкретных людей - везде всплывал только один человек, принимавший участие в создании сценария к  Вегасу, а дальше только общие заявления. К слову, когда говорят мол разработчик работал над квестом барона (и т.л.) - он мог просто дизайнить героев или заниматься кучей другой работы.

Если есть конкретные имена - буду благодарен за списочек кого же Гаррилы к себе набрали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минут назад, Smitt сказал:

 

Честно говоря уже надоели заявления про невхрененный штат сотрудников из других компаний. Сколько не пытался найти конкретных людей - везде всплывал только один человек, принимавший участие в создании сценария к  Вегасу, а дальше только общие заявления. К слову, когда говорят мол разработчик работал над квестом барона (и т.л.) - он мог просто дизайнить героев или заниматься кучей другой работы.

Если есть конкретные имена - буду благодарен за списочек кого же Гаррилы к себе набрали.

Что сейчас дадут имена? Оценки и отзывы пойдут,вот тогда и будет понятно на счет имен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@citizen x лишь то, что многочисленные упоминания различных личностей (не только на этом форуме) о "звездном составе" Горил не пустые слова и все iWDde2U.gif

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×