Jump to content
Darkiti

Horizon: Zero Dawn

Recommended Posts

Ой, как хочется верить в Guerrilla Games. Амбициозный проект, который может стать "боже10/10". Сама идея создания подобного мира шикарна, жанр я люблю. В графон разрабы точно смогут, тут нет сомнений, пусть и открытый мир. Нет упора на мультиплеер, что в +. Осталось хороший сюжет с интересными побочками, но вроде людей взяли для этого дела очень толковых. Крафт продуманный и не примитивный нужно завезти.

Первый показ вынес мозг в хорошем смысле, от музыки так вообще мурашки :up: Один из лучших анонсов Е3. Теперь хочется больше новой информации и поскорее. Готов записаться в ряды беливеров.

нравится, хотеть, смущают только сами guerilla games.

надеюсь стрелы и прочие "патроны" будут ограничены и их надо будет использовать с умом, экономить их и тд

Однозначно лучший новый IP выставки. Вот именно таких новых игр я хотел перед началом поколения - небанальный сеттинг, РПГ, открытый мир. Пока что намечается победа.

Еще очень лор игры заинтересовал. Надеюсь это все же постапокалипсис во вселенной Киллзон, но, наверное, разрабы не смогут удержаться. Главная загадка игры -  что же произошло, куда все пропали, и почему те кто остались ничего не знают? Должно же быть звено недостающее.

Действие игры происходит через 1000 лет после наших дней. 

Кому интересно, можете посмотреть вот этот документальный фильм

https://www.youtube.com/watch?v=jJ3mNm2SqZ4

Похоже разрабы вдохновлялись им в том числе. Там рассматривается теория, что будет, если все люди вдруг исчезнут. Так вот, планете понадобится 3000 лет, чтобы полностью стереть о любые воспоминания о человечестве. То есть не останется ничего, ни домов, ни мостов, все зарастет и превратится в пыль.

[member='Bergamot'], как версия - одна из колонизованных планет где-нибудь на отшибе, в итоге брошенная и обходимая стороной из-за какой-нибудь катастрофы (а если это во вселенной КЗ - то пояснить почему так случилось еще проще - все внимание к противостоянию Векты и Хеллгана, пофиг что там на краях исследованного пространства), на которой уцелевшие группки людей за тысячу лет стали племенами, давно забывшими, чьи они потомки.
Если я прав, то у разработчиков огромный простор для пасхалок будет :icon_lol:

Не хочу, чтобы это во селенной киллзоны происходило :ass:

может стать "боже10/10". 

Не может. Но игра действительно более чем хороша.

[member='Bergamot'], и все-равно это все еще может быть вселенная Киллзоны: там Землю как раз оставили (хоть и не совсем), уйдя колонизировать Альфу Центавра и прочее, а на Землю в итоге отправились Хэллгасты (хотя в итоге и не долетели). Но все-таки, видимо, в другой раз долетели :icon_smile:

[member='Ku6opr'], почему не может? Партизаны не вытянут?

Edited by ArNaTien

Но киллзона( последняя) так и прет из всех щелей, от палитры до дизайна и схожести конструкто-подобных механизмов( будь это броня хелгов или же просто как часть их мира) 

Edited by Charmander

[member='Smitt'], да там ко вселенной может быть несколько отсылок для фанатов, а так-то все свое, оригинальное.
Хотя меня устроят оба варианта :icon_smile:

может стать "боже10/10". 

Не может. Но игра действительно более чем хороша.

Палкой в говне не стоит ковыр...

Вилами по воде, точнее, не стоит водить. Авторитетные категоричные мнение основанные на максимализме и, возможно, предвзятости. Плохо.

[member='ArNaTien'], я просто не вижу тут ничего крышевышибающего. 

[member='Zeemann'], все мимо. Давай по-новой, Миша.

[member='Ku6opr'], воды бы уже предложил выпить. Кстати, текст-то написан...

ГГ вот ее напомнила,с нее лепили что ли?
Каролин Давернас 
vivfiW8.jpg
sj4uqNC.jpg

Edited by Denkane2009

Кто мог ожидать от создателей шутана такое? Никто.

Я ожидал. Как бы гуерил не ругали а в геймплей они могут, особенно в мультиплеере.

Ещё пока рано судить об игре в целом,но выглядит Horizon шикарно,все зрелищно и динамично,завязка и сеттинг интригуют,а учитывая что в игре будет открытый мир с разнообразными ландшафтами,динамической погодой и сменой дня и ночи,даже не верится что такую игру делает Guerilla,вопрос только один,насколько будет интересно играть в это велколепие.

[quote name='Catcher' timestamp='1434544021' post='4863840'] не верится что такую игру делает Guerilla [/quote]

Состав бы глянул) Ты бы был удивлен кто делает.

Всегда было интересно, почему Сони столько вливает в партизан. Хотя с другой стороны - технические спецы там что надо, им только толковых геймдизайнеров и сценаристов не хватало. Но теперь, похоже, они закрыли этот вопрос.

[quote name="NetSky" post="4863853" timestamp="1434544698"][quote name="Catcher" post="4863840" timestamp="1434544021"]не верится что такую игру делает Guerilla[/quote]    Состав бы глянул) Ты бы был удивлен кто делает.[/quote]То что им помогают разработчики из других студий я слышал,но основную работу делает все равно Guerilla.

[member='Catcher'],  У них в команде сценарист из Нью Вегаса и дизайнер квестов из Витчера.

Все фигня, если сделают Монстер Хантер с сюжетом и для людей уже вин будет.

[quote name='Catcher' timestamp='1434545965' post='4863896'] То что им помогают разработчики из других студий я слышал,но основную работу делает все равно Guerilla [/quote]

А новые разработчики не являются основным составом уже?) Плюс я скидывал, там далеко не только с фолыча и СД прожекта люди пришли, а еще те кто работали с ТЕС.