Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

nagibator666

3200 р. за игру- норм или не норм?

Одобряете ли вы нынешние цены на консольные игры?  

120 проголосовавших

  1. 1. Одобряете ли вы нынешние цены на консольные игры?

    • Норм!
    • Стим наше все!


Рекомендуемые сообщения

Так как убедить платформодержателей, что мы хотим такие же условия, как у Китая?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так как убедить платформодержателей, что мы хотим такие же условия, как у Китая?

 

перестать покупать игры?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вообще я не хочу условия как у Китая, я хочу условия как у США, с низким ценником на игры и консоли и развитым вторичным рынком, без привязок, регионлоков и прочего кала

Изменено пользователем VLQ

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так как убедить платформодержателей, что мы хотим такие же условия, как у Китая?

Ну для начала наплодить населения в таком же количестве, что бы рынок был таким же большим. trollface-new.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Всеми любимый и уважаемый'], перестать покупать, они закроют соне/хпокс раша и с выходом пс5/хуан720 перезапустятся.
ты ведь в курсе про все условия в китае или дешевый игорь лучше залоченной под один регион сосноле и возможности вообще не увидеть какую-либо игру вообще?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В России "купить игру" нельзя, за указанную сумму вы приобретаете не игру а лицензию на данную интеллектуальную собственность для частного использования без права перепродажи и передачи третьим лицам без прямого согласия правообладателя. У нас в стране вторичный рынок вне закона, это и мешает реализовать его в рамках известных торговых сетей. 

 

А 3200 за игру это конечно дорого невероятно. Хотя в этом конечно виноваты толком не сами цены а экономика нашей страны. Вот когда наш великий правитель поставит всех на колени святым импортзамещением, как ВВП подскочет, как рубль вырастет к евро и будет стоить 7 рубликов как доллар до дефолта а зарплаты в три раза выше и инфляция остановится навсегда - вот тогда запоем и игры будут по 500р !

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SoulGrabber'],

Вполне можно сделать систему когда диски из дешёвого региона не работают на консолях дорогих регионов, но игры их дорогих регионов идут на дешёвом. Было бы желание.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По секрету, с нынешним курсом и пролукты питания скоро будут стоить "неоправданно дорого"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня кстати есть интересное наблюдение по поводу пиратства, нынче молодежь страшные нубы вообще по части софта и железа, ну я в том смысле, что многие если таблетка не встроена просто теряются итд, не говоря уже о том, чтобы элементарно прошить пс3 на выходе(тупо с флешки) а уж о разборе консоли  и замене привода вообще речи не идет, ну или там аккум на псп перешить через биос. Все это исходит от современных рекламных компаний типа 4 ядра/4 гига и будет тебе крутота,  и через это доступность скажем так(да уж) пиратства убывает с каждым годом и растет популярность скажем так эксплойтов типа готпс3. Яркий пример: вижу как неплохо продаются на форумах диски нарезанные для х360 в силу того что обладатель прошитого х360 олень и сам не умеет, ну и резко снизилась закачка сериалов закрытых правообладателями так как общая масса народа ничерта не знает что такое урл или волшебные браузеры типа тора итд и причем далеко не все из этих идиотов подключаются к примеру к амедиа а тупа платят за платный онлайн просмотр на ноунейм сайтах с рекламой.

В общем я думаю, что тенденция снижения доступности пиратства продолжится, правообладатели поймут что народ может платить, но меньше чем они хотят, и к тому же не им а всяким ушлым продаванам болванок и унылых сервисов итд и начнут как-то развиваться в направлении снижения цен либо для регионов либа доступный прокат в цифре ну что-то в этом роде так как лучше получать меньше, чем не получать ничего при том что люди платящие фуллпрайс от этого не перестанут платить фелпрайс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
По секрету, с нынешним курсом и пролукты питания скоро будут стоить "неоправданно дорого"

Буду с друзьями в тройке колбасу жрать прямо в магазине, а оплачивать только треть цены.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='TheVS'], Питос будет с друзьями или семьей собираться и вместе скидываться на колбасу, а ты будешь воровать. Изменено пользователем car breaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Anakin'],  Заморачиваются те к кого времени вагон и маленькая тележка (как раз таки вами ненавидимая школота).  Я по себе сужу: разбираться с чем-то что выходит за мои рабочие темы , доверяю соответствующим людям. Так же и в повседневной жизни, проще заплатить чем разбираться самому. Грустно, но правда. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=TheVS], Питос будет с друзьями или семьей собираться и вместе скидываться на колбасу, а ты будешь воровать.
Нет, я буду б/у покупать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 ИГРЫ таких денег не стоят. Забросил ПС4,  экзов стоящих нет, а Мульти в стиме стоит дешевле и на ПК круче выглядит, С такими ценами пусть ПС4  пылится до выхода чего нить действительно стоящего.

Были бы игры по 1000 их бы покупали пачками, а не выбирали экзы и шедевры, не понимаю я политику производителей консолей. Понимаю, если бы графика и качество игр было бы выше, чем на ПК, а так..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic][member='TheVS'], и часто ты б/у колбасой балуешься?[/offtopic]

Изменено пользователем car breaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Anakin'],  Заморачиваются те к кого времени вагон и маленькая тележка (как раз таки вами ненавидимая школота).  Я по себе сужу: разбираться с чем-то что выходит за мои рабочие темы , доверяю соответствующим людям. Так же и в повседневной жизни, проще заплатить чем разбираться самому. Грустно, но правда. 

Дело не в этом, и раньше люди платили за прошивку пс360 или пс2 чего греха таить я как раз в ученические годы этим зарабатывал, просто сейчас этих людей гораздо больше и не из-за времени а просто они не умеют вот и все, новое поколение как оно есть. У ребенка планшет с 1го класса допустим а он не знает что такое RAM и где находится на материнке указать не может и это я не утрирую ни разу, ну то есть и раньше такие люди были но сейчас их большинство.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не понимаю я политику производителей консолей. Понимаю, если бы графика и качество игр было бы выше, чем на ПК, а так..
Причем здесь производители консолей и цена игр 3200 руб???
Так то цена как была 59.90 €$ так и осталась

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но конкретно GTAV стоит этих денег, имхо.

 

 

нет

это порт с улучшением графики одной игры, которая вышла в прошлом году. и на нее цену уже поставили 3600. http://www.ozon.ru/context/detail/id/20275774/?item=29564209

даже в британии с их фунтами гта5 на пс4 и ван стоит 3000р если на наши деньги переводить по нынешнему курсу фунта.

 

 

3600р - это цена крутого коллекционное издания, но никак не ремастера прошлогодней игры. совсем офигели.



автору треда незачет

где пункты "юс псн и лайв наше все" и "покупаю с западных интернет магазинов"

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×