Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

nagibator666

3200 р. за игру- норм или не норм?

Одобряете ли вы нынешние цены на консольные игры?  

120 проголосовавших

  1. 1. Одобряете ли вы нынешние цены на консольные игры?

    • Норм!
    • Стим наше все!


Рекомендуемые сообщения

[member='nagibator666'],  Нет, за это не банят, это старая тама, ещё на пс3 появилась, там вообще на 4х человек брали. Это абсолютно легально и не наказуемо, банят исключительно за аккаунты  ВОРОВАННЫЕ. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='PITOS'], вот и я о том же что как раз таки не раз слышал что за вот такие покупки вскладчину по головке не гладили. Да и по логике такая халява ни одному  издателю не выгодна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люди вроде Нагибатора  не понимают же, что скачивая, скажем, Ивл Визин, они могут лишить игру на сиквел в будущем.

 

При условии, конечно, что Нагибатор(или какой-то пират) скачал её лишь с целью ознакомления и позже, по возможности, он её непременно купит, чтобы отдать дань уважения разработчикам за их труд в денежном эквиваленте, пускай и за 3000р. 

 

Иными словами, я считаю, что каждый человек сам волен выбирать за какую игру ему отдавать деньги, но полноценное и неконтролируемое пиратство - это ужасно и должно искореняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'], он же не конкретно тебя имеет в виду.  Ты сам же виноват, что при упоминании пиратства вспоминают тебя.

Изменено пользователем car breaker

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='PITOS'], вот и я о том же что как раз таки не раз слышал что за вот такие покупки вскладчину по головке не гладили. Да и по логике такая халява ни одному  издателю не выгодна.

Ещё раз тебе повторяю, эта тема работает ГОДАМИ, это ЛЕГАЛЬНО, закон ты не нарушаешь, простая хитрость. Хочешь дёшево лицензионный контент? Пожалуйста, быстро дёшево, легально. 



Ну как тут устоять? КАК? Хочешь за 3200р ? Покупай)

 

Grand Theft Auto V (USA стор) - Дата выхода 18 ноября

П1-625 руб П2-625 руб П3-1250 руб - Цена предварительная, в зависимости от курса доллара

 

Предзаказ - Grand Theft Auto V (RUS стор) - Дата выхода 18 ноября

П1-800 руб П2-800 руб П3-1600 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а чем плох вариант: перестать покупать всякое дерьмо на старте за фуллпрайс?
думаешь не стоит 3200? жди скидона, плюса, марсиан.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3200 очевидно, что не норм и я всеми руками за региональные цены, илтка пусть покупает игры из-за бугра если её что-то не устраивает, а я хочу ценники, как в китае игры от 15 до 40 баксов.

[quote name='Tinkino' timestamp='1413061653' post='4454449'] В тройках на готпс3, консолеэлита [/quote]

Если честно с нынешними ценами это более чем оправдано, не вижу ничего зазорного в тройках.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1413062880' post='4454497'] Ты сейчас зачем Питоса так оскорбил. Репорт что ли на тебя выслать? [/quote]

 

 Высылай. Смелости тебе предадут мои следующие слова - если бы ты не просирал свою взрослую жизнь сливая фанбоев на форумах, у тебя было бы больше возможностей найти денег на игры, в которые ты хочешь играть в неограниченном количестве, в чем конечно нет ничего зазорного, хотя это и выглядит непреодолимо жалко в твоем исключительном случае.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всякие тройки и двойки на консолях считай, что пиратство. Раньше по полторы-две штуки покупал все интересное без проблем, теперь стараюсь пиратить все, что возможно на консоли, т.к. игры по 3-5 тысяч меня не устраивают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тут вроде бы слава богу не за пиратство vs лицензия спор, а за разные способы легально получить игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3200 яб заплатил за игры Rockstar, Naughty Dog и две серии Bethesda (fallout и TES)

Для остальных жирно будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='PITOS'], а как быть людям кто хочет не цифру, а коробочку с игрой?



[member='Shibito'], пусть будет так, каждый живет как может, не тебя меня  судить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SoulGrabber' timestamp='1413063494' post='4454509'] а чем плох вариант: перестать покупать всякое дерьмо на старте за фуллпрайс? [/quote]

:agree:  Я даже дальше пошёл. Серию COD начиная с БО я просто игнорирую. Думаю, игнорирование - отличный повод для разработчиков понять, что в ихней игре что-то не так. Но Коду это не грозит, если его пара-сотен людей не купит, он от этого нисколько не пострадает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всякие тройки и двойки на консолях считай, что пиратство. Раньше по полторы-две штуки покупал все интересное без проблем, теперь стараюсь пиратить все, что возможно на консоли, т.к. игры по 3-5 тысяч меня не устраивают.

Ты не прав. Объясню почему. Пираты качают игры и не платят за них.

А теперь посмотрим ТРОЙКИ. 

300 человек  покупают 100 игр , покупают на старте, по преордерам,  и где тут пиратство? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='PITOS'], а как быть людям кто хочет не цифру, а коробочку с игрой?

[member='Shibito'], пусть будет так, каждый живет как может, не тебя меня  судить.

А вот людям с коробочкой не завидно, там только БУ рынок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='PITOS'], твои вариант  с тройками , это по сути тоже облапошивание издателя. Да конечно , это не пиратсво, но ведь издатели\ разработчики не досчитываются денег на следующую игру и уважения труда, о которых так радеют некоторые.

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Алсо, а зачем сони вообще ввела такую систему с тройками и почему она с ней  не борется?

Они и так с подобной системой боролись - до 2011 можно было одну игру на 5 консолей раздать, а потом до 2х сократили, после случая с третьей Батлой вроде. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а как быть людям кто хочет не цифру, а коробочку с игрой?

 

Если захочет коробочку, то пусть и покупает коробочку, тройки - это не для илиток всяких.

Изменено пользователем borntokill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='borntokill'], я слышал пару историй про баны таких вот сделок, но насколько они правдивы теперь не совсем уверен.



[quote name='borntokill' timestamp='1413064089' post='4454527'] Если захочет коробочку, то пусть и покупает коробочку [/quote]

 

Но коробочки то нынче дорогие. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="PITOS" post="4454521" timestamp="1413063873"][quote name="TheVS" post="4454512" timestamp="1413063607"]Всякие тройки и двойки на консолях считай, что пиратство. Раньше по полторы-две штуки покупал все интересное без проблем, теперь стараюсь пиратить все, что возможно на консоли, т.к. игры по 3-5 тысяч меня не устраивают.[/quote] Ты не прав. Объясню почему. Пираты качают игры и не платят за них. А теперь посмотрим ТРОЙКИ.  [b]300 человек [/b] покупают [b]100 игр , [/b]покупают на старте, по преордерам,  и где тут пиратство? [/quote]Это было бы не пиратством, если бы каждый проходил треть игры. Называть это можно как угодно, хоть не пиратством, но сути это не меняет - издатель недополучает прибыль. Мы же не говорим, что пиратства нет, если на сто покупателей коробок еще двести человек скачает игру с трекера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='PITOS'], твои вариант  с тройками , это по сути тоже облапошивание издателя. Да конечно , это не пиратсво, но ведь издатели\ разработчики не досчитываются денег на следующую игру и уважения труда, о которых так радеют некоторые.

Да, можно просто не покупать, это намного лучше для издателя.

Хотя подожди, ты же сам хочешь цены по 500 рублей? Это же облапошивание издателя? Двойные стандарты, не находишь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='nagibator666' timestamp='1413064179' post='4454528'] Но коробочки то нынче дорогие. [/quote]

ЗА роскошь приходится платить, зато коробочка становится ещё более душевной.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×