Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Jordan.

Экранизации комиксов

Azzy

Так, товарищи, кладите под спойдер пожалуйста все упоминания тех или иных персонажей, о которых люди могут не знать. Даже тех кого Sony слила сама или о ком были утечки. Это бред, что компания не может удержать все в своих руках, но это не значит что надо уже открыто писать про них. 

Сообщение добавил Azzy

Рекомендуемые сообщения

Спойлер

U0FeywjJdCV-PLefEvnQCQ.jpeg?800-auto

 

Актёр Пол Беттани был частью киновселенной Marvel аж с 2008 года, когда озвучил Джарвиса в первом «Железном человеке». Впоследствии он сыграл Вижна в «Мстителях: Эра Альтрона». В последний раз лицедей возвращался в этой роли в сериале «ВандаВижн». И теперь появились опасения полагать, что в этом образе мы его больше не увидим — Беттани заявил, что к настоящему времени контрактом с Marvel Studios он не связан.

 

И хотя, согласно событиям сериала, Вижн технически мертв, есть же ещё Белый Вижн, который оставляет лазейку на возвращение актёра, но самому Беттани о планах Marvel на сей счёт пока ничего неизвестно:

Цитата

У меня нет контракта. Я этого не знаю. Я совсем ничего не знаю. Так что, похоже, что я больше не вернусь к этой роли. Мне было бы странным представить в роли Белого Вижена кого-то ещё, но на данном этапе мы это не обсуждали.

 

Беттани и до этого дня много раз упоминал, что хотел бы и дальше играть Вижна. Теперь всё зависит от Marvel.

 

Спойлер

UjLr-Qjg7EcyTgS84lAFmA.png.webp?800-auto

 

UjLr-Qjg7EcyTgS84lAFmA.png?800-auto

Авторам американского журнала Vanity Fair удалось узнать интересные подробности производства сиквела "Доктора Стрэнджа" от одного из сценаристов ленты Майкла Уолдрона. Отец киновселенной Кевин Файги дал полную свободу Сэму Рэйми и позволил изменить вектор изначальной замысла будущего фильма.

 

У истоков создания ленты "Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия" стоял постановщик Скотт Дерриксона, которого позже сменил Рэйми. Первый режиссер поработал над фильмом недолго, но уже успел создать общий концепт сиквела и подобрать нарратив. По словам Уолдрона, приход Сэма Рэйми полностью перезапустил производство сиквела. У нового режиссера было свое видение фильма, поэтому от имеющихся наработок просто отказались. Фактически автором нового "Доктора Стрэндж" будь постановщик оригинальной трилогии "Человека-паука".

 

Премьера фильма "Доктор Стрэндж: В мультивселенной безумия" запланирована на 24 марта 2022 года.

 

Спойлер

yoakeWcQHDxiOOpiV6-GnA.jpeg?800-auto

 

О сиквеле нашумевшего мультфильма "Человек-паук: Через вселенные" до сих пор практически ничего не известно. Авторы успели только подразнить фанатов тем, что их ждет возвращение Человек-паук 2099, но деталей сюжета раскрывать не стали. Как утверждает The Hollywood Reporter, в "Человека-паука: Через вселенные 2" мы увидим появление еще одного паука в лице героини Женщины-паук.

 

Скорее всего в продолжении мультфильма главный герой Майлз Моралес сам посетит другие измерения, где и встретит подругу из комиксов. На озвучивание Женщины-паук уже была официально приглашена Исса Рэй.

 

Премьера второй части мультфильма должна состояться 7 октября 2022 года. Режиссёром "Человека-паука: Через вселенные 2" выступает Хоаким Дос Сантос, известные по «Аватар: Легенда об Аанге», а сценарий пишут Фил Лорд, Крис Миллер и Дэйв Каллахэм.

 

Спойлер

2JqwrHllbnsXPc2kNFMEjQ.jpeg?800-auto

 

Съемочный процесс мини-сериала «Женщина-Халк» идет уже как минимум больше месяца, однако никаких четких фотографий с площадки до сих пор не было. Ситуацию решила исправить одна из актрис шоу Marvel Studios, Анаис Элмонт, разместившая на своей странице в Facebook несколько закулисных снимков, на одном из которых она позирует вместе с Марком Руффало, облаченным в костюм захвата движений.

В дальнейшем исполнительница быстро удалила изображения, однако поклонники оперативно успели распространить их по сети. Какая роль отведена Элмонт, неизвестно, и, пожалуй, это одна из главных интриг: не так давно Анаис работала в качестве дублера в «Готэме», но у нее есть и актерский опыт, поэтому она вполне могла бы воплотить некого персонажа второго плана.

 

Главную роль в «Женщине-Халке» играет звезда «Темного дитя» Татьяна Маслани, а ее партнерами выступают Джинджер Гонзага («Шучу»), Рене Голдсберри («Гамильтон») и Тим Рот, который вновь перевоплотится в антагониста Эмиля Блонского по прозвищу Мерзость, которого он сыграл в «Невероятном Халке» с Эдвардом Нортоном.

 

В десятисерийной юридической экшен-комедии (именно так проект позиционируют) расскажут о приключениях колоритной кузины Брюса Беннера — юриста Дженнифер Уолтерс, которая получает впечатляющие способности своего зеленого родственника с непреодолимой тягой к разрушениям. Шоураннером выступает Джессика Гао («Рик и Морти»), а в качестве режиссеров эпизодов назначены Кэт Койро («Мертв для меня») и Ану Валиа («Личная жизнь»).

 

«Женщина-Халк» выйдет на сервисе Disney+ в 2022 году.

 

Спойлер

m7uGlrQ0hpm5Sk8wEVgelQ.jpeg?800-auto

 

Воплощать на большом экране культовых персонажей комиксов — задача не из легких, и звездам, которым выпадает такая честь, зачастую приходится сталкиваться с негативной реакцией фанатов. Не обошла стороной эта участь и Роберта Паттинсона, выбранного на роль Бэтмена в одноименной экранизации Мэтта Ривза.

 

Изначально новость о том, что именно Паттинсон станет следующим Брюсом Уэйном, вызвала сопротивление преданных поклонников DC. Многие осознают, что актер оставил пост вампира Эдварда Каллена почти десятилетие назад и после этого не раз появлялся в серьезных независимых проектах, и все же зрителям сложно представить его в образе защитника Готэма.

 

Кроме того, относительно выбора Ривза, похоже, уже есть сомнения и у Warner Bros. — накануне на Reddit появилось сообщение от инсайдера с ником SpideyForever245, который заявил, что студия недовольна получившимся фильмом. Пока неясно, что именно не понравилось боссам компании, но утверждается, что дату премьеры ленты могут вновь перенести.

 

К слову, это уже не первый раз, когда в сети появляются слухи о том, что у Ривза с «Бэтменом» не все гладко. Тем не менее официальных объявлений пока не было, а значит, всерьез фанатам переживать не из-за чего. Фильм должен стартовать в кинотеатрах 3 марта 2022 года.

 

Спойлер

fzAZ1E1RynEUELYWeV3sMA.webp?800-auto

 

Режиссер блокбастера "Флэш" Андрес Мускетти может включить в фильм камео Бэтмена из экранизации Тима Бертона. Предположительно, сольный блокбастер про Флэша нашел место для одного из старых воплощений Бэтмена на экране. Речь идет об экранизации комиксов режиссера Тима Бертона, где роль Темного рыцаря исполнил голливудский актер Майкл Китон: именно его образ принято считать лучшим воплощением героя Готэма.

 

Именно на это намекнул режиссер "Флэша" АндресМускетти, автор самого кассового хоррора в истории кинопроката "Оно". Постановщик опубликовал окровавленную эмблему Бэтмена в своем аккаунте.

 

qiSiAlb90d70UxuWLsHXXQ.png

 

Сюжет будущего фильма будет частично основан на комиксе Flashpoint, в котором главный герой путешествовал по мультивселенной DC. Помимо Китона, к роли Бэтмена также может вернуться Бен Аффлек. Премьера запланирована на ноябрь 2022 года.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

2QFXRuW-ZX40Yhw5CE-EyQ.webp?800-auto

 

Через несколько дней состоится премьера первого эпизода «Локи» — нового сериала Marvel Studios, который расскажет о приключениях брата Тора, после того как он украл Тессеракт в «Мстителях: Финал». Бог обмана столкнется с таинственной организацией под названием «Управление временными изменениями», которая контролирует целостность таймлайна мультивселенной. Кейт Херрон, постановщица проекта, на днях поделилась своими мыслями по поводу грядущего шоу.

Цитата

Что касается тем, я люблю «серую мораль». Этот сериал о том, что делает кого-то по-настоящему хорошим или плохим. Разве мы принадлежим только одной из сторон? Локи тоже находится в этой зоне «серой морали»… Также меня очень привлекает вопрос идентичности. В «Сексуальном просвещении» [одним из авторов которого является Херрон. — Прим. ред.] мы много рассуждали на эту тему и рассказывали об изгоях, которым удалось найти своих людей. Я чувствую то же самое и с «Локи». Это шоу об идентичности и принятии себя — рассказала Херрон.

 

Ранее сообщалось, что в сериале зрители увидят не того Локи, который пожертвовал собой в борьбе против Таноса, а злодея, пытавшегося захватить Землю в «Мстителях».

Цитата

Как мы можем взять любимого фанатами персонажа и отправить его более раннюю версию по другому пути? Мне было интересно раскрыть эту тему. Наряду с этим мы создали совершенно новый уголок киновселенной Marvel с «Управлением временными изменениями». Это было захватывающе — добавила постановщица.

 

Релиз первого эпизода «Локи» состоится 9 июня эксклюзивно на стриминговом сервисе Disney+.

 

Спойлер

kZhpA7JaCoce4XdNUHmUxA.jpeg?800-auto

 

«Черная Вдова» станет последней возможностью фанатов увидеть Скарлетт Йоханссон в роли Наташи Романофф, и это прощание наверняка выдастся полным эмоций. После ряда задержек, связанных с пандемией, лента наконец готова выйти на экраны, чтобы рассказать о прошлом героини, а заодно представить персонажей, которые окажут влияние на будущее киновселенной.

 

Сама Йоханссон давно смирилась с уходом из Marvel, хоть ее переживания до сих пор сильны, и в недавнем интервью Total Film рассказала, каково ей было прощаться со своей второй семьей:

Цитата

Это определенно горькая радость, потому что я люблю свою семью Marvel. Я никогда не планировала переставать быть частью этого. Они всегда будут моей семьей. И я никогда не буду готова отойти в сторону, потому что мне не нравится чувствовать, что я упускаю что-то с ними. А кто знает? Может, в какой-то момент у нас будет возможность сотрудничать каким-то другим способом.

 

Актриса добавила, что была рада возможности выступать продюсером ленты, поскольку это помогло ей по-настоящему погрузиться в съемочный процесс и узнать все его тайны. Также она заметила, что чувствует себя хорошо, переворачивая эту страницу своей жизни, поскольку для актера лучше всего уходить, пока интерес публики еще силен:

Цитата

Всегда лучше уходить, пока ты на пике. И чувствовать себя хорошо из-за проделанной работы. И я чувствую себя на высоте. Все так и есть. Я действительно этим горжусь. Так что посмотрим, как это воспримут остальные! Но я всегда буду довольна этим опытом.

 

Ожидается, что в последующих фильмах Marvel появится новая Черная Вдова — Елена Белова в исполнении Флоренс Пью. Она может продолжить дело Наташи и стать ее достойной наследницей, хотя пока до конца неясно, насколько значимым будет ее место в киновселенной.

 

«Черная Вдова» стартует в российских кинотеатрах 8 июля.

 

Спойлер

5oiaOa3Mp7W6LHXLNQWXBQ.jpeg?800-auto

 

Дестин Дэниел Креттон постановщик нового блокбастера Marvel "Шан-Чи и Легенда десяти колец" в интервью авторитетному зарубежному изданию раскрыл интересные подробности фильма. Молодой режиссер признался, что для съёмок фильма искал вдохновения в азиатских картинках. Показательным примером для него стал Джеки Чан и его фильмы.

 

Креттон постарался передать важную часть аутентичности азиатских боевиков, где экшен переплетается с превосходной постановкой боевых сцен. По его словам, сцены боя были поставлены на основе боевой хореографии "Крадущегося тигра, затаившегося дракона". Вместе с этим, авторы не забыли и про сверхспособности главного героя. Для режиссера было важно создать удивительные боевые сцены и объединить их с супергероикой.

 

Премьера "Шан-Чи и Легенда десяти колец" запланирована на 2 сентября 2021 года.

 

Спойлер

9VQ63E3TjQ6jgubJ4u05EA.jpeg?800-auto

 

После того как Disney приобрела студию 20th Century Fox, присоединение полюбившихся зрителям героев к киновселенной Marvel было лишь вопросом времени. Больше всего пересудов, разумеется, вызывал Дэдпул в исполнении Райана Рейнольдса, ведь болтливый наемник славится своей любовью к дерзким выходкам и нецензурным высказываниям, которая не очень-то вписывалась в общую картину киновселенной Marvel.

 

Тем не менее босс студии Кевин Файги уже не раз заявлял, что герой не лишится своей самобытности, а его новые фильмы получат «взрослый» рейтинг, и это весьма успокоило фанатов. Третий фильм о Дэдпуле уже несколько месяцев находится в разработке, но о его сюжете ничего не известно, а накануне сам Рейнольдс решил подлить масла в огонь. Он опубликовал в своем Instagram будто случайный снимок журнального столика, на котором стоят несколько сумок, причем в одной из них лежит знаменитая маска его персонажа.

 

4tB2tOZwNiIGeSFbFUWroQ.png.webp?800-auto

 

Никаких комментариев к фото актер добавлять не стал, так что его поклонникам остается лишь гадать, что все это может значить. Например, это мог быть намек на то, что производство триквела сильно продвинулось вперед или что Рейнольдс может появиться в одном из грядущих фильмов киновселенной. Не стоит забывать и о том, что звезда в целом любит подшучивать над фанатами, так что и этот снимок мог быть лишь попыткой создать шумиху.

 

Ранее Файги рассказал, что в этом году съемок «Дэдпула 3» не будет, поскольку у Рейнольдса очень плотный график, но все могло измениться, ведь к этому персонажу актер питает особые чувства. При этом официальной даты премьеры у ленты пока нет.

 

Спойлер

MWeYd7fxTdnVbUEKOnd0GA.webp?800-auto

 

«Аквамен» Джеймса Вана стал одним из самых успешных фильмов киновселенной DC. Это единственный релиз в рамках франшизы, которому удалось заработать больше миллиарда долларов. Сейчас ведется активная работа над сиквелом. Ранее стало известно, что в режиссерское кресло вернется Ван. Ожидается, что в продолжении появятся основные действующие лица оригинального фильма, в том числе и Орм в исполнении Патрика Уилсона. На днях актер поделился своими мыслями по поводу грядущего блокбастера.

Цитата

Я думаю, что, как и всегда, когда Джеймс возвращается для постановки продолжения, все станет больше и лучше. Будет масштабнее, веселее и насыщеннее с точки зрения экшена и работы с персонажами. Это круто… Я тренируюсь уже около восьми недель. Съемки начнутся примерно через полтора месяца — отметил Уилсон.

 

События «Аквамена» разворачиваются после «Лиги справедливости». Фильм рассказывает историю противостояния Артура Карри и его брата Орма, собравшегося пойти войной на надводный мир. Детали сюжета сиквела пока держатся в секрете.

 

Помимо Улисона, к своим ролям должны вернуться Джейсон Момоа, Эмбер Херд, Уиллем Дефо, Яхья Абдул-Матин II, Темуэра Моррисон и Николь Кидман. Звезда «Игры престолов» Пилу Асбек воплотит образ нового персонажа. Ожидается, что он сыграет злодея.

 

Премьера «Аквамена 2» запланирована на 15 декабря следующего года.

 

Спойлер

jy_mNZYLptUp35nzVyD-jA.jpeg?800-auto

 

Главный соперник Шазама Черный Адам, которого играет Дуэйн Джонсон, не появится в фильме «Шазам! 2». О возможном участии Джонсона в сиквеле один из поклонников спросил режиссера Дэвида Сандберга.

 

Цитата

Нет, у него есть свой фильм — ответил постановщик.

Съемки «Шазама! 2», имеющего подзаголовок «Ярость богов» и «Черного Адама», ведутся в настоящий момент. Премьера фильма с Джонсоном запланирована на 29 июля 2022 года, а релиз «Ярости богов» назначен на 2 июня 2023 года.

 

Спойлер

G-VNYhrMBPvJIqvPk25g0A.jpeg?800-auto

 

Компания Amazon, которая по совместительству является создателем сатирического супергеройского сериала «Пацаны», показала местную "пародию" на Капитана Америку — первого супергероя в истории Солдатика, роль которого исполнил звезда "Сверхъестественного" Дженсен Эклс.

 

Как и его собрат из вселенной Marvel, данный супергерой распространял демократию по миру во времена Второй мировой войны.

 

В настоящее время идут съёмки третьего сезона, но точная дата выхода продолжения в эфир пока неизвестна.

 

3ySHNfyglOoMrYrjwx6kfg.jpeg?800-auto

kdKAF-9h4sWYxKN8BDBj2A.jpeg?800-auto

 

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

По слухам, WB недовольны мрачностью "Бэтмена" Мэтта Ривза и планируют добавить туда юмора. Брюс Уэйн показался руководству чересчур депрессивным персонажем, который имеет серьёзные психические проблемы.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А Локи ничего так. Только по первой серии понравился больше чем предыдущие два сериала.

 

webp

Изменено пользователем Smitt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

dJnd8_cvxHgduK2uFfnz6g.png.webp?800-auto

 

В недавнем интервью газете Sydney Morning Herald режиссёр рассыпался в комплиментах звёздному актёрскому составу своего кинокомикса, который на этот раз значительно расширился:

Цитата

Не могу передать, насколько это удивительно, имея в калибре такое количество людей. Я всё время оглядывался по сторонам на тех же съёмках и думал про себя: "Боже мой..."

 

Далее Вайтити подтвердил, что в будущем фильме он преумножил все аспекты «Рагнарёка», включая комедийную составляющую:

Цитата

Я думаю, что продолжение может быть забавнее. Мы взяли всё и преумножили. Каждую идею и каждую нелепую концепцию нам удалось впихнуть туда. Я не могу быть счастливее, чем сейчас.

 

В завершение режиссёр отметил, что, вполне вероятно, «Любовь и гром» не поставит крест на его будущем в киновселенной и он вернётся с новой историей.

 

Спойлер

xba5-0lj8R8Sb0DtbbeFSA.jpeg?800-auto

 

Элизабет Олсен («Ванда/Вижн») закончила съемки своих сцен в фильме «Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия» в образе Алой Ведьмы.

Цитата

Я только что закончила съемки во втором «Докторе Стрэндже». В одну из сред октября мы завершили работу над «Ванда/Вижн», а уже в пятницу я прибыла в Лондон на съемки фильма. Я была в Великобритании семь месяцев, а вернулась два дня назад — поделилась актриса в интервью Variety.

 

Съемки, которые изначально планировалось начать в мае-июне 2020 года, несколько раз переносились и приостанавливались из-за ограничений, вызванных пандемией. Премьера фильма о безумных путешествиях Верховного мага Земли по альтернативным вселенным запланирована на 24 марта 2022 года.

 

Бенедикт Камбербэтч, Рэйчел МакАдамс, и Чиветель Эджиофор повторят свои роли из первого фильма. Режиссирует сиквел Сэм Рэйми, автор «Зловещих мертвецов» и трилогии «Человек-паук» 2000-х годов. На вопрос о съемках второго сезона «Ванда/Вижн» Олсен сказала: «Нет-нет. Это определенно ограниченный сериал», но после решила не быть такой категоричной.

Цитата

Я не знаю, с Marvel никогда нельзя сказать “нет” — заключила актриса.

 

 

Спойлер

r-oDQP7RNxBZ1nTGBFWktg.jpeg?800-auto

 

Том Хиддлстон, сыгравший Локи в трех фильмах Marvel о Торе, сказал, что не появится в новом «Торе: Любовь и гром».

Цитата

Мы говорили о том, что фильмы о Торе — это семейная сага, но противостояние между Тором и Локи, двойственность и антагонизм, возможно, должны оставаться закрыты на данный момент. Мы исследовали историю этих двух братьев, насколько могли – сказал Хиддлстон в интервью.

 

Правда, актеры Marvel часто скрывают свое появление в фильмах, а отвечая на вопросы, не моргая глазом врут, чтобы сохранить интригу. Потом извиняются за это. Но в данном случае известно, что Хиддлстон был в Англии на съемках мини-сериала The Essex Serpent («Эссекский змей») для Apple TV+, в то время как четвертая часть «Тора» снималась в Австралии. Недавно ее производство завершилось. Это не должно вводить в заблуждение. Значительная часть фильмов Marvel снимается в Великобритании и Хиддлстону ничто не мешало сняться в коротком камео отдельно от основной группы.

 

О сюжете четвертого фильма про Тора по-прежнему мало что известно, но ранее в сеть утекли снимки со съемок, которые можно считать спойлерами к фильму.

 

Спойлер

Gt0KekNN4P7NO5S7OKC5aA.jpeg?800-auto

 

Издание The Illuminerdi раздобыло неофициальную информацию, согласно которой роль главного антагониста в сиквеле «Черной пантеры» исполнит мексиканский актер Теноч Уэрта, известный по сериалу «Нарко: Мексика».

 

Он сыграет злодея по имени Нэмор, который как дисишный Аквамен, но только плохой парень, а не хороший. Нэмор — сын обычного земного мужчины и королевы подводного царства Атлантида, то есть он наполовину человек, наполовину атлант. Является наследником трона и правителем Атлантиды.

 

По слухам, сюжет сиквела, получившего название «Черная пантера: Ваканда навсегда», развернется вокруг конфликта между Вакандой и Атлантидой.

 

Что будет с главным героем (напомним, актер Чедвик Боузман, игравший Черную пантеру, скончался от рака), пока неизвестно. В режиссерское кресло вернется постановщик первого фильма Райан Куглер.

 

Релиз продолжения намечен на 8 июля 2022 года.

 

Спойлер

Gbg_gC41jfX0kjUbBf4YQQ.png.webp?800-auto

 

Xbox и Disney снова объединились, чтобы предложить подписчикам Game Pass Ultimate еще одну 30-дневную пробную версию Disney+.

 

Независимо от того, юзали ли вы прошлогоднюю пробную версию Disney+ или нет, подписчики Xbox Game Pass Ultimate, у которых еще нет подписки Disney+, могут воспользоваться новой 30-дневной пробной версией как раз к сегодняшней премьере Локи 9 июня.

 

Чтобы запросить бесплатную пробную версию, перейдите в галерею привилегий на своем Xbox, в приложение Xbox для ПК с Windows или в мобильное приложение Xbox Game Pass и заберите привилегию. Затем перейдите на сайт Disney+, чтобы активировать подписку. Просто не забудьте отключить автоматическое продление, если вы не планируете продолжать подписку.

 

Это предложение действительно только для новых подписчиков Disney+. Акция началась 8 июня, и у вас есть время до 30 сентября, чтобы получить ее.

 

Спойлер

99sjJcflq_3rZp7uGKjTXA.webp?800-auto

 

Телеканал The CW, в феврале этого года продливший супергеройское шоу «Бэтвумен», анонсирует нового супергероя вселенной. На двух опубликованных промоснимках показан персонаж Камруса Джонсона, Люк Фокс, который в новых эпизодах превратится в Бэтвинга.

 

-7SdwshMRrfZHMLJfzeHyA.jpeg?800-auto

 

На размещенных изданием Variety изображениях персонажа можно увидеть как в статичной позе и без шлема, так и в полной экипировке и в движении. Судя по виду героя, костюм для Бэтвинга создатели сериала решили сделать достаточно каноничным. Над облачением супергероя работала художник по костюмам Майя Мани, она же автор боевого костюма для Бэтвумен, сыгранной Джависией Лесли.

 

iAiG6_eCIC96E_tIurGf0A.jpeg?800-auto

 

В новых эпизодах супергерой будет помогать титульной героине очищать улицы Готэма от преступности. В частности, Бэтвумен и Бэтвинг станут работать вместе, чтобы разрешить те проблемы, которые создаст финал второго сезона. Джонсон играет в сериале «Бэтвумен» с самого начала, его персонаж Люк Фокс был введен в пилотной серии и присутствовал в каждом из 35 вышедших на данный момент эпизодов.

 

В минувшие выходные на The CW вышел пятнадцатый эпизод второго сезона «Бэтвумен». Финал сезона запланирован на 27 июня 2021 года.

 

Спойлер

zKYvd4EEp07ooWGzfRKhjA.jpeg?800-auto

 

Как заявил режиссёр ленты Крис Маккей в новом интервью CinemaBlend, невероятно ожидаемая поклонниками сольная история про Дика Грейсона НЕ была заморожена и просто ждёт своего часа, аналогично «Бэтгёрл».

Цитата

Насколько я понимаю, это еще не потеряно. Очевидно у них были разные приоритеты и проблемы. У них было чем заняться, и я думаю, что они нашли свой путь благодаря своим недавним успехам и тому, что они планируют делать сейчас. Думаю, это открывает нам возможность продолжить работу над „Найтвингом”. — говорит Крис. — Называйте ли вы это „альтернативной вселенной” или предпочитайте мультивселенную, частью которой он и является, но „Найтвинг” будет большим, насыщенным и очень эмоциональным фильмом.

 

 

Спойлер

_FfdUbX2z_z1cx6Bmgsrmw.jpeg?800-auto

 

Известный инсайдер Дэниел Рихтман делится новыми слухами из мира гик-кино. На сей раз они касаются киновселенной DC.

 

По словам Рихтмана, сейчас Warner Bros. ведет очень интенсивные переговоры с Киану Ривзом по поводу возвращения актера к роли Джона Константина. Не секрет, что ранее Ривз играл уже этого персонажа в фильме «Константин», и «ворнеры», по-видимому, снова хотят провернуть тот же трюк, который они проделали, вернув Майкла Китона на роль Бэтмена.

 

Также утверждается, что, если стороны не договорятся. Ривзу могут предложить и роли других персонажей комиксов DC. Giant Freakin Robot добавляет, что Warner Bros. надеется использовать Ривза в роли Константина во множестве фильмов DC, одним из которых вполне может стать грядущий сольник Затанны.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раскрыт официальный подзаголовок "Аквамена 2"

MltG9DUJIswHarPn0Slyew.jpeg

 

Режиссер «Аквамена» Джеймс Ван раскрыл название своего грядущего сиквела в киновселенной DC — «Аквамен и Затерянное Королевство».

 

Ван поделился тизер-изображением в своём Instagram с деловой встречи, на котором было указано название грядущего блокбастера. Сам сиквел обещает стать не в пример серьёзнее и мрачнее первого фильма. Ну и судя по названию, не последняя роль в фильме будет посвящена Атлантиде.

 

Помимо Джейсона Момоа, к работе над продолжением вернулись Эмбер Херд, Патрик Уилсон и Яхья Абдул Матин II. Компанию им составит Пилу Асбек из «Игры престолов».

 

tdTIjioZkz66tVIKH-m5hQ.jpeg?800-auto

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

DC запретила авторам мультсериала о Харли Квинн вставлять сцену орального секса Бэтмена и Женщины-кошки

Фото: логотип на костюме Флэша для сольного фильма с Эзрой Миллером в главной роли

 

Спойлер

qERd554KjSy3Tu41Ef53Yw.jpeg?800-auto

 

«Бэтмен» Мэтта Ривза перезапустит историю легендарного супергероя в рамках киновселенной DC, и на этот раз Warner Bros., похоже, заинтересована в том, чтобы должным образом использовать потенциал франшизы для создания различных спин-оффов. Например, уже сейчас идет работа над сериалом, посвященным полиции Готэма, действие которого развернется в той же вселенной, и, вероятно, на подходе еще немало дополнительных шоу и фильмов.

 

Это подтверждают и последние слухи: по инсайдерской информации, стрим-сервис HBO Max разрабатывает сольный проект «Женщина-кошка», в котором Зои Кравиц повторит свою роль самой знаменитой воровки Готэма, Селины Кайл. Подробности не раскрываются, очевидно, по той причине, что для создания фильма пока предприняты лишь самые первые шаги.

 

Еще в 2019 году, до того, как Кравиц получила место в «Бэтмене», по сети ходил слух, что Warner Bros. действительно планирует дополнить франшизу «Бэтмена» лентой о Женщине-кошке, и, похоже, студия не отказалась от этого намерения. Очевидно, актриса хорошо справилась со своей ролью, а тот факт, что ленту планируют выпустить именно на HBO Max, легко объясним. Все дело в том, что одноименный фильм 2004 года с Холли Берри в главной роли провалился и боссам компании больше не хочется рисковать.

 

Так или иначе, официальных заявлений от Warner Bros. вряд ли стоит ждать до того, как в кинотеатрах выйдет «Бэтмен». Напомним, его премьера запланирована на 3 марта 2022 года.

 

Спойлер

4m9plBd6yaqJJudWhlwSNw.jpeg?800-auto

 

Не секрет, что представители кинокомпании Warner Bros. вмешались в производственный процесс «Отряда самоубийц» Дэвида Эйра. Режиссер хотел сделать мрачную историю, однако руководству студии такой вектор не пришелся по вкусу и они принудили авторов переснять и перемонтировать картину так, чтобы из нее получилась легкая комедия в стиле Marvel. Результат, по мнению большинства зрителей, получился неоднозначным. Много вопросов у фанатов вызвал Джокер в исполнении Джареда Лето: герою явно не хватило экранного времени, чтобы по-настоящему раскрыться. Однако, как стало известно на днях, даже в оригинальную версию Эйра не вошли бы все сцены с культовым злодеем. Об этом рассказал Кевин Хикман, один из монтажеров ленты.

Цитата

Я считаю, что Джаред Лето хорошо сыграл Джокера. Я знаю, что существует множество мнений на этот счет, но лично мне очень понравилось то, что он сделал. У него получилось воплотить безумного персонажа в жизнь, но из-за недостатка времени и из-за того, что Джаред предоставил слишком много материала, мы не смогли использовать его большую часть. Некоторые сцены мы не сумели логично вписать в фильм, так как иногда [Лето] сильно отклонялся от оригинальной задумки. Зачастую это не соответствовало тому, что ему нужно было делать, но, тем не менее, было бы неплохо, если бы Джокеру дали больше экранного времени. Персонаж получился бы более цельным, чем то, что мы в итоге увидели в фильме — отметил Хикман.

 

Последнее на данный момент появление Лето в этом образе состоялось в финале «Лиги справедливости» Зака Снайдера. О дальнейшей судьбе персонажа в киновселенной DC пока ничего не известно.

 

Спойлер

1mQqnDAklsMPgHpa9jnFpA.jpeg?800-auto

 

Релиз долгожданной режиссерской версии «Лиги справедливости» состоялся 18 марта. Блокбастер Зака Снайдера был тепло принят как фанатами, так и критиками. Положительно о четырехчасовой картине отзываются и актеры, принимавшие участие в съемках фильма. На днях своими мыслями по этому поводу поделился и Джейсон Момоа, исполнитель роли Аквамена. В свежем интервью он отметил, что остался доволен новой версией:

Цитата

Слушате, я люблю Зака, и это то, на что я подписывался 8 лет назад, — реализовать его видение. Знаешь, самое классное в этом четырехчасовом фильме то, что я не участвовал в досъемках. Все это было снято изначально. Так что интересно, когда люди подходят ко мне и говорят: «О, мне очень понравилась эта версия. Она была такой подробной и так много объяснила». А я такой: «Ага, вот что мы снимали». Мне не пришлось ничего переделывать».

 

По оценкам фанатов, Аквамен, по сравнению с другими героями, претерпел наибольшее количество изменений в версии Джосса Уидона. Однако Момоа, по всей видимости, и к ней относится положительно:

Цитата

Знаете, я рад, что, несмотря на трагедию, мы доделали первую версию, но я, как и многие фанаты, по-настоящему счастлив, что нам удалось выпустить это произведение искусства.

 

Сейчас актер работает над сиквелом «Аквамена», который, как стало известно на днях, будет называться «Аквамен и Затерянное королевство» (Aquaman and the Lost Kingdom). Премьера картины запланирована на 15 декабря следующего года.

 

Спойлер

Ca8qLe5Gt2xQFm0hW-eS7g.png.webp?800-auto

 

Решение Marvel сделать Сокола следующим Капитаном Америкой поддержало большинство фанатов, и сыгравший героя Энтони Маки искренне рад выпавшей ему возможности. В одном из недавних интервью он даже заявил, что хотел бы сохранить за собой пост Кэпа на протяжении следующих двух десятилетий, правда, позднее несколько поумерил пыл.

 

К тому времени, когда Сэм Уилсон получит своей первый фильм, а это случится не раньше 2023 или даже 2024 года, актеру уже будет за 40, и хоть по современным супергеройским меркам это далеко не преклонный возраст, сам Маки признается, что не хочет орудовать щитом слишком долго:

Цитата

Я определенно не хочу быть 55-летним Капитаном Америкой, поэтому у меня есть уверенные шесть-восемь лет.

 

«Капитан Америка 4» находится в разработке всего пару месяцев, но количество слухов о потенциальных направлениях истории, сюжетных линиях и вероятных злодеях буквально зашкаливает. Но если Маки считает, что проведет в этой роли от шести до восьми лет, ему, возможно, не хватит времени, чтобы создать свою собственную трилогию, как это делали многие из его современников и предшественников.

 

С другой стороны, в запасе у Marvel прямо сейчас есть более 20 проектов, так что, даже несмотря на не самый большой срок пребывания в роли, Маки сможет получить достаточно внимания зрителей.

 

Спойлер

4NPtTlp6hlR8x0gXwWfS4Q.png.webp?800-auto

 

Сериал «Локи», который в эту среду стартовал на стриминге Disney+, показал самые впечатляющие цифры просмотров в первые сутки для сериалов по комиксам Marvel на этой платформе. Как сообщает «Скептик» со ссылкой на Deadline, в первый же день шоу посмотрели 890 тысяч домохозяйств в США.

 

Это существенно больше, чем у других шоу Marvel – «Сокола и Зимнего солдата», а также «ВандаВижен». Первый из них за первые сутки привлек зрителей с 759 тысяч аккаунтов, а второй – 655 тысяч. Более того, «Локи» всего за один день обошел результаты четырехдневного дебютного уик-энда «Круэллы» на Disney+. Однако, за просмотр картины с Эммой Стоун зрителям стриминга приходилось доплачивать отдельно.

 

Спойлер

dd9Pzk61lgrf2ERKOGFwGg.png.webp?800-auto

 

По данным портала The Direct, в сериале "Женщина-Халк" от Marvel Studios совершенно внезапно появится сын Халка (Брюса Беннера) по имени Скаар.

 

В комиксах он родился на планете Сакаар, которая была также представлена в фильме "Тор 3: Рагнарёк". Скаар обладал практически схожими способностями своего отца, хотя также унаследовал навыки своей матери - Кайеры, жительницы Сакаара.

 

Сериал "Женщина-Халк" выйдет в 2022 году на стриминговой платформе Disney+. В данный момент ведется активный съемочный процесс.

 

Спойлер

JOumWDFCvYBCz6C6Ma-BIQ.jpeg?800-auto

 

Как сообщает журнал The Hollywood Reporter, по комиксу «Сэм и Твитч», который является спин-оффом серии «Спаун» Тодда МакФарлэна, снимут игровой сериал. Со слов издания, проект уже находится в производстве.

 

Сюжет комикса рассказывает о двух детективах полиции Нью-Йорка. Впервые персонажи появились на страницах седьмого выпуска «Спауна» в 1992 году, а позже получили свою собственную серию «Сэм и Твич».

 

МакФарлэн выступит в качестве продюсера. Автор комиксов заявил, что новое шоу положит начало созданию общей вселенной франшизы «Спаун», а в работе он будет опираться на существующие экранизации. Джейсон Смилович («Счастливое число Слевина») и Тодд Кацберг напишут адаптированный сценарий.

 

В 2019 году Тодд МакФарлэн анонсировал фильм-перезагрузку «Спауна», производством которого займётся студия Blumhouse Productions. Глава студии Джейсон Блум пообещал, что картина будет сильно отличаться от предыдущих экранизаций комикса.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

zG2jilPDWtpGVKF0Id-L5w.png.webp?800-auto

 

Компания Sony планирует показать на большом экране противостояние двух русских злодеев из комиксов Marvel. Об этом сообщают источники портала The Illuminerdi.

 

Речь идет о фильме "Крэйвен-охотник" (Kraven the Hunter), в котором актер Аарон Тейлор-Джонсон ("Пипец", "Мстители: Эра Альтрона") получил главную роль. Он долженсыграть одного из противников Человека-паука - советского эмигранта Сергея Кравинова, получившего суперсилы благодаря особой сыворотке.

 

Согласно инсайдерам, сейчас Sony подбирает кандидатов на роль главного оппонента. Компания ищет актера в возрасте около 30 лет, который сыграет еще одного злодея Человека-паука - мастера маскировки Хамелеона. The The Illuminerdi не исключает, что персонаж будет не единственным, но важным противником Кравинова.

 

В комиксах Дмитрий Смердяков (Хамелеон) является единокровным братом Крэйвена (общий отец). Однако последний являлся нелюбимым и незаконожденным сыном, из-за чего его постоянно унижали. Это должно придать динамики в отношениях двух русских злодеев.

 

Интересно и то, что в киновселенной Marvel Хамелеон уже появлялся, но роль была эпизодической. В фильме "Человек паук: Вдали от дома" (Spider-Man: Far From Home) его сыграл актер Нуман Аджар. При этом несколько лет назад главред портала Geekosity Майки Саттон писал, что в Marvel якобы изначально хотели натравить на Питера Паркера (Том Холланд) именно мастера перевоплощений.

 

Спойлер

g6F2DHQQLLHEVwUkQKTdzA.png.webp?800-auto

 

Это видео демонстрирует концепт битвы со Стервятником из отмененного фильма «Человек-Паук 4» где должен был принимать участие Тоби Магуайр.

 

Фанатам будет интересно посмотреть, что могло бы быть, если бы продолжение Сэма Рэйми все же увидело свет. К счастью для поклонников Спайди, они смогли увидеть схватку Стервятника и Человека-паука в «Человеке-пауке: Возвращение домой».

 

Tq3nTMlf6JXv74Pn1avafA.png.webp?800-auto

 

После неудачного триквела студия Sony Pictures пересмотрела свои планы, и несколько раз перезагружала франшизу.

 

Арт-директор и иллюстратор Дэвид Э. Дункан опубликовал видео с раскадровкой битвы между Стервятником и Спайди. Вся анимация дополнилась музыкой из предыдущих фильмов о Человеке-Пауке.

 

axD2_W_fz2xWifSMJ48z7A.png.webp?800-auto

 

В данный момент автор ограничил доступ к видео на YouTube, но вы можете скачать его, либо посмотреть в VK.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

PIjZX8aYO1BVe7njO1Xrew.jpeg?800-auto

 

В преддверии долгожданной премьеры многострадального кинокомикса «Чёрная вдова», которая (мы надеемся) прогремит 8 июля, журналисты Collider имели честь пообщаться с исполнительницей роли Наташи Романофф Скарлетт Йоханссон. Актриса поведала о пути эволюции её героини, которая дебютировала в киновселенной Marvel в «Железном человеке 2» более 10 лет назад.

Цитата

Моя героиня определённо изменилась, и во многом это и лично моя заслуга. Скоро мне будет 35 лет, я мама, и у меня теперь другая жизнь. Очевидно, что прошло 10 лет, и кое-что поменялось, да и я сама смогла лучше осознать своё место. […] Думаю, я теперь я в большей степени принимаю себя. Всё это связано с отходом от гиперсексуализации этого персонажа, и, я имею в виду, если вы оглянетесь назад на «Железного Человека 2», то поймёте, что персонаж там был чрезмерно сексуализирован. На самом деле о ней говорили, как будто она просто кусок мяса. И Тони [Старк] в какой-то момент даже назвал её чем-то подобным. О чём это говорит?

 

Цитата

Да, и в какой-то момент назвал ее куском мяса, и, возможно, в то время это действительно было похоже на комплимент. […] Сейчас всё меняется. Теперь люди, молодые девушки, получают гораздо более позитивное послание, и было невероятно круто быть частью этого сдвига и иметь возможность взглянуть на героиню с другой стороны и стать частью той старой истории, но также и прогрессировать. Эволюционировать. Я думаю, это круто.

 

Чёрную вдову ждёт полнометражный сольник. А где теперь это ваш Тони Старк с его сексистскими наклонностями?

 

Спойлер

Еще до премьеры сериала "Локи" было известно, что Marvel покажет в шоу несколько разных версий бога обмана и хитрости. На сей факт намекали многочисленные промо-ролики, а в конце первого эпизода это проговаривалось прямым текстом.

 

Художница из Австралии с ником Mizuri представила на странице в Instagram свое видение того, как мог бы выглядеть женский вариант главного трикстера киновселенной.

 

За основу арта была взята внешность актрисы Софи Ди Мартино - она заявлена в касте проекта, но кого ей предстоит сыграть, пока держится в тайне.

 

_uPpactrxs0UbovlvSTlFg.jpeg?800-auto

 

К тому же, в личном деле представителя скандинавского пантеона, которым заинтересовалось Управление временными изменениями, в одной из сцен в графе "пол" было указано "гендер-флюид", поэтому вероятность появления Леди Локи в сериале очень высока.

 

В комиксных первоисточниках она уже давно является полноправным участником всех глобальных событий издательства.

 

Спойлер

i3di-DspMB0v_a_d8YWENA.jpeg?800-auto

 

Звезда "Форсажа" Тайриз Гибсон устроил крупный переполох среди поклонников кинокомиксов. В грядущем фильме "Морбиус" актер исполнил роль агента ЦРУ, и в ходе интервью Comicbook он заявил, что лента будет частью киновселенной Marvel.

 

Фанаты сразу же с ликованием бросились генерировать на форумах стройные теории о том, как вампир в исполнении Джареда Лето пополнит славные ряды "Мстителей", но кинокомпания Sony оперативно отреагировала на ситуацию.

 

Студия опровергла слова артиста изданию Gamespot. Неясно при этом, чем руководствовался Гибсон, когда высказывался в подобном роде. Возможно, он решил не выходить из образа балагура Романа Пирса и немножко потроллил фэндом таким образом, или же актер попросту еще не слишком хорошо разбирается в хитросплетениях комиксных франшиз.

 

С другой стороны, до сих пор неясно, зачем в случае отрицания связи с MCU было оставлять в трейлере "Морбиуса" две отсылки к MCU - плакат с Человеком-пауком и Майкла Китона в образе, уж слишком напоминающем Стервятника?

 

Так или иначе, премьера кинокартины все еще запланирована на январь 2022 года. Возможно, она даст ответы на некоторые из этих вопросов.

 

Спойлер

z1NSbiqfepqtaCcuQEpgyw.webp?800-auto

 

Режиссер Джеймс Ганн рассказал в своем Twitter, что новый «Отряд самоубийц: Миссия навылет» будет длиться 2 часа, 12 минут.

 
Цитата

Я написал, снял и смонтировал лучший фильм, какой только мог, и в итоге он получился таким длинным. Никто не планировал, что он будет таким долгим – ответил постановщик на вопрос подписчика, его ли это идея.

 

Ранее Джеймс Ганн говорил, что студия Warner Bros. дала ему полную творческую свободу, так что в случае провала следует винить только режиссера.

 

Лента будет мягкой перезагрузкой фильма 2016 года. Кассовые сборы оригинального «Отряда самоубийц» собрали достойные $740 млн, но критики и зрители негативно встретили картину. Прежний режиссер Дэвид Эйр все скинул на студию и сказал, что вышедший фильм сильно отличается от его видения. Он хотел привлечь внимание поклонников и Warner Bros. к своему варианту супергероики, но шумиху, как у режиссерской версии «Лиги справедливости Зака Снайдера», повторить не удалось.

 

Сразу после того, как Disney исключил Джеймса Ганна из «Стражей Галактики. Части 3». (позже он вернулся к производству), студия Warner Bros. предложила постановщику взяться за любой проект вселенной DC, включая фильм про супермена. Тогда Ганн из трех возможных картин, одна из которых была оригинальной, не связанной с комиксами, выбрал «Отряд самоубийц».

 

В российский кинопрокат лента попадет 5 августа. Мировая премьера состоится днем позже, тогда же фильм выйдет на стриминге HBO Max.

 

Новые кадры:

 

f489b552-d832-5621-81bb-8c8bd1357392

 

115e9aa2-fd28-5f02-b88a-7a1b4da8b75e

 

Спойлер

PGiTEmIKb1WLQBvC_T-JQA.jpeg?800-auto

 

Релиз «Лего Фильма: Бэтмен» состоялся в 2017 году. Мультфильм был тепло встречен как критиками, так и обычными зрителями и неплохо показал себя в прокате, собрав 311 миллионов долларов при производственном бюджете 80 миллионов. Представители кинокомпании Warner Bros. практически сразу анонсировали работу над сиквелом, однако новой информации о картине не поступало. На днях Крис МакКей, постановщик первой части, который должен был разработать и продолжение, заявил, что мультфильм можно не ждать, и поделился некоторыми подробностями первой версии сценария, которую написали Дэн Хармон («Рик и Морти») и Майкл Валдрон («Локи»).

Цитата

Дэн и Валдрон написали великолепный черновик сценария. Это было поистине эпично — как с точки зрения экшена, так и с точки зрения сюжета. Структура была похожа на «Крестного отца 2», а история рассказывала об отношениях Бэтмена с Лигой справедливости [и Суперменом] и затрагивала некоторые эпизоды формирования Лиги и этих отношений — рассказал МакКей.

 

Как оказалось, причиной прекращения разработки выступил договор Lego Group и кинокомпании Universal о пятилетнем сотрудничестве, который был подписан в прошлом году.

Цитата

Поскольку Lego ушла из Warner Bros. и теперь работает в Universal, к сожалению, продолжения «Лего Фильма: Бэтмен» не будет. Мне очень жаль это говорить, но я не думаю, что они будут это делать — добавил кинематографист.

 

Сиквел «Лего Фильма: Бэтмен» может состояться, если Warner Bros. и Universal заключат соглашение о совместном использовании персонажа, но, как считает режиссер, вероятность этого крайне мала.

 

Спойлер

PtXt1jkkLSDJz4NdpGJkpg.jpeg?800-auto

 

Из-за пандемии коронавируса и срыва производства телеканал The CW был вынужден перенести премьеры своих сериалов в сезоне 2020/21 на зиму. Однако предстоящего телесезона 2021/22 эта мера, очевидно, не коснется. Телесеть опубликовала график релизов шоу, которые намечены на октябрь и ноябрь.

 

Как сообщает издание Deadline, 10 октября состоится премьера перезагруженного приключенческого сериала «Легенды затерянного храма», а также второго сезона реалити-шоу Killer Camp. Два сериала из «Вселенной Стрелы» — «Легенды завтрашнего дня» и «Бэтвумен» — дебютируют с седьмым и третьим сезонами 13 октября. На следующий день, 14-го, на экраны с четвертым сезоном вернется «Наследие». Четвертый сезон «Настоящего американца» выйдет 25 октября, в один день с релизом перезапущенного фантастического сериала «4400». 28 октября появится первый эпизод второго сезона остросюжетной драмы «Уокер», еще одного перезапуска сети.

 

Еще две крупные премьеры The CW оставляет на ноябрь. Хиты «Флэш» и «Ривердейл» стартуют с восьмым и шестым сезонами соответственно 16 ноября. По слухам, для «Флэша» восьмой сезон может стать заключительным, хотя телесеть пока не объявляла об этом официально.

 

Спойлер

Кабельный канал CW поделился первым трейлером второго сезона «Старгерл», в котором зрителей знакомят с дочерью Зеленого Фонаря по имени Джейд в исполнении Изы Пенарехо. Помимо дочки Алана Скотта, в ролике фигурируют члены Общества Справедливости Америки, джинн Тандерболт (Джим Гэффиган) и антагонист Тень (Джонатан Кэйк), однако главного новичка продолжения — питающегося грехами древнего инопланетянина Эклипсо (Ник Тарабей) — пока не представили.

 

 

В сериале рассказывают о приключениях школьницы Кортни Уитмор (Брэк Бэссинджер), получившей невероятные способности благодаря волшебному космическому жезлу. Вместе с мудрым отчимом Пэтом Дуганом (Люк Уилсон) и компанией новых друзей-супергероев она охраняет свой родной город от различных угроз, которых неожиданно становится очень много, параллельно совмещая супергеройскую деятельность с учебой. Второй сезон обещают сделать более мрачным.

 

В многосерийной приключенческой фантастике DC от шоураннера и продюсера Джеффа Джонса («Титаны») также снимаются Джон Уэсли Шипп, Джоэл Макхэйл, Нил Джексон, Кэмерон Джеллман, Ивет Монреаль, Анжелика Вашингтон и Кристофер Джеймс Бэйкер. Премьера стартового эпизода состоится 10 августа.

 

Спойлер

HBO Max опубликовали тизер третьего сезона "Титанов" - сериала по комиксам DC.

 

События нового сезона HBO Max описывают следующими словами:

Цитата

В третьем сезоне команда юных супергероев, по стечению обстоятельств, оказывается в Готэм-Сити, где они воссоединятся со старыми друзьями и столкнутся с новыми угрозами.

 

Третий сезон стартует в конце этого лета - 12 августа, и завершится 21 октября. Как обещают HBO Max, в день премьеры сезона зрителям будут доступны для просмотра сразу три новых эпизода.

 

 

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

wY08ID74DueuaretMKLfjw.jpeg?800-auto

 

Deadline сообщает, что Amazon заключил договор с Томом Спезейли, работавшим над недавним сериалом HBO, о разработке сериалов для своего стримингового сервиса. Первый на очереди — проект про «паучью» супергероиню Синди Мун. Продюсерами шоу значатся Фил Лорд и Кристофер Миллер, кураторы «Спайдерверса».

В комиксах Синди Мун была одноклассницей Питера Паркера, которую укусил тот же радиоактивный паук. Она получила способность испускать паутину из кончиков своих пальцев, усиленное «паучье чутье», а также стала быстрее и сильнее.

В КВМ Синди уже появлялась. Её сыграла Тиффани Эспенсен.

 

Спойлер

AwOFAA6lqBszSASZ15ZHgw.jpeg?800-auto

 

В нeдaвнeм paзгoвope c Variety aктёp выcкaзaл cвoи мыcли пo пoвoдy фaнaтcких дoгaдoк кacaтeльнo взaимooтнoшeний двyх гepoeв, кoтopыe мoгyт чeм-тo бoльшим, чeм пpocтo дpyжбoй.

Цитата

Тaк мнoгo зaпyтaнo и ycлoжнeнo, — пoвeдaл Мaки. — Еcть тaких мнoгo вeщeй, зa кoтopыe люди c ocoбым взглядoм цeпляютcя, лишь бы cдeлaть ceбя peлeвaнтными и paциoнaльными. Идeя o тoм, чтo двa пapня бyдyт дpyзьями и бyдyт любить дpyг дpyгa в 2021 гoдy, являeтcя пpoблeмoй из-зa экcплyaтaции гoмoceкcyaлизмa. Рaньшe пapни мoгли дpyжить, мы мoгли тycoвaтьcя, и этo былo кpyтo.

Вы бoльшe нe мoжeтe этoгo дeлaть, пoтoмy чтo нeчтo cтoль чиcтoe и пpeкpacнoe, кaк гoмoceкcyaлизм, экcплyaтиpyeтcя людьми, кoтopыe пытaютcя paциoнaлизиpoвaть ceбя. Пoэтoмy для мeня вceгдa былo вaжным oднo — дeмoнcтpaция чyвcтвитeльнoй мyжcкoй фигypы. Нeт ничeгo бoлee мyжecтвeннoгo, чeм быть cyпepгepoeм, лeтaть и избивaть людeй. Нo нeт ничeгo бoлee чyвcтвитeльнoгo, чeм эмoциoнaльныe paзгoвopы и дpyжбa poдcтвeнных дyш c кeм-тo, o кoм вы зaбoтитecь и любитe.

 

 

Спойлер

os9tDpO7AcWaQqlvGoQJ2w.jpeg?800-auto

 

Съемочный процесс «Мисс Марвел» официально подошел к концу еще в середине прошлого месяца, однако различные материалы с площадки телекомикса продолжают иногда появляться в сети. На этот раз порцией уже знакомых снимков, только с поправкой на новые ракурсы, поделился Instagram-аккаунт On Set. Unseen. На представленных фотографиях героиня Иман Веллани запечатлена в своем супергеройском облачении и явно готовится к какой-то экшен-сцене.

 

HAUyUU0L28eZFolgV4BQMg.jpeg

2DoadLQF8lb1Sqyqnb-SKQ.jpeg

zN9W86gx5uBAuW7c8zH7mw.jpeg

 

В центре повествования шестисерийного приключенческого экшена Marvel Studios окажется подросток-гик Камала Хан (Веллани) — американка с пакистанскими корнями, проживающая в маленьком Джерси. 16-летняя девочка хорошо учится, играет в видеоигры, сочиняет фанфики и боготворит Капитана Марвел (Бри Ларсон), пока однажды сама не обретает невероятные сверхспособности.

 

Шоураннером выступила сценаристка «Полового воспитания» Биша К. Али. В режиссерский состав вошли Шармин Обаид («Девушка в реке: Цена прощения»), Мира Менон («Каратель») и создатели «Плохих парней навсегда» и грядущей «Бэтгерл» Адиль Эль Арби и Билал Фалла. В касте также отметились Арамис Найт, Мэттью Линтц, Ясмин Флетчер, Зенобия Шрофф, Лэйт Накли, Мохан Капур, Нимра Буча, Риш Шах, Саагар Шайх и Травина Спрингер.

 

Премьера «Мисс Марвел» состоится ближе к концу 2021-го на сервисе Disney+.

 

Спойлер

CzAXTCfCyGPS0GkFIVpT8Q.jpeg?800-auto

 

Производство третьей части «Человека-муравья» уже стартовало и проходит на территории Лондона. Об этом сообщил в Instagram-видео исполнитель главной роли в кинокомиксе Marvel Пол Радд. В ролике, рекламирующем баскетбольную игру, актер отметил в шутливой форме, что не сможет присутствовать на спортивном мероприятии из-за занятости на съемках картины:

Цитата

Хотел бы я быть там, но я нахожусь в Лондоне на съемках «Человека-муравья 3». Но кто знает, возможно, я и появлюсь. Все-таки я могу быть очень маленьким. Меня не будет видно, но я буду там…

 

Ранее предполагалось, что работа над блокбастером стартует в начале следующего месяца, поэтому вполне возможно, что Радд просто заранее прилетел на площадку для подготовки.

 

К своим ролям вместе с Полом точно вернутся Майкл Дуглас, Эванджелин Лилли и Мишель Пфайффер, а в качестве повзрослевшей Кэсси Лэнг выступит Кэтрин Ньютон («Дичь»). Образ центрального антагониста — Канга Завоевателя — воплотит звезда «Страны Лавкрафта» Джонатан Мэджорс. Сценарий третьей части написал автор «Рика и Морти» Джефф Лавнесс, в режиссерское кресло вернется Пейтон Рид, который планирует задействовать продвинутую технологию StageCraft.

 

«Человек-муравей и Оса: Квантомания» выйдет в кинопрокат 17 февраля 2023 года.

 

Спойлер

ODTSBGyXvaH6gpKYckxRHw.jpeg?800-auto

 

Издание The Wrap собрало первые критические отзывы на марвеловскую «Черную вдову», которая наконец-то сквозь тернии пандемии добирается до экранов.

 

Журналисты и рецензенты, которым посчастливилось первыми оценить новый блокбастер от Marvel, пишут, что даже после фильма «Мстители: Финал» студии есть куда расти и чем удивлять, и что «Черная вдова» великолепна целиком и полностью, от вступительных до финальных титров. Великолепны и история, и эмоциональная глубина в контексте семьи и семейных скреп, и долгожданное раскрытие характера и бэкграунда Наташи Романовой, и экшен, и актерский тандем Скарлетт Йоханссон, Флоренс Пью, Рэйчел Вайс и Дэвида Харбора.

 

Боевые сцены критики сравнили с «Джоном Уиком», а сам фильм с лучшими образцами бондианы и «Миссии невыполнимой» с примесью культового женского боевика «Тельма и Луиза». В актерском плане особый восторг вызвала Флоренс Пью в роли шпионки Елены Беловой, которая, судя по всему, станет новой Черной вдовой.

 

В мировой прокат картина выходит 9 июля.

 

Спойлер

8Cwkps9ugO-aMc2n6X7h6g.jpeg?800-auto

 

Джин Смарт рассказала, что получила свою роль в мини-сериале HBO «Хранители» после того, как номинантка на «Оскар» Сигурни Уивер отказалась от проекта. Основанный на одноименном графическом романе Алана Мура и Дэйва Гиббонса, сериал Дэймона Линделофа является скорее продолжением исходного материала, нежели прямой адаптацией.

 

o1hMmCE-kd1lB0yoOjafHQ.jpeg?800-auto

 

 

После своего дебюта в 2019 году "Хранители" получили восторженные отзывы как критиков, так и зрителей, получив 26 номинаций на премию Эмми Primetime и 11 побед, в том числе за лучший мини-сериал, лучшую женскую роль и лучшую мужскую роль второго плана. Смарт призналась, что благодарна судьбе за участие в проекта. И Сигурни Уивер, в частности, за отказ от роли Лори Блэйк. Вот что сказала Смарт в интервью Variety:

Цитата

Они наняли меня за два дня до начала съёмок. Честно говоря, я должна была поблагодарить Сигурни Уивер за отказ от роли. Итак, спасибо, Сигурни! Я ничего не знала о графическом романе. Я начала читать пилотную версию, и я сказала: «Боже мой, это потрясающе». Я никогда не работала в жанре научной фантастики, и тот факт, что Дэймон смог использовать ту трагическую часть нашей истории, о которой почти никто не знал, — вот что было настолько шокирующим, что я никогда не слышал о резне в Талсе. Вот почему я думаю, что он сказал «нет», когда я попросила его запустить второй сезон, потому что я думаю, что он вложил в это всю душу.

 

 

Спойлер

X7wI4j5Uams-g7JDKHx_TQ.jpeg?800-auto

 

Режиссер Зак Снайдер («Армия мертвецов», «Лига справедливости Зака Снайдера») своеобразно поддержал Бэтмена, которому DC «запретил» заниматься оральным сексом. Недавно создатели сериала «Харли Квинн» рассказали, что студия вырезала из третьего сезона сцену, в которой Бэтмен делал кунилингус Женщине-кошке, потому что «герои таким не занимаются».

 

Зак Снайдер выложил арт с таким же сюжетом и написал «Канон».

 

E4INLOJVoAA39Zu?format=jpg&name=900x900

 

Очевидно, что он тоже не в восторге от решения DC, которая опасается, что игрушки титульного супергероя будут хуже продаваться. Вероятно, иллюстрация была нарисована специально для режиссера.

 

Дата релиза третьего сезона «Харли Квинн» со взрослым рейтингом пока не известна.

 

Спойлер

7VSfBCenTl28ZL-zslZ9dA.jpeg?800-auto

 

До премьеры «Отряда самоубийц: Миссия навылет» осталось всего полтора месяца, поэтому режиссер Джеймс Ганн сейчас более активно делится различными деталями. На этот раз создателя «Стражей Галактики» попросили прокомментировать в Twitter наличие сцен после титров, и Джеймс не стал увиливать, просто подтвердив, что такие эпизоды имеются:

Цитата

Я надеюсь, что это не ключевой вопрос, который волнует вас, так как, мне кажется, наиболее важен сам фильм, но да, после титров кое-что есть.

 

Теперь остается узнать, является ли данный эпизод(ы) отсылкой с заделом на будущее или же это просто приятный сюрприз. Узнать все тайны можно будет уже с 5 августа, когда дорогостоящий антигеройский боевик о команде суперзлодеев DC выйдет в российский прокат.

 

В центре сюжета окажется обновленная оперативная группа «Х» во главе с Харли Квинн (Марго Робби), которую Аманда Уоллер (Виола Дэвис) под присмотром полковника Рика Флэга (Юэль Киннаман) отправляет на очередную самоубийственную миссию. Задача персонажей — совершить переворот на острове Корто Мальтезе, уничтожить многочисленную армию местного диктатора Луны (Хуан Диего Ботто) и предотвратить катастрофу неописуемых масштабов.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

uvexDI3p_uNEA_DMHN49kw.jpeg?800-auto

 

Режиссер марвеловских «Стражей Галактики», а также «Отряда самоубийц: Миссия навылет» от DC Джеймс Ганн, поднимал перед руководителями студий вопрос о возможном кроссовере двух киновселенных. Об этом он рассказал у себя в Twitter.

 

Началось все с вопроса фаната о том, кто бы победил в противостоянии Отряда самоубийц и Стражей Галактики, если бы такой фильм при полном творческом контроле снимал Ганн.

Цитата

Фанаты — лаконично ответил режиссер.

 

А в следующем посте, отвечая на вопрос о возможной вероятности такого кроссовера, он рассказал немного подробностей.

Цитата

Я вскользь говорил об этом с сильными мира сего в Marvel и DC. Я бы очень хотел, чтобы это произошло. Я не думаю, что это вероятно, но и не думаю, что это невозможно. Скажу так: видеть просто кроссоверы и мэшапы для меня менее очаровательно, чем наблюдать за по-настоящему сильной историей — приоткрыл тайну закулисных разговоров Ганн.

 

В прошлом году стало известно, что Кевин Файги из Disney/Marvel побывал на съемочной площадке «Отряда самоубийц: Миссия навылет» от WB/DC. Ганн сказал тогда, что в этом нет ничего особенного, так как между студиями нет вражды.

 

В то же время он сказал, что любит сцены после титров, так как это отличная возможность отдать дань уважения тем, кто работал над фильмом. И в «Отряде самоубийц: Миссия навылет» такая сцена тоже будет.

Цитата

Но послетитровые сцены – это всегда второстепенная закуска, а не основное блюдо. Меня порой смущает, что многих людей кроссоверы, камео, отсылки и сцены после титров иногда интересуют больше, чем история и персонажи конкретного фильма! Когда я снимаю фильм, я трачу 99,9% своего времени на размышления о сюжете и героях. На все остальное остается 0,1% — резюмировал постановщик.

 

В российский кинопрокат «Отряд самоубийц» Ганна попадет 5 августа. Мировая премьера состоится днем позже, тогда же фильм выйдет на стриминге HBO Max.

 

Спойлер

bNvZh9EfcYvYMMKDmkNP7g.jpeg?800-auto

 

В сети появились фото и видео со съемок «Флэша», которые сейчас идут в Лондоне. Режиссер Андрес Мускетти уже показывал бюст Супергерл, но теперь Сашу Калле в костюме девушки из стали можно разглядеть полностью.

 

E4VruqgXMAc8yLA?format=jpg&name=small

E4VrwImWYAMycX-?format=jpg&name=small

E4VwAzsXEAgCQ4o?format=jpg&name=small

E4VwA0rXEAcfyyE?format=jpg&name=small\

E4VwA1qWYAQlaFx?format=jpg&name=small

 

Судя по всему, зрителей ожидает камео Чудо-женщины — на съемках запечатлели автобус с наружной рекламой детского фонда Централ-Сити и изображением воительницы Дианы.

 

E4QjCGSXoAMfDQv?format=jpg&name=small

 

Также засветилась машина Бэтмена, а затем и сам Брюс Уэйн в исполнении Майкла Китона.

 

E4RL3bVWUAI6Z7z?format=jpg&name=small

E4VrEbOWQAUCwd0?format=jpg&name=900x900

 

Сам Флэш, которого сыграл Эзра Миллер, тоже не избежал камер. На его руке можно разглядеть кольцо, в котором, по канону, находится уменьшающийся костюм.

 

E4VwDVFUcAYeZoR?format=png&name=360x360

E4VwDVUUYAE8MD7?format=png&name=360x360

 

По сюжету Барри Аллен путешествует во времени, что предотвратить смерть своей матери, а в результате случайно создает другую вселенную.

Мировая и российская премьеры состоятся 3 ноября 2022 года.

 

Спойлер

MiBR6n4y8zPvU1fG5hMCuQ.jpeg?800-auto

 

Режиссер Эмеральд Феннелл поделилась своим подходом к написанию сценария для сольного фильма героини DC Затанны. Warner Bros. попросила Феннелл написать сценарий «Затанна» в начале этого года, и она рассказала о своем желании создать что-то «большое и пугающее», а также поблагодарила студию за то, что та дала ей свободу создавать фильм таким, каким она захочет, даже во время работы в сфере высокобюджетной супергеройской действительности.

Цитата

В ней есть много вещей, которые, как казалось, могут быть действительно очень интересными. И это будет возможность сделать что-то действительно довольно мрачное. И это привлекло меня, чтобы сделать что-то грандиозное и пугающее. Мне это нравится. ... Масштаб этих фильмов такой огромный и такой захватывающий. Например, почему бы вам не написать что-то подобное, если вы можете писать огромные, масштабные, сумасшедшие сцены и драки? Обычно вы думаете, как я могу показать это самым дешевым способом? Иметь полную свободу, чтобы по-настоящему дать волю своему воображению - это такая радость - рассказала Эмеральда Феннелла.

 

В настоящее время мало что известно о фильме «Затанна», но ожидается, что сюжет будет следовать за поиском главной героиней своего отца, с одновременным исследованием таинственного происхождения ее матери, чем она часто занимается в комиксах. Будут ли присутствовать какие-либо другие персонажи из пантеона супергероев DC, в настоящее время также неизвестно, проект несколько раз описывался как «автономный», предполагая, что Затанна будет сражаться с силами зла в одиночку.

 

Спойлер

pMtCfAbLXC0UVyXNEZyjkw.jpeg?800-auto

 

Кевин Файги рассказал, что «Черная вдова» может стать не единственным приквелом в киновселенной Marvel. Во время пресс-конференции, посвященной премьере фильма, президента студии спросили, может ли обращение к прошлому применяться к другим персонажам или же это частный случай Наташи.

Цитата

Безусловно, этот фильм и эта история – особый случай для Наташи. Но идея исследовать прошлое, настоящее и будущее в КВМ актуально для всех наших персонажей – ответил Кевин Файги, президент Marvel Studios.

 

Сюжетная линия Наташи Романофф логически закончилась в «Мстителях: Финал» (2019), но теперь ее предыстория будет раскрыта в сольном полнометражном фильме. Картина со Скарлетт Йоханссон попадет в российский кинопрокат 8 июля, а мировая премьера состоится днем позже.

 

Действия истории развернутся после событий «Первого мстителя: Противостояние». Главная героиня должна будет вспомнить то, что происходило задолго до ее присоединения к команде Мстителей. Тогда Черная вдова узнает об опасном заговоре с участием ее старых знакомых — Елены Беловой (Флоренс Пью), Алексея или Красного Стража (Дэвид Харбор) и Мелины (Рэйчел Вайс).

Цитата

Эта конкретная история этого конкретного актерского состава очень личная, очень специфическая для Наташи – добавил Кевин Файги.

 

 

Спойлер

NYzqfpvH8N2KimUt93-O3w.png.webp?800-auto

 

Фанаты Человека-паука уже долгое время получают различные новости, начиная с объявления о том, что Джейми Фокс вернется в роли Электро в «Человеке-пауке: Нет пути домой».


Заканчивая тем что последовало официальное заявления Альфреда Молины о возвращении на роль Доктора Осьминога. Тогда же говорилось о потенциальном возвращении Зеленого гоблина с участием Уиллема Дефо.

Теперь Дефо даже упомянул, что в этом году он снялся в нескольких фильмах, о которых не может говорить, одним из которых мог бы быть «Человек-паук: Нет пути домой».


В интервью Collider Уиллема Дефо прямо спросили в чем он снимался в последнее время, а также что он будет делать позже в этом году:

Цитата

Он рассказал о том, как снимался в фильме «Inside» режиссёром которого выступает Vasilis Katsoupis, а затем сказал: « Что касается других вещей, которыми я занимался в последнее время, я предпочитаю подождать и не говорить, пока мы не будем готовы к их выходу».

Как бы там ни было, если его появления состоится в фильме, это будет самый масштабный фильм 2021 года.


Премьера фильма Человек-паук: Нет пути домой намечена на 16 декабря 2021 года.

 

Спойлер

8eGTTUYUVVXnlWnzAb651w.webp?800-auto

 

В киноленте «Тор 4: Любовь и Гром» публике предстоит ознакомиться с самой могущественной версией Бога Грома. По крайней мере, об этом заявляет исполнитель ключевой роли Крис Хемсворт.

«В целом, было немало вопросов о моей подготовке к новой части «Тора» в последние годы. На сей раз мне довелось провести немало времени дома, и я мог испытать различные методы тренировок и питания. В итоге мне удалось создать сильнейшую версию себя, а также своего характера», - сообщает знаменитость на своей странице в одной из социальных сетей.

События экранизации развернётся после действия картины «Мстители 4: Финал». Публику ожидает возвращение звезды франшизы Натали Портман, которая вновь будет играть Джейн Фостер. Постановщик Тайка Вайтити подтверждает, что в проекте ее героиня трансформируется в Могучего Тора.

Как известно, перечень действующих лиц в проекте стал шире. Отмечается, что в картине появятся некоторые участники «Стражей Галактики», а также антагонист Горр, роль которого получил Кристиан Бейл. В свою очередь, Рассел Кроу изобразит Зевса. Пока основная сюжетная линия о четвертой картине про Тора остаётся в тайне. Фильм ожидается на экране в мае следующего года

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

6PYhC8QbnFNNZO_gqj6cqQ.jpeg?800-auto

 

Хотя съёмочный процесс «Бэтмена» Мэтта Ривза с Робертом Паттиносоном в главной роли был официально завершён ещё в марте, киношники при монтаже столкнулись с трудностями, которые теперь выливаются в пересъёмку отдельных сцен. По сообщениям The Daily Record, все они проходят с участием уже упомянутого Паттинсона, а также неузнаваемого в роли Пингвина Колина Фаррелла. Также пересъёмка требуется некоторым каскадёрским сценам.

 

Вообще, особых причин для волнений нет, и пересъёмки отдельных фрагментов являются рутиной для крупнобюджетных проектов. И уж точно это ни коем образом не указывает на какие-то радикальные изменения концепции по сравнению с изначальным видением Ривза — с нуаром, фирменным мрачняком и явными детективными элементами, которыми приятно удивил тизер.

 

«Бэтмен» с Робертом Паттинсоном, Зои Кравиц, Джеффри Райт и Полом Дано в главных ролях должен выйти на широкие экраны 4 марта 2022 года.

 

Спойлер

3We4RvPfRs3N-0E1CphLGg.jpeg?800-auto

 

Горячо ожидаемый блокбастер Дэвида Ф. Сандберга «Шазама! Ярости богов» находится на стадии съёмочного процесса и до премьеры ещё далеко. Но режиссёр прекрасно понимает нетерпение поклонников и, дабы скрасить им ожидание, периодически балует их фотографиями с киноплощадки.

 

Вчера Сандберг показал обновлённые костюмы супергероев из сиквела, а теперь вот пронырливые фанаты разжились фотками актрисы Хелен Миррен в костюме злодейки Гесперы и тут же сделали их достоянием общественности.

 

Сообщается, что Миррен играет дочь греческого бога Атласа вместе с Люси Лю и Рэйчел Зеглер. Костюм Миррен на изображениях, опубликованных ниже, очень похож на костюм Зеглера, который ранее просочился в сеть. У них у обоих древнегреческая эстетика, что ещё раз подтверждает сообщение о том, что она дочь Атласа.

 

Премьера «Шазама! Ярости богов» назначена на 1 июня 2023 года.

 

Di6m25i9HdHdzqPQ6AGnOg.jpeg

--_aGo3efzGBl4DyqaB9jg.jpeg

fZS9x4OAME5NufX_qJLXLg.jpeg

t4NzKhmo49LeAiYnkXUIKg.jpeg

 

Спойлер

0Vlu5ozJk1r9OhFuJW1s7w.jpeg?800-auto

 

0Vlu5ozJk1r9OhFuJW1s7w.jpeg?800-auto

Режиссёр Дэвид Ф. Сандберг решил не дожидаться того момента, когда обновлённые костюмы героев «Шазама 2» утекут в сеть и решил всё слить собственноручно. Выглядят добротно.

 

"Не знаю, как долго мы сможем удерживать новые костюмы от "утечек", поэтому вот фото, которое я сделал на днях", — написал Сандберг в твиттере.

 

W_-UjVtP2ZODA8A4NqFgQg.jpeg?800-auto

 

Всё это, конечно, здорово и хорошо, но куда интереснее было бы узнать, о чём же всё-таки будет сиквел. Информации на этот счёт нет от слова «совсем». Известно лишь, что в фильме будут сразу две антагонистки: первую сыграет Хелен Миррен, вторую — Люси Лью.

 

Премьера ленты намечена на 1 июня 2023 года.

 

Спойлер

jzuoJVbKntw_Nbn307UuQg.png.webp?800-auto

 

Эрик Крипке одни из шоураннеров нашумевшего супергеройского сериала "Пацаны" дал небольшое интервью Deadline, где раскрыл любопытные подробности нового сезона. В третьем сезоне авторы хотят провести некую параллель с современным обществом и отразить современную историю США. По словам Крипке, главные герои сериала столкнуться с расколом, который сейчас сценаристы наблюдают в своей стране.

 

Как и первые два сезона, третий также будет подымать острые темы для обсуждения. Не исключено, что новый сезон сильнее углубиться в политику и борьбу за власть в верхних слоях общества. Поднять поставленные вопросы поможет новый супергерой Солдатик, которого на экране воплотит Дженсен Эклc. Авторы надеются с его помощью раскрыть историю прошлой Америки и современной. Напоследок, Эрик Крипке пообещал нам показать самую безумную вещь в новом сезоне.

 

Премьера третьего сезона "Пацанов" запланирована на осень этого года.

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

AS2gSDrhf65UCoXLwrDp7w.jpeg?800-auto

 

Deadline сообщает, что стриминговый сервис заказал еще один сериал по комиксам DC от студии режиссера «Пробуждения силы». Шоураннеркой выступит Анджела Робинсон, известная по байопику «Профессор Марстон и его Чудо-женщины». При этом Абрамс явно имеет большой вес в проекте, он лично нанимал людей на важные посты для этого сериала.

Икс — также ее называют Мадам Ксанаду — впервые появилась в комиксах в 1978 году. Ее суперсилы связаны с оккультной деятельностью. Ксанаду использует карты Таро, чтобы предсказывать будущее, а также делать интерпретацию того, что она видит. Мадам Икс не стареет и может умереть только от неестественных причин, при этом убить ее крайне сложно.

«Мадам Икс» станет частью грядущей франшизы, построенной вокруг Тёмной Лиги Справедливости, о которой также готовится отдельный сериал. Кроме того в разработке уже находятся проекты о Константине и Затанне.

 

Спойлер

4M3CVuodGBAEQ_KE5ve9AQ.jpeg?800-auto

 

Ресурс Giant Freakin Robot поделился новой щепоткой слухов о будущем киновселенной DC. На сей раз они касаются персонажа постаревшего Бэтмена, роль которого в фильме «Флэш» исполнит Майкл Китон.

 

По словам источников сайта, помимо «Флэша» Майкл Китон недавно также подписал контракт еще на три фильма, в которых он исполнит роль Бэтмена.

 

Какими именно будут эти фильмы, сайт не сообщают. Однако можно предположить, что DC наконец-то решила снять трилогию по мотивам сюжета «Бэтмен будущего», в котором постаревший Брюс Уэйн является наставником молодого Бэтмена Терри МакГиннеса, а действие разворачивается в футуристическом мире будущего в 2019 году.

 

Спойлер

aPJXiG55SAXIeDiR-KOjwg.jpeg?800-auto

 

На прошлой неделе создатели мультсериала «Харли Квинн» рассказали о том, что планировали включить в третий сезон сцену орального секса при участии Бэтмена и Женщины-кошки. Однако представители DC и Warner Bros., несмотря на возрастное ограничение шоу, посчитали ее недопустимой и попросили вырезать, ссылаясь на то, что такой эпизод плохо скажется на продажах фигурок Темного рыцаря.

 

Эта новость вызвала бурную реакцию пользователей сети. К обсуждению присоединились и знаменитые кинематографисты: Зак Снайдер, к примеру, опубликовал на своей страничке в Twitter арт, на котором изображены герои во время занятия сексом, и написал «Канон». На днях сторону авторов мультсериала занял и Кевин Смит. Он высказался на пикантную тему во время записи свежего выпуска подкаста Fatman Beyond LIVE.

Цитата

Это соответствовало бы персонажу: он хорош во всем… Он все изучил! Он объездил весь мир! Вы хотите сказать, что он оставил это за пределами своего списка дел? Во время своих странствий он встретил мастера-лизуна… И вернулся домой более мудрым человеком — отметил Смит.

 

Затем кинематографист подчеркнул, что, по его мнению, только злодеи могут отказаться от орального секса, ведь «у них нет на это времени». А Бэтмен, по его словам, будет делать это прежде всего остального, что займет много времени, так как он «многослойный персонаж».

 

Спойлер

WwFHZBOEwxvcgSklpei5pA.jpeg?800-auto

 

Джеймс Ганн, режиссер нового «Отряда самоубийц: Миссия навылет», в котором появится звезда франшизы Марго Робби в образе Харли Квинн, заинтересован в создании сольного фильма про суперзлодейку.

 

На вопрос подписчика в Instagram, рассматривает ли режиссер создание ленты про Харли, Ганн ответил: «Да, определенно да».

 

g2V0awP1SXSWRrO_Leyt8A.png.webp?449-auto

 

Сама Марго Робби не изъявляла желания увидеть свой сольный проект, зато долго терроризировала студию Warner Bros. просьбами экранизировать отношения Харли Квинн и Ядовитого Плюща. Во вселенной комиксов Памела Айсли, превратившаяся в гибрид человека и растения, была в романтических и платонических отношениях с некогда добродушной Харли.

Цитата

Поверьте мне, я прожужжала им все уши. Должно быть, им уже надоело это слышать, но я такая: «Ядовитый плющ, Ядовитый плющ. Давай, давай сделаем это». Я очень хочу увидеть на экране отношения Харли и Ядовитого Плюща, это было бы так здорово. Так что я продолжу приставать к ним, не волнуйтесь – говорила Робби.

 

Кроме этого, в новом трейлере супергероики от Джеймса Ганна зрители заметили, что внешность героини Марго Робби продолжает трансформироваться после «Отряда самоубийц» (2016) и «Хищных птиц: Потрясающая история Харли Квинн» (2020). В частности, с лица злодейки пропала пропала татуировка «Rotten» (буквально — гнилой, в переносном смысле — отвратительный, гадкий).

 

Джеймс Ганн пояснил в своем Instagram, что это было сделано просто потому, что ни ему, ни Робби не нравилась такая надпись. А в фильме удаление татуировки никак не объяснят.

 

5j7E8Isld4KQsHmRayD1tQ.png.webp?389-auto

 

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» с рейтингом R (18+) попадет в российский кинопрокат 5 августа.

 

Спойлер

AX7YRhmzmBqLIOak1MYhrw.jpeg?800-auto

 

Новый трейлер «Отряда самоубийц: Миссия навылет» породил много обсуждений и споров среди фанатов. В частности, сомнения вызвала история о том, как Бладспорт в исполнении Идриса Эльбы попадает в тюрьму из-за ранения Супермена криптонитовой пули.

 

Режиссер Джеймс Ганн ответил на критику страницей из комикса о Супермене, в котором супергерою действительно оказывали экстренную медицинскую помощь после выстрела.

E4gQuGuVUAAgc_7?format=jpg&name=900x900

 

В комиксе Джимми Олсен разговаривает с врачом о состоянии Человека из стали, а сам пострадавший говорит: «Ничего подобного со мной раньше не случалось. Я понятия не имею, сколько времени мне понадобится, чтобы полностью восстановиться». Тогда зрители задались вопросом – какого именно Супермена подстрелили? Джеймс Ганн и сам не в курсе этой сюжетной линии.

Цитата

Бладспорт сидит в тюрьме за то, что уложил Супермена в реанимацию криптонитовой пулей. Да, «Отряд самоубийц» является частью вселенной DC, но я понятия не имею, какой Супермен это был, потому что я не выбираю следующего Супермена, не руковожу кастингом. Так что это может быть Генри Кавилл, а может быть и кто-то другой. Это решат люди выше меня – сказал Ганн изданию IGN.

 

«Отряд самоубийц: Миссия навылет» будет мягкой перезагрузкой картины 2016 года режиссера Дэвида Эйра. Хронометраж в этот раз длиннее — 2 часа, 12 минут.

 

Знакомые по первому фильму супрезлодеи вынуждены объединиться, чтобы выполнить особенную миссию. Ранее Джеймс Ганн назвал картину «военным фильмом с супергероями».

 

Российский зритель увидит ленту с рейтингом R (18+) 5 августа. Мировая премьера состоится днем позже, тогда же фильм выйдет на стриминге HBO Max.

 

Спойлер

LCvhO_Vp4C4eyOub-cuM1g.png.webp?676-auto

 

Том Уэллинг, известный актер по роли Кларка Кента в сериале «Тайны Смолвиля», подтвердил новый анимационный сериал в рамках этой вселенной.

 

Анонс проекта произошел в инстаграме актера, по его словам новый проект будет продолжением оригинального сериала, который закончился в 2011 году.

 

Официальный анонс, стоит ожидать уже осенью этого года, во время мероприятия DC Fandome.

 

Спойлер

JikdjChrD2cjMWkddZtELw.jpeg?800-auto

 

В Twitter-аккаунте кинокомикса «Черный Адам» появился короткий ролик, в котором Пирс Броснан в рамках онлайн-трансляции для журнала People общается по видеосвязи со своим сыном и по ходу беседы делится подробностями трудовых будней. В обрывке разговора бывший Джеймс Бонд отметил, что костюм его персонажа, чародея Доктора Фейта, будет сделан при помощи компьютерной графики, из-за чего ему приходится облачаться в специальную экипировку захвата движений:

Цитата

Это очень крупный фильм… И еще мне приходится стараться втиснуть себя в костюм захвата движений, но, к счастью, я вырос в театре, поэтому знаю, как надевать колготки.

 

Доктор Фейт, также известный как Кент Нельсон, является обученным искусству магии сыном археолога, который имеет в своем распоряжении могущественный артефакт — Шлем Судьбы. Еще он один из основателей супергеройской команды Общество Справедливости Америки, которая будет противостоять персонажу Дуэйна Джонсона.

 

Помимо упомянутых, в эпическом комикс-боевике Жауме Кольета-Серры («Круиз по джунглям») и студии Warner Bros. снимаются Элдис Ходж, Ной Сентинео, Куинтесса Суинделл, Сара Шахи, Марван Кензари, Джеймс Мойер и Ули Латукефу.

 

Российская премьера ленты намечена на 28 июля 2022 года.

 

Спойлер

tz0tOSBuZgIs37qcfgsLwg.jpeg?800-auto

 

Во время работы над первым фильмом «Люди Икс» в 2000 году у Хью Джекмана и Анны Пэкуин была отличная возможность подружиться. Исполнительница роли Шельмы в эту среду посетила «Шоу Джесс Кейгла», на котором вспомнила, как проходили съемки и как складывались ее отношения с коллегой.

Цитата

Хью был человеком, с которым я сблизилась больше всего, потому что все сцены у меня были с ним – призналась Пэкуин.

 

Как его подруга Анна сильно сочувствовала тому, как много физических испытаний предполагала роль Джеймса Логана, также известного как Росомаха, которую играл Джекман.

Цитата

Он прошел через все мучения и никогда не жаловался. Хотя в -40 его снова и снова бросали на спину с какого-то здания – рассказала актриса.

 

Помимо этого, Анна поделилась, что ей приходилось помогать Хью с сигарой, ставшей фирменной частью образа Логана, и буквально вырывать ее у него из зубов. Потому что, когда у Росомахи были выпущены когти, он не мог самостоятельно убрать сигару, не причинив себе вреда.

 

Позже актеры еще трижды встречались на съемочной площадке в образах Росомахи и Шельмы, когда играли в следующих частях серии фильмов о Людях Икс.

 

Спойлер

NKIbX4qVsEcP4--uTkulvg.jpeg?800-auto

 

В выходящей через три недели «Черной Вдове» состоится экранный дебют Красного Стража — суперсолдата, являющегося советским ответом Капитану Америке (Крис Эванс). Сейчас идет активное продвижение кинокомикса, и в ходе недавней пресс-конференции воплотивший персонажа Дэвид Харбор поделился с порталом Deadline своими мыслями о потенциальном кроссовере между его героем и Стивом Роджерсом:

Цитата

Что действительно забавно в Алексее [Шостакове], так это тот самый двадцатипятилетний разрыв, о котором ничего не известно в фильме. Мы видим его в Огайо и за решеткой. И даже до тюрьмы было время, когда он облачался в Красного Стража. В этот период произошли все эти истории из его жизни. Они звучат весьма спорно, поэтому есть сомнения в их достоверности, но я думаю, что классическая тема Холодной войны демонстрирует прекрасную динамику между этими двумя парнями: как и ядерные боеголовки в гонке вооружений, они оба возникли по схожим причинам.

 

Как бы то ни было, встреча персонажей на экране выглядит крайне маловероятной, так как Капитан Америка ушел под лед еще во время Второй мировой войны, а Красный Страж вел свою деятельность задолго до разморозки лидера Мстителей.

 

Премьера «Черной Вдовы» состоится 8 июля.

 

Спойлер

UNLHvMSM9Jy320Nqdjrbcw.png.webp?800-auto

 

Фильм «Черная вдова» станет последней картиной актрисы Скарлетт Йоханссон в рамках вселенной Marvel с ее участием. При этом артистка выразила сожаление об уходе из проекта.

 

В этом Йоханссон призналась в ходе Tonight Show. Она уточнила, что в заключительной серии приключений Marvel вдова погибла.

Цитата

Честно говоря, я чувствую, что всегда здорово покидать вечеринку, когда она все еще бушует. Я со сладкой горечью на душе говорю «Прощайте» – пояснила телезвезда.

 

«Черная вдова» с участием Йоханссон в России выйдет на экраны 8 июля. Актриса же продолжит работу с Disney.

 

Спойлер

L8E51sjJ_nSnweicaxefYA.jpeg?800-auto

 

Первые зрители, которые посмотрели экранизацию графических новелл Marvel «Чёрная вдова», рассказывающей о ранних приключениях Наташи Романофф, поделились положительными впечатлениями. Некоторые из них заявляют, что фильм даже можно сравнить с «бондианой».

«Картины Marvel возвратились! Получился действительно напряжённый шпионский триллер с острым, ярким сюжетом. История Наташи была завершена на высоком эмоциональном уровне. В свою очередь, Флоренс Пью практически взорвала проект, став новой иконой MCU. Картину можно сравнить с бондианной и «Миссией невыполнимой», но при этом здесь есть и от «Тельмы и Луизы» тоже», - делится мнением автор Fandango.

«Это одна из лучших сольных картин компании. Фильм прекрасен от начала и до конца. Замечательные сюрпризы и моменты, которые наполнены эмоциями. Также множество сцен экшена. Скарлетт Йоханссон вложила в этот образ все», - заявил рецензент Comicbook.


«Я смотрел «Чёрную Вдову» минувшей ночью, и могу сказать, что это потрясающе – весело и эмоционально. Фильм уровня «Первый мститель 2: Другая война». Актёрский состав великолепен, и ему удается уравновесить весьма мрачный тон повествования. Чувствуются высокие ставки», - заявляет критик Кевин Маккарти.

 

Спойлер

Xdz5tV8EmMKbMnucyD69Ow.jpeg?800-auto

 

Один из сценаристов «Доктора Стрэнджа и мультивселенной безумия» Майкл Валдрон на днях заявил, что Верховный маг Земли, по его мнению, — «Индиана Джонс в плаще». Элизабет Олсен, воплощающая образ Ванды Максимофф в фильмах Marvel, не согласилась с таким сравнением. Она считает, что Стивен Стрэндж мрачнее знаменитого археолога.

Цитата

Я думаю, что [«Доктор Стрэндж и мультивселенная безумия»] страшнее, чем «Индиана Джонс». В фильме будет чувствоваться стиль Сэма Рэйми. Возможно, это и было целью, но я думаю, что он определенно стал чем-то более мрачным… Да, жанру ужасов присуще чувство постоянного страха, трепета и напряжения. И работа с камерой и перспективой глубины резкости направлена на усиление встревоженности зрителей. Я думаю, что это нечто большее, чем глянцевый фильм об Индиане Джонсе. Я очень его люблю, но здесь все будет мрачнее — поведала Олсен.

 

Еще во время анонса работы над сиквелом «Доктора Стрэнджа» авторы отметили, что это будет «самый страшный фильм киновселенной Marvel». Приглашение на пост режиссера Рэйми, создавшего франшизу «Зловещие мертвецы», однозначно пошло на пользу хоррор-составляющей ленты.

 

Учитывая события мини-сериала «Ванда/Вижн», фанаты рассчитывают, что Алая Ведьма станет антагонистом сиквела «Доктора Стрэнджа», однако подтверждения этих слухов пока не поступало.

 

Премьера «Доктора Стрэнджа и мультивселенной безумия» запланирована на 24 марта следующего года.

 

Спойлер

Wsjo31VEjcuX0pjDrkVRRQ.jpeg?800-auto

 

До премьеры нового сольного фильма про Человека-паука с подзаголовком "Нет пути домой" с Томом Холландом осталось меньше полугода.

 

При этом Marvel и Sony продолжают нагнетать волнение среди фанатов своим молчанием - о сюжете ленты почти ничего не известно, а поклонники кинокомиксов напридумывали сонм различных теорий разной степени бредовости. В основном они основаны на идее, что в картине появятся почти все персонажи из предыдущих медийных проектов про дружелюбного соседа.

 

Сетевое издание That Hashtag Show со ссылкой на собственные источники передает, что хотя бы часть вопросов о будущих приключениях Паркера будет снята 9 июля - именно на этот день запланирован выход дебютного трейлера.

 

Отдельно отмечается, что видеоролик, скорее всего, станет эксклюзивом кинотеатров и будет демонстрироваться перед показом "Черной вдовы" со Скарлетт Йоханссон. Такое решение, по информации ресурса, было принято студиями, чтобы поддержать кинотеатры, пострадавшие от пандемии, и стимулировать зрителей смотреть на похождения Наташи Романофф на больших экранах.

 

Старт проката фильма "Человек-паук: Нет пути домой" назначен на 16 декабря 2021 года.

 

Спойлер

-hLrJIFgcxkQTMbpXjjIjw.jpeg?800-auto

 

Оливия Уайлд, известная зрителям по работе над фильмом «Трон: Наследие» станет режиссером картины «Женщина-паук». Информацию передает издание Boda.

 

Уже известно, что сюжетная линия будет следовать комиксам: главной героиней будет Джессика Дрю, впервые появившаяся в Marvel Spotlight #32, и впоследствии получившая собственный 50-серийный графический роман.

 

По истории, в отличии в «Паучка» девушку не кусали насекомые, а сверхспособности она получила в результате введенной непроверенной сыворотки от болезни. Затем ее поместили в генетический ускоритель, в котором ее старение замедлилось, и спустя десятилетия она вышла оттуда в возрасте 17 лет.

 

Актрису на роль уже ищут. Ей станет девушка 25–35 лет, а это значит, что в фильме это будет далеко не подросток, как в комиксах. Кстати, потеря памяти наверняка будет присутствовать, как и в оригинальной истории.

 

Продюсером картины выступит Эми Паскаль (Новые фильма о «Человеке-пауке», «Веном»), а сценаристом — Кэти Зильберман («Не волнуйся, солнышко»). Информации о начале съемок и дате премьеры пока еще нет.

 

Спойлер

3tzLVzpkQFte4J_KTnU7uA.jpeg?800-auto

 

Режиссер сериала «Локи», который сейчас транслируется на Disney+, сказала, что бисексуальность главного героя в исполнении Тома Хиддлстона стала новым каноном в киновселенной Marvel.

Цитата

С тех пор, как я присоединилась к «Локи», мне было очень важно показать, что Локи бисексуален. Это было моей целью. Это часть того, кто он есть. И также это часть меня. Я знаю, что это маленький шаг, но я счастлива, что теперь это канон КВМ – написала в своем Twitter режиссер третьего эпизода Кейт Херрон.

 

В ответ зрителей выразили благодарность режиссеру за такой ход.

Цитата

Огромное спасибо за это! Это действительно много значит для большого количества людей, особенно для ЛГБТК+ сообщества – говорится в одном из тысячи похожих сообщений.

 

В третьей серии Локи и сам намекнул на свою ориентацию, когда в сцене на борту поезда он с Сильвией рассуждал о любви. Фанаты заметили, что эпизод характерно окрашен в оттенки синего цвета.

 

В комиксах бог обмана действительно был бисексуален. Однако Marvel не славится включением ЛГБТК+ отношений и персонажей в свои проекты. Частично это может быть связано с запретом на подобный контент в некоторых странах, включая Россию, от которых зависит доход материнской компании Disney. Но в странах, где запрещена пропаганда, стриминг Disney+ пока недоступен, так что студии есть где развернутся.

 

Недавно Роскомнадзор предостерегал мышиный дом от показа в России мультфильма с главным героем геем. Правда, выпускать его и не собирались.

 

 

Спойлер

xH7oWJyCHylVZQnQ_VBdag.jpeg?800-auto

 

Издание Entertainment Weekly сообщает, что к актерскому составу третьего сезона сериала "Пацаны" присоединились три новых участника, которые воплотят на экране образы новых суперов.

 

Свежим пополнением каста продолжения популярного шоу Amazon Prime стали Шон Патрик Флэннери ("Святые из трущоб") в роли персонажа по прозвищу Порох, а также Майлз Гастон Вильянуэва ("Закон и порядок: Настоящее преступление"), которому досталась партия Сверхзвукового, и утвержденный на роль Синего Ястреба Ник Векслер (сериал "Реванш").

 

GDsYX6n75aRs1DNTTuSSzQ.jpeg

 

(Шон Патрик Флэнери, Майлз Гастон Вильянуэва, Ник Векслер)

 

Ранее авторы сериала показали звезду сериала "Сверхъестественное" актера Дженсена Эклса в образе Солдатика.

Сроки премьеры третьего сезона "Пацанов" еще не обозначены.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.06.2021 в 11:38, SmilеDeath сказал:

 

Опять весь фильм показали. Но выглядит оч круто, спору нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

 

 

 

 

 

Спойлер

-010U3DuCiW6ZvtfqtPgpQ.jpeg?800-auto

 

Всё когда-нибудь заканчивается, а хорошее заканчивается особенно быстро. "Локи", которого многие уже заочно окрестили лучшим сериалом Marvel, готовится явить зрителям последние три эпизода первого сезона.

 

Marvel Studios опубликовала новый трейлером, который даёт небольшое представление о том, чего ожидать в заключительных эпизодах.

 

 

 

Спойлер

HjUxZqxNYGTQKq9Hw6zsiQ.jpeg?800-auto

 

После появления в сериале Disney+ «Локи» Софи Ди Мартино официально стала частью киновселенной Marvel. Но хоть большинство зрителей считает, что ее героиня — это Леди Локи из комиксов, сама актриса в недавнем интервью подчеркнула, что определенно не играет этого персонажа. По ее словам, Сильвию создали с нуля, специально для шоу.

 

Общаясь с изданием Variety, Ди Мартино рассказала, что с самого начала осознавала самобытность героини:

Цитата

У Сильвии совсем другая предыстория, чем у Локи. Она другой человек, и это было очень важно для нас с самого начала. Когда Кейт Херрон предложила мне идею, когда она смогла рассказать мне об этом немного больше, стало ясно, что Сильвия — это Сильвия. И она не Леди Локи из комиксов.

 

Ди Мартино добавила, что хоть сериал и вдохновлен комиксами, на глазах зрителей разворачивается совершенно новая предыстория, в которую она старалась привнести максимум себя. Также актриса отметила, что исследовала некоторые из предыдущих появлений Тома Хиддлстона в образе бога хитрости, пытаясь изучить поведение героя, и в конечном итоге считает, что он и Сильвия — совершенно разные персонажи:

Цитата

Время от времени на протяжении всего сериала вы увидите, что мы с Томом делаем очень похожие вещи, например, наша физическая сущность схожа, или когда мы ставим сцены боев, мы отражаем друг друга. И все это сделано намеренно. А остальное я как бы придумывала по ходу дела.

 

Ди Мартино впервые появилась в «Локи» во втором эпизоде, а в третьем ей досталась ведущая роль, и, судя по его финалу, впереди Сильвию ждет еще немало свершений. Напомним, новые серии шоу выходят на Disney+ по средам.

 

Спойлер

1w9vXEN52IouVbMe3cCYZw.png.webp?800-auto

 

Marvel отредактировал вторую сцену после титров "WandaVision" на Disney Plus - и фанаты решили, что в замененной сцене показали «камео» Доктора Стрэнджа. Во время движения к хижине Ванды сквозь деревья можно увидеть нечеткую фигуру.

 

E459FDiUYAAqYT-?format=jpg&name=small

E459FEIVUAINdJq?format=jpg&name=small

E45-B_mVcAEVTrN?format=jpg&name=small

 

Учитывая связь Алой Ведьмы с грядущим продолжением Доктора Стрэнджа в Мультивселенной Безумия, фанаты решили, что Marvel добавила Верховного Мага для создания более конкретной связи между записями четвертой фазы. В конце концов, это изначально и рассматривала Marvel.

 

Но любую глупую теорию можно опровергнуть. Благодаря пользователю Reddit Cinephobe через TikTok стало ясно, что это не Доктор Стрэндж, Вижн или Мефисто. На самом деле,это просто ошибка редактирования из-за эффекта освещения, который был нанесен аэрографом. К сожалению для Marvel, он присутствует в каждом кадре сцены после титров "ВандаВижен". Любопытно, что несколько уток тоже были убраны.

 

Спойлер

YmSb_HuimCHhGcidLSkthA.jpeg?800-auto

 

Актриса осаждает Marvel Studios после киношной смерти Тони Старка и ухода Капитана Америки. «Мэри Сью вселенной Marvel», как окрестили фанаты Бри Ларсон, хочет возглавить Мстителей. Ей это кажется вполне логичным, так как Капитан Марвел становится одним из центральных персонажей после гибели Тони Старка в «Мстителях: Финал» и ухода Стива Роджерса на пенсию.

 

Как сообщил инсайдер Дэниэл Рихтман на Patreon, Бри Ларсон осаждает Marvel Studios с просьбами поставить её персонажа, Капитана Марвел, во главе отряда Мстителей. Первой жертвой ее напора пал Кевин Файги, потом она обратилась к другим членам руководящего состава студии. Однако там пока не спешат давать ответ настырной леди.

 

Напомним, Ларсон не раз бесила поклонников Marvel неосторожными заявлениями. Например, после премьеры она говорила, что ее героиня лучше остальных персонажей, которым стоит подвинуться:

Цитата

Это очевидно, я думаю, что я самая сильная, просто потому, что так оно и есть. Это всего лишь факт, не я это придумала.

 

Отметим, что Бри замучила не только фанатов. После ее неоднократных выступлений студия переименовала «Капитан Марвел 2» в «Марвелы», потеснив зазвездившуюся Ларсон с ключевой роли несколькими супергероями. Релиз «Марвелов» намечен на 11 ноября 2022 года.

 

Спойлер

jkETwvD4r_ROHZzPLOckgw.jpeg?800-auto

 

Marvel Studios планирует выпустить кроссовер «Призрачного гонщика» и «Карателя», который, по слухам, станет частью супергеройской саги «Сыновья полуночи» о персонажах вселенной с «темными дарами». Об этом сообщил инсайдер Майки Саттон.

 

Напомним, первым крупным фильмом об этой команде супергероев стал «Блэйд» 1998 года, также появились сольники Призрачного гонщика, Доктора Стрэнджа и Карателя. Кроме того, в состав комьюнити входят Хелстром, Морбиус, Оборотень и Даркхолд.

 

Отметим, официально ничего не подтверждалось студией или Кевином Файги, но инсайдер уверяет, что Джон Бернтал вернется в качестве Карателя, а Призрачного гонщика сыграет Гэбриель Луна. Потенциальный сериал «Сыновья полуночи» может выйти с рейтингом R на канале Hulu. О сюжете и антагонистах героев пока данных нет.

 

Добавим, в этом году права на «Карателя» официально вернулись от сервиса Netflix студии Marvel. После закрытия сольного сериала команда продюсера Кевина Файги не могла выпускать с персонажем Джона Бернтала другие проекты, но теперь руки у студии развязаны.

 

Спойлер

ZM5d_iSFEyLOikquBSGbuA.jpeg?800-auto

 

Режиссер «Аквамена 2» Джеймс Ван обнародовал фотографию ледяной локации и подтвердил, что съёмки сиквела официально стартовали.

 

Премьера «Аквамена 2» в настоящее время запланирована на декабрь 2022 года. Детали сюжета пока хранятся в секрете, но большая часть оригинального актёрского состава вернётся к своим ролям. Помимо Джейсона Момоа, каст включает всеми любимую Эмбер Хёрд, Яхья Абдул-Матина II и Патрика Уилсона. Также к ним примкнул новичок Пилу Асбэк, который подписал в апреле контракт на роль неизвестного персонажа.

 

Сиквел получил официальное называние «Аквамен и затерянное королевство».

 

ZgUTJELDFAa6_8bOuROW9w.jpeg?800-auto

 

Спойлер

ycOSZz8GljbnxP9GoWZ6PA.jpeg?800-auto

 

Хотя третий сезон сериала "Пацаны" еще далек от премьеры, похоже, что он стоит ожидания. Такой вывод можно сделать исходя из слов Энтони Старра, исполняющего в шоу роль Патриота.

 

В интервью порталу TVLine актер назвал грядущий третий сезон своим любимым. Участие в нем стало для Старра одним из самых приятных за всё время работы на телевидении.

Цитата

"Я прекрасно провел время при работе над вторым сезоном, и я считаю, что мы проделали что-то действительно крутое, подняв его на следующий уровень во многих отношениях по сравнению с первым сезоном, а третий сезон продолжит это развитие", - говорит актер.

 

К сожалению, Энтони Старр не раскрыл никаких подробностей того, что готовят авторы шоу, однако, по его словам, работа сценаристов сможет удивить зрителей. Напоследок он заверил, что фанаты будут в восторге от нового сезона.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

ADD_1P8H8xmaGM0OusyCEw.jpeg?800-auto

 

Фильм "Черная пантера 2" под официальным названием "Черная пантера: Ваканда навсегда" приступил к производству. Кевин Файги подтвердил новость изданию Variety и рассказал о сиквеле перед мероприятием для фанатов "Черной вдовы".
 

Цитата

 

"Безусловно, без Чеда [Чедвика Боузмана], всё это очень эмоционально", - сказал он. - "Но все мы также очень рады вернуть мир Ваканды публике и фанатам. Мы собираемся сделать это так, чтобы Чед мог бы нами гордиться".

 

 

Боузман, сыгравший главную роль Т'Чаллы в киновселенной Марвел, скончался в прошлом году.

 

Файги также сообщил, что оригинальный актерский состав вернется. Хотя он не уточнил подробности, скорее всего это означает, что мы увидим возвращение Летиции Райт в роли Шури, Данай Гуриры в роли Окойе, Анджелы Бассетт в роли Рамонды, Лупиты Нионго в роли Накии, Даниэля Калуя в роли В'Каби, Уинстона Дюка в роли М'Баку и Мартина Фримана в роли Эверетта Росса.

 

Однако менее ясно, вернется ли Майкл Б. Джордан к роли Эрика Киллмонгера. Персонаж умер в конце "Черной пантеры" - и сам Джордан даже оценил шансы на его возвращение как 2 из 10. Но это не помешало процветанию теорий, а учитывая, насколько технологически развита Ваканда, не будет ничего странного, если Киллмонгер в какой-то форме появится вновь.

 

Другая популярная теория фанатов заключается в том, что Шури возьмет на себя роль Черной Пантеры в сиквеле. Это было подкреплено тем фактом, что в книге MCU было показано, как Шури изучает траву в форме сердца, которая дает Черной Пантере ее силу.

 

Спойлер

TKE7oF3MGAlQHqcNb_z8IA.png.webp?800-auto

 

Журналисты опубликовали свои вердикты фильму "Черная Вдова" от Marvel Studios. Общая оценка на Metacritic, в данный момент, составляет 70 балов на основе 26 отзывов, а на Rotten Tomatoes 88% свежести.

 

Исходя из отзывов, получился самый обычный "сольник" от Marvel Studios. Журналисты хвалят экшен и актерскую игру, но ругают сюжет, который оказался скучным.

  • Consequences — 8,3
  • The Playlist — 8,3
  • BBC — 8
  • GamesRadar — 8
  • Variety — 8
  • TimeOut— 8
  • THR — 8
  • The Guardian — 8
  • Empire — 8
  • Vanity Fair — 7,5
  • Roger Bert — 7,5
  • IndieWire — 7,5
  • NYPost — 7,5
  • USA Today — 7,5
  • The Wrap — 7,4
  • Polygon — 7
  • IGN — 7
  • The Arizona Republic — 7
  • AVClub — 6,7
  • TWP — 6,3
  • Movie Nation — 6,3
  • ScreenRant — 6
  • LA Times — 6
  • UPRoxx — 6
  • SlashFilm — 6
  • Slant — 3,8

Премьера фильма в России состоится 8 июля.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

hJpj2kect7IpdC5U-q1o5w.jpeg?800-auto

 

Как рассказал режиссёр в недавнем интервью, в заключительной части трилогии Лекс Лютор предавал Дарксайда из-за того, что не хотел полного уничтожения Земли. В итоге Лекс наносил ядерный удар по главному кораблю владыки Апоколипса, жертвуя собой. Таким образом персонаж бы прошёл полноценную арку от злодея до антигероя.

К слову, ранее режиссёр рассказывал, что углубился бы в отношения Дарксайда и Степпенвульфа во второй части. Нам бы стали понятны все предательства и мотивы Степного волка, о которых шла речь в оригинальном фильме.

 

Спойлер

hWHeki50FOdCDVgL2Ln2mg.jpeg?800-auto

 

Звезду сериала «Тайны Смолвиля», американскую актрису Эллисон Мэк (Allison Mack) приговорили к трем годам тюрьмы за вербовку женщин в секс-секту NXIVM («Нексиам»), передает Hollywood Reporter.

 

Подсудимая попросила прощения у потерпевших во время судебного процесса. «Мне жаль тех из вас, кого я ввел в NXIVM. Мне жаль, что я когда-либо подвергала вас гнусным и эмоционально оскорбительным планам извращенного человека», — сказала она.

 

6O_o6CMEWWElkSs6Kp2i4Q.jpeg?800-auto

 

Изначально 38-летней Эллисон Мэк грозило до 17 лет заключения, однако защита утверждала, что по данному делу будут более уместны домашний арест или условный срок. Прокуроры согласились с адвокатами, учитывая активное сотрудничество обвиняемой.

 

Организация была создана в конце 1990-х годов Китом Раньером под видом компании для обучения личному и профессиональному росту. По версии обвинения, ее глава заключал девушек в сексуальное рабство, заставлял принести клятву на верность и шантажировал фотографиями интимного характера и компроматом при попытке покинуть культ.

 

kfude_nz5ehJrCxDi1V74g.jpeg?800-auto

 

9 апреля 2019 года Эллисон Мэк признала вину в вымогательстве и вербовке женщин в сексуальное рабство. Она также не стала отрицать шантаж и принуждение к труду и выразила готовность понести наказание за свои действия и попросила прощения перед родителями и людьми, которым навредила. Мэк созналась, что по меньшей мере дважды получала деньги за принуждение женщин вступить в интимную связь с Раньером. Она заявила, что имеет отношение к DOS — секретной группе внутри NXIVM. По словам актрисы, она заставляла женщин оказывать ей услуги под угрозой нанесения того или иного вреда.

 

Раньеру дали 120 лет заключения в октябре 2020 года. Его обвиняют в насилии, в том числе над 15-летним подростком и торговле секс-рабами. Почти два десятка женщин дали показания против лидера секты и рассказали, как их клеймили, морили голодом, обращали в рабство и вытягивали из них деньги.

 

Да ладно? :Garold5:

Спойлер

3IIOTbklW_caOL3P180WHg.jpeg?800-auto

 

Последний трейлер «Шан-Чи и легенды десяти колец» ознаменовался появлением двух важных для киновселенной Marvel персонажей — Мерзости и Вонга. До сих пор Мерзость можно было увидеть лишь в фильме «Невероятный Халк» (2008), а Вонг был правой рукой Доктора Стрэнджа (Бенедикт Камбербэтч) и помогал другим героям во время событий «Доктора Стрэнджа», «Мстителей: Война бесконечности» и «Мстителей: Финал».

 

Накануне Кевин Файги подтвердил, что Вонг и Мерзость сразятся на боевом ринге:

Цитата

Некоторые фанаты заметили, что в трейлере появляется персонаж, похожий на того, кого они видели много лет назад под именем Мерзость, а сражается он с персонажем, похожим на Вонга. И я могу сказать, что причина в том, что Мерзость действительно сражается с Вонгом.

 

Но связь грядущего фильма с остальными лентами Marvel будет, разумеется, заключаться не только в появлении двух знакомых героев — по словам Файги, зрителей ждет отсылка к истокам киновселенной, когда в самом начале «Железного человека» Тони Старк (Роберт Дауни — младший) стал жертвой похищения:

Цитата

Мы могли назвать фильм просто «Шан-Чи», представив нового супергероя. Но этот подзаголовок, «Легенда десяти колец», на самом деле связывает его с самым началом киновселенной, где «Десять колец» — это организация, которая похитила Тони Старка в самом начале «Железного человека». И эта организация была вдохновлена персонажем комиксов по имени Мандарин.

 

Очевидно, «Шан-Чи и легенда десяти колец» окажется куда более важным для понимания предыдущих событий киновселенной, чем могли подумать фанаты. Премьера ленты состоится 2 сентября.

 

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, ALF_9010 сказал:

Да ладно?

Она еще легко отделалась. Почему? Потому что женщина

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

qLkgoQ2o6mHE0pA087Yhzw.png.webp?800-auto

 

В сети раньше времени появились наборы LEGO предстоящего фильма "Человек-Паук: Нет пути домой", а также новый костюм паучка Тома Холланда.

Наборы поделены на два типа: вдохновленные предыдущими двумя картинами о Пауке и тот, который копирует сцену из "Нет пути домой". В ней будут присутствовать Доктор Стрэндж, Вонг, ЭмДжей и Человек-Паук Тома Холланда.

 

Также паблик MovieBlog, представивший первый взгляд на новый костюм, подтвердил участие Человека-Паука Эндрю Гарфилда - на промо, которое их просили пока что не показывать, он был представлен в костюме из первого "Нового Человека-Паука". Не исключено, что в фильме он тоже получит новый костюм.

 

"Человек-Паук: Нет пути домой" прибудет в кинотеатры 17 декабря этого года.

 

E5Oo6ZNVoAEZK5a?format=jpg&name=360x360

E5Oo6ZLVUAEagir?format=jpg&name=360x360

E5Oo6ZKVkAYzls3?format=jpg&name=360x360

E5Oo6ZMUUAAa7Oa?format=jpg&name=360x360

 

YD5bnOjf6rSp6TL1_Zy8QQ.png.webp?800-auto

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

KxhtELBTj0x5ThbErwCOfg.jpeg?800-auto

 

Киностудия Marvel Studios планирует возродить позабытую франшизу «Фантастическая четверка». Проект уже нашел режиссера, но актерский состав либо пока не одобрен, либо держится в строгом секрете.

 

Кевин Файги, продюсер ребута «Фантастической четверки», тоже хранит интригующее молчание. Он подтвердил, что поставит картину Джон Уоттс — режиссер новой трилогии о «Человеке-пауке».

 

Сейчас студия Marvel завершает переговоры со сценаристами, в 2022 году стартуют съемки фильма.

Цитата

Да, это будет совсем скоро. Релиз мы планируем на третий квартал 2023 года. Мы хотим не только вернуть былую славу франшизы, но и привлечь новую публику — утверждает Файги.

 

Цитата

Об актерах пока ничего не могу сказать. Еще не время. Но разочарован не будет никто — добавил он.

 

 

Спойлер

Ehj9PnmiXaD6gkqObrSpoA.jpeg?800-auto

 

В 1992 году на полках магазинов появился комикс о Спауне — восставшем из ада линчевателе. Персонаж полюбился публике, а в 1997 году комикс студии Image Comics («Ходячие мертвецы», «Пипец») был экранизирован. Лента понравилась публике, но из-за возрастных рейтингов не окупилась в прокате — никто не хотел показывать детям кровавого супергероя-карателя.

 

Однако сегодня с дебютом «Джокера», который тоже имеет рейтинг R, создатель персонажа решил попробовать снова. Перезапуск «Спауна» получится очень мрачным и взрослым. Джейсон Блум, продюсер будущей картины, поделился некоторыми деталями.

Цитата

Нас очень вдохновил Джокер. Супергеройские фильмы с рейтингом R начали находить своего зрителя, дети 90-х годов подросли.

Перезапуск "Спауна" тоже будет мрачным и депрессивным. Тодд Макфарлейн [автор комикса — Прим. ред.] готов переосмыслить Спауна, не теряя его сути.

Да, мы готовы. Мы сделаем это — уверен Блум.

 

 

Спойлер

w7ab6Ik3VJWlDeOvspthZw.webp?800-auto

 

В настоящее время компания Sony является правообладателем на экранизации комиксов о многих персонажах Marvel, потому киновселенная самой Marvel Studios все еще остается несколько усеченной. В частности, у самой Marvel есть права на Блэйда, которого в киновселенной будет играть Махершалла Али и который является одним из самых известных в мире охотников на вампиров. Тогда как Sony владеет правами на «живого вампира» Морбиуса, роль которого исполняет Джаред Лето.

 

Как сообщает Geekosity в будущем Sony очень хочет использовать то, что Блэйд вернется на большие экраны. В комиксах Морбиус и Блэйд часто противостояли друг другу, поэтому ничего удивительного в таком решении нет. Сама Sony, похоже, хочет провернуть нечто проде того, что Marvel провернула с Человеком-пауком – одолжить Блэйда в свою вселенную только для одного фильма-кроссовера, который никак не будет влиять на события мира Marvel. Любопытно, удастся ли договориться сторонам.

 

Спойлер

KvE8rPs_KJOfHGa9hMlwZg.jpeg?800-auto

 

Накануне на Disney+ вышел четвертый эпизод сериала Marvel «Локи», который был в большей степени сосредоточен на взаимодействии персонажей, нежели на развитии сюжета. Представленные в серии события пролили свет на то, что происходит в стенах Управления Временными Отклонениями, а развивающиеся отношения между Мобиусом (Оуэн Уилсон) и Локи (Том Хиддлстон) привели к важным для киновселенной признаниям.

 

Оказалось, что хоть Хранители времени все-таки существуют, они служат обычным прикрытием и не наделены существенными силами, а также Мобиус подтвердил теорию Локи о том, что каждый, кто работает в Управлении Временными Отклонениями, однажды был похищен. Вдобавок к этому выяснилось, что у Локи есть еще четыре Варианта — они появляются в сцене после титров, а заодно стало ясно, что мультивселенная существует куда дольше, чем многие могли подумать. Герой Хиддлстона оказался в альтернативном Нью-Йорке, пострадавшем от разрушений, причем в одном из зданий легко узнать Башню Мстителей.

 

Одним из важнейших моментов для будущего киновселенной Marvel стала сцена, в которой Мобиус вскользь упомянул о существовании вампиров, заметив, что Локи и Сильвия (София Ди Мартино) доставляют гораздо больше проблем, чем кри, титаны и вампиры вместе взятые. Разумеется, все и так знали, что студия планирует перезагрузку «Блэйда» с Махершалой Али в главной роли, но тот факт, что упоминания его сородичей появляются уже сейчас, говорит о том, что новости о проекте, скорее всего, не за горами.

 

Следующий эпизод «Локи» выйдет на Disney+ уже 7 июля.

 

Спойлер

w2thyFohunvTPZBUDT5OXQ.png.webp?800-auto

 

Портал We Got This Covered поделился новым слухом по поводу киновселенной Marvel. Согласно инсайдерским сведениям, персонаж Татьяны Маслани в сериале «Женщина-Халк» будет очень близок по духу к Дэдпулу и, как и болтливый наемник в исполнении Райана Рейнольдса, героиня будет ломать четвертую стену. В комиксах про кузину Брюса Беннера (Марк Руффало) этот художественный прием уже давно стал неотъемлемой частью повествования.

 

Официального синопсиса у шоу пока нет, но в центре сюжета десятисерийной юридической экшен-комедии от шоураннера Джессики Гао («Рик и Морти») и режиссеров Кэт Койро («Мертв для меня») и Аны Валии («Личная жизнь») окажется получившая невероятные способности своего двоюродного брата адвокат Дженнифер Уолтерс (Маслани). В числе антагонистов выступят суперзлодейка Титания, которую сыграет Джамила Джамил («В лучшем мире»), и Мерзость (Тим Рот), который дебютировал в «Невероятном Халке», а в этом году появится в «Шан-Чи и легенде десяти колец».

 

Съемки «Женщины-Халка» сейчас в самом разгаре, а премьера состоится на потоковом сервисе Disney+ в 2022 году. По словам главы студии Marvel Кевина Файги, продолжительность эпизодов будет в районе 30 минут.

 

Спойлер

ho7yWSNFk_mT5E5Tob6Ywg.webp?800-auto

 

На прошлой неделе в Атланте начался съемочный период «Черной Пантеры: Ваканда навсегда». Детали сюжета грядущего блокбастера пока не раскрываются, однако по сети курсируют слухи о том, что сиквел расскажет о войне Ваканды с Атлантидой, а в сюжете будет фигурировать Нэмор — сын морского капитана и принцессы мифического подводного царства. Его образ может воплотить мексиканский актер Теноч Уэрта («Нарко: Мексика», «Бельканто»). В сети появился неофициальный синопсис фильма, который подтверждает эти предположения.

 

Синопсис гласит:

Цитата

И Ваканда, и Атлантида — это скрытые цивилизации с передовыми технологиями и впечатляющей военной силой, которые решили отделиться от остального мира ради собственной безопасности и в некотором смысле из-за страха. Ваканда опасалась, что их технологии будут использоваться во вред. Атлантида же боялась, что обитатели суши придут и осквернят мифический город, как они это сделали много лет назад. И все же их страхи обостряются еще больше, когда две некогда скрытые цивилизации сталкиваются друг с другом. Оказывается, что у Ваканды и Атлантиды шокирующе переплетена история. Ваканда — единственное государство в мире, где есть доступ к вибраниуму. Однако слухи о его силе распространились по всему миру. Будущего отца Нэмора отправляют в Антарктиду на поиски этого редкого материала.

 

Marvel Studios никак не комментирует эту информацию.

 

Спойлер

GzSKepMmunvG8c28l2JcpQ.jpeg?800-auto

 

Исполнительницы главных ролей в грядущем блокбастере Marvel «Черная вдова» Скарлетт Йоханссон (Наташа Романофф) и Флоренс Пью (Елена Белова) рассказали, что в фильме будут сцены, где они произносят ругательства на русском языке.

Вот как ответили актрисы вопрос, какие слова они выучили.

Цитата

Я знаю «с**а»… я знаю «ладно». Собственно, оба слова мы используем в фильме, — сказала Флоренс Пью.

 

Цитата

Я все выучила фонетически, то есть я это произнесла, но сейчас у меня из головы все вылетело – дополнила Скарлетт Йоханссон в интервью РЕН ТВ.

 

Правда, при просмотре картины в дубляже, российский зритель вряд ли догадается, что какие-то фразы в оригинале были произнесены на русском. Кроме того, в РФ с 2014 года действует закон о запрете мата в кино. Оставят ли оригинальное ругательство локализаторы – станет известно уже 8 июля.

 

Действия истории развернутся незадолго до событий «Мстителей: Война бесконечности». Наташе Романофф придется бросить вызов собственному прошлому, когда она столкнется с опасной секретной организацией. Ее преследуют со всех сторон, так что героиня вынуждена возобновить свои шпионские контакты и оказаться в водовороте поломанных судеб и отношений – всего, от чего она так сильно хотела убежать перед тем, как присоединиться к команде Мстителей.

 

Спойлер

-Kp-qEEEHYua5lDcUvzhdA.jpeg?800-auto

 

Актриса, сыгравшая Энди в фильме "Бессмертная гвардия" (а также продюсер фильма), сообщила об этом изданию Variety. При этом она не сообщила никаких подробностей о сюжете или о том, чего ожидать от сиквела. Однако Шарлиз Терон подтвердила, что Марван Кензари и Лука Маринелли вернутся к своим ролям. Variety отмечает, что съемки сиквела начнутся "в первом квартале 2022 года", то есть где-то между январем и мартом. Звезда "Бессмертной гвардии" также подтвердила, что у сиквела уже есть сценарий.

 

Фильм "Бессмертная гвардия", основанный на одноименном графическом романе, рассказывает о группе бессмертных воинов. Независимо от того, насколько они ранены - или мертвы - они обладают способностью восстанавливать здоровье, хотя их стойкость не бесконечно. Первый фильм (внимание - спойлеры!) закончился тем, что Куинь (Вероника Нго), бессмертная, которую считали потерянной - на самом деле жива и свободна. Так что вполне вероятно, что продолжение будет начинаться как раз с этого места.

 

Если Кензари и Маринелли вернутся вместе с Терон, то, вероятно, можно ожидать возвращения и остальных актеров - это Кики Лейн в роли Найл, Маттиас Шонартс в роли Букера и Чиветел Эджиофор в роли Копли. Пока что актерский состав не подтвержден.

 

"Бессмертная гвардия" - один из самых популярных оригинальных фильмов Netflix, поэтому появление сиквела было лишь вопросом времени. В десятку лучших оригинальных фильмов Netflix также входят "Тайлер Рейк: Операция по спасению", который остается самым популярным фильмом компании; недавно вышедшая "Армия мертвецов" Зака Снайдера и "Птичий короб" с Сандрой Баллок в главной роли. Сервис также сотрудничает с продюсерской компанией Amblin Стивена Спилберга и за огромную сумму приобрел два сиквела к фильму Риана Джонсона "Достать ножи". Следующий фильм братьев Руссо "Серый человек" с Крисом Эвансом, Райаном Гослингом, Реге-Жан Пейджем и Аной де Армас в главных ролях также будет оригинальным фильмом Netflix.

 

Дата выхода "Бессмертной гвардии 2" пока не объявлена.

 

Спойлер

885NJEqPPx8mEZLiOr4iiw.jpeg?800-auto

 

Вся прелесть "Отряда самоубийц" фокусируется на необычной группе персонажей, в которую входят любимица фанатов Харли Квинн, а также менее известные имена: такие как Король Акул, Миротворец и даже Человек-в-Горошек.

 

Это группа людей (и рыб), которые никогда не должны находиться вместе в одной комнате, не говоря уже о том, чтобы быть завербованными для выполнения сверхсложного военного задания. Однако, именно это и должно принести большую часть веселья от просмотра фильма. "Отряд самоубийц: Миссия навылет" выйдет в августе этого года.

 

Во время визита Total Film на съемочную площадку "Отряда самоубийц" исполнительница роли Харли Марго Робби объяснила, почему ее персонаж лучше всего работает в команде:

Цитата

Я с самого начала заметила в Харли то, что ей всегда будет веселее, когда она находится в группе. Оставить Харли наедине с собой - все равно что оставить ребенка одного на игровой площадке. Там никогда не будет так весело, как когда там есть другие дети, с которыми можно играть. Когда она находится в группе, проявляется ее индивидуальность, потому что у нее есть люди, с которыми можно играть, с которыми можно разнимать, влюбляться, наносить ответные удары и так далее. Она всегда решает, как она относится к окружающим ее людям, и ведет себя соответственно, что всегда непредсказуемо.

 

Это уже третий выход Робби в роли Харли - впервые она сыграла эту героиню в фильме Дэвида Эйера "Отряд самоубийц", который вышел в 2016 году, а затем в фильме Кэти Ян "Хищные птицы" в 2020 году.

 

Фильм "Отряд самоубийц" рассказывает о титулованной группе антигероев и злодеев, которая отправляется на вымышленный остров Корто Мальтезе. "Недавно там произошел военный переворот, - рассказывает продюсер Питер Сафран, - и на Корто Мальтезе находится тюрьма/здание для медицинских экспериментов под названием Йотунхейм. Аманда Уоллер посылает Отряд самоубийц на Корто Мальтезе, чтобы уничтожить Йотунхейм до того, как лидеры военного переворота узнают секреты, которые там находятся. Такова миссия".

 

В российском прокате фильм выходит 5 августа 2021 года.

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ALF_9010 сказал:

Но разочарован не будет никто — добавил он.

:57a8bd5b52b45_FROG6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, ALF_9010 сказал:

Дайте мне Сорвиголову и Панишера! Остальные не нужны :57a8bd5b52b45_FROG6:

Изменено пользователем Dragn

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

60DVjHO5ot9ZxArDG1qbbw.jpeg?800-auto

 

Босс Marvel Кевин Файги в недавнем интервью с ET Online заявил, что успех сериалов вроде "Локи", "Сокол и Зимний Солдат", а также "ВандаВижн" не только позволял студии оставаться в центре зрительского внимания в разгар пандемии, но и помог определить вектор дальнейшего развития MCU. Теперь, по его словам, сериальный формат станет одним из основных в развитии киновселенной и окажет на него значительное воздействие.

 

«Я надеюсь, что после просмотра "ВандаВижн", "Сокола и Зимнего солдата" и "Локи", а также предстоящей "Чёрной вдовы" зрители поймут насколько уникальными и разными могут быть отдельно взятые уголки MC, — отметил Файги. — Disney + дал нам возможность рассказывать более глубокие и захватывающие истории, которые будут иметь влияние на развитие сюжетных событий в других проектах Marvel».

 

Теперь, когда мир, наконец-то, начал возвращаться к подобию нормальной жизни после пандемии, вместе с ним на большие экраны возвращаются и крупнокалиберные блокбастеры. Наконец-то, для фанатов настало время увидеть сольник "Чёрной вдовы", который выходит в прокат уже 8 июля.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×