Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Azzy

Overwatch

Опрос: кто на чем играет и сколько времени проводит за игрой   

121 пользователь проголосовал

  1. 1. На какой платформе:

    • Персональный Компьютер
    • PlayStation 4
    • XBOX One
  2. 2. Как часто вы играете:

    • Каждый день
    • Несколько раз в неделю
    • Один раз в неделю
    • Несколько раз в месяц
    • Один раз в месяц
    • Играю редко
    • Бросил игру


Рекомендуемые сообщения

Esports-Overwatch-Logo-Edropian.png

Разработчик: Blizzard
Жанр: FPS (командные матчи 6 на 6 5 на 5)
Платформа: PC, PlayStation 4, Xbox One
Дата выхода: 24 мая 2016
Официальный сайт
В соц.сетях: twitter vk.com ; youtube 

Альтернативная статистика: masteroverwatch.com ; overwatchtracker.com
Купить: ПК (battle.net)PlayStation 4Xbox One  
Что входит в издание Overwatch: Origins Edition

Сообщество игроков Overwatch  на PS4 https://telegram.me/owps4

Завершенные голосования  
 
 
Спойлер

 

  • Персональный компьютер – 43
  • PlayStation 4 – 32
  • Xbox One 15

 

 
Спойлер

 

 
 
  • Идеально по всем параметрам – 10: 14
  • Отлично, всё как ожидал – 9: 36
  • Хорошо, но ожидал большего – 8: 8
  • Нормально, но есть проблемы – 7: 4
  • Так себе развлечение – 6: 4
  • Я разочарован в Blizzard – 5: 2
  • Всё плохо, жизнь боль – 4 и ниже: 2
 
Если кликнуть по цифре с результатом, то можно посмотреть кто как проголосовал.
 
Hide  

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SmilеDeath сказал:

А смысл? Дают же и так. Уже почти 200 набрал.

я живу в СНГ(не в России) где жетоны не выдают,увы. Потому и спрашиваю,если через ВПН смотреть,дадут ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, RoadHog сказал:

я живу в СНГ(не в России) где жетоны не выдают,увы. Потому и спрашиваю,если через ВПН смотреть,дадут ли?

Не знал. Ну в принципе должно давать, почему нет? Попробуй час посмотреть с впн, если получишь, значит работает.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Овервотч мертв. Так любимая мною игра превратилась в полную парашу и помойку. 90% игр абсолютный треш с троллями и лидерами. Сегодня для прикола посчитал - выиграл 6 игр (в чужой команде 4 раза были тролли) и проиграл 3 (2 раза в моей команде были такие люди). И Близзам абсолютно пох на это - детишки и дурачки понакупают себе аккаунтов за 100 рублей на распродажах тупо с целью поизмываться на другими, а Каплан и ко потом рассказывают о триллионных продажах. От игры вообще не получаешь кайфа даже если выигрываешь, потому что игры абсолютный мусор в большинстве своем и дай бог, если за игровую сессию ты сыграешь парочку адекватных матчей.

Изменено пользователем zhenia13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, zhenia13 сказал:

Овервотч мертв. Так любимая мною игра превратилась в полную парашу и помойку. 90% игр абсолютный треш с троллями и лидерами. Сегодня для прикола посчитал - выиграл 6 игр (в чужой команде 4 раза были тролли) и проиграл 3 (2 раза в моей команде были такие люди). И Близзам абсолютно пох на это - детишки и дурачки понакупают себе аккаунтов за 100 рублей на распродажах тупо с целью поизмываться на другими, а Каплан и ко потом рассказывают о триллионных продажах. От игры вообще не получаешь кайфа даже если выигрываешь, потому что игры абсолютный мусор в большинстве своем и дай бог, если за игровую сессию ты сыграешь парочку адекватных матчей.

пока лига существует ни на что надеяться не стоит. 

 

36 минут назад, Smitt сказал:

Скоро будет уже три года как Овер мертв 6QAy8wd.png

 

Та погоди хоронить,еще в лусиобол,крысенштейна и зимнюю сказку сыграем уже 4 раз))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

хз о чем вы говорите, по мне так вполне все хорошо (хотя возможно потому, что я гораздо позже играть начал)
мне у близзов все нравится, всё очень качественно и круто сделано, с любовью к игрокам, всё максимально понятно, удобно, интуитивно и доставляет кучу фана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.l1te именно потому что начал позже играть, мы тут все с релиза играем. Для меня ренесанс был, когда появился подбор ролей, но людям положить (и это не странно, очень много детей в игре). Сейчас функцией подбора никто не пользуется, в катках полный балаган. Последние патчи, в которых убили танков, все усугубляют.

Изменено пользователем Nitrous

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

.l1te да просто все субъективно и от игры люди хотят разного, для некоторых инста пик дпс героя может быть чем-то ужасным и человек, сделавший это, автоматически руинер\троль\мамкин школьник. Изи пример, буквально пару дней назад играл на Риальто и в дефе (2ой раунд) пришлось взять Бастика, который отлично зашел, так, где-то в середине раунда, половина вражеской тимы начала спамить в чат (вместо того чтобы пытаться что-то сделать) с просьбой репортнуть челика, кто-то из наших спросил за что, и получил ответ - тот, мол, не в войсе и играет хреново на дд T63xEKR.gif 

В следующей игре этот якобы так себе челик был у меня в тиме и отлично раздавал с Хандзо и комбил со мной на Заре. Такое часто бывает, люди банально не видят игру и ищут проблемы там, где их нет.

Но офк, есть и реально троли\фейлерки. В тот же день был другой Хандзо, сдававший драконов в молоко, а на 2\3 1-го раунда написал "бай" в чат и ливнул, но такое максимально редко происходит, имхо.

 

Nitrous подбор изначально бесполезной вещью являлся, очевидно было что со временем он помрет, после того как первоначальный интерес к новой фиче уйдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smitt я считаю выбор ролей, единственным, что может спасти игру. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну то, что вы перечисляете +- и в том же условном сидже есть, к слову

хз как вообще раньше играли без ролей, это ж ппц.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nitrous я не считаю, что ее спасать надо. А подбор ролей может сделать лично для меня игру максимально неприятной т.к. я флекс и во многом мой выбор зависит от карты\пика команды\настроения\есть ли еще чай в кружке и т.д и т.п. И каким образом меня будет балансить при поиске? Отдельные лобби для "по ролям" и для "стандартного поиска" делать 100% не будут, выйдет как и с группами, когда пол тимы собралась в пати, а пол тимы рандомы. Очевидно же, кого при поиске по ролям будет меньше всего и куда будет подкидывать таких игроков как я.

Да и что делать с мейн\офф хилерами\танками? Закинет так в матч 2ух Мерси\Дива и т.д. мейнеров и будет не менее весело чем сейчас в некоторых матчах

Изменено пользователем Smitt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Smitt сказал:

.l1te да просто все субъективно и от игры люди хотят разного, для некоторых инста пик дпс героя может быть чем-то ужасным и человек, сделавший это, автоматически руинер\троль\мамкин школьник. Изи пример, буквально пару дней назад играл на Риальто и в дефе (2ой раунд) пришлось взять Бастика, который отлично зашел, так, где-то в середине раунда, половина вражеской тимы начала спамить в чат (вместо того чтобы пытаться что-то сделать) с просьбой репортнуть челика, кто-то из наших спросил за что, и получил ответ - тот, мол, не в войсе и играет хреново на дд T63xEKR.gif 

В следующей игре этот якобы так себе челик был у меня в тиме и отлично раздавал с Хандзо и комбил со мной на Заре. Такое часто бывает, люди банально не видят игру и ищут проблемы там, где их нет.

Но офк, есть и реально троли\фейлерки. В тот же день был другой Хандзо, сдававший драконов в молоко, а на 2\3 1-го раунда написал "бай" в чат и ливнул, но такое максимально редко происходит, имхо.

 

Nitrous подбор изначально бесполезной вещью являлся, очевидно было что со временем он помрет, после того как первоначальный интерес к новой фиче уйдет.

Камон, бро)))

Я в этой игре с релиза, и играл на всех рангах от золота до гм (на ПК). Сейчас на 3400 тусуюсь. Это абсолютно точно самый трешовый ранг, где самые заносчивые и неадекватные люди. Но не об этом речь. Все твои примеры про бастиона, Ханзо, это все неплохо, но абсолютно не в тему. Когда они заходят, или чела на них норм играют никто слово не говорит.

Вопрос в том, что уже изначально, да и походу самой катки люди откровенно закидывают и троллями. Из 9 каток, что были у меня вчера, в 5 из них сначала раунда у меня или у команды врагов было 3-4 ДПС, поменялось только пару человек. И не надо говорить, что это норм и может зайти. И это только один из многих примеров. 

Изменено пользователем zhenia13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, zhenia13 сказал:

Когда они заходят, или чела на них норм играют никто слово не говорит.

Ахаха. Когда все идет хорошо люди думают, что так и должно быть, но как только начинаются проблемы - сразу нужно искать виновного. Отличное мышление)

Лично мне плевать хоть на 5 дпс плееров в команде, вообще по боку, пикаю что считаю более подходящим и пытаюсь тащить или, если вижу 0 шанс, беру перса, которого хочу потренить и го некст. Откровенно убогих игр, где народ намеренно заливает или ливает (вылетает(?)), у меня мб около 10%, хотя, внезапно для многих, я не считаю людей на каких-нибудь Торбах\Симетрах (или на любых других неудачных композициях) в атаке руинерами или тролями.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Smitt сказал:

Ахаха. Когда все идет хорошо люди думают, что так и должно быть, но как только начинаются проблемы - сразу нужно искать виновного. Отличное мышление)

Лично мне плевать хоть на 5 дпс плееров в команде, вообще по боку, пикаю что считаю более подходящим и пытаюсь тащить или, если вижу 0 шанс, беру перса, которого хочу потренить и го некст. Откровенно убогих игр, где народ намеренно заливает или ливает (вылетает(?)), у меня мб около 10%, хотя, внезапно для многих, я не считаю людей на каких-нибудь Торбах\Симетрах (или на любых других неудачных композициях) в атаке руинерами или тролями.

Это у тебя оно странное)) Да, бывает, что и 3 дпс-са заходит и когда все хорошо, то оно хорошо, что ппц удивительно, да?) Тут ведь куча разных персов и связок и каждый раз может заходить что-то другое. Но когда, начиная игру, у тебя в команде 3-4 дпс-са, при чем 1-2 из них вообще на них ноль и не играют - это херня.

П.С. Какой у тебя, к слову, ранг? И на чем играешь - пк, пс4, ящик?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 минут назад, zhenia13 сказал:

Это у тебя оно странное

Ну соррян, что я не считаю, что тиммейты должны менять своих героев с тех на которых им хочется играть на тех кто будет лучше подходить к ситуации только потому что мне или другим этого хочется. У нас как бы, в определенных рамках, свободный мир. А Овер всего лишь игра и я отношусь к ней соответственно\спокойно, и играю в нее только потому, что мне приятно проводить в ней время. А вот ноющих и "овер мертв" людей, продолжающих колоться я откровенно не понимаю, но это уже не мои проблемы. 

 

https://www.overbuff.com/players/pc/Smitt-21163

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 hour ago, Smitt said:

Nitrous я не считаю, что ее спасать надо. А подбор ролей может сделать лично для меня игру максимально неприятной т.к. я флекс и во многом мой выбор зависит от карты\пика команды\настроения\есть ли еще чай в кружке и т.д и т.п. И каким образом меня будет балансить при поиске? Отдельные лобби для "по ролям" и для "стандартного поиска" делать 100% не будут, выйдет как и с группами, когда пол тимы собралась в пати, а пол тимы рандомы. Очевидно же, кого при поиске по ролям будет меньше всего и куда будет подкидывать таких игроков как я.

Да и что делать с мейн\офф хилерами\танками? Закинет так в матч 2ух Мерси\Дива и т.д. мейнеров и будет не менее весело чем сейчас в некоторых матчах

Пусть сами разбираются, как это настроить. Есть проблема - играют, как хотят "по настроению, карте и тд", но сама игра подразумевает определенную композицию команды, как итог, попали в команду 4 ДД - играй с ними, а сам если хочешь спасти, хоть как-то игру, бери танка или хила. В итоге, наглые играю, кем хотят, а те, кто хотят побеждать идут на компромисс. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nitrous я это писал к тому, что поиск по ролям нефига не изменит и точно так же загнется (только быстрее) как и подбор групп. От одних проблем перейти к точно таким же, только в чуть измененном виде такое себе решение. Почему-то все считают, что во всех грехах Овера виновата именно сама игра, а не люди, играющие в нее. Единственной проблемой Овера как игры можно разве что ее массовость и недостаток контента выделить с моей точки зрения, во всем остальном виноват человек :frog33:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Smitt все правильно, и ты своим "играю, как хочу", только доказываешь свои слова. Я же говорю, что таких,к а кты надо ставить в рамки, чтоб если у тебя настроение поиграть танком, то ты берешь эту роль и им играешь, а не внезапно реашешь, что кто-то не умеет ддешить и в след раунде свичишь класс на ДД. (сколько я раз такое видел уже)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Nitrous ахахаах, этого никогда не будет, а если такое случится - это убьет игру в плане онлайна.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 minutes ago, Smitt said:

Nitrous ахахаах, этого никогда не будет, а если такое случится - это убьет игру в плане онлайна.

d77a76c72d07bc1e64fe0dec27c7dbb20fd2a531

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И, к слову, в 90% случаев я пикаю последним и под команду, и меняю роль только если кто-то согласен взять мою, при этом мне самому не сложно пересесть на условного хила, если внезапно нашему медику захочется пошотать народ, а если у тебя с этим проблемы... ну, это опять же только твоя проблема)

 

Nitrous ты кстати сам то сейчас играешь в Овер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, zhenia13 сказал:

у меня или у команды врагов было 3-4 ДПС

Я тут пару недель назад на 3к выиграл на люське с 5 дпсами, ржал как конь потом :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
26 минут назад, Qvasik сказал:

Я тут пару недель назад на 3к выиграл на люське с 5 дпсами, ржал как конь потом :icon_mrgreen:

Всякое бывает) Я и 5-ю саппортами помню выигрывал :gigi:

Smitt максимум какой был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

zhenia13 на прошлой странице есть цифры эти. Но я только последние 2 сезона на ПК играл плотно, причем 13 начал с бронзы) В принципе я почти уверен что сейчас могу держаться на оффтанках в лоу даймонде (в теории Сомбра\Зен тоже близки к этому рейтингу, но это совсем не точно), вот только мне не интересно играть только на них, да и в целом не важен ранг\победки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Карта Париж уже в рейтинге. На самом деле визуал у нее хорош,но сама геймплейно она говно. Слишком далеко находиться точка респа,и если вдруг вы умираете,то добежать уже никак.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×