Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

JIe0H

Assassin's Creed Unity (обсуждение техн. проблем)

На чем играть и как играть?  

65 проголосовавших

  1. 1. На чем собираетесь игру проходить?

    • PC с минимально-средними настройками
    • PC с максимальными настройками
    • PS4
    • XONE
      0
    • YouTube


Рекомендуемые сообщения

Лол

пишут что Киевское подразделение смогло превозмочь самих себя, говорят что оптимизации тупо нет, на самых топовых машинах игра лагает, постоянные просадки, при всем этом графическую карту игра вообще не использует

мда

некст-ген во всей красе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Значит Ассасина буду проходить на PS4

Изменено пользователем Всеми любимый и уважаемый

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот сыграю в ящик когда игра выйдет, ибо карта GTX560TI мне явно скажет, а не пошел ли бы ты часом чтобы запускать ЭТО?  yuno.gif why.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='xWhItEWoLFx' timestamp='1415665528' post='4517279'] ибо карта GTX560TI мне явно скажет, а не пошел ли бы ты часом чтобы запускать ЭТО?  [/quote]
Да ну, глупости.

Понизить чутка тени и пройтешь очередной ас. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='youtoome']

Просто пугает что в минималках карта аж с 2VRAM, ибо у меня всего 1. Да и в прямые руки Киева верить не хочется да и не придется, ибо на гафе уже один отписался, что при 780GTX игра выдает 20-40 FPS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='xWhItEWoLFx' timestamp='1415666413' post='4517286'] Просто пугает что в минималках карта аж с 2VRAM, ибо у меня всего 1. Да и в прямые руки Киева верить не хочется да и не придется, ибо на гафе уже один отписался, что при 780GTX игра выдает 20-40 FPS [/quote]

Да у меня тоже один, ну не дадут врубить ультра четкие текстуры стен, не умрем.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='xWhItEWoLFx' timestamp='1415666413' post='4517286'] ибо на гафе уже один отписался, что при 780GTX игра выдает 20-40 FPS [/quote]

побольше, от 45 до 80 скачет 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='xWhItEWoLFx' timestamp='1415666413' post='4517286'] на гафе уже один отписался, что при 780GTX игра выдает 20-40 FPS [/quote]

да может он в 4ТХАА запускал или ещё что-нибудь подобное, плюс физикс выкрутил, многие забывают про так называемые убер настройки(я бы не стал называть их максимумом), предназначенные для фиг пойми каких компов. Это я про упомянутый ТХАА, 32SSAA, двойной рендер и т.д. Но школьники ведь этого не понимают, им дай выкрутить всё и пожаловаться...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну опробовал я демо версию, и чет в недоумении

Тот самый ВД у меня порой фризил как дурной, тут прошел полностью начало (которое у многих, судя по комментах проседает) и скажу что все нормально, да не ультра, высокие, но я и не претендовал на больше, на высоких стабильный фпс, единственное что - в катсценах просадки случаються, я даже не знаю

Завтра побольше поиграю, скажу точно уже

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='СергейЛифенко'], сглаживание SMAA есть?



и если не трудно, сделай скрин всех настроек, что там вообще имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Максималки, 4х MSAA. В гробу я видел такой некстген. drake.png
[spoil]ACU2014111_9241468_14678163.jpg
ACU2014111_3711830_14678164.jpg
ACU2014111_3642598_14678165.jpg
ACU2014111_3862795_14678275.jpg[/spoil]
Боюсь представить что там на консолях, раз даже на пк такая отвратительная дальность прорисовки.

Хотя возможно все дело в
f4189fe59f89c7355d3e2ad9d50468b0.png Изменено пользователем Xize

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Народ, кто уже поставил игру на ПК? Мне с моей 550Ti можно на что то надеяться или сразу идти плакать?))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За ночь утянул раздачу skidrow.
Игра сходу на моем железе выставила хай настройки и сглаживание.
Убрал сразу его нафиг и ссао поставил нбао+ вместо обычного, тени выставил на лоу.
Получил 28-35-40 фпс в геймплее. В роликах при показе лиц крупным планом случались просадки до 18.

------------------------------------

Вчера вечером прошло списание средств в псне за предзаказ. Списало 3599 за голд как я и предзаказывал, при этом все равно в сторе на плойке и в браузере значится предзаказанной стандартная версия. Помимо человека с бэтманом на аватарке у всех так же? Изменено пользователем Limenox

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну кароче

Вот вам два скрина, один из них максимальные настройки, один минимальные, угадывайте сами

8EwGupJQjk6OP8LV06NEjA.jpg

nc1p5tXXUKVPoxkjwMZg.jpg

Разница в прожорливости огромная, ультрабичсвегпекамастарейс настройки каким то магическим образом уничтожают фпс 20-30 сразу, что смешно

Вот вам все настройки графики

CBldVWKATUOvL3GxhA4PzA.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лол. у моего знакомого, кофниг даже под минималки не подходил, но игра пошла на высоких(кой что на ультре). 

 

походу над оптимизацией не заморачивались с топ конфигами. у меня может даже на средних бы пошло хех

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не понимаю эту игру, сейчас в Париже,  а фпс больше чем в Версале.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гайд от нвидии по настройке. Наглядные примеры разных настроек и общие рекомендации.
http://www.geforce.com/whats-new/guides/assassins-creed-unity-graphics-and-performance-guide

9cb8f9b3a08f6c50fd1f20d1ec9e3adf.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Xize'], 680 все на ЛОУ АХАХАХААХХАХ. 20 ноября иду за 980 короч)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='mchammer' timestamp='1415715598' post='4518537'] 680 все на ЛОУ АХАХАХААХХАХ [/quote]

При этом у 770 настройки выше, хотя это одна и та же карта.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Xize'], поржал
гайд для хомячков какой-то 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Xize' timestamp='1415715712' post='4518541'] При этом у 770 настройки выше, хотя это одна и та же карта.   [/quote] 

Это же хуанг, через пол года игра будет тормозить на 980 и вы побежите за новыми печами [quote name='mchammer' timestamp='1415715598' post='4518537'] Xize, 680 все на ЛОУ АХАХАХААХХАХ. 20 ноября иду за 980 короч) [/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×