Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

СофтКлаб, Nival, Wargaming, Gaijin Entertainment и другие компании сообщают о росте цен на игровую продукцию в России

Рекомендуемые сообщения

Кстати. Тем, кто любит злорадствовать насчет консольного гейминга - цены на пк железо тоже значительно взвинтятся. Так что купить нормальный игровой комп не каждому будет по карману.

Да, на новые видеокарты сильно взлетели цены, с 15 000 до 22400 р за видеокарту 970 ) и еще будут повышать)

Изменено пользователем Tom910

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В общем то, пока что все равно.. Игр действительно сейчас хватит до лета. Хоть бы Бэтмена не пришлось за 4-5 к покупать..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

советую всем предзаказать все что они хотели сейчас, потому что цены будут расти и дальше, пока они просто ждали что это временное явление, но похоже курс у.е. будет теперь постоянно высокий - так что лучше запастись.

зы: жаль в стиме ГТА5 и Бетмена нового нельзя купить...

 

[quote name='kamui' timestamp='1417670144' post='4558674'] Тем, кто любит злорадствовать насчет консольного гейминга - цены на пк железо тоже значительно взвинтятся. [/quote]

уже давным давно поднялись, железо все забугорное, магазины с большой радостью свои остатки в тридорога продавали. вообще сейчас цены пропорциональны курсу примерно.

я вовремя апгрейд очень сделал, что-то покупать сейчас накладно очень.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тем, кто любит злорадствовать насчет консольного гейминга - цены на пк железо тоже значительно взвинтятся.
Да никто в здравом уме в этой ситуации злорадствовать не станет, очевидно, что это всех в той или иной степени коснется. Победителей нет и быть не может.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='cg_noob' timestamp='1417667821' post='4558652'] Да ну брось, основной рынок штаты и европа пустовать не будут, а наш не шибко большой, особо консольный. [/quote][quote name='1Prison' timestamp='1417668100' post='4558655'] Мне кажется ты преувеличиваешь кол-во русских игроков. [/quote]

В США на ПК покупают либо на скидках, либо берут в рознице через торгую сеть Валлмарт и подобные им. Цифру они толком не берут. Сколько не общался с американцами, все говорят одно и тоже... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[warn]Еще один крымнаш и будут преды. Обсуждаем цены, а не политическую ситуацию.[/warn]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Velldanas' timestamp='1417671986' post='4558688'] В США на ПК покупают либо на скидках, либо берут в рознице через торгую сеть Валлмарт и подобные им. Цифру они толком не берут. Сколько не общался с американцами, все говорят одно и тоже...  [/quote] 

Я про весь рынок говорил, а не про цифру на пека. И даже если брать только стим, ты серьезно думаешь, что российский рынок занимает места больше чем штатовский и европейский?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну брось, основной рынок штаты и европа пустовать не будут, а наш не шибко большой, особо консольный.

Мне кажется ты преувеличиваешь кол-во русских игроков.

 

В США на ПК покупают либо на скидках, либо берут в рознице через торгую сеть Валлмарт и подобные им. Цифру они толком не берут. Сколько не общался с американцами, все говорят одно и тоже... 

И? Цены как бы только в снг растут. В США старые добрые 60 баксов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='legato' timestamp='1417658329' post='4558557'] правда во всех этих повышениях есть смачный плюс - люди перестанут платить шарашкам типа юбисофта [/quote]

Ты думаешь угсофт это заметит? Российский игровой рынок это капля в океане даже по сравнению с рынком Великобритании.   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Правильно что я подготовил свой ПК для новых игр, накинул 2 консольных игры, продал старую видеокарту и купил 970 по еще старым ценам )

[offtopic]тоже подсуетился с видяхой :agree: [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно цена на ПК версию GTA V перевалит за 2000 или нет :icon_confused: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сейчас на все цены взлетят, вспомните еще 98й год, для тех кто его еще помнит. Я помню как в те годы хотел купить ПС1 которая тогда стоила 900р и потом она резко до 3.000 поднялась .... :icon_confused:  А ведь рост валюты все еще не остановить и такие цены, видимо, не придел.

Было дело. Помню даже где то видел за 850рублей первую соньку. Потом резко до 3-х с лишнем тысяч. Но позже через год-полтора вновь опустилась уже до 1500рублей.

Благо мне мою покупали в 97-ом за 1350, и меня тогда так же как и сейчас волновал только рост цен на игр. А ведь тогда это была пиратка из магазинов))

 

В нынешней ситуации пугает только одно, это неизвестность того как долго и до какого уровня рухнет рубль. В 98-ом было проще, он моментально в 4 раза рухнул и всё, и приспосабливались уже к новой жизни, а сейчас затяжная непонятка.  :icon_neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Очевидно что драть деньги будут только с ААА блокбастеров, а всяких лего-бэтменов никто за 4 косаря продавать не станет, правда во всех этих повышениях есть смачный плюс - люди перестанут платить шарашкам типа юбисофта

 

Игры Юби будут 100% относиться к ААА блокбастерам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну брось, основной рынок штаты и европа пустовать не будут, а наш не шибко большой, особо консольный.

Мне кажется ты преувеличиваешь кол-во русских игроков.

 

В США на ПК покупают либо на скидках, либо берут в рознице через торгую сеть Валлмарт и подобные им. Цифру они толком не берут. Сколько не общался с американцами, все говорят одно и тоже... 

Я правильно понимаю, ты пытаешься доказать, что из-за россии опустеют сервера новых игр? Ясно понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Just Enno'], Ну он как я понял про ПК, там действительно очень много русских игроков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Закрывайте короля лицензии.

Открывайте короля ператки, с фотографиями болванок и хендмейд оформления ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Теперь будем отдавать бабосики за игру, как за 1/4 стоимость консоли

Изменено пользователем Rodan Krush

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у Гейба хиты по 400 рублей, можно и дальше обмазываться лицензией, а в случае чего, ввести торрент-санкции нашим западным партнерам.mrtroll.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь будем отдавать бабосики за игру, как за 1/4 стоимость консоли

не волнуйся, консоли еще подорожают :up: 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Теперь будем отдавать бабосики за игру, как за 1/4 стоимость консоли

не волнуйся, консоли еще подорожают :up: 

Да все еще подорожает  :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А почему на хуан цены не растут? Диксриминация же! 

http://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/18808595/

http://www.1c-interes.ru/catalog/all6963/18808611/



Вообще думал уйти от троек и перейти на один аккаунт. Но видимо не судьба

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×