Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Обзор: Far Cry 4

Рекомендуемые сообщения

Если посмотреть на Far Cry 4 чуть прищурив глаза, то вы заметите сходство с недавним предшественником...

http://gamemag.ru/reviews/far-cry-4

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='UnreaL'], я на 50ом часу. и дописываю на хэйло мастер кнак коннекшен

гоу в кастом или зассал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
FC4 — лучшее, что породила Ubi в этом году. После Child of Light конечно.

а как же Valiant Hearts: The Great War?

поддерживаю. трейлер с собачкой самый трогательный трейлер в этом году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я конечно игру еще не прошел, но у меня ни разу не сложилось впечатление, что кто либо из героев имеет нетрадиционную ориентацию. Мин хоть и ходит в розовом, но все время говорит про любовь к матери Гейла (да и сам в одном из диалогов сказал что не гей), а модельер по мне так ведет себя так же как мужик из модного приговора (не помню как его зовут). [quote name="zod4ii" post="4560039" timestamp="1417718538"][quote name="SpaceGhostPurrp" post="4560026" timestamp="1417718186"]FC4 — лучшее, что породила Ubi в этом году. После Child of Light конечно.[/quote] а как же [u][url=http://en.wikipedia.org/wiki/Valiant_Hearts:_The_Great_War]Valiant Hearts: The Great War[/url]?[/u][/quote] На третье место можно поставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
gays.jpg

 

лол))

Где-то я видел эту аватарку, но не могу вспомнить гдеthink.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ACE' timestamp='1417718768' post='4560046'] гоу в кастом или зассал [/quote]предлагает, а сам не идет

и кто зассал?)) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а на мой взгляд 4 часть, не заслуживает восемь балов... проходняк, причем очень скучный, герои, по сравнению с той же третьей частью, пустые и не колоритные, да и задания стали еще скучнее, опять же когда дело дошло до выжигание полей с наркотой я просто смеялся и думал "вот идиоты"))) четвертая часть по ощущениям как чайный пакетик заваренный на второй раз... у них вышло то же что и с четверным бф и как сказал один великий нашего времени - что та.... что эта.... ))) обзор не читал даже, респект автору))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
но у меня ни разу не сложилось впечатление, что кто либо из героев имеет нетрадиционную ориентацию.

Согласен. [spoil]Прошел игру, и как оказалось, Пейган самый адекватный, Сабала завалил по сюжету, как и Амину после прохождения (оба неадекватные) [cut] , [/cut] развеял прах матери и отпустил Пейгана. Прощай юби, до лучших времен...нет больше сил играть в ваши игры.[/spoil]

Изменено пользователем bedrockermihail
Мат скрыт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='SoyUnMarinero'][/b], а сколько надо? 10ку?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ACE'], наоборот еще меньше, игра хуже 3 части (максимум на уровне), хотя является ее же копипастой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Простите, делать мне сейчас нефиг, поэтому я пришел сюдаjakie2.png

постараюсь конструктивно

 

обзор наверное объективный (сам не играл), Но, по тексту есть вопросы.

 

 

Создатели оправдываются результатами призрачных фокус-групп, письмами преданных фанатов и садистскому стремлению к коллекционированию в среде обычных игроков.

 

оправдываются - чем? садистскИМ стремлениЕМ 

 

 

Но настораживает не это, а какое-то маниакальное стремление 

 

садистское стремление - маниакальное стремление. Не чересчур похоже для соседних предложений? 

можно было заменить "садистское стремление" на "склонность" (как вариант)

 

Да и потом, как стремление к коллекционированию может быть садистским ? Вот маниакальным вполне, но не садистским. 

 

 

с обязательными для жанра 

 

какого жанра? Жанра шутер? Или жанра треш-приключений (если говорить о сюжете). Желательно уточнять.

 

 

с манерами кокаинового педераста

 

можно обойтись и без откровенно грубых слов (имхо)

 

 

 

освобождение которых предполагает

 

Последнее предполагает как нападение

 

Месть предполагает уничтожение

 

однотипное построение фраз утомляет (имхо)

 

 

Персонажи из сопротивления, известного как “Золотой Путь”, заметно уступают описанным выше фрикам

 

не "описанным", а скорее  "упомянутым" или "отмеченным"

 

 

 И хотя вы можете сжигать плантации мака, игра не запрещает вам стать наркобароном, поощряя обмен использованных шприцов, различных наркотиков и использованных презервативов на деньги в оружейных лавках или у бродячих торговцев.

написано в разделе об "общей неряшливости" 

 

а выше было...

 

Отпустить злодея или сжечь плантации опиумного мака – что может быть прекрасней? 

 

И вот непонятно. Нелинейность - это хорошо или плохо? 

 

 

Создается впечатление, что вы живете не на Земле, а на чудовищной планете с агрессивной средой, где борьба за жизнь не останавливается ни на секунду.

 

:icon_lol:  а Земля - это баунти. Райское местечко. 

 

 

Есть в Far Cry 4 и простые недоработки или реальные ошибки.

 

может быть - "и ...., и ...."  а не "или"...

 

 

Far Cry 4 – игра с трудным вхождением

 

gays.jpg

 

тут просто но комментс  :gigi:  :gigi:  :gigi:

 

Вообщем рецензия норм (повторюсь, в игру не играл), а редакторам надо быть внимательней. И вот ... "трудное вхождение" - лучше не надо... можно много придумать иных вариантов - "в игре сложно освоится", "трудно привыкнуть", "тяжело втянуться в процесс", "фар край 4 - игра которая, как говорится, долго запрягает...", "долго раскачивается", "игра поначалу отпугивает" ну и т.д. 

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а на мой взгляд 4 часть, не заслуживает восемь балов... проходняк, причем очень скучный, герои, по сравнению с той же третьей частью, пустые и не колоритные, да и задания стали еще скучнее, опять же когда дело дошло до выжигание полей с наркотой я просто смеялся и думал "вот идиоты"))) четвертая часть по ощущениям как чайный пакетик заваренный на второй раз... у них вышло то же что и с четверным бф и как сказал один великий нашего времени - что та.... что эта.... ))) обзор не читал даже, респект автору))) 

Согласен с этим мнением, как по мне 7/10 в самый раз. Время не стоит на месте, а FC4 от FC3 практически не ушёл вперёд.

К тому же меня сильно раздражает в игре шкуродёрство и неотключаемая акселирация мыши.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пока читал обзор думал 6 из 10 будет, а в итоге 8. столько критики и 8? обоссаться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 баллов Far Cry 4, все понятно))

Минимум 9 надо, нельзя же его в один ряд с Shadow of Mordor ставить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]Мне вот интересно где мой бесплатный Far Cry 4? Ubisof дико порадовали своим извинением, но что-то уже чуть более недели прошло, и все утихло. Есть какая-нибудь информация на счет даты начала раздачи бесплатных игр? А то если это на полгода затянеться, легче так купить пока цены еще не подскочили. Тем более с самого начала планировал брать.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×