Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
hero olympus

God Of War (2018)

Recommended Posts

Господа убийцы богов, за размещение спойлеров в теме, без их скрытия, будет прилетать Мьёльнер отправляющий во временую Вальгалу!

Тем же кто хочет обсудить сказания о деяниях Кратоса во всех подробностях, добро пожаловать в местный Мидгард

Гид по расположению карт сокровищ и мест раскопок

Наш обзор God of War [10 из 10]

Edited by Azzy
Добавил ссылки на гид и обзор.

Только что, Squall007 сказал:

citizen x Вспомнил, советую в том месте замраживать врагов рядом с пропостью и пинком их отправлять туда, главное быстро все делать ну и спартанскую ярость подрубить вовремя.

Мне тяжело из-за фаербольщиков. Очень радует что на последней сложности такой чаллендж.Соулсы отдыхают

3 минуты назад, citizen x сказал:

Мне тяжело из-за фаербольщиков.

Ответный выстрел вкачал?

Только что, Catcher сказал:

Ответный выстрел вкачал?

На что качать то? :icon_lol: дэнэг нэт.это щит?

Edited by citizen x

Играю на сложном уровне.
После основного квеста с 

Спойлер

Темными эльфами

решил пойти по дополнительным, хотя и видел тут советы, что лучше не лезть туда, пока не прокачаешься.

Спойлер

На "Складе Фафнира" в комнате с волками меня насиловали просто за "здрасьте". Но после смены рун и талисмана (восстановление спец атак) таки покончил с этой стаей.
После них пара огров в последней локации показались даже легкими.
Вернувшись с пещеры обратно в лес, наткнулся на огненного древнего и пошел на него с мыслью "Ну ты у меня уже не первый, разговор будет недолгим". Но на середине боя вылезли скоростные драугры с четвертым уровнем. Улетел с них на реактивной тяге.

Дико доставляет игра, но сделаю паузу после этой истории :57a8bd5b86f1c_FROG7:

TA_Rubedo Мне вообще сейчас очково качать многое на этой сложности, вдруг будет хрень бесполезная. Где Чермандер, пусть скажет, что ему то же сложно, а не я криворук:57a8bd5a0af02_FROG1:

Edited by Squall007

11 минут назад, Squall007 сказал:

TA_Rubedo Мне вообще сейчас очково качать многое на этой сложности, вдруг будет хрень бесполезная. 

Отличная абилка против фаербольшиков,она бьет по площади и оглушает вдобавок,я первым делом ее и контратаку вкачал,но все индивидуально конечно,можешь сделать ручной сейв и попробовать,не устроит откатишься.

Edited by Catcher

Squall007 А как же товарищи выше утверждали что все уже видно что пригодно а что нет:)

Главное тут как я понял, это левел разница, а ля дестини. Если враги на уровень другой выше, они очень прилично бафф получают. 

TA_Rubedo Мне вообще игра чем то Дум напоминает(лол) в сражениях, враги только жирнее намного, вовремя убей нужного, заюзать ярость, нашусь как угорелый по аренам сражений.

Edited by Squall007

Друзья, кто на прошке играет на 4к телеке, расскажите, сильная ли разница между разрешением и производительностью? Имеется ввиду, сильно ли урезается качество, если выбрать производительность? А то хочется все таки побольше фпс

2 часа назад, Catcher сказал:

Легкий это вторая сложность,а нормала вообще в игре нет,пресс х ту вин,изи,хард и хардкор.

я на второй сложности которая обычная отгребал в начале и сейчас иногда горит, но с прокачкой обычные враги стали да очень простенькие 

6 минут назад, HAMud сказал:

Друзья, кто на прошке играет на 4к телеке, расскажите, сильная ли разница между разрешением и производительностью? Имеется ввиду, сильно ли урезается качество, если выбрать производительность? А то хочется все таки побольше фпс

Прилично хуже режим производительности по графике ,но , я выбрал именно его , из-за более высокого фпс .

Не представляю как люди на фатке гоняют в 30 фпс  :troll_face_3:

И ты разницу между режимом производительности и разрешения заметишь только в том случае , если у тебя реально хороший 4к тв , с настоящим hdr10 ,а не хлам за 50-80к рублей.

7 minutes ago, Martin’s Dad said:

Не представляю как люди на фатке гоняют в 30 фпс  :troll_face_3:

Отлично играется. Более чем.

Чето "give me god of war" совсем потный. Даже survival+ в ласте или shigurui в мурамасе не настолько потными были.

Наверное все же не для первого прохождения.

Edited by arhibes

– Все еще ждете награду?

– Само собой

– «Ишь ты, само собой»

Диалоги тут конечно :icon_lol:

arhibes Я уже не отступлю, все-равно бы проходил на этой сложности в итоге, а так отсрочку неменуемое, но согласен обычным игрокам соваться вообще не стоит.

arhibes В мурамасе авто блок был, так что не пример))

Squall007 Учитывая длинну игры, и переигрывая любой стычки не один раз. Это часов на 70 +

Где большая часть это переигрывание постоянное. Да, это для мазохистов.

Ладно я старые на максималке проходил, но там игра на 6-8 часов, а тут. Настоящее имерсивное приключение которое хочется ощущать а не видеть экран с подсказаками по 100 раз в день)))

8 минут назад, Bergamot сказал:

Отлично играется. Более чем.

Хз , я после 60 фпс , на режиме разрешения с 30 фпс умирал раза в 3 чаще.

Если не сравнивать , и сразу начинать с 30 , то наверное да , нормально будет.

TA_Rubedo ты абсолютно прав, но видимо я действительно мазохист не могу уже  в подобного рода играх после огромного опыта не выбрать максимальную из доступных сложностей

Edited by Squall007

Как вскрыть сундук у дома ведьмы? (Тот что наверху по цепи) Нигде не могу найти подсказку,  оббегал все вокруг. 

Edited by MaXiDRoM_90