Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Первые оценки Dying Light

Рекомендуемые сообщения

Западная игровая пресса разразилась первыми оценками проекту Dying Light производства студии Techland. Обозреватели хвалят картинку, отмечая, что местами новинка выглядит очень реалистично, производя большое...

http://gamemag.ru/news/pervie-otsenki-dying-light-102938

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрел пару стримов на пс4. Большую часть времени народ тупо бегает, чтобы показать крутой паркур ))

Поиграть самому захотелось, если честно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

поиграл достаточно моя оценка 6/10, графически оч слабо и самое главное ничего нового 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а мне игра понравилась, определенно, очень хорошая, не зря купил, затянуло, моя оценка игре 8 из 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полагаю, все рецензии основывались на консольных версиях :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Pleq" post="4647744" timestamp="1422512235"]Полагаю, все рецензии основывались на консольных версиях :icon_lol:[/quote]а на пк какая-то другая игра?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра заслуживает 8-9 из 10. Самый неожиданный вин для меня за последнее время. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а на пк какая-то другая игра?

та в общем такая же, просто свора школьников на метакритик ругает за оптимизацию, на что я говорю, нужно ребятки смотреть на системные требования, у меня мощный ноут, и на нем игра летает на ультра, без багов, лагов и фризов, стабильный фпс

 

 

 это еще одна причина, почему ругают разрабов, на консолях и пк 30 фпс, а им надобно больше.

Изменено пользователем Rage-Man

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В общем доработанный ДИ. Куплю на распродаже, если раньше в плюсе не окажется игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Blink 55'], нет, та же самая. Просто ребята не завезли оптимизацию, вообще.

[member='Rage-Man'], это ты хорошо махнул, у людей на 2x980 слоуданы, а у тебя на ноуте летает, класс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

С друзьями в коопе самое то? Помню норм в Dead Island играли) Очень по атмосфере чем-то напоминало старые итальянские зомби-фильмы Фульчи)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
С друзьями в коопе самое то? Помню норм в Dead Island играли) Очень по атмосфере чем-то напоминало старые итальянские зомби-фильмы Фульчи)

Здесь намного круче чем в дед айленде :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично мне игра очень понравилась, ставлю ей 9 из 10 и называю лучшей игрой про зомби ever. Проиграл с другом без остановки 8 часов подряд в кооперативе, ни

 

одна игра так давно не затягивала.

 

Jimquisition - что за ноунеймы вообще)

Изменено пользователем igorzvezdunov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Blink 55'], нет, та же самая. Просто ребята не завезли оптимизацию, вообще.

[member='Rage-Man'], это ты хорошо махнул, у людей на 2x980 слоуданы, а у тебя на ноуте летает, класс.

я тебе правду говорю, за время игры не столкнулся с плохой оптимизацией

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

человек человеку волк, а зомби зомби - зомби...

Если честно, то это тематика слегка приелась, за последние годы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='dako' timestamp='1422512509' post='4647749'] а на пк какая-то другая игра? [/quote]

за оптимизацию смело можно балл скинуть... очень требовательная к железу при том что графон то на самом деле средний... а что касается геймплея то там все хорошо, 8 из 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел как Артур играет. Неплохой такой середняк вроде, но я это покупать не стал бы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Slevvnick'], смысл мне обманывать, сведения из первых рук, что называется.

В целом-то проект крепкий, но нужно ждать фиксов. На PS4 смысла брать для себя не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

игра ужасное г. Полностью согласен с этими ноунеймами. Поиграл 2 часа и жалею даже что ваще начал. Полный провал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хорошая игра, но оптимизация ужасна, на полном максимуме со всеми фишками и максимальной дальностью обзора, на моей 970 выдает ~20 кадров на улице, что ужас, при таком уровне графики, если убираешь дальность до стандартных и HBAO+, то уже 40-50.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра супер!!! Вчера много побегал. Прокачка супер. Самая главное отличие от мертвого острова, что на смену простым мертвякам прибегают босы по аналогии с Дьяболо3. :up: Скучно не бывает. А ночью вообще треш начинается

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×