Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Разработчик The Order: 1886 о продолжительности игры

Рекомендуемые сообщения

[quote name='DGQ' timestamp='1424114239' post='4678156'] теперь, чтобы опровергнуть информацию о времени прохождения, каждый топящий за игру будет проходить ее шагом. медленно. чуть ли не ползком. разглядывая каждую текстуру. убивая противников медленно, запуская по одной пуле в 30 секунд. [/quote]

Эм, а ты часто такое делаешь, ну, пытаешься кому-то доказать правильность своего выбора и что-то опровергнуть, даже если это не так? :icon_confused:

Просто я не понимаю, какой смысл доказывать кому-то, кто не имеет никакого отношения к деньгам, которые ты заработал и которые ты потратил на игру, которая нравится тебе. Мне казалось, что главное, чтоб тебе самому было комфортно и ты получил удовольствие от той игры, которую ты купил, а получается, что не это главное. :icon_eek: Главное всем показать, что игры долго играется, даже если это не так, ведь тааак важно чье-то мнение с форума. :icon_neutral:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я вот к примеру могу пройти практически все Год Оф Вары за часов 5-6, и ниче.

долго чет.

Так на платину же :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Neon moOd'], это все от обиды и ощущение обманутости, в какой-то степени. я считаю только свои деньги и хочу, чтобы они были потрачены на ту игру, которая меня удовлетворила бы.

тот же Райз с бокса тоже смотрелся вкусно, пока не всплыли подробности, которые заставили многих передумать покупать игру. и не зря они это сделали. как-то так. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне не интересен кооп 


У тебя либо друзей нет, либо во времена пс1, когда все залипали в сплит-скрин твистед метал и креш тим рейсинг, самой пс1 не было.

Я уже молчу об эпохе Golden Axe или Streets of Rage.

 

 

Все равно нефиг навязывать это. Кооп вообще последние несколько лет как какая-то отмаза кривым играм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Ku6opr'][/b], Просто у меня наверное было некое ожидание и возможно завышенное. Разраб мне знаком и Якудза для меня была неким открытием с густой атмосферой и киношным ощущением. Трейлеры домейна только укрепили позицию, что игра будет давить на серьёзные щи в сеттинге будущего, будет какая то драма пусть и не явная, но тем не менее. Трейлеры кстати крутые. Но в итоге получилось, что геймплей хорош, но постоянное чувство беготни по пустым металлическим коробкам свели интерес на нет.

[b][member='Ku6opr'][/b], Просто у меня наверное было некое ожидание и возможно завышенное. Разраб мне знаком и Якудза для меня была неким открытием с густой атмосферой и киношным ощущением. Трейлеры домейна только укрепили позицию, что игра будет давить на серьёзные щи в сеттинге будущего, будет какая то драма пусть и не явная, но тем не менее. Трейлеры кстати крутые. Но в итоге получилось, что геймплей хорош, но постоянное чувство беготни по пустым металлическим коробкам свели интерес на нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='DGQ' timestamp='1424121979' post='4678449'] это все от обиды и ощущение обманутости, в какой-то степени. я считаю только свои деньги и хочу, чтобы они были потрачены на ту игру, которая меня удовлетворила бы. [/quote]

Ты собирался брать игру, до инфы про 5 часов? консоль же у тебя есть, я так понимаю.

Я вот собирался брать и все так же ее возьму, и если она будет в итоге короткой, я об этом напишу, а не как

[quote name='Neon moOd' timestamp='1424121632' post='4678442'] каждый топящий за игру будет проходить ее шагом [/quote]

только для того, чтоб

[quote name='Neon moOd' timestamp='1424121632' post='4678442'] опровергнуть информацию о времени прохождения [/quote]

Если я получу удовольствие от игры, то я его получу независимо от времени, которой я на нее потратил. Я писал уже не раз, что если игра очень понравится, то даже 20 часов будет мало, имхо.

Есть игры, у которых доооолгий сингл, но который проходишь и думаешь: "блин, да когда ж она закончится". 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разрабам нужно бесплатное ДЛС с ареной выкатить, кооп с мультиком конечно уже не добавить, но арену то можно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='DGQ' timestamp='1424114239' post='4678156'] теперь, чтобы опровергнуть информацию о времени прохождения, каждый топящий за игру будет проходить ее шагом. медленно. чуть ли не ползком. разглядывая каждую текстуру. убивая противников медленно, запуская по одной пуле в 30 секунд. чтобы потом на форумах написать: "у меня ушло больше десяти часов". [/quote]

неа, я буду проходить ордер, как и любую другую игру, т.е. и не слишком торопливо, и не слишком медленно, и при этом наслаждаться игрой.

а если игруха является действительно короткой (пока сам не пройду - не поверю, что там меньше 8-10 часов игры), то ты не волнуйся, я на форуме так и напишу, что она короткая :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Numezmatik' timestamp='1424102812' post='4677677'] Код тоже проходится за 5 часов с копейками [/quote]

там есть довольно неплохой и динамичный мульти, ради него большинство и берут игру 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чем ближе к релизу игры тем больше у народа бомбит :icon_lol: а я сижу и спокойно жду свой предзаказ и мне по барабану за сколько игра проходится,однозначно она одна из тех во что можно по играть :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Охлол, коридорный шутер уже с ИКО сравнивают.

 

Заценил на ютубе прохождение, кстати. Графон неплох, видно, что старались, мыла бы поменьше только. От геймлпея вспомнились фмв с 3до.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='2501' timestamp='1424129617' post='4678539'] на ютубе [/quote]

[quote name='2501' timestamp='1424129617' post='4678539'] мыла бы поменьше [/quote]  

 

Ютубгейминг, он такой, да...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расстановка точек над i:

- Короткая, но насыщенная игра лучше, чем длинная, но однообразная

- Наличие у игры мультиплеера и кооператива не делает ее автоматически лучше, чем игры без них.

- Современные игры во всем пытаются подражать большому кино, из-за чего это чаще всего происходит позорище и клоунада. Смотря игру по Ютубу это только дополнительно подчеркивается. Именно интерактивность придает банальным, избитым сюжетам тот заряд, который мы и получаем от игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Было бы прикольно, если эксклюзивность проекта не раскрывалась бы до последнего. Тогда может не рассматривали под лупой все недостатки, не боготворили бы едва интересные моменты игры, прохождение за 5ч воспринималось бы как часть суровых реалий игроиндустрии 2015-ого, а не как халтура разрабов или призыв проходить всё как можно медленнее на самом высоком уровне сложности. Тогда либо было бы меньше неадеквата, либо все бы держали свои эмоции и мнения до разглашения платформы, а потом придумывали причины, почему игра с конкурирующей приставки - говно. Нет, я передумал, не надо так, тоже чушь какая-то получается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

«Один лишь тот факт, что фильм идет три часа, не делает его лучше [картин с меньшей продолжительностью]».

 

так то да.... только за билет в кино не приходится выкладывать по 4к



[quote name='Lace' timestamp='1424123371' post='4678475'] пока сам не пройду - не поверю [/quote]

скоро поверишь значит......

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='TheLeadWind'], экз/ мульти - какая в #опу разница, если столь дорогой проект сводится к кинцовости, делая упор лишь на крутые графику, сеттинг и повествование, но при этом геймплей которого уныл до нельзя, его мало и он успел надоесть ещё в прошлом поколении (уже не говоря о тупом искусственном интеллекте врагов)? Мне, к примеру, вообще плевать, что игра - экз PS4. Просто я в играх ценю совершенно другие вещи, коими Ордер не обладает. Так зачем мне писать ему хвалебные оды? Тот же ТЛоУ был реальным шедевром на фоне сего продукта, хоть и по своей сути также делал упор на кинематографичное повествование. Но в нём был действительно многогранный геймплей, который предлагал хоть какую-то свободу выбора игроку, а не просто беги-стреляй-укрывайся. Так что проблема тут в RaD, которые совершенно не могут в геймплей, зато с технической точки зрения к ним нет притензий (разве что к формату 21:9 придраться можно)

Изменено пользователем Kaiji

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='shaSTICK'], ща местные сонеэксперты поправят мне карму, при этом так и не дав понять, в чём же заключается шедевриальность Ордера. Поэтому забавно наблюдать со стороны обычного геймера, как местные фанбои кидаются друг в друга какахами, доказывая свою правоту  :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kaiji' timestamp='1424139127' post='4678566'] в чём же заключается шедевриальность Ордера [/quote]

В моей аве.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лично для меня достоинства Ордера - графониум, кинематографичность и атмосфера викторианской Англии. Этого не мало, но надежда была еще и на интересный геймплэй, которого не случилось (ИМХО).... но это уже дело вкуса каждого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Kaiji'], в том то и дело что я не предлагаю писать этой игре хвалебные оды. Я говорю о гипотетической ситуации, где подобные игры можно было бы максимально трезво оценить, потому что в нынешних условиях это невозможно: одни говорят что играть тут не во что, только смотреть, да и то всего 5 часов, другие утверждают что всё дело в утончённой атмосфере, гармоничности происходящего с реалистичной картинкой и полученном уникальном опыте от игры. Я лично пока не собираюсь тратиться на игру по тем же причинам, что и многие здесь, но в то же время кажется что просто так эту игру бы не ждали и, стоит уж признать, выглядит она действительно отменно, пускай со своими сомнительными решениями типа полос. Я эксклюзивность тут приплёл к тому, что если бы её не было -- шума было бы тоже поменьше вокруг игры и понять для себя что это такое было бы проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×