Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Bending Unit 22

Visceral заинтересована в продолжении серии Dead Space

Рекомендуемые сообщения

Генеральный директор студии Visceral Games Стив Папутсис в интервью представителям портала gamesTM сообщил, что разработчики были бы рады вернуться к серии сурвайвл-хорроров Dead Space. "Серия Dead Space...

http://gamemag.ru/news/visceral-zainteresovana-prodolgenii-serii-dead-space-104036

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мало ли что вам интересно... ammm.gif

Пока это же не станет интересно EA, будете клепать что скажут. А так да, дедспейс4 было бы гораздо интереснее очередного дженерик шутера. okay.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо оживить серию как раз на новом поколении. Первая и вторая часть были отличными, надеюсь на анонс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ребята даже не представляют, насколько я заинтересован в продолжении!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

даже не представляю что там продолжать, хочу от них совершенно новый хоррор 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

надеюсь будет не как 3 часть :icon_confused: и бесячий кооп выпилят

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как бы мне ни хотелось от них новых игр, им нужен Dead Space потому, что это лучшее, что у них получается. От третьей части лично я был не в восторге, надеюсь новый Dead Space будет реально крутым, как первые две.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже заинтересован в том, чтобы дать рубля за новый Dead Space.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Новая история,новые персонажи и новый подход к геймплею. Меньше попсятины и смешных пугалок из дс2,больше хардкора и реализма.Меньше патронов,сильнее врагов.

 

Короче - меньше трансформеров,больше Чужого.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вот как-то не сильно заинтересован, 1ая и 2ая части были очень крутыми, в 3ей же уже было что-то не то и не так, да и худо-бедно завершили серию они там...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне что одному третья вперла?

 

Ну в кооперативе она была более-менее, но по сравнению с предыдущими частями - самой слабой, хоррора меньше, экшена больше. Не то это немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно как они выкрутятся с концовкой 3й части em20.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно как они выкрутятся с концовкой 3й части em20.gif

 

Запуск новых героев да и все)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне что одному третья вперла?

ты не один!  :icon_smile:  все три части отличные, жаль не продолжают, отвлекаются на всякий шлак....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Dead Space.

 

1 часть DS самая лучшая по атмосфере игра, и хороший хоррор.

 

2 часть уже потихоньку отходила от хоррара и поменьше пугала, но она все равно оставалась хорошей игрой и достойным продолжением серии.

 

3 часть, ее бы я не назвал достойным продолжением. Эта часть окончательно отошла от хоррора и стала боевиком.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Первый Dead Space был своего рода новым витком жизни сурвайвал хорроров, в игре было идеально практически всё, даже кривоватую мили боевку оставили. Ко второй части уже практически отказались от страшилок и сконцентрировались на истории и персонажах, что не есть плохо.

Третья часть не более чем пародия на прошлые части, даже не рядом с ними.

Теперь я вообще сомневаюсь, что Висцералы на что-то способны. Их ждет или очередной бездушный конвеер, или роспуск. Хорошие студии ЕА не нужны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После третей части (AAAA проект xD) ничего уже не жду, помог бы полноценный рибут, но его никто делать не будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если они переосмыслят серию, то отлично. А так, если они "лишь бы бабла срубить", то спасибо, не надо.

 

 

 

После третей части (AAAA проект xD)


Не думал, что кто- то ещё помнит это их высказывание про 4хА проект)) 

Изменено пользователем Re-ally

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 часть была намного лучше двух первых. да там было меньше хоррора, но он был, да было много иногда перестрелок, но их можно сократить. но в 3 части было настоящее фантастическое путешествие, и офигенный сюжет с инопл. цивилизациями и т.д. первая часть было крутое только начало и конец. а середина нудная, мне не интересно ходить по маленькой Ишимуре. весь смысл был ремонтировать корабль, что тут хорошего?... хочется исследовать другие планеты и инопланетные цивилизации, а не маленький корабль ремонтировать, во второй вообще 2 раза ходить по той же Ишимуре не очень интересно. не хочу нудный клаустрафический хоррор. хочу фантастическое путешествие аля масс эффект.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Dima Legendary' timestamp='1425738557' post='4715771'] 1 часть DS самая лучшая по атмосфере игра, и хороший хоррор. [/quote] 

Вот только давайте не будем про "просранный хоррор в DS". Я подобные сообщения читаю аккурат с первой самой части. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

очень надеюсь на новый Спейс от них,ибо лучше них уже врятли кто-то сможет сделать игру. Все части были хороши,каждая по своему,те кто ноет,что 3 часть получилось говном,либо не играли вообще,либо не дошли даже до половины игры. Это как я спрашиваю у одного человека,почему ты не любишь DS3,что в ней такого,скажи. На что он отвечает:"а я ее даже не играл,потому что говно,и не буду играть" Современные потребители игр настолько идиоты,что большинство не имеют своего мнения,по принципу стада ноют в один голос. Да,в 3 части хоррора меньше,да,ее сделали с упором на боевик,ну и что? Она не утратила ту изюминку DS,что изначально была в 1,2 и 3 игре. Те балбесы что скулят про кооператив,что в нем плохого? Его вам не навязывают,основную игру ты играешь один,как и всегда. Кооператив совсем не мешает игре,наоборот играть с другом веселее. Еще раз убеждаюсь,что современные игры никогда не смогут угодить игрокам,в любом случае тупая школота,коих на планете 90 процентов будет орать что игра говно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×