Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Авторизация  
Bending Unit 22

Konami объявила о решении продолжать серию Metal Gear после выпуска MGSV, открыты новые вакансии на места ведущих разработчиков

Рекомендуемые сообщения

[quote name='ERAS' timestamp='1426859761' post='4741973'] Так написал,как будто Кодзима был геймдизайнером LoS [/quote] 

Продюссером, конечно, но почему-то та часть была лучше той к которой он не имел отношения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эх теперь наверное даже нового крутого трейлера мгс на е3 не будет :icon_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Lost Planet после первой части всё хуже и хуже, так что новых частей видимо не будет.

 

Lost Planet - сериал Capcom.

Ай, лол, точно! Со времён Nes и Сеги путаю их иногда.   :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Double Helix теперь внутренняя компания amazon. Кстати, а я так понимаю бренд mgs, fox engine и кодзима продакшн, это собственность Конами? З.ы сколько читаю в инете, а никто не подумал, что это очередной троллинг от них и кодзимы ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='thorus' timestamp='1426861497' post='4742022'] а никто не подумал, что это очередной троллинг от них и кодзимы ;) [/quote]

Много людей пишут про это, но это совсем глупости уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эх теперь наверное даже нового крутого трейлера мгс на е3 не будет :icon_sad:

будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='thorus' timestamp='1426861497' post='4742022'] Кстати, а я так понимаю бренд mgs, fox engine и кодзима продакшн, это собственность Конами? [/quote]

Ну естественно.

 

[quote name='Knuck Knuck' timestamp='1426861220' post='4742014'] Миками вроде один ушел [/quote]

Вся Clover Studio ушла.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="thorus" post="4742022" timestamp="1426861497"]Double Helix теперь внутренняя компания amazon. Кстати, а я так понимаю бренд mgs, fox engine и кодзима продакшн, это собственность Конами? З.ы сколько читаю в инете, а никто не подумал, что это очередной троллинг от них и кодзимы ;)[/quote] Да что есть у Конами понятно. А что есть у Кодзимы?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MGS без Кодзимы , я представляю , что будет за гавнищще   loool.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Velmag' timestamp='1426862426' post='4742047'] Да что есть у Конами понятно. А что есть у Кодзимы? [/quote] 

Голова, а вот у Конами её нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Пусть Конами подавится и захлебнется, для меня МГС без Кодзнимы закончится! А я продолжу играть в его игры...ну эту Конами в пень...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Velmag" post="4742153" timestamp="1426865146"][b][member='raziel'][/b], а по бизнесу?[/quote] Перспективы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кодзима устраивается в valve и пилит эксклюзив для steamos - хотел бы я посмотреть на реакцию после такой новости  :icon_rolleyes: .

Изменено пользователем D'Kyr

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='-TaR' timestamp='1426857074' post='4741842'] MG, SH. засчёт них они и живут кое-как [/quote]

 И убить одну из самых своих прибыльных франшиз - гениальное решение однако! Как они ещё на плаву остаются. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сбылась мечта Кодзимы - передать франчайз Metal Gear молодому поколению талантливых разработчиков :icon_lol: (тред не читал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ой, да наплевать. Лишь бы Кодзима продолжал делать крупнокалиберные игры. Возможно, перейдёт под чье-нибудь крылышко.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Желаю, тобы от этого развода мы получили новые шедевры. MGS для меня закончился на четвертой части, когда я его люто ждал и урвал коллекционку. Ну а Конами РИП, так РИП.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MGS надо делать ежегодным и что бы телочки были и кооператив.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
MGS надо делать ежегодным и что бы телочки были и кооператив.

2681887-0826359516-Image.jpg

Изменено пользователем ERAS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MGS надо делать ежегодным и что бы телочки были и кооператив.

Я бы поржал ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

MG, SH. засчёт них они и живут кое-как

 

 И убить одну из самых своих прибыльных франшиз - гениальное решение однако! Как они ещё на плаву остаются. 

Как насчёт  - 5 часть вышла такой дорогой, что она то может конами и потопить? Как одно кино по FF чуть не убившее Sqare или Шенму привевшая фактичиски к смерти сегу ..

Я понимаю кодзима молодец и всё такое, но игра в разработке нездорово долгий срок, явно уже года два как выбилась из бюджета. И ненужно расказывать что фанаты купят-окупят, продаже конечно будут хорошие, но отнють не огромные, MGS слишком японский и не мейнстримный франчайз для массовых продаж. 

 И вобще давайте вспомним - когдато он был тоже мало извстный дизайнер, что мешает верить в новое поколение разработчиков?

Изменено пользователем /anty/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вобще давайте вспомним - когдато он был тоже мало извстный дизайнер, что мешает верить в новое поколение разработчиков?

 

 

большие бюджеты для разработки трипл эй проектов заставляют идти по протоптанной дорожке попсовых брендов, поэтому у дизайнеров связаны руки - приходится делать игры по шаблону кол оф дути. а тут уже не до прорывов

поэтому вариант - либо молиться на пап, либо разгребать тонны инди говна в надежде найти шедевр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×