Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

30 минут назад, Knuck Knuck сказал:

А у мстителей оценка на имбд выше, и чо?

То, что мстителей посмотрело априори больше народа, в том числе куча детей/подростков, которым посрать на такие вещи как сценарная работа, игра актёров и режиссура, им бы побольше спецэффектов и ништяк, фильм удался. Но это уже не имеет значения, если вот это правда -

22 минуты назад, JasonWU сказал:

Кнак-Кнак когда-то заговнил Славных парней.

то с тобой не имеет смысла вести диалог и уж тем более слушать какое то там мнение про какой угодно фильм.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, JasonWU сказал:

Избиение бакалейщика - угар года.

кстати, сцена идеальная визуализация того, каким мне видится и как воспринимается бессмысленный, однотипный хоть и с эпическим замахом и полетами по воздуху экшен в современных блокбастерах

надо на телефон скинуть и когда люди спрашивают, как тебе экшен в какой-нибудь новой годзилле, врубать со словами "да как-то вот так"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
56 минут назад, ekzekutor сказал:

То, что мстителей посмотрело априори больше народа, в том числе куча детей/подростков, которым посрать на такие вещи как сценарная работа, игра актёров и режиссура, им бы побольше спецэффектов и ништяк, фильм удался. Но это уже не имеет значения, если вот это правда -

то с тобой не имеет смысла вести диалог и уж тем более слушать какое то там мнение про какой угодно фильм.

 

То что мне тычут какими то критиками и СВОИМ мнением, тогда как я выражаю СВОЕ, которое тебя вообще волновать не должно, уже как бе говорит что херовый у нас диалог и смысл в нем видишь только ты.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
33 минуты назад, Knuck Knuck сказал:

То что мне тычут какими то критиками и СВОИМ мнением, тогда как я выражаю СВОЕ, которое тебя вообще волновать не должно, уже как бе говорит что херовый у нас диалог и смысл в нем видишь только ты.

Я не «тыкал» ни какими критиками, а поделился новостью! А что бы твоё мнение никого не волновало, в том числе и меня, не выкладывай его на всеобщее обозрение, а оставляй его в своём мирке «супер шедевров». Счастливых киносеансов эксперт :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже первую половину Ирландца испытывал какую-то неловкость со всей этой историей с омоложением, и на драке это чувство достигло пика. И тем не менее, отличный сюжет + Де Ниро, Пачино, Пеши, Скорсезе - крайне рад видеть всех в сборе. Нет лучшей школы, чем старая школа! Настоящий подарок ценителям тематической классики. Такого больше не будет. 

 

 

Изменено пользователем Azzy

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, ekzekutor сказал:

Я не «тыкал» ни какими критиками, а поделился новостью! А что бы твоё мнение никого не волновало, в том числе и меня, не выкладывай его на всеобщее обозрение, а оставляй его в своём мирке «супер шедевров». Счастливых киносеансов эксперт :icon_wink:

 

Здрасьте. Это форум, буду постить что считаю нужным, если тебя знобит от этого - твои проблемы.

7 часов назад, RocketBunny сказал:

 Такого больше не будет. 

 

  Скрыть контент

Что Ирландец, что Однажды… в Голливуде - не для кисок. Незачем лезть в искусство, если знаешь, что ты говнарь и твой уровень это марвел-форсажное экшн кино. 

Очень надеюсь что больше не будет.

 

А то что под спойлером тянет на репорт

 

На Однажды в Голливуде я кстати ходил дважды

Изменено пользователем Knuck Knuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, ekzekutor сказал:

А что бы твоё мнение никого не волновало, в том числе и меня, не выкладывай его на всеобщее обозрение, а оставляй его в своём мирке «супер шедевров». Счастливых киносеансов эксперт :icon_wink:

Что за чушь? Форум для того и существует, чтобы высказываться на актуальные темы, пусть даже мнения диаметрально противоположные. Все мы разные, видение у всех разное, это нормально. Тем более когда речь заходит о современном кино. Надо быть терпимее к чужому мнению

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, JasonWU сказал:

Кнак-Кнак когда-то заговнил Славных парней.

:troll_face_6:

Как можно говнить это

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Arystan сказал:

:troll_face_6:

Как можно говнить это

 

 

Ну камон, Жейсон дальше написал что я исправился и до сих пор считаю что кино входит в топ-5 гангстер муви. А у меня одно из любимых вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, ekzekutor сказал:

А что бы твоё мнение никого не волновало, в том числе и меня, не выкладывай его на всеобщее обозрение, а оставляй его в своём мирке «супер шедевров».

:Aww-yeah-meme:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Knuck Knuck сказал:

Здрасьте. Это форум, буду постить что считаю нужным, если тебя знобит от этого - твои проблемы.

 

1 час назад, Xexyz сказал:

Что за чушь? Форум для того и существует, чтобы высказываться на актуальные темы, пусть даже мнения диаметрально противоположные.

Да пишите что хотите и высказывайтесь на какие хотите темы, смысл моего поста был совершенно не про это. Если не хотите что-бы прилетали какие то ответки на ваше мнение то и не высказывайте его, либо будте готовы что вам кто-то ответить на тот или иной ваш пост, при этом говорить человеку что - «я выражаю СВОЕ мнение которое тебя вообще волновать не должно» как минимум странно, я читаю эти ваши мнения Кнак-Кнак, я вижу твои посты, как они могут меня не волновать? Ты для чего сюда пишешь, для того что-бы было? А может ты делишься своим взглядом и мыслями? Наверно так... Вот и я поделился своим взглядом на то, что у тебя хреновый вкус и каждый раз, когда ты будешь писать что тот или иной фильм говно, я напишу тебе в ответ если потребуется. Это форум Кнак-Кнак, я буду постить то, что считаю нужным, а если тебя это гнобит - это уже твои проблемы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Knuck Knuck сказал:

Ну камон, Жейсон дальше написал что я исправился и до сих пор считаю что кино входит в топ-5 гангстер муви. А у меня одно из любимых вообще.

Может и с Ирландцем не стоило так спешить?)))

 

Спойлер

Или ты наоборот "исправьте, исправьте меня полностью":frog40:

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, ekzekutor сказал:

 

Да пишите что хотите и высказывайтесь на какие хотите темы, смысл моего поста был совершенно не про это. Если не хотите что-бы прилетали какие то ответки на ваше мнение то и не высказывайте его, либо будте готовы что вам кто-то ответить на тот или иной ваш пост, при этом говорить человеку что - «я выражаю СВОЕ мнение которое тебя вообще волновать не должно» как минимум странно, я читаю эти ваши мнения Кнак-Кнак, я вижу твои посты, как они могут меня не волновать? Ты для чего сюда пишешь, для того что-бы было? А может ты делишься своим взглядом и мыслями? Наверно так... Вот и я поделился своим взглядом на то, что у тебя хреновый вкус и каждый раз, когда ты будешь писать что тот или иной фильм говно, я напишу тебе в ответ если потребуется. Это форум Кнак-Кнак, я буду постить то, что считаю нужным, а если тебя это гнобит - это уже твои проблемы.

 

 

Тебе что от меня надо то? Пости что хочешь, мне то по барабану, я кнопной игнор пользоваться умею. Постараюсь почаще оставлять свое мнение, чтобы твое чувство что в интернете кто то не прав тебя не оставляло ни на минуту. Удачи ?

13 минут назад, estaf сказал:

Может и с Ирландцем не стоило так спешить?)))

 

  Показать контент

Или ты наоборот "исправьте, исправьте меня полностью":frog40:

 

 

Славных парней я смотрел через жопу вечно отвлекаясь, в хреновом путанном переводе. И тогда мне нравилось более экшеновое кино. 

 

Сейчас ничего такого о себе сказать не могу, поэтому могу просто сказать что

*Экзекутор аттеншен моде он*

МНЕ НЕ ПОНРАВИЛОСЬ

*экзекутор аттеншен моде офф*

 

 

А у нафталина Скорсезе оказывается и бюджет под 150млн ?. Ну наверно помог старым друзьям с долгами расплатиться.

Изменено пользователем Knuck Knuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 минут назад, Knuck Knuck сказал:

Постараюсь почаще оставлять свое мнение

Будь добр, я хоть поугараю!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, ekzekutor сказал:

Будь добр, я хоть поугараю!

 

А ты накидай мне какой нибудь топ-5 скучного уныния типа Ирландца, может я что то пропустил. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Knuck Knuck сказал:

 

А ты накидай мне какой нибудь топ-5 скучного уныния типа Ирландца, может я что то пропустил. 

Свой человек

Путь Карлито

Однажды в Америке

начни с этих, уверен что тебе понравится.

 

Забыл совсем про Апокалипсис сегодня, его первым делом глянь, потом напишешь - обсудим!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Однажды в америке то ещё скучное говно. Дома лежит лицуха на двух сиди, купленное батей в начале 2000-ых. Ему кста тоже не зашло. :57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Velldanas сказал:

Дома лежит лицуха на двух сиди

Сейчас в сети есть более полная версия, посмотри, может изменишь своё мнение со «скучного говна» на «унылое дерьмо» или нет, в любом случае очень интересен твой отзыв.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, ekzekutor сказал:

Сейчас в сети есть более полная версия, посмотри, может изменишь своё мнение

Шо, опять 3 с половиной часа ? Ты хочешь чтобы я геморрой заработал ?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, ekzekutor сказал:

Свой человек

Путь Карлито

Однажды в Америке

начни с этих, уверен что тебе понравится.

 

Забыл совсем про Апокалипсис сегодня, его первым делом глянь, потом напишешь - обсудим!

 

Свой человек не видел, гляну.

 

Остальные смотрел, нраица. Особенно апокалипсис и однажды в Америке. Карлито не пронял, но не скучал за просмотром. Донни Браско поинтереснее будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Velldanas сказал:

Шо, опять 3 с половиной часа ? Ты хочешь чтобы я геморрой заработал ?!

Там чуть больше 4 часов, так что сложно прогнозировать какую болезнь ты можешь подхватить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×