Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

OMG... 10/10
https://www.ign.com/articles/john-wick-chapter-4-review

 

Впрочем... они и 3-й серии небезызвестного сериала столько же поставили.

Изменено пользователем Serene

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
57 минут назад, cyrulnikTODD сказал:

у меня к сценам после знакомства, когда пошли в подземелье.

А у меня наоборот, последний акт вызвал чувство того, что недожали. Я так хотел увидеть сцену как персонажа Марго Робби настигнет карающая рука.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, CooLerSIK сказал:
[Offtop] Сообщение не по теме:

 Ну, что победил фильм про "великомученика навального" и тд, в не про их реальность.  Думаю дальше не будем продолжать, а то придёт злой Аззи

 

  Показать контент

Nn9CGuSI5TM.jpg?size=685x1280&quality=96

 

люди наверное думаю что фильм русские сняли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Serene сказал:

0e6kZL5.png

 

20 минут назад, Serene сказал:

Впрочем... они и 3-й серии небезызвестного сериала столько же поставили

momNlIz.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

лучше посмотрите лучший дебют прошлого года "Солнце мое", который даже в прокат завезли 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, ALF_9010 сказал:

Про обдолбанного медведя.

Cocaine.Bear.2023.1080p.MA.WEBRip

сабы на месте

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.09.2019 в 18:16, Velldanas сказал:

Последние два дня качаю рыбалку в вовке и на фоне просматриваю фильмы, которые накачал с прошлого года.

После двух неплохих Darkest Minds и Darkest Hours, на семёрочку, наткнулся на гигантский бриллиант - ПОИСК. 10\10. Это образцовый триллер в жанре пазл\детектив.

Со времён "Погребённый заживо" я ни разу не смотрел фильм с таким увлечением и максимальной заинтересованностью в происходящем.

Фильм затягивает буквально с первых минут. Пришлось выключить игру, и пересесть на телек. Даже покурить не сходил за весь сеанс.

Сюжет обычный, но как его мастерски закрутили. Учли абсолютно все детали, даже погодные условия. Сценарист - гений!

И ещё понравился монтаж в дубляже. Смотреть на русские слова в Windows XP было очень приятно. Теперь буду советовать его абсолютно всем.

P.S. Трейлер не советую смотреть, испортите всё.

 

searching.jpg

 

Сегодня узнал о похожем фильме. Называется "Пропавшая без вести".

54c61d32354a422b2289d434d758840d.jpg

 

И кто бы мог подумать. Почти что те же люди снимали второй фильм. За одним исключением. Если Поиск написал и снял один человек за 800к, то уже Миссинг сняли за 7 лярдов, но в сценаристах и режиках настоящий капустник. Соответственно и фильм получился рваным и сумбурным. Да, основная тема ровно такая же, но смотрится в разы хуже. Многие моменты шиты белыми нитками. Это как сравнивать первую Пилу и условно пятую часть. В общем к чему я это, не смотрите Пропавшую. Особенно если не смотрели Поиск.

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел на днях испанскую "Платформу". На удивление хорошее кино вышло. При просмотре словил ощущения от "Куба", только тут жестокость не столько в наличие мяса, а в игре психологию и социологию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спойлер

Гильермо дель Торо рассказал о скрытых проявлениях расизма после победы на «Оскаре»

Оскар Айзек, Эндрю Гарфилд и Миа Гот попали в прицел «Франкенштейна» режиссёра Гильермо дель Торо

Режиссёр «Джонов Уиков» не хочет снимать пятую часть

Гай Ричи и другие на съёмках фильма «Министерство неджентельменской войны»

Ужастик «Возвращение в Сайлент Хилл» нашёл женщину, из-за которой будет страдать главный герой

Плохая девчонка! Ванесса Хадженс не против вернуться в экшен с Уиллом Смитом

 

Ищите дураков: Netflix не намерен тратить $ 150 млн на романтическую драму со Скарлетт Йоханссон

Тэрон Эджертон и Никита Ефремов отрываются под The Final Countdown в отрывке из «Тетриса»

Звезде «Игры престолов» улыбнулась удача: она сыграет в ремейке классического экшена Джона Ву
Влезли даже Момоа и Терон! Все персонажи «Форсажа 10» на одном плакате

Разогнался и полетел: Том Круз презирает гравитацию на первом постере экшена «Миссия невыполнима 7»

Зловещий режиссёр навсегда: Сэм Рэйми не против лично снять ещё одних «Зловещих мертвецов»

«Мачете убивает вновь… В космосе!», по мнению Роберта Родригеса, неизбежен

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кокаиновый  медведь угарный. Но фильм конечно жоский, чет я прям не ожидал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Мультфильм рассказывает о противостоянии кракенов и русалок. В кино выходит 30 июня.

 

debaa9f6-8595-552b-ba74-04b684934d53

 

:279:

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, ALF_9010 сказал:

 

Мультфильм рассказывает о противостоянии кракенов и русалок. В кино выходит 30 июня.

 

debaa9f6-8595-552b-ba74-04b684934d53

 

:279:

 

 

сплатун

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, ALF_9010 сказал:

 

Мультфильм рассказывает о противостоянии кракенов и русалок. В кино выходит 30 июня.

 

debaa9f6-8595-552b-ba74-04b684934d53

 

:279:

 

 

почему русалочка не черная ?:troll_face_22:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заговор в Каире. Вывод простой: не нужно ехать в большие города, лучше оставаться в деревне с родителями.

Фильм по сути тащил за счёт мусульманской эстетики в целом. Как показали их быт и обычаи студентов в университете. В общем чем тащил Шантарам в своё время. 5\10.

Изменено пользователем Velldanas

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Velldanas сказал:

Заговор в Каире. Вывод простой: не нужно ехать в большие города, лучше оставаться в деревне с родителями.

Фильм по сути тащил за счёт мусульманской эстетики в целом. Как показали их быт и обычаи студентов в университете. В общем чем тащил Шантарам в своё время. 5\10.

да, средненький фильм
не понятно за что там дали приз за лучший сценарий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Звезда «Парка юрского периода» Сэм Нил сообщил, что борется с лейкемией 3-й стадии — сейчас она в ремиссии

«Я не боюсь умирать, но это меня расстраивает. Я хотел бы пожить ещё десяток-другой лет», — сказал актёр.

  • О своей болезни Сэм Нил, известный по франшизе «Парк юрского периода» и сериалу «Острые козырьки», рассказал в недавнем интервью для The Guardian.
  • Актёр заявил, что на данный момент лечится от лейкемии 3-й стадии. Его точный диагноз — ангиоиммунобластная Т-клеточная лимфома.
  • Нил узнал о заболевании в 2022 году, после чего прошёл курс химиотерапии, не оказавшей должного результата. После этого ему приписали специальный препарат, который актёр должен принимать до конца жизни.
  • Как говорит Сэм Нил, из-за своего состояния он больше не мог сниматься в фильмах, но из-за любви к работе всё же хотел себя чем-то занять, и принял решение написать книгу.

После диагноза я понял, что мне нечем заняться. А я привык работать. Я люблю работать и люблю ходить на работу. Мне нравится каждый день контактировать с людьми, наслаждаться их обществом и дружбой. Но внезапно я лишился всего этого и подумал: «Что же мне делать?».

Сэм Нил, актёр
  • По состоянию на 17 марта 2023-го лейкемия находится в состоянии ремиссии и Сэм Нил, по его словам, сохраняет позитивный настрой.
  • Мемуары, в которых 75-летний актёр подробно описал то, как болезнь повлияла на его карьеру, выйдут уже 21 марта.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2023-03-17_23-17-27.png

 

Спойлер

«Вали отсюда на**й!» — Брюс Кэмпбелл ответил недовольному фанату на премьере «Восстания зловещих мертвецов»

«Я сдаюсь» — Пэтти Дженкинс осудила «Оскар» за отсутствие женщин-режиссёров

Сломленные и жалкие — Джош Гад раскритиковал хейтеров «Русалочки»

Энн Хэтэуэй исполнит главную роль в следующем фильме режиссёра «Оно» и «Под Сильвер-Лэйк»

Барри Кеоган ведёт переговоры о роли в сиквеле «Гладиатора» Ридли Скотта

СМИ: Дензел Вашингтон на финальной стадии переговоров о съёмках в продолжении «Гладиатора»

Съёмки вестерна Rust с Алеком Болдуином хотят возобновить в апреле — спустя 1,5 года после гибели оператора

Многострадальный экшен-триллер Роберта Родригеса с Беном Аффлеком уже скоро выйдет в прокат

Залезем повыше? Netflix заказывает продолжение триллера «Вышка»

Непомерно дорогой ромком со Скарлетт Йоханссон может оказаться у студии Warner Bros.

Фёдор Бондарчук: «Зритель активнее начал смотреть именно российские проекты и делать это на российских стримингах»

 

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Крик 6 топчик. Вот уж одна из немногих франшиз, где нет явно провальных фильмов, и все довольно интересные. Новая часть тоже классная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.03.2023 в 18:41, aidarock сказал:

Крик 6 топчик. Вот уж одна из немногих франшиз, где нет явно провальных фильмов, и все довольно интересные. Новая часть тоже классная.

5 часть мне не понравилась.

Прямо вымученная и высосанная из пальца, а отзывы тоже были хвалебные.

По сути во франшизе первая - лучшая, вторая - пойдет, 3 - перебор с гегами и отсылками, 4 - что-то незапоминающееся, 5 - просто слабая и непродуманная.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×