Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

2 часа назад, Metroid сказал:

Ligfip1 Причем тут Лолита, интересно, если это книга вообще. :troll_face_21:

экранизация Набокова вышла в 1997 году, от Эдриана Лайна, по сути родоначальникак эротического триллера 9.5 недель
У Кубрика тоже была, там Лолите 15 было. Но там конечно ни разу не эротический триллер)

Изменено пользователем Ligfip1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ligfip1 Тут же не эро триллер, а типа ужастик про одержимость демоном. И я в общем, зная сколько актрисе лет, уже не возраст когда Остин Пауэрс снимали.

a76c493e4c9e3807489838ea9dd6866f.gif

 

А там в фильме еще и Барбара Крэмптон, которая в 80-х отлично свое тело показывала в ужастиках. Ей тоже за 60т. Тут ее омолодили до 40 как будто. 

 

Ну фильм от этого не выйграл я считаю. Он сам по себе неинтересный.

Изменено пользователем Metroid

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Metroid сказал:

типа ужастик про одержимость демоном

Комедийно-пародиный ужастик  в духе Баек из склепа и Калейдоскопа ужасов. И на эротический триллер тут ПАРОДИЯ

Стюарт Гордон стайл короче говоря, прям цветет и пахнет восьмедисятыми.

1 час назад, Ligfip1 сказал:

 

 

Изменено пользователем Ligfip1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

До конца года осталось 2 месяца, но я не думаю, что эти фильмы кто-то переплюнут. Такого дерьма я давно не видел как Неудержимые 4)

1.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Ozu сказал:

До конца года осталось 2 месяца, но я не думаю, что эти фильмы кто-то переплюнут. Такого дерьма я давно не видел как Неудержимые 4)

1.png

 

А что не так с D&D ? :troll_face_6:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Velldanas сказал:

А что не так с D&D ? :troll_face_6:

Я 3 раза на нём засыпал буквально и в целом атмосфера отталкивающая и просто не интересно наблюдать за происходящим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Ozu сказал:

Я 3 раза на нём засыпал буквально и в целом атмосфера отталкивающая и просто не интересно наблюдать за происходящим.

Я три раза его пересматривал, буквально глаз не сомкнуть во время просмотра и в целом атмосфера обволакивающая и просто интересно наблюдать за происходящим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, Ozu сказал:

Я 3 раза на нём засыпал буквально и в целом атмосфера отталкивающая и просто не интересно наблюдать за происходящим.

Офигенные претензии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у меня на примете 10 российских фильмов есть в этой категории

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Hermana muerte {Sister Death} (2023).
На удивление неплохой хоррор вышел на Netflix от одного из режиссёров "Репортажей".
Думал, на перемотке гляну, но нет - с интересом посмотрел.

Соотношение сторон ещё в фильме странное... как бы его описать... уже не "Маяк", но ещё не "Ведьма".
7/10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да ну не, какой это вообще хоррор. Пол фильма показывают монашку у которой кое какие глюки, booorriiiing... Вторую половину я смотреть не стал.

 

Формат там 4:3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Saint Maud все ещё лучший фильм на эту тему

-------------

По «Смешарикам» выйдет фильм. Ну, почти. По сюжету астронавты (актёры) будут лететь на космическом корабле и станут Смешариками в анабиозе. Сценарий написал Сергей Лукьяненко. Интересно, к какой космический фантастике это будет ближе всего.

 

Господи ахахаха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Metroid сказал:

Да ну не, какой это вообще хоррор. Пол фильма показывают монашку у которой кое какие глюки, booorriiiing... Вторую половину я смотреть не стал.

 

Формат там 4:3.

Получается, что если хоррор, так сразу надо на зрителя реки крови выливать?
Кстати, всё это в фильме есть... во второй половине.

Формат там не 4:3.
4:3 - это 1.33:1.
В этом фильме - 1.44 : 1.

 

2 часа назад, Ligfip1 сказал:

Saint Maud все ещё лучший фильм на эту тему

Это вообще топ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

неожиданно, кое-кто решил в кино вернуться

Agent-Recon-Chuck-Marc-Derek-for-Press-1

83 года же не повод, чтобы перестать в боевиках сниматься

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот думал, как быть и что делать на месте престарелых звезд боевиков, которые больше ничего не умеют в плане актерства, но вроде как на пенсию не хочется, денюжка иногда нужна. можно ведь в игровую индустрию, продать образ, чтобы снимки лица сделали, мимику, потом озвучить персонажа. не заламывать цифры за свои услуги и игрокам приятно, когда в очередном экшене полковник какой-нибудь со знакомым из детства лицом. и не дед 80-летний, а времен, когда полтинник был

понятно, что это и так делают многие, но могли бы чаще. особенно старички запылившиеся, но они, видимо, не в курсе такого явления, как игровая индустрия

наверно многие игроки были бы не против активной эксплуатации знакомых лиц в играх. лучше, чем когда в кино с автоматами продолжают бегать до 90 лет

Изменено пользователем jack_b

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну да, только такой вариант и остаётся. По этой причине AW круто выглядит.

 

U9EiJD3x1Xk.jpg?size=1280x720&quality=96JAqrUNl3C7A.jpg?size=1280x720&quality=96

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересмотрел трилогию Хоббита на днях.

До сих смотрится хорошо и увлекательно, несмотря на многие противоречия. Но есть одно "но", которая даже сейчас режет глаз до огня из жопы. Это персонаж Тауриэли. Зачем, почему, за что.

А если брать во внимание вышедшую подделку от Амазона, так вообще будет чуть ли не шедевр.

Осталось досмотреть на это недели трилогию ВК и ежегодный просмотр будет закончен.:agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alekzan Кроме нелепых CGI-орков именно как к приключению-сказке к фильму особо претензий нет. Понятно, что не ровня трилогии LOTR, ну так блин никто не ровня.

Жаль только, что третья часть (на которой настояла студия) напрочь отбила у Джексона желание вообще кино снимать...:troll_face_50:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, ANDREvv сказал:

у Джексона желание вообще кино снимать...

Хотя бы консультирует новые фильмы. А там, глядишь, и к режиссуре заманят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ANDREvv Ну так я и написал, что несмотря на некоторые выпирающие углы, трилогия Хоббита очень даже хорошо выглядит. Кроме одной вещи, которая что на моменте выхода, что сейчас, выглядит как пришитая к собаке пятая нога. 

П.С. Ну и маленькая придирка, уже в качестве книгочея, по поводу Странника. Перегнули немного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×