Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

3 часа назад, Ozu сказал:

Ligfip1 в релиза блюреев до конца года ничего из этого. Зато есть Титаник. Впервые в 4К HDR. 5 декабря.

image.png

Это мы ждем

4 часа назад, Velldanas сказал:

big-pile-of-shit-jurassic-park.gif

Да-да Миядзаки говно, спасибо за важное мнение 

3 часа назад, jack_b сказал:

круз в экшене смотрится бодрее и шустрее, чем 95% актеров 30-40-летних, которые ленятся при подготовке к роли, не могут в хореографию без сотни монтажных склеек на минуту экранного времени

Галь Гадот)

3 часа назад, LordConqueror сказал:

ни о чем

не смотрю такое

тем более не смотрб такое

На один раз

не смотрю такое

 

на одном дыхании, ни разу не заскучал

 

1151794818_(2).jpg.cf9c4f577793d025cc2e5

Пишет человек на игровом форуме 

14 часов назад, Velldanas сказал:

свидетель

Тьфу ты, я думал ты про фильм 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ligfip1 сказал:

Пишет человек на игровом форуме 

У меня просто есть вкус. Я эстет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, LordConqueror сказал:

на одном дыхании, ни разу не заскучал

 

На последнем дыхании,топ, согласен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

PAW.Patrol.The.Mighty.Movie.2023.2160p.WEB-DL.Hybrid.HDR.DV-TheEqualizer.mp4 15.27 ГБ (16399256539)
качаем пацаны

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, LordConqueror сказал:

У меня просто есть вкус. Я эстет


Заметил, что на гамаге иногда появляются одинокие эстеты... Но обычно они между собой не встречаются. Один уходит - второй приходит. Интересное атмосферное явление. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Ligfip1 сказал:

Там эта Финчер вышел

 

да, Убийцу и Оппенгеймера в качестве уже можно стянуть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убийца ничетак. Один раз посмотреть можно. Понравилось, что во всех сценах Фасбендер. И одна экшен сцена прям отличная, под музыку Трента Резнора мне очень зашла.

Изменено пользователем aidarock

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Довод - Нолан - гений:57a8bd5cb224b_FROG12:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто тебя не спасёт - неплохой нф триллер, местами, правда, жутко смешной, но под конец наваливают серьезные щи. Концовка удивила, в хорошем смысле. Актриса милашка, да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел настоящее кино для настоящих ценителей великого искусства и просто для настоящих и четких мужчин - Мег со Стетхемом.:57a8bd5c741d1_FROG11:

Что там Нолан со Скоттом или никчемные кино-комиксы. Вот оно, отличное кино для любой категории аудитории.:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Metroid Да, я первый фильм посмотрел. Впервые.:scared07:

Завтра, для некоторых уже сегодня, буду пересматривать мультик Планету Сокровищ.:57a8bd5e46b2e_FROG18::frog27:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Если коротко, в Sony вели дела, как отбитые и закончилось всё вот такой перепиской между Эми Паскаль и Финчером:

Uq_26GP4nVE.jpg?size=687x449&quality=96&

 

_0z8tWP1n1Q.jpg?size=774x504&quality=96&

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Подборка новостей

Спойлер

Lionsgate сообщила, что пятая часть «Джона Уика» находится на стадии написания сценария

Студия также работает над другими спин-оффами франшизы.

 

Peжиccёp Зaк Cнaйдep пpидyмaл для cвoeгo эпикa «Mятeжнaя лyнa» 800 лeт мифoлoгии

Как вам такое? Даррен Аронофски срежиссирует биографическое кино про Илона Маска

Глава киноотдела Netflix рассказал, как обстоят дела с экранизацией BioShock

Глава Take-Two объяснил, почему GTA не нужна экранизация

Ремейк «Горца» с Генри Кавиллом выйдет не раньше 2026 года

Студия Warner Bros. отправит в небытие готовый фильм с Джоном Синой Coyote Vs. Acme

Официальный сюжет «Охотников за привидениями 4» обещает поднять истребление призраков на новый уровень

Никакого беспокойства! Первый ролик «Головоломки 2» поставил абсолютный рекорд по просмотрам

«Энoлa Xoлмc 3» yжe в paбoтe

Netflix ждёт, когда пришлют готовый сценарий «Тайлера Рейка 3»

Xoaкин Фeникc вo вcю выcь и шиpь нa пocтepe эпикa «Haпoлeoн» для IMAX

Peжиccёp Pидли Cкoтт cбивaeт кpитикoв «Haпoлeoнa» нa пoдлётe

B «Глaдиaтope 2» бyдeт cцeнa дpaки c бaбyинaми — Pидли Cкoтт ycпeл cнять eё дo зaбacтoвки

Фyтбoл зa peшёткoй: Paramount Pictures плaниpyeт нoвый peмeйк фильмa «Caмый длинный яpд»

«Этo yжacнaя идeя» — cцeнapиcт «Бapби» пытaлcя oтгoвopить Гpeтy Гepвиг oт фильмa

«Бapбeнгeймep» cнoвa бoмбaнёт — тeпepь кaк тpeшoвaя кoмeдия

Peкopднo пpoвaльный «Teлoxpaнитeль нa фpилaнce» выйдeт в цифpe 28 нoябpя

Пpeмьepa экpaнизaции «Kaк пpиpyчить дpaкoнa» cдвинyлacь из-зa зaбacтoвки aктёpoв

Bышaк! Coздaтeли тpиллepa «Bышкa» aнoнcиpoвaли cpaзy двa cиквeлa

 

Тизеры и трейлеры:

Кровавое ледяное побоище в первом отрывке «Наполеона» Ридли Скотта

Стивен и Робин Амеллы устраивают техно-супергероический хаос в тизере «Код 8. Часть 2»

Эдди Мёрфи покажет вам нечто невероятное (нет) в трейлере фэнтези «Конфетный переулок»

«Дрянные девчонки» без Линдси Лохан — первый трейлер ремейка культовой комедии

Kpaйнe oпacный бaтя Mapк Уoлбepг в тpeйлepe экшeн-кoмeдии «Ceмeйный плaн»

Укpacть caмoлёт! Apмия вopoв Keвинa Xapтa в oчepeднoм пpoxoднякe oт Netflix (тpeйлep)

Paйaн Гocлинг и Эмили Блaнт cнимaют фaнтacтичecкий вecтepн в тpeйлepe экшeнa «Kacкaдёpы»

Джeннифep Гapнep и Эд Xeлмc oбмeнивaютcя тeлaми c дeтьми в тpeйлepe кoмeдии «Ceмeйный oбмeн»

 

Изменено пользователем ALF_9010

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киллер - ну блин. Хорошее кино но для меня разочарование. 
 

Пролог - класс. Настраивает на что то очень крутое. 

Экшен сцена в середине - отлично. 
Но дальше как то пук ииии…нормально. Просто нормально. Немного не то ожидаешь от чего который снял Семь и Бойцовский Клуб. 
 

Я читал комикс и он в принципе тоже довольно простой, но хотелось как будто бы больше stylish моментов. Комикс вроде 9 выпусков всего, но фильм берет процентов 20 от оригинала и растягивает. 
 

Пс. к Фассбендеру вопросов ноль. Я бы очень хотел чтобы кто то крутой и молодой замутил с ним экранизацию Хитмана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в ночь глянул Убийцу, смотрел бы днём дропнул бы. Да начало прикольное, а потом все два часа укладываются в пятнадцать минут событий. Весь фильм под давлением авторитета Финчера ждёшь что вот сейчас то начнётся, но все арки включая конец настолько лайтовые, что будто серединную серию какого-то сериала посмотрел. Из плюсов только Фассбендер, он идеален, всё остальное ниочень.

 

Изменено пользователем NiGHTS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.11.2023 в 01:06, Ligfip1 сказал:

Окей допустим Бертран Бонелло снял один из лучших фильмов года, но блин, зачем я буду это тут писать, если его посмотреть можно будет только через полгода ппц. Фильм выйдет в российский прокат в только в МАРТЕ 2024 (жесть) но я умудрился-таки попасть на него сегодня, причем пошел чисто ради мордашки Леа Сейду, а внутри оказался французский Малхолланд-Драйв в перемешку с Кубриком...mind blow

Но фильм реально БОМБА, для всех любителей линчианских головоломок и фанатов "Облачного атласа" The Beast ("Предчувствие") советую. В цифре хз когда, он во Франции только в феврале 24 выйдет ппц обидно.
Там еще в конце вместо титров QR код, который ведет на сайт, где выложено видео с титрами и секретной сценой (после Alan Wake 2) прям конспирология поперла у меня)

У фильма даже трейлера еще нет, только отрывок небольшой выкладывали к Венеции
Он довольно-таки скучный и не передает и десятой доли офигенности картины.


Ну то есть где то уровень хищных птиц?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Киллер на 6, на один раз. Стиль есть, но фильм дико под настроение. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

посмотрел первый раз атонемент, сильный фильм оказался

еще интересно что райт одной сценой снял дюнкирк лучше чем нолан за 2 часа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 11.11.2023 в 23:42, Alekzan сказал:

Посмотрел настоящее кино для настоящих ценителей великого искусства и просто для настоящих и четких мужчин - Мег со Стетхемом.:57a8bd5c741d1_FROG11:

Что там Нолан со Скоттом или никчемные кино-комиксы. Вот оно, отличное кино для любой категории аудитории.:57a8bd5b0d1ba_FROG5:

база. Вчера начал смотреть Опенгеймера, шото духота сплошная. Ну, чел бомбу создавал и шо? Пол фильма вчера осилил. Можете считать меня быдлом:57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   1 пользователь онлайн

×