Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

dozensnake

Star Ocean 5

Рекомендуемые сообщения

С каждым геном все меньше)

20 часов это конечно вообще дичь, аж трудно поверить.

Даже Инфинит Андискавери часов 25 проходится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='car breaker'], Да это все равно мало. Четверку я проходил за часов 35 - 40, что на фоне тройки, которую я не прошел, но наиграл 60 часов уже было ощутимо меньше, а тут 20 вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это реально мало. Но с другой стороны, может это будет первый стар оушен от которого я не успею устать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я на самом деле не люблю короткие жрпг.

Для меня это однозначно пунктик и минус.

Минималка по времени для меня - это часов 45 без лишних движений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
 

А я только начал надеяться что получу игру на 100+ часов. А тут контрольный в голову прилетел.[quote name='SENEL' timestamp='1459618419' post='5133449'] Да это все равно мало. Четверку я проходил за часов 35 - 40, что на фоне тройки, которую я не прошел, но наиграл 60 часов уже было ощутимо меньше, а тут 20 вообще. [/quote] Не умею я так "быстро" играть. Четверка только часов за 80 прошлась.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В последней части помнится мне было под 500 часов, а тут оказывается нужно горевать про двухзначные. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят японцы сильно критикуют полную клише банальную сюжетку, которая еще и жутко короткая, работу камеры, говорят о наличии багов, выражают недовольство странной анимацией (в целом игра воспринимается как дешевка, которую сильно спешили выпустить).

 

VHltQ6a.png

 

A ton of complaints about the camera, low production values (poor graphics, bugs, weird animations, etc.), cliche/boring story, and in general, how rushed everything feels.

 

Как игра из прошлого века, вышедшая на новом железе. Но аудитория выросла и хочет на стационаре других впечатлений.

Изменено пользователем SkyerIst

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SkyerIst' timestamp='1459765646' post='5134883'] недовольство странной анимацией [/quote] про анимацию читал на гафе и смотрел стримы - ощущение будто анимацию делали под 30 фпс и в 60 фпс смотрится странно. Видимо, сквара не очень большой бюджет под игру выделила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Otakon273'], Там нечего 80 часов делать т.к четверка вялая до ужаса.



[member='Charmander'], Это же как нужно себя не любить, чтоб 500 часов в last hope наиграть?



[member='SkyerIst'], Боялся я, что после Last hope все в край упростят, но 20 часов и прочих прелестей даже не ожидал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='SENEL'], Я медленный местами бываю. Первое прохождение Trails of Cold Steel заняло 130 часов почти, и еще 40+ сверху на платину второй раз пробежал. В FFX платину почти под 200 осилил. Xillia, Xillia 2, Zestiria, FF XIII, Xenoblade, - эта пачка часов под 80-90 тоже шла. Хотя из недавно переигранного Lunar прошелся быстро, часов за 30+.

Изменено пользователем Otakon273

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SkyerIst' timestamp='1459765646' post='5134883'] Говорят японцы сильно критикуют полную клише банальную сюжетку, которая еще и жутко короткая, работу камеры, говорят о наличии багов, выражают недовольство странной анимацией (в целом игра воспринимается как дешевка, которую сильно спешили выпустить).   [/quote]

 

печально конечно, думаю покупку до распродажи отложу  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Otakon273'], Я в last hope на опционал не отвлекался и думаю понятно почему)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слушаю я вас, и желание брать все меньше и меньше. Если бы в комплекте шел минимально-символический ремастер Valkyrie Profile 2, и никоим образом кроме покупки Star Ocean он не распространялся, купил бы сразу. А так видими придется отложить на время, пока не найдутся свободные деньги.


[b][member=SENEL][/b], я молу лишь процитировать Добрынина "Не сыпь мне соль на рану". Просто больше слов нет.

Изменено пользователем Otakon273

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
то же как нужно себя не любить, чтоб 500 часов в last hope наиграть?

 

Я в last hope на опционал не отвлекался и думаю понятно почему)

По меньшей мере глупо такие вопросы задавать после такого. Пока лучше их контент не придумывал не один узко-мыслящий японский разработчик, хотя нет было дело и называлось оно-арена в виде длс, очень интересно наверно. Сугубо личные предпочтения уже идут не более того.

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Charmander'], Так 500 часов то на что тратить?

Я понимаю там в фф12 наиграть столько т.к я сам наиграл, но last hope то средненькая вышла и проходя ее буквально уверяешь себя, что дальше будет лучше, но лучше не становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Charmander'], Так 500 часов то на что тратить?

Я понимаю там в фф12 наиграть столько т.к я сам наиграл, но last hope то средненькая вышла и проходя ее буквально уверяешь себя, что дальше будет лучше, но лучше не становится.

На данжи, на ачивки+ сбор 100% ( последнего босса можно формануть 1 раз за игру) на королеву и поход до нее, по мелочи набегает. В остальном игра была ужасна примитивна, но мне как то все равно. 

Изменено пользователем Charmander

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Charmander'], Ясно, но в таком случае у меня фф12 к 800 часам приближается наверное т.к пройдена и перепройдена по несколько раз включая разные версии.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюс там была тупая система изучения всякого добра для персонажей, не было ( или я не знал) не где пояснения о том как и что надо делать, в итоге так не кто и не был прокачан до максимума.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграю в пс3 пиратку. Если сильно понравится , то тогда уж куплю пс4 версию. Ура...короткая рпг! Устал я от 100 часовых пробежек!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я в общем то тоже за короткие, но яркие впечатления. В том числе и от жрпг.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×