Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

dozensnake

Star Ocean 5

Рекомендуемые сообщения

3 minutes ago, Deshi said:

До релиза неделька осталась. Кто-нибудь кроме меня берет?) 

Считаю дни, а то играть вообще не во что, да и пропускать приличные jrpg нельзя! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, albedo сказал:

Не берите.я почти прошел японку.один негатив.

судя по отзыву, тянет на 8.5 из 10

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 на пс 3 графика ужас.Видел видео с пс4.конечно получше,но это уровень оненчабары -никак не больше..дизайн так себе.все на уровне зестирии. локации тоже пустые.тормоза.герой бегает смешно.почти нет касцен.бои медленные.музыка опостылевшая миди под классику,совсем не запоминающаяся.низкий уровень прорисовки и детализации. играть совсем неинтересно.нет никакой масшатбности.опять средневековье.чем то похоже на 3 часть, но хуже.такую рпг надо было выпускать на пс2. там ей место кстати часов через 5 в ошене появляется такой неплохой город фантастический.хоть какое то разнообразие появляется. а так разнообразие локаций мало - зеленая полянка,пещера,пляж,пустыня,косм.корабль.и они реально маленкьие.и постоянно придется бегать туда сюда.

даже пересмотрел видео с 4 части.гораздо свежее и интереснее смотрится.

4 минуты назад, car breaker сказал:

судя по отзыву, тянет на 8.5 из 10

нее..максимум 6-7 баллов) с ума сошли что ли..я же писал-я почти не прохожу игры меньше 8 баллов.это исключение.поэтому и оценки такие.

4 минуты назад, car breaker сказал:

судя по отзыву, тянет на 8.5 из 10

нее..максимум 6-7 баллов) с ума сошли что ли..я же писал-я почти не прохожу игры меньше 8 баллов.это исключение.поэтому и оценки такие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, albedo сказал:

нее..максимум 6-7 баллов) с ума сошли что ли..я же писал-я почти не прохожу игры меньше 8 баллов.это исключение.поэтому и оценки такие.

Ага ага

 

"(Far Cry 4) ура.прошел.забыть как о страшном сне. в такой бред я давно не играл.

объективно ставлю 8,5."

 

:-D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Tinkino сказал:

Ага ага

 

"(Far Cry 4) ура.прошел.забыть как о страшном сне. в такой бред я давно не играл.

объективно ставлю 8,5."

 

:-D

да.это адекватная оценка.меня не вставило.это моя проблема.но играть можно.я же не ставлю всем играм напрополую 10 как многие)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все что перечислил было и в прошлой части океана, вообще смотреть на такие мелкие и бесполезные вещи в этой серии...не знаю зачем в него играть вообще. Что там отвратительные локации с тупыми куклами, что тут скорее всего будет тоже самое-дед сад на выгуле и 4 одинаковые текстуры. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А такой вопрос - версия без бонусов, которая за 3к - она только на дисках? потому что в цифре только за 3.8 есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@albedo половина жалоб на графон, при том что играл на PS3 - немного странно.

Из геймплейный роликов на PS4 все вполне приятно смотрится.

+ из того что читал по игре - крепкий середняк (+ хвалят боевку), не без недостатков, но jrpg далеко не каждый месяц выходят, особенно на стационар.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я бы купил пс4 версию,если бы на пс3 понравилась.но ничего не изменится, кроме графики.а этого мало...скоро все поиграют и задаром.раз слухи о пк версии пошли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отзыв на основе японской пс3 пиратки,класс.

Постыдился бы писать даже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Кэп сказал:

Отзыв на основе японской пс3 пиратки,класс.

Постыдился бы писать даже.

А в чем может быть разница кроме внешнего различия?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Charmander Отзывам о пиратке всегда грош цена,называется как пришло так и ушло,такое и отношение к игре.

Все мы прошли через эти балванки пс2 в начале нулевых.

Тем более "отзыв" даже начинается со слова графика.

А в самом основном помимо вижуала,я уверен человек разобрался,на японском то.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Кэп сказал:

@Charmander Отзывам о пиратке всегда грош цена,называется как пришло так и ушло,такое и отношение к игре.

Все мы прошли через эти балванки пс2 в начале нулевых.

Тем более "отзыв" даже начинается со слова графика.

А в самом основном помимо вижуала,я уверен человек разобрался,на японском то.

Ну доля правды есть в этом, учитывая что еще и язык японский... вдруг он японский знает)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Кэп сказал:

@Charmander Отзывам о пиратке всегда грош цена,называется как пришло так и ушло,такое и отношение к игре.

Все мы прошли через эти балванки пс2 в начале нулевых.

Тем более "отзыв" даже начинается со слова графика.

А в самом основном помимо вижуала,я уверен человек разобрался,на японском то.

я качнул для ознакомления.почему бы и нет.и решил пройти до конца.сюжет расписан на геймфаксе.проблем с непониманием нет. и...лицухи я покупаю много.но не всё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@albedo У меня никаких претензий к тебе и нет. каждый играет так как ему нравится,в конечном итоге,главное что играет и все мы геймеры.

Но ты написал - не берите! естественно это зацепит тех кто давно ждёт игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну если они сделали тоже самое адовое дрочево с 100% + крафтом+ данжами за Габриелем и ко( умер и иди часок другой сначала) то игра удалась, не думаю что мы увидим об этом отзыв от японской версии. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тоже ждал.я тоже обламался. все последние игры от Три-эйс так себе..вера в студию падает(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всего то последняя компания, которая все еще не ушла в мобильный треш под видом инди, без обязательного облизывания западных задниц-иди делай квест и типа клевый. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 minutes ago, albedo said:

я качнул для ознакомления.почему бы и нет.и решил пройти до конца.сюжет расписан на геймфаксе.проблем с непониманием нет. и...лицухи я покупаю много.но не всё.

Сюжет на геймфаксе... тоесть японский ты таки не знаешь?

Ладно люди (как я) проходят японки зная язык хотя бы базово, но играть на обум чуть ли не методом тыка ...

Теперь я еще больше не понимаю зачем (?) тебе так проходить игры - читая сюжет на стороне - это совершенно не те ощущения (не говоря о не обязательных диалогах которые не будут упоминать).

И это я еще молчу о нюансах геймплея (прокачки,крафта и тд.).

Зачем портить ощущения от игры ???

 

Изменено пользователем Arein

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я уже лет 20 так игры прохожу. и все ок...главное геймплей и подача.сюжет вторичен для меня. ты думаешь играя в игры с рус.озвучкой я фанатею от сюжета?!)).нет.ну очередное кинцо. более или менее бредовое.удивить меня очень сложно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 minutes ago, albedo said:

Я уже лет 20 так игры прохожу. и все ок...главное геймплей и подача.сюжет вторичен для меня. ты думаешь играя в игры с рус.озвучкой я фанатею от сюжета?!)).нет.ну очередное кинцо. более или менее бредовое.удивить меня очень сложно.

Ок. Вопросов больше нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделал предзаказ специального издания в стилбоксе. Жду не дождусь уже 1 числа. Надеюсь, не будет задержек как с Зестирией. Надеюсь, вообще не выйдет как с Зестирией в целом :) Которая меня оооой-как разочаровала!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×