Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Кэп' timestamp='1434545867' post='4863893'] Наверняка у них там это лучшая конфа была) [/quote]

Зайди в их тему. Изрядно удивишься  :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А тут есть люди, которым понравилась конференция Нины?

есть, но он в бане

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом, Е3 2015 -- ЛУЧШАЯ Е3 за 9 лет со времен Е3 2006, где были анонсированы Mass Effect, FF 13, FF VS XIII[XV], Halo 3, Super Mario Galaxy, Grand Theft Auto IV и т.д., hands down.

Не только были шикарные показы обещанных проектов, но и самые желанные и офигительные нежданчики, о которых только можно было мечтать. Что уж говорить, римейк ФФ 7 и анонс Шенму 3 вернули часть веры в то, что хардкорный гейминг жив и здравствует.

Что понравилось из анонсированного:

- Dark Souls III (триумфальное завершение трилогии в старом-добром дарк фэнтези сеттинге под чутким руководством Миядзаки, слёзки счастья!)
- Doom (король шутеров возвращается и он в прекрасной форме, HAIL TO THE KING! Есть замечания по пушкам и монстрам, но в общем это лютый восторг, нужно срочно перепройти Думец 1-2)
- Dishonored 2 (круть, можно за Эмили играть, а у Корво будет свой набор скиллов, главное, чтобы не было имба абилок как в первом)
- Fallout 4 (атмосфера и обширность контента просто зашкаливают)
- Final Fantasy VII Remake (лучшее, что могло случиться вообще! Главное, чтобы к юбилею сериала и оригинала в 2017 поспели)
- Mass Effect Andromeda (правда смешанные чувства что получится, вообще невнятный тизер в отличии от остального, и жаль, что никак прокомментировали недавно утёкшие слухи инсайдеров про механики, сюжетку и пр.)
- NieR (я надеюсь, что игра останется таким же самобытным коктейлем, как оригинал, а не просто стильным экшеном от Платинумов)
- Shenmue 3 (наконец-то мы узнаем что же дальше произошло! Ryo, welcome back!)
- South Park: The Fractured But Whole (печалько, что не Обсидианы, но надеюсь, что авторы СП проследят за тем, чтобы Юбики не начудили как всегда)
- The Last Guardian (он жив, ура! Как раз недавно перепроходил в ICO и SotC в ХД, как же снова хочется окунуться в эту обволакивающую атмосферу творений Фумито-сана, которые даже не игры, сколько интерактивные эссе-размышления...)
- Horizon: Zero Dawn (очень самобытная игра, надеюсь правда, что уровень реализации и геймплей в целом будет на порядок лучше того же схожего по тематике Enslaved)

- For Honor (люто люблю средневековье и оружие/орудия тех времён, поэтому воодушевлён анонсом, разве что 4х4 маловато будет для баталий, хотелось бы замесов поэпичнее...)
 

Что не понравилось/не сбылось:

- ЧТО ЗА ХЕРНЯ, Атлус? Кто ж приезжает со старым трейлером по столь ожидаемой игре? Я хотел подробнее поглядеть на чаров и боёвку >_>. (я один из немногих скептиков по поводу П5, хоть и в любом случае играть буду)

- Совершенно пустой анонс Project Setsuna, который вообще ввёл меня в состояние фрустрации, откуда взялось там Токио, если новая студия по разработке консольных игр в Осаке, WTF? :rolleyes07:

- Где, машу вашу, FF XII IZJS HD ХОТЯ БЫ уж? Я уже молчу про Dragon Quest XI. Я полагаю, что если в этом году анонса не будет, на юбилей ДК в 2016 ждать не стоит, что будет ооооооооочень странно и глупо ведь

упускать шанс. Ну что ж, еще впереди немало японских и прочих ивентов, буду надеяться. И что разрабатывается на ПС4, я хочу поиграть наконец в новый ДК! (ГДЕ МОИ ДК 10, ДК 7 И ДК 8 РИМЕЙКИ?! :icon_evil: )

Хотеть еще КХ 1.5+2.5 ХД на ПС4, вломачка уже на ПС3 перепроходить, раз уж такой тотальный парад ремастеров.

- Mafia 3/new Red Dead anyone? :icon_sad:

- Крэпком как всегда делают непойми что, где RE 7? :ass:  Покажите хотя бы концепты, а то даже неизвестно, работают ли реально, или только в мусорку кидаются влажными диздоками.

- Снова Крэпком, где же хваленный Deep Down?

- Метроид Вии Ю :icon_confused: ?

- Gravity Rush 2?

- Бамко, я вас ненавижу который год... Soul...Calibur...6opr0JDG1.gif

 

Что я еще жду:

- Обещанный анонс ПС4 игры от Level 5.

 

В общем -- всё очень круто, с чем всех и поздравляю! :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='OkaRin' timestamp='1434550510' post='4863996'] - Mafia 3/new Red Dead anyone? [/quote] Все сотрудники R* заняты уборкой денег, которыми завалило их офисы после GTA V... :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Несмотря на чудесное возрождение сразу нескольких игр на прошедшей E3, один из долгостроев-мучеников, похоже, еще долго не выберется в свет. И говорим мы не об одном шутере с цифрой 3, а о сиквеле Beyond Good & Evil.

В интервью порталу IGN представитель Ubisoft Тони Кей (Tony Key) признался, что автор оригиналаМишель Ансель (Michel Ancel) больше не работает над второй частью. Знаменитый француз, мол, сейчас очень занят другими делами (наверное, имеется в виду игра WiLD), хотя еще в августе 2014-го Ансель руководил разработкой Beyond Good & Evil 2.

Впрочем, это еще не значит, что продолжения мы теперь не увидим. Как сказал Кей, люди постоянно спрашивают о сиквеле, так что Ubisoft не забросила свои планы о новых приключениях Джейд и Пейджа. Просто в этом году компании нечего о них сообщить.

Следовательно, поклонникам остается делать то же самое, что и раньше — ждать, надеяться и верить.

ору со злости

Юби там аще ахренели

 

- Крэпком как всегда делают непойми что, где RE 7?   Покажите хотя бы концепты, а то даже неизвестно, работают ли реально, или только в мусорку кидаются влажными диздоками. - Снова Крэпком, где же хваленный Deep Down?

 

вангую на ТГС 

Изменено пользователем СергейЛифенко

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
- Крэпком как всегда делают непойми что, где RE 7? :ass: Покажите хотя бы концепты, а то даже неизвестно, работают ли реально, или только в мусорку кидаются влажными диздоками.

 

Зачем оно тебе?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

на мой взгляд самая сливная конференция была у Юби, про Нин не знаю, я вообще ее игнорирую, так что не беру ее в расчет... в вот Юби, уже в который раз облажались... хваленый Дивизион, с хваленым супер пупер графоном, теперь смотрится вторично, если не третично и ни какого интереса не вызывает, снова асасины, которые так же мимо и пострелушка рекон, которая тоже мимо... короче говно все, больше Е3 смотреть не буду,,, ayfkm.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сони с Беседкой вытащили эту E3.

 

Интересно, доживу ли до момента, когда все конференции будут интересными...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Интересно, доживу ли до момента, когда все конференции будут интересными...

Нет, еа так и будет гнить до конца своих дней

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='OkaRin' timestamp='1434550510' post='4863996'] - Обещанный анонс ПС4 игры от Level 5. [/quote]

Так ведь еще выставок впереди... А у Сони Левел 5, Санта Моника, Квантики. Не думаю, что кто-то сидит сложа руки.

Приберегли анонсы на потом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Akiba' timestamp='1434556076' post='4864134'] еа так и будет гнить до конца своих дней [/quote] А ведь сейчас у них даже игры интересные есть, хоть запоказывайся. Но нет, невнятный ролик по каталисту на 2 минуты и полчаса сраного футбола... :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='ArNaTien'], не кипятись, бро. я пошутил.


Спасибо, успокоил
*тушит стул*

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

еа так и будет гнить до конца своих дней

 А ведь сейчас у них даже игры интересные есть, хоть запоказывайся. Но нет, невнятный ролик по каталисту на 2 минуты и полчаса сраного футбола... :facepalm:

не знаю, где ты там у них игры нашёл, как про мне, всё плачевно, даже никаких новых ip не анонсировали, как в прошлом поколении, про подделие от остатков критерион забыли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Akiba' timestamp='1434558156' post='4864196'] не знаю, где ты там у них игры нашёл [/quote]

[quote name='Akiba' timestamp='1434558156' post='4864196'] никаких новых ip не анонсировали [/quote]

Unravel :3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю, где ты там у них игры нашёл

 

 

никаких новых ip не анонсировали

 

Unravel :3

аркадка, лол, ну теперь заживём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Akiba' timestamp='1434558156' post='4864196'] не знаю, где ты там у них игры нашёл [/quote] Каталист очень жду, NFS пытаюсь просто рассмотреть нормально (пока безуспешно), SW BF вроде красив (но фанатизма к кинцу во мне маловато).

Андромеда еще, но там рано пока.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Akiba'], я про сам факт наличия. Также можно говорить и про ЛБП, что просто аркадка, но ведь серия очень значимая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу не ржать над людьми, которые каждый год бугуртят по поводу спортивной линейки. Во-первых у этих игр масса фанатов, и если вы не из их числа, то сходите покурите, попейте чайку итд. Во-вторых эти игры приносят ЕА кучу денег, поэтому не показывать их нельзя.

Вроде очевидные вещи написал, но вы ведь в 2016 все равно будете гневно кричать:"Опять это дерьмо!!11"

 

Ах да, скажите спасибо, что Симс не было  :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю, где ты там у них игры нашёл

 Каталист очень жду, NFS пытаюсь просто рассмотреть нормально (пока безуспешно), SW BF вроде красив (но фанатизма к кинцу во мне маловато).

 

Андромеда еще, но там рано пока.

по ремейку me пока ничего не понятно, сам жду, ибо оригинал безумно понравился, но как они всё этот перенесут в открытый мир...

с нфс беда, нужно много геймплея, которого нет.

батлфронт без стори мода не нужон.

новый эффект массы будет крут, люблю сай фай, но сам понимаешь, это всё заплесневелые франшизы.

 

 

[member='Akiba'], я про сам факт наличия. Также можно говорить и про ЛБП, что просто аркадка, но ведь серия очень значимая.

а я про новые ааа франшизы, которых у еа спустя год до сих пор нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Bergamot'], Я просто не очень понимаю, чего ради мне на конференции полчаса слушать про футбольчик, у которого все "инновации" расписаны на 10 лет вперед. Устраивать же натуральное интервью в прямом эфире - это совсем клиника.

Был бы вменяемый показ каталиста, как та-же беседка дум показывала или сони горизонт - ок, дальше пусть хоть симулятор керлинга славят.

Изменено пользователем ANDREvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а где новая игра донтнод. вампир этот?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×