Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

[member='Kaiji'][member='OLD DEIS'], вот только давайте не забывать, что рядом с вами был настоящий машинист  :icon_rolleyes:

Специально ведь просился поближе к кабине, чтобы доехали. Добрались, с чем всех и поздравляю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Zeemann'][member='Kaiji'], Не каждый год такое бывает, пацаны.

На след. Е3 мы так же всех довезем туда, куда надо.

I PROMISE!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом Е3 неплохая. Началась очень круто. Bethesda порадовала отличными играми.

 

Microsoft. В целом неплохо, но обломали с лягухами((( А так вполне типичная конференция. К сожалению для "Майков" не было представлено ни одной игры, ради которой стоило бы консоль покупать.

 

EA пробила дно. Я думал это случилось на прошлой конференции, но нет. Почти всю конференцию трепались про спорт, а что касается НФС и игр от Дайс - толком не показали ничего и игры так и остались "темными лошадками". В Миррорсе могли бы показать передвижение по городу в свободном режиме. В целом мож их игры выйдут неплохими, но конференция - полный шлак. Единственное что было на ней хорошее - это игра про котика.

 

Ubisoft - классная конференция, но тут много вопросов к их играм. Вышки и онлайн уже пздц как надоели. Интересно - хоть одно игра кроме ассасинов будет поддерживать возможность играть одному без всякого онлайна и коопа.

 

У Sony все просто. Они просто дали людям то, что они хотели.

 

Nintendo - не смотрел.

 

Square Enix - Zzzzzzzz. Я чуть не уснул пока их смотрел. Но их игры интересны. Жду Just Cause 3. Нового Хитмена и Deus Ex.

 

На ПК конференции толком ничего не было, но я ничего и не ждал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='O6ambl4'], на конфе скварей покахывали нормальный геймплей хитмана,не трейлер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Knuck Knuck'], трейлер на движке там был. Но не геймплейный в классическом понимании.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну Е3 однозначно удалась и в кой-та веки поезд мало того что не сьехал с рельс но и набирает скорость на следующий год

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что сказать.

Я обещал поллитра пива выпиывать за годный анонс. Всего взял 5 литров.

 

В итоге на конфе МС выпил литр.

У Сони - 1.5.

 

Остальное - на Скварю и Нин. Вот так.



Вообще эта Е3 была одна из самых крутых и бодрых!

Уж за последние лет пять точно лучшая. Все постарались знатно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
на нин как минимум 2.5

Водки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
510e1-clip-115kb.jpg?nocache=1


И стог сена криво разлетается - наехали сбоку, а разлетелся будто внутри хлопушку взорвали! Халтура, ну!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ArNaTien'], Валерий, твой коммент уже поместили на постер, угомонись

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю это был сарказм, ну да ладно

зы е3 лучшая за последнее время



[offtopic] :icon_confused: почему гамак так сильно лагает?[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='ArNaTien'], Валерий, твой коммент уже поместили на постер, угомонись


Не могу остановиться - стул уже сгорел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По конфам.

 

Беседка - молодцы. Хороший дебют (не печенье). Никакого "бла-бла", всё по делу. Фолл - брать однозначно, Дизонорд новый ждем и верим, Дум выходит правильным. В общем, открыли Е3 знатно.

 

Майки - неоднозначно. Очень хорошее начало, потом всё куда-то скатилось. Заинтересовал Рэ(п)кор, Ларку хочется. Совместимость в +, новый джой в +, цена нового джоя в -. Когда пошли Rare, стало как-то грустно. Еще и без новых жаб оставили. Показ очков - ужас. Сами-то очки вполне себе ок, может быть, но так нудно это всё рассказывалось. Как подтверждение, засыпающий парень среди тех, что в зеленых футболках перед сценой сидели. Под конец порадовали новыми Гирсами, но бомбы из этого не получилось. Хотелось, чтобы всё это эпичнее презентовали. Ну, и нужно было хотя бы КБ еще привезти или что-то по Скейлбаунду рассказать.

 

ЕА - не понимаю критики, типичная для них конфа. От спорта никуда не деться, каждый раз делаете новость из того, что его много. В этом году без дневников разработчиков, хотя, болтовни было много. Игра про вязаного котика - душа. Баттлфронт очень понравился, а я не фанат шутеров. НФС - неоднозначно. МЕ4 - нужно что-то больше, а не только эпичный трейлер. Миррорс Эдж играть будем, надеюсь, с удовольствием.

 

Юби - как всегда умеют делать шоу. Вот посмотришь и даже купить что-то хочется. А как выйдут игры... Южный Парк - это очень хорошо и правильно, даже от другой студии (я хочу верить в лучшее). Погонял бы в Трэкманию. Гост Рэкон классно представили, но потом графику порежут, вышки завезут, много однообразных побочек...

 

Сони - эпик! Исполнили такие невероятные влажные желания, что я даже не знаю. Куча игорей, никаких получасовых презентаций очков, которые обещали некоторые, и т. д. У меня трусики мокли как у малолетки на концерте любимого исполнителя. Да что тут говорить, всё уже сказано 1000 раз. Практически всё из показанного жду. В общем, хочется взять и пересмотреть.

 

Нин - боль, страдание, унижение, ненависть... Прекрасно понимаю, что у них сейчас другие заботы и что они в следующем году будут показывать. Но отношение просто свинское. Лучше бы совсем ничего не показывали. Такой конфой можно детей пугать. И взрослых тоже.

 

Сквари - вроде и много годноты, но не умеют они представление устраивать. Всё вяленько и медленно. Срочно нужно искать людей, который могут делать шоу как у Юби. А по играм, линейка мне понравилась. Кроме уже анонсированных игр и ожидаемых, Nier от Платинумов заставил повизжать.

 

ПиСи - meh. Кроме минуты геймплея Deus Ex нечего было смотреть.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='OffensiveBias'], что за идиот вещает на видео?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сама выставка то вообще началась? Ищу нормальный геймплей NFS и MEС от журналюг - и ничего. :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

laugh.gif Посмотрел немного пк конфы. Они это ещё и 2,5 часа крутили. Больные ублюдки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Так что, есть тут такие кадры?) [quote] Так и знал, что местные Ылитные хеймеры, играющие в ГРАФОН!! ДРЭЙКФЕС!! и КРОВЬКИШКИ!! на гавно разойдутся... Вестимо, крови не завезли, QTE и мрачную, тёмную, ВЗРОСЛУЮ графику - тоже. Ну как в это можно играть взрослым серьёзным дядям, которые готовы обораться о чёткости текстур и разрешении?[/quote]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

конфа Нин это было порево для извращенцев, даже ПеКа конфа была лучше 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='O6ambl4' timestamp='1434531794' post='4863495'] хоть одно игра кроме ассасинов будет поддерживать возможность играть одному без всякого онлайна и коопа. [/quote] 

 

Новый гоуст рекон без вышек и уже подтверждена игра в оффлайне

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Echoes' timestamp='1434543337' post='4863818'] А тут есть люди, которым понравилась конференция Нины? [/quote]

Тут, на планете Земля? Не думаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А тут есть люди, которым понравилась конференция Нины?
Если ты не заметил,они там все в отдельной теме сидят,в своем мирке так сказать)
Наверняка у них там это лучшая конфа была)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×