Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

[member='Akiba'], а они смогут в новое? Пускай для начала хотя бы сделают то, что есть. Да и не уверен я, что они хотят их делать. Деньги им приносит спорт и пострелушки.

 

[member='ANDREvv'], предположим, я фанат спорта. Зачем мне слушать полчаса про Миррорс Эйдж, если ЕА могут показать мне футбольчик? Абсолютно обратная ситуация.

ЕА расставляют приоритеты исходя из того, что им приносить прибыль. Спорт продается хорошо на протяжении целого года, конечно они его будут форсить. И в следующем году, и через. И каждый год кто-то будет возмущаться, что опять про спорт говорили. Ничего не изменится, каких откровений вы ждете...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Zeemann' timestamp='1434560311' post='4864264'] Зачем мне слушать полчаса про Миррорс Эйдж [/quote] Он каждый год не выходит, для начала. Что он из себя представляет так-же не очень понятно - что из себя представляет FIFA 16, равно как и FIFA 23, ни для кого не секрет.

Но я все-же о балансе говорю, когда все большие релизы вменяемо демонстрируются в ходе шоу. А не только ногомяч/рукомяч и зомбицветы. :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за игра сейчас была на стриме Сони? Про какую-то бабочку или стрекозу, проморгал название, интересно выглядело. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Bergamot'],

Я не уверен, что фанаты всякие фифы и прочего, за редким исключением, следят за конфами, для них лучше заготовить крутые ролики с интервью со звёздами этих видов спорта. Ну, а показ мобильных игрищ во главе с фермой с лемингами из мультика (забыл как их зовут) это определённо для той аудитории, которая смотрит конференции - дети 7-10 лет. Алсо, что с форумом, каждое сообщение отправляется по минуте практически.

Изменено пользователем borntokill

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Никто не в курсе была ли на этой E3 инфа какая-нибудь о выпуске трилогии Uncharted на PS4 ? Читал давно новость, чета как-то затихло все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='qton'], У игры и пред-заказ в сторе и дата.

Но на е3 не привезли)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='qton'], У игры и пред-заказ в сторе и дата.

Но на е3 не привезли)

 

Точно, видел в сторе, просто забыл уже. Ну и память стала... А не, это память отшибло анонсами на конфе sony))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Валве оказывается отказалась принимать участие на РС конфе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NetSky'], И были правы)

Вся конфа была ради видях АМД,а в перерывах брали интервью у индюшатников с их ирли асесами)

Валв и сама может такую устроить. только крутиться всё будет вокруг них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Валве оказывается отказалась принимать участие на РС конфе

лол, а им есть что показывать? сегодняшняя вальв не про игры, максимум набор шапок сделать, да железяку какую-нибудь для пары гиков.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальных экранок ЕАшных игр так и не видать. Что за хренотень? :upset:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Akiba'], Да фиг знает, хоть технодемку сурсика 2 показать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NetSky'], вот тебе технодемка сурсика 2: http://www.dota2.com/reborn/part3

 

Dota 2 is now powered by the Source 2 engine, Valve's latest game development platform. This means that ongoing development in the new engine will continue to improve Dota 2. Source 2 includes technology for rendering improvements, performance optimizations, higher fidelity content, and richer, more dynamic games.

 

Можешь прямо сейчас скачать в стиме и запустить.

Изменено пользователем OffensiveBias

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
хоть технодемку сурсика 2 показать

Да все технодемки уже одинаковые, одни и те-же технологии ведь в движках.

Кстати о технодемках - крютек то графония отсыпала в своей VR-игрульке? Куда смотреть?

[offtopic]А у меня сегодня ровно 5 лет на гамаке! Пришел сюда лясы точить за Е3 и вот до сих пор сижу... :icon_eek:[/offtopic]

Изменено пользователем ANDREvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic]А у меня сегодня ровно 5 лет на гамаке! Пришел сюда лясы точить за Е3 и вот до сих пор сижу... :icon_eek:[/offtopic]

[offtopic]заскочил ненадолго  :up: [/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заметили, что вне конференций игр нет? Никто не приехал что ли? Раньше как - конфы одно, потом куча игр от других, меньших компаний. Донтнод, Намко, Кэпком, Конами, Крайтек, Дип Силвер и т.д. и т.п.
Ни одного проекта от 2к (Рокстар на Е3 не ездит).

Если бы конференции не были настолько сильные, то это была бы самая пустая Е3 за последние года 4.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не знаю, где ты там у них игры нашёл

 Каталист очень жду, NFS пытаюсь просто рассмотреть нормально (пока безуспешно), SW BF вроде красив (но фанатизма к кинцу во мне маловато).

 

Андромеда еще, но там рано пока.

по ремейку me пока ничего не понятно, сам жду, ибо оригинал безумно понравился, но как они всё этот перенесут в открытый мир...

с нфс беда, нужно много геймплея, которого нет.

батлфронт без стори мода не нужон.

новый эффект массы будет крут, люблю сай фай, но сам понимаешь, это всё заплесневелые франшизы.

 

ЕА выпускала крупно бюджетные новые наименования.

Саботажник, Буллетшторм, Данте Инферно, Брутал Легенд. Деньгами их не поддержали, хотя игры хорошие. Так что игроки сами сделали выбор.

Вон, я ранее проводил опрос в этой теме какие игры ждут. Новый Агент был в заднице после сиквелов-шмиквелом и ремейка старья в придачю. Показательно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Его еще кто-то ждет?

[b][member='Lex Mercer'][/b], вроде всегда так было. Между ними - демонстрация геймплея уже анонсированных игр и анонс мелких игр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Echoes'], ну прям дни не считаю, но хотелось бы узнать что за зверь такой)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='OffensiveBias'], надо шоб ксочку на сурс 2 перенеслиtrollface-new.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×