Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

[quote name='Rawshocker' timestamp='1434699204' post='4866416'] На гафе говорят про PSX 2, они думают что его каждый год что ли проводить будут?  [/quote] 

сони же сказали что мероприятие было тепло встречено, и думают что можно и ещё провести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rawshocker' timestamp='1434699204' post='4866416'] На гафе говорят про PSX 2, они думают что его каждый год что ли проводить будут?  [/quote]

Там Йошида сразу после PSX говорил, что их поразило насколько люди заинтересованы в этом мероприятие и то сколько много тёплых эмоций вызвала PSX, так что возможно они будут проводить её каждый год.



[quote name='Knuck Knuck' timestamp='1434697576' post='4866384'] Я только что осознал что у сони весь анонсированный ништяк где то далеко за горами,а в этом году что?Опять пустая осень? [/quote]

Ты календарь на осень глянь, там и без Sony играть не переиграть, в ноябре вообще  игр 15 ААА выходит.

Уж лучше пусть Sony докручивает свои экзы и выпускает весной, когда будет затишье. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Российская пресса раздает награды

CHz8zwxUAAAdyrn.jpg

Лол. Лучший шутер игра где нет стрельбы))))
 

 

На гафе говорят про PSX 2, они думают что его каждый год что ли проводить будут? 

Ну так на е3 конфа то же называлась playstation experience e3. А Сони сама сказала что будет конфа на ТГС и в октябре на парижском мероприятии (где наверняка покажут игру QD).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Российская пресса раздает награды

 

CHz8zwxUAAAdyrn.jpg

Не, ну можно было хоть Фоллачу награду дать

Или Думу

 

 

На гафе говорят про PSX 2, они думают что его каждый год что ли проводить будут? 

 

 

Конференция в Париже в октябре - это, скорее всего, и есть PSX

Изменено пользователем OLD DEIS

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут есть полная реакция GT Live на конфу Сони, до этого куски выкладывали. Глянул немного, достаточно забавно получилось. "Ага, еще раз TLG анонсируют, ха-ха-ха", "Да не увидим мы вновь игру FFVII, она же умерла", "О, вышел  Адам, его часть будет скучной", "Что за дурацкий ролик, идиоты", "Скучно, нужно веселее"  :-D

https://www.youtube.com/watch?v=YnXluCNljX0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Российская пресса раздает награды

 

CHz8zwxUAAAdyrn.jpg

посмотрели в каком разделе тема на гамаге

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Rawshocker' timestamp='1434699204' post='4866416'] На гафе говорят про PSX 2, они думают что его каждый год что ли проводить будут?  [/quote]

на открытии PSX Лоундон сказал, что это ежегодное мероприятие теперь  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
оценочка что-то низковата

Я не столько играм оценочку поставил, сколько презентациям (унылость ЕА и MS утянула общую оценку вниз). И это в системе "0-10", а не популярной нынче "7-10". Ну и хватает игр, которых не показали:
4А еще в прошлом году каждому встречному рассказывали про 2 проекта. До сих пор не видать ни одного.

Thatgamecompany снова продинамили.

Про R* уже десять раз написал. То ли плакать, то ли смеяться - Remedy, которая выпустила Алана одновременно с RDR, уже почти что довела свой QB до релиза (в 2016 он 99% выйдет, и в начале). R* даже анонсировать ничего не хочет. :icon_evil:

GT7 незнамо где...

Про морфея едва ли вспомнили.

Плюс к этому говенный показ NFS и Catalyst, которые, считай, не показали совсем.

 

 

выпускает весной, когда будет затишье.

Хренасе затишье... :-D

Изменено пользователем ANDREvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сами презентации не смотрел. Сейчас ролики просто глянул на гамаке. И как-то все печально...

 

AI по прежнему на уровне "альтернативно одаренных" как и 10 лет назад. Просто бежишь вперед нажимая кнопки.

 

Никакого желание вернуться к играм не возникло абсолютли...

 

Разве что The Kingdom Come понравился, т.к. давний фан Mount and Blade, да No Mans Sky из-за какого-то ощущения реального приключения.

 

А так... meh

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выпускает весной, когда будет затишье.

Хренасе затишье... :-D

Что-то я особых анонсов на весну не помню, я кажется там вообще только пару игр от Sony жду.

 

По поводу Е3, меня вот кстати Doom откровенно говоря расстроил, можете кидать в меня помидоры и минусы, но как по мне такой игры вообще не должно существовать в 2015 году, в эпоху когда люди только начинают воспринимать игры всерьёз, у нас выходит очередной симулятор мясника с бюджетом ААА игры и запредельной жестокостью, где кроме неё ничего и нет, да ещё и весь геймплей заточен на первобытных шутерах из 80-х. 

Изменено пользователем DIAL1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='DIAL1' timestamp='1434714308' post='4866827'] Что-то я особых анонсов на весну не помню [/quote] У каталиста точная дата уже есть, дивижн (как минимум один человек до сих пор ждет :icon_mrgreen:) в марте, дум и деус заявили на начало года, анч выйдет весной точно. По случаю анча MS, возможно, таки выпустит QB. Ну так себе весна, как обычно...



[member='themoderat'], Черт, я про Dishonored 2 забыл, его тоже на весну планируют. Это же абсурд, так не бывает просто.mother-of-god.png

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
выпускает весной, когда будет затишье.

Хренасе затишье... :-D

Что-то я особых анонсов на весну не помню, я кажется там вообще только пару игр от Sony жду.

Ну такое, да: 

Uncharted 4

Quantum Break
Deus Ex: Mankind Divided
Dark Souls III
Dishonored 2
DOOM
Mirror's Edge Catalyst
Ratchet & Clank
Street Fighter V

НУ я и говорю, пару игр от Sony

 

Uncharted 4

Ratchet & Clank

 

По Dark Souls III разве дату уже объявили? Ну если да, то и его. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

2016 - это новый 2004, 2007 и 1997!

 

[textspoiler]Лол, нет конечно. Половину перенесут.[/textspoiler]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Bergamot'], Первый кандидат, по-моему - как раз второй Dishonored, даже геймплея еще не было. Может не на год, но с весны уж точно уедет.

Деус если не весной, то до конца года выйдет 100%.

Квантуму дам 99%, дальше тянуть уже маразм (хотя можно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='themoderat' timestamp='1434714729' post='4866844'] Uncharted 4 Quantum Break Deus Ex: Mankind Divided Dark Souls III Dishonored 2 DOOM Mirror's Edge Catalyst Ratchet & Clank Street Fighter V [/quote]

Красивый список.

Дисонорд и Дум и Дэус мастхэв. Все на D. И еще Dark Souls  :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати никакой инфы по играм Суды, Джаффе и Deep Down не было? Что-то сони о них совсем молчит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Uncharted 4 Quantum Break Deus Ex: Mankind Divided Dark Souls III Dishonored 2 DOOM Mirror's Edge Catalyst Ratchet & Clank Street Fighter V

 

Красивый список.

Дисонорд и Дум и Дэус мастхэв. Все на D. И еще Dark Souls  :icon_cool:

 

Про Drake не забываем  :icon_cool:

Изменено пользователем laziofan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='laziofan' timestamp='1434716825' post='4866879'] Про Drake не забываем [/quote]

Мне не интересен, сорри. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='DIAL1' timestamp='1434714308' post='4866827'] да ещё и весь геймплей заточен на первобытных шутерах из 80-х [/quote] Но ведь в 80х не было шутеров, Карл!

Я вообще тоже не в экстазе относительно Doom, но это только потому, что знаю, как сделать мясной, реактивный и олдскульный шутер не на порядок, а на три порядка лучше. :icon_cool:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×