Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

[member='Akiba'], Я без регистрации смотрю, но в инкогнито не грузит, проверил только что.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ANDREvv'], видео 30 мин длится, где именно он это сказал?)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Blank'], На последних 5 минутах максимум троллинг пошел - там и QD, и SP... :-D В середине про Santa Monica было еще.

У Sony реально дофига всего ждет своего часа. :icon_eek:

Изменено пользователем ANDREvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ANDREvv' timestamp='1434658236' post='4866075'] У Sony реально дофига всего ждет своего часа [/quote]

Вот-вот, я о том же говорил. Сони взорвали Е3, но при этом в запасе у них еще есть много вкусного. Вопрос только в том, будут ли анонсы в этом году на других выставках. Или же они решать всё придержать до следующей Е3.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ANDREvv' timestamp='1434652020' post='4865968'] А кстати, еще один проект, который меня реально поразил - новая игра Sucker Punch [/quote]

Вот этим надеюсь тоже новый IP доверят. Что-то более серьезное.

Так же как и с Гуериллами, только растрачивают талант на всякую чушь. Вот голландцы одумались, пора и Сакерам тоже.

Это получается у Сони что есть из неанонсированного:

игра Кейджа

новая ГТ

хоррор от Сони Бенд

игра от Сакер Панч

 

Солидно. Может еще что-то есть? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Zeemann'], Йошида ясно дал понять, что на GC они полностью забивают (прикатят стенды с Е3шными играми), но в Париже будут бомбить анонсами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bergamot' timestamp='1434659517' post='4866098'] Так же как и с Гуериллами [/quote]

Он так, кстати, прикольно шутканул. Мол, Гуерилла с горизонтом идет к новым горизонтам.

А дримс, видимо, будет чисто некстген-конструктор-:((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Bergamot'], Санта-Моника еще (хз, сколько там команд сейчас работает, всю студию переделали полностью).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Степан' timestamp='1434659697' post='4866105'] А дримс, видимо, будет чисто некстген-конструктор-:(( [/quote]

Выглядит слишком артхаусно(

 

[quote name='ANDREvv' timestamp='1434659712' post='4866106'] Санта-Моника еще (хз, сколько там команд сейчас работает, всю студию переделали полностью). [/quote]

Вот да, про них забыл. Но они походу Год оф Вор ваяют, что меня огорчает. Жаль что не та игра Стига, на которую он 100 лямов угрохал не получилась. Типа слишком похожа на Дестини. Сдается мне те арты художника Хорайзона были из нее. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще не забывайте что ND c начала 2014-го новую игру пилит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Помню тут видос кинули с реакцией на анонс фф7. и кто то сразу ответил мол ничего такого,могу кинуть где за минуту до того была такая же реакция на финалку про чиби)

https://www.youtube.com/watch?v=ieB51rHpQ4Q

гробовая тишина)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Демка Deus Ex из соу факин эпик. :icon_eek: Уж насколько 2015 хорош и сколько еще на осень годного будет - но 2016 вообще неописуем (и это даже не все анонсировали пока)... :up:  :up:  :up:

Изменено пользователем ANDREvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Bergamot'], В 2015 году им так и не объяснили что означают эти 3 буквы)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bergamot' timestamp='1434670363' post='4866237'] Российская пресса раздает награды [/quote] Shit just got real. XCOM 2, надеюсь, возьмет Best Racing Game. :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ANDREvv'], смотрю на твою подпись и плохо становится от такого количества хитов на ближайший год-полтора pff.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='zhenia13'], А ведь это только некоторые анонсы на Е3 и лучшие показы (и не на все места хватило). :icon_eek: От анчика, деуса, каталиста и дума в первой половине года у меня крыша нафиг уезжает...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='el-shaddai'], Никто от ЕА душевной игры не ожидал. :icon_mrgreen:

Изменено пользователем ANDREvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='ANDREvv'], оценочка что-то низковата. я бы минимум 8 дал. после этой е3 на ближайшие два года по играм можно вообще не парится. тотальная бомбардировка шедеврами

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Сложно представить, чтобы такая игра завлекла больше, чем на пару часов. Не ради такого ведь создавать такого масштабы игры. Имхо, конечно.

 

Я про это и шутил, что раз кому-то сложно представить, то выходит игру надо уничтожать или переделывать.

Игры серии продаются, значит и клиенты есть. Просто принять на веру.

 

На Е3 были и сюжетные игры, и онлайн, и спорт - всем должно хватить. Но, конечно, тем кто Ведьмака пробегает за 3 недели... никаких игр не хватит. :icon_smile:

 

[offtopic][member='DIAL1'], а сколько наиграл в БФ4?[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я только что осознал что у сони весь анонсированный ништяк где то далеко за горами,а в этом году что?Опять пустая осень?

Изменено пользователем Knuck Knuck

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это получается у Сони что есть из неанонсированного:

игра Кейджа

новая ГТ

хоррор от Сони Бенд

игра от Сакер Панч

 

Солидно. Может еще что-то есть? 

 

Йошида в том же интервью сказал что поиграл в Гравити Раш новый и то что очень ждет амбициозный проект от Джапан Студио. Ещё Level 5  должны делать экслюзивную жрпг. Интересней всего что за игра от джапан студио? Там разработчики Папитера давно уже свободны и делают что-то новое, думаю помимо них есть, может ТОяма параллельно Гравити 2 делает что-то. 



Это ещё не говоря о том что был анонсирован новый Everybody's Golf и о нем нет пока вестей. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне игра от Бенд Студии студии шибко любопытна.

 

[member='Rawshocker'], ого, а я что-то пропустил про Гольф. Когда его анонсировали?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Wurz-7'], на прошлой TGS.

http://www.youtube.com/watch?v=D1raeu78ILs

 

На гафе говорят про PSX 2, они думают что его каждый год что ли проводить будут? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×