Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

I7o3z0D.jpg

 

Название: Need for Speed

Жанр: Racing

Дата Выхода: 3 ноября 2015

Платформы: PC, PS4, Xbox One

Разработчик: Ghost Games

Издатель: Electronic Arts

Сайт: https://www.facebook.com/needforspeed

 

Новая часть популярной гоночной франшизы Need for Speed, названная именем сериала. У игры нет подзаголовка. Это полноценный перезапуск всей серии.

 

 

EA перезапускают серию Need for Speed с новой игрой

EA в своем новом пресс-релизе объявила, что новая часть Need for Speed станет полным перезапуском серии. Компания отмечает, что новая игра даст фанатам Need for Speed то, чего они так хотят — глубокая кастомизация авто, открытый мир в виде огромного ночного города, и повествование, затягивающее в игру.

"С сегодняшнего дня вы будете регулярно слышать от нас новости, так как нам нужна ваша помощь в формировании будущего Need for Speed. Мы хотим слышать ваше мнение о будущем геймплея и особенностях, которые вы любите. Мы будем продолжать заниматься инновациями, фокусируя внимание на автомобилях и том удовольствии, которое они приносят", говорит Маркус Нильссон, продюсер Ghost Games.

"Need for Speed представит геймплей, который завязан на аутентичной культуре авто, погружаясь в богатое прошлое, настоящее и новое будущее трендов уличных гонок. Эта работа совместно с Speedhunters по исследованию и разработке игры принесет новый уровень детализации и аутентичности, который окутает геймеров в удивительный мир исследования и наслаждения тем, что может представить только Need for Speed".

 

 

 

Новый Need for Speed разрабатывается на последнем Frostbite

Технический директор Йохан Андерсон из команды по разработке движка Frostbite рассказал в своем Twitter, что новый Need for Speed, который является перезапуском серии, разрабатывается на той же версии Frostbite Engine, что и Star Wars: Battlefront. Так как он не уточняет, какая именно это версия, то можно предположить, что это уже не тот Frostbite, что был в Battlefield 4 или Dragon Age: Inquisition.

 

 

Первые скриншоты:

 

[spoil]BIuFcMLOH2g.jpg

 

frL73a4.jpg

 

HjxTfB4.jpg

 

BaMYjpk.jpg

 

eWq2M08.jpg

 

wXVnIAy.jpg

 

taJA950.jpg[/spoil]

 

Первый тизер (Все кадры взяты из игры. All Footage Captured In-Game)

 

https://www.youtube.com/watch?v=kHgXoVgrycs

Изменено пользователем -TaR

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

После FH2,я даже не хочу смотреть в сторону других аркадок

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а художники у гоустов талантливые 

khyzyl-saleem-finalsmaller.jpg?140572005

 

khyzyl-saleem-350finallow.jpg?1409700777

 

khyzyl-saleem-911norefleclow.jpg?1431302

 

https://www.artstation.com/artist/khyzylsaleem

Изменено пользователем Gefus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Было бы неплохо снова увидеть мир стрит рейсинга (10 лет прошло :rolleyes07: ). Главное, чтобы не получился еще один риииииииииииииииииджрейсер/бёрнаут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ZiGRaD' timestamp='1431981000' post='4822297'] бёрнаут [/quote]

если получится бернаут я буду только рад.  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а художники у гоустов талантливые 

khyzyl-saleem-finalsmaller.jpg?140572005

 

khyzyl-saleem-350finallow.jpg?1409700777

 

khyzyl-saleem-911norefleclow.jpg?1431302

 

https://www.artstation.com/artist/khyzylsaleem

После некоторых артов захотелось что-то в стиле прострит

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='RS_Zmey' timestamp='1431985256' post='4822358'] После некоторых артов захотелось что-то в стиле прострит [/quote] А там был стиль? Я запомнил только стритрейсинг, из которого убрали все аркадное веселье (ничего при этом не добавив).

С такими артами было бы круто увидеть андер, только совсем отмороженный:

khyzyl-saleem-fordfocusrs2015low.jpg?142

khyzyl-saleem-mx5finallow.jpg?1425429590

khyzyl-saleem-fiestaused.jpg?1421977520

Это ж прям Mad Max киберпанк эдишн. :up:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чет стремово уже, если намудрят чего в будущем, будет лол, хотя это просто арты 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

какая разница про что будет игра ,если в плане управления автомобилем она останется таким же ахтунгом как и во всех последних

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какая разница про что будет игра ,если в плане управления автомобилем она останется таким же ахтунгом как и во всех последних

А каким оно должно еще быть? не надо рассказывать про форзу, просто не стоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какая разница про что будет игра ,если в плане управления автомобилем она останется таким же ахтунгом как и во всех последних

А каким оно должно еще быть? не надо рассказывать про форзу, просто не стоит.

в идеале? как в nfspu. На худой конец как в u1-u2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='-TaR' timestamp='1431976235' post='4822183'] подсерии Underground [/quote]

Ricerground 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
какая разница про что будет игра ,если в плане управления автомобилем она останется таким же ахтунгом как и во всех последних

А каким оно должно еще быть? не надо рассказывать про форзу, просто не стоит.

в идеале? как в nfspu. На худой конец как в u1-u2

То есть не каким( каким оно и должно быть) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

блин, давненько я так не ждал анонса нфс

беливище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Веры в НФС нет вообще. Я не понимаю почему они не могут сделать нормальную игру уже много лет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='SENEL' timestamp='1432132983' post='4824112'] Я не понимаю почему они не могут сделать нормальную игру уже много лет. [/quote] У каждого это "нормальное" свое. Некоторым вон и Run нравится, а я его за гонку вообще не считаю. :icon_rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Из последних NFS со времен Pro Street понравился только Hot Pursuit, может сейчас 2 года разработки вместо одного помогут создать действительно вменяемый продукт

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 года разработки вместо одного

Три вместо двух, за год последний раз подковер вроде делали.

Изменено пользователем ANDREvv

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний отличный NfS вышел в 2005-м году. После него из более-менее неплохих игр была только Hot Pursuit, и та выезжала только на пейзажах, лол. Синтез с Burnout и утюги вместо автомобилей не вызывают ничего, кроме раздражения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Последний отличный нфс мы2005? Что за бред? Игра была хорошая, но ничего особенного, не более.

Последним шикарным был нр2010. да и ран был не плох.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='q^4'][/b], РАН как раз был плох. Концепция была хорошей, но реализация плохой. Я недавно только прошёл его и надеялся хотя бы на свежесть ощущений, но увы. Управление было откровенно плохим, киношных моментов всего несколько на всю игру, сюжета ноль, спринт откровенно достал очень быстро и хотелось просто прокатиться без лишних условий. Автопарк оказался нафиг не нужен ибо за те же маслкары даже садиться не хотелось из за дубового управления, а заправки вообще замечаешь, когда уже проезжаешь мимо них. А ведь мне понравился первый показ игры в своё время. Просто НФС уже давно нужно сменить курс. Сейчас НФС это йоба гонки и может это лишь стереотип, но идеалогия только подтверждает это. Кто то вот говорит и винит стритрейсинг в том, что серия скатилась, но по сути виноваты сами ЕА и разрабы. В подобной тематике нет ничего плохого и её можно подать очень вкусно, но и для содержания место оставить. Можно вообще обойтись без всей этой мишуры и сделать отличную гонку с нормальной тематикой, что доказали Плейграунды с Горизонтом. Можно сделать что то в духе Драйвера или Угнать за 60 секунд. Вариантов и задумок хватает и концепцию можно спокойно придумать на коленке за пару часов. Я думаю, что в хорошую игру всегда будет приятно играть, если она хорошая. Тот же Миднайтклаб ЛА игрался отлично, а лично я вообще ушёл в него с головой хотя и добрался до него лишь в прошлом году. Рокстары смогли сделать очень живой город, увлекательные гонки с разными мелочами, тюнинг, вид из кокпита с агрессивной рулежкой, хороший саунд. Туда бы ещё вменяемый сюжет и исправить пару моментов и это была бы великолепная игра.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×