Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

[member='Water'],

Run 4,17

MW12 - 5,6

Думаю, дальше спорить о продажах нет смысла.

Понятно, что 9-10 миллионов уже не будет, но это все равно дофига.

Изменено пользователем Bergovic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Water'][/b],на ps4 выбора особо не вижу. Эксклюзивов тем более всего один. И тот на любителя(не плохой, а именно для тех кому такие гонки нравятся). Гонок с открытым миром и тюнингом - ну только крю. Конкурент ли он для нфс?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

http://alogvinov.com/2015/11/need-for-speed-2015

адекватно. про трассы в u1-2 согласен абсолютно

Изменено пользователем Bergovic

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Water'],

Run 4,17

MW12 - 5,6

Думаю, дальше спорить о продажах нет смысла.

Понятно, что 9-10 миллионов уже не будет, но это все равно дофига.

Это на вгчартз смотрел? А че еа тогда ныли про продажи нфс. Денег в тот же мв 2012 вообще вложили не так много, зато окупился в несколько раз значит

ЕА говорила 2 года назад, что выпустит U3, если игра продастся в 15 лямов копий....они конченные там или повод не делать игру был?

Писалось много где это, к примеру

http://vgtimes.ru/pc-news/12909-need-for-speed-underground-3-poyavitsya-pri-uslovii-chto-razrabotchiki-prodadut-15-mln-kopiy-igry.html

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Зачем они врали про самый лучший и многообразный тюнинг за всю историю Nfs? Если как вы пишете, что он очень ограничен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там Тошка рецензию написал кстати, он меня конечно раздражает своей продажностью и тому подобным, но это один из тех редких случаев, когда согласен с ним почти. За музыку со звуком баллов 6 дать бы

 

Зачем они врали про самый лучший и многообразный тюнинг за всю историю Nfs? Если как вы пишете, что он очень ограничен.

Это же бизнес. Главное показать красиво, а что на деле, уже от совести компании зависит 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Bergovic' timestamp='1446972688' post='5015790'] про трассы в u1-2 согласен абсолютно [/quote] Ну вот в U2 карта мне как-то не запомнилась (в отличие от MW, где оба кольцевых шоссе до сих пор помню наизусть). А в U1 да, трассы были сделаны превосходно, во всех что-то интересное.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Глянул вот это виде и вроде даже ничего, кроме упоротого ручника особо ничего отвращения не вызывает. И музыка, которую местные меломаны ругают, приятная и ненавязчивая, не отвлекает. И вроде даже автомобиль вполне адекватно передвигается по асфальту, пока в ход не вступает упоротый ручник. В конце с камерой на капоте даже появилось ощущение, что можно нормально играть с рулем. Звук движка и переключений тоже хорош. И особенно радует отсутствие фальшивых фильтров и дрожаний камеры ради "ощущения скорости", как это любили делать в прошлых частях, от чего только тошнило, это прям отдельный плюс. Атмосфера ночного города понравилась. Хочется просто кататься. Вообще нравится то, что из НФС убирают стиль калофтудия и быдлофилда, оставляя только машину и дорогу. Желание пройти самому в целом есть. Правда не за 4к на приставках, а рублей за 900 на ПК, хотя дороже наверное будет.

Изменено пользователем SupaDupa

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А все вопрос снимается. Нашел видео от ДФ с позорными 30 фпс.

 

https://www.youtube.com/watch?v=mLDJgWORPXQ

Изменено пользователем nagibator666

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='dm7sw' timestamp='1446974685' post='5015821'] Зачем они врали про самый лучший и многообразный тюнинг за всю историю Nfs? [/quote]

 

давно пора извлечь урок с этого,не верить балаболству разработчиков и всему что они говорят и показывают за долго до релиза.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="William" post="5019316" timestamp="1447186451"]Постоянная ночь напрягает[/quote] это ж андерграунд,как и хотели фанаты,а ЕА выполнили :=)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Drift King

ToegS2p.jpg

Кайфую, когда машина как бы боком едет. 

P.S. Крутая трасса для дрифта, нужно будет видео записать)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NicholasSire'], ага. как тебе игра кстати?



[member='nagibator666'], не позорься. это опен ворлд аркадная гонка с графеном. какие 60фпс ты хотел?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кайфую, когда машина как бы боком едет
Мне то же нравится как она боком едет) камера ещё чутка запаздывает на поворотах, ракурс дрифтующей машины отлично раскрывается, особенно в третьем режиме заниженной камеры
Да и вообще камера особенная, как любительская: ночь, морось, освещение и графические фильтры с небольшим шумом, парой в таком виде преподнесет просто стоящее авто, завораживает реалистичностью и стилем. Изменено пользователем Catstet

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='ACE'][/b], мне очень нравится и для меня новый НФС уступает только Форзе) [b][member='Catstet'][/b], да, только у меня камера не очень изворотливая. Её можно как то настраивать? Что бы при дрифте она как бы приближалась для зрелищности)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member=NicholasSire],
Для зрелищности при дрифте, поменяй режим камеры как бы от асфальта не много пониже - вообще шик на поворотах)
я это имел введу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='NicholasSire'], ты на хуане ? Игру я понял еще в бете, а графон и фпс подтянули или нет ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Bergovic'][/b], Да. Графон устраивает, фпс стабильный. Более того, я чаще играю через стриминг и даже так все работает идеально)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это утюги )))))

Лесная трасса как будто из Hot Pursuit 2010.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×