Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

[member='we_die_twice'],
А где там выбирать машины? Я лазил не нашёл. Может не там смотрел)

[member='Vitality_MS'],
Верим, надеемся, ждём)

Особенности ноябрьского обновления:

  • Более сбалансированное подстраивание ИИ. 
  • Новые возможности редактора покраски:
  • Зеркальное отображение.
  • Улучшенный выбор цветов.
  • Diablo Морохоши-сана и Hoonicorn Кена Блока.
  • Их можно получить после прохождения соответствующих сюжетных линий.
  • Первый взгляд на неон.
  • Одна из более ранних версий Diablo Морохоши-сана.
  • Повышение репутации — с 50 до 60.
  • 3 новых трофея/достижения.
  • Новые ежедневные испытания.
  • 30 новых обтяжек.
  • Исправления общих ошибок, мелких недочетов и прочие улучшения.

Как в воду глядел ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А что там с дисковым изданием для бокса? в днс нет до сих пор или уж не ждать в цифре купить?

Изменено пользователем we_die_twice

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='we_die_twice'], оно в мск 10 или 11 появилось, уже можно купить, в Красноярск, например, привезут сегодня и в понедельник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не стал пока брать только из-за гемора с винилами. но раз зеркальное отражение скоро завезут, то ЕА получит мои деньги.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Играю в пробник уже часов 6, все супер. К физике можно привыкнуть, на BRZ так вообще кайф катать.

Музыка отличная, к игре подходит более чем. Тунинг зрелищный. Отлично, что всего 5 мест в гараже.

Нет такого, что купишь себе все машины и забиваешь на них, тут же они все постоянно в поле зрения.

После беты еще и стабильность подтянули вроде... жду не дождусь теперь зп, чтобы купить диск.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='lvsanchez00'][/b], Да, только без копов. Машина просто каждую секунду ломалась... Спустя около тридцати минут удалось быстро открыть телефон и выбрать гараж)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ха,чутка поиграл...как будто Форсаж смотришь,нелепые диалоги и все такое..но забавно))

И да,давно пора сделать возможность ставить свою музыку..в чем сложность то?)

Изменено пользователем WINNIPOOH80

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Друг купил сегодня PS4 и нфс,там никак без подписки ПСН? Или можно покататься не в онлайне просто имея доступ к ориджин?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='WINNIPOOH80'][/b],можно же включить музыку в игре и включить плеер на приставке

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='MaXiDRoM_90'], - если я правильно понял..но тогда звук будет идти из разных источников..ну типа на самой приставке придется занижать,а с плеера пох что там комп планш или еще что увеличивать громкость....я говорю про то что вставить свой плейлист в звуковое сопрождение..в хоке такое было в грантуризмо тоже...)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='WINNIPOOH80'], я говорю про плеер на приставке. Воткнул флешку с музыкой в пс4 и слушай её

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='MaXiDRoM_90'], - если я правильно понял..но тогда звук будет идти из разных источников..ну типа на самой приставке придется занижать,а с плеера пох что там комп планш или еще что увеличивать громкость....я говорю про то что вставить свой плейлист в звуковое сопрождение..в хоке такое было в грантуризмо тоже...)

Просто разрабы ленивые задницы или еа не разрешила, чтобы шлак местный слушали все. В мост вантет 2012 была функция своего плейлиста на консолях даже, именно как треки игроые вопроизводить можно было, а тут только свою включать параллельно

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Water'], [offtopic]в таком случае 99% разработчиков - ленивые задницы[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
реально, в чем проблема выключить игровую музыку и врубить свою с флэшки? я уж не помню, когда под игровую во что то играл, всегда свое врубаю

 

Но... Это как-то... Не правильно. Игра - это кино. Звуковое сопровождение - часть информации. Можно с тем же успехом при просмотре мелодрамы включить на фоне Рамштайн. Это, может, не так критично в случае с НФС 2015, но, скажем, в каком-нибудь атмосферном проекте, где музыкальное сопровождение точно подобрано и меняется в зависимости от происходящего, подмена музыки испортит все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Играю второй день все замечательно кроме копов, это реально что то с чем то) пытался выполнить задание нарушителей пробить ограждения, и к третьему уровню погони за мной продолжала ездить только одна машина :D и то приходилось останавливаться что бы она меня догоняла или ехать обратно за ней)) ничего я думаю в патчах поправят, хотя с другой стороны лучше так чем как в rivals когда через 2 минуты езды за тобой 10 машин, вертолеты, разбили машину, возвращайся обратно в гараж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×