Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

Чет пацаны не пойму че за хрень, тачка словно в некоторых поворотах сама подруливает по траектории, короче меня даже бывает на прямой носит из стороны в сторону, че такое? Ни в один поворот нормально не зайти, с ползунками уже ковырялся прилично. С остальными гонками таких проблем нет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почитал тут претензии к физике и чет угораю даже. Аркадная гонка не подразумевает собой использования каких-то действительно реалистичных физических моделей. Посмотрите на аутран, посмотрите на риджрейсер. Это все чистокровные аркады, а вы почему-то равняете нфс по хорайзонам и драйвклабам. Если физика отличается - это не говорит моментально о том, что она плохая. Просто в игре есть особенное поведение машин, что и свойственно для аркадных гонок. Изменено пользователем SnakeEater

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Marshanya239' timestamp='1446579501' post='5010991'] в любой момент можешь занести 250р на ЕА Аксесс и поиграть в триал целых 10 часов. [/quote]

или подождать полгода и за 250р получить полную версию))

 хотя бета отбила все желание играть в это

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='UnreaL'][/b], У тебя слишком "специфические чуства"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[member='Nikita K'], божечки, я первую же тачку в гараже настроил по царски. Она в заносы без проблем входила, да и сам дрифт доставляет

ну вот дрифт единственное что хоть ка кто.. а классическое управление просто отвратное.. я сказал что тем кому нравится для тех игра однозначно хороша.. я не могу так ездить вообще.. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="Marshanya239" post="5010991" timestamp="1446579501"][b][member='mokujin'][/b], в любой момент можешь занести 250р на ЕА Аксесс и поиграть в триал целых 10 часов.[/quote] На PS4 можно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="mokujin" post="5011147" timestamp="1446612505"][quote name="Marshanya239" post="5010991" timestamp="1446579501"][b][member='mokujin'][/b], в любой момент можешь занести 250р на ЕА Аксесс и поиграть в триал целых 10 часов.[/quote] На PS4 можно?[/quote]На ps4 нету ea аксесс

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вопрос к тем кто брал предзаказ. Как этот доп. контент выглядит. Где наклейка "стиль", спойлер и тд.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В игре какой-то дисбалансный выбор машин в начале, все выбирают Субару. В прошлых частях можно помозговать еще было над выбором

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Oncore'], я сам не понял, во вкладке с найденными деталями (конвертик) отображается список, при этом некоторые детали для "выших машин" не подходят, странно. А винил я вообще не нашел.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Water' timestamp='1446621435' post='5011185'] В игре какой-то дисбалансный выбор машин в начале, все выбирают Субару. В прошлых частях можно помозговать еще было над выбором [/quote]

неправда. Я выбирал между Сивиком и Фордом. Выбрал Хонду. Че реально странно, это то, что при не самом большом автопарке, зачем-то засунули одновременно Toyota FT-86, Subaru BRZ и Scion FR-S. Сам не проверял, но не удивлюсь, если у них у всех еще и тюнинг один и тот же.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почитал тут претензии к физике и чет угораю даже. Аркадная гонка не подразумевает собой использования каких-то действительно реалистичных физических моделей. Посмотрите на аутран, посмотрите на риджрейсер. Это все чистокровные аркады, а вы почему-то равняете нфс по хорайзонам и драйвклабам. Если физика отличается - это не говорит моментально о том, что она плохая. Просто в игре есть особенное поведение машин, что и свойственно для аркадных гонок.

 

Тут вроде никто  и не говорил про симулятор, но в остальном возможно ты прав. Просто люди вырастают и у них меняется восприятие. Мне лично больше всего запомнилась NFS MW 2006.  Надо будет диск для X360 купит в коллекцию.

Изменено пользователем rapture

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='rapture' timestamp='1446627492' post='5011247'] Мне лично больше всего запомнилась NFS MW 2006 [/quote] Странно, ведь MW была в 2005, в 2006 - карбон. :icon_wink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 по ролику появились сомнения еще по первому. слифф засчитан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='ANDREvv' timestamp='1446630525' post='5011310'] Странно, ведь MW была в 2005, в 2006 - карбон. [/quote]

Ну ты вообщем понял какую часть я имею ввиду  :icon_cool:  Потому как MW 2012 чистой воды burnout. Зачем Criterion Games выпускать burnaut, когда NFS почти им стал  :icon_mrgreen:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера с друзьями повкуривали командную online составляющую. Немного наркомански, но приколько. Т.е. в каждой игровой сессии 8 слотов под игроков. Лучше собраться с друзьями сразу, т.к. как выкидывать ироков "левых" мы не поняли. После чего вас всех кидает в город и вы играете. Хотите вместе, хотите каждый проходит своё. Но что самое необычное, если в одной сессии два игрока едут разные гонки, то они в своих заездах могут увидеть друг друа и весь пелотон свой и чужой. Т.е. если встречаются две такие группы на перекрёстке - случается беда и массовое ДТП. Ибо невиг нарушать ПДД xDDD

 

И ещё раз по поводу физики: вчера нормально настроил две машины, 4 часа катался с друзьями. Ещё раз подтвердил для себя - дрифт вообще дивный. Простой и понятный. Не реальный конечно абсолютно, но когда поймёшь как в игре это работает - выглядит и ощущается на отлично. А по поводу нормальных заездов по траектории и с нормальным grip  - всё там в порядке. Если думать над траекторией, вдумчиво тормозить и понимать повороты машина ведёт себя вполне адекватно. Появилось ощущение, что все кто ругает модель поведения либо играли на YT, либо поиграли 2 минуты интро и пошли писать "авторитетные мнения".

 

Я сам убедил купить игру уже троих знакомых, которые начитались вот таких обзоров. В итоге все играют, всем нравится.

 

В общем и целом, кто хочет поиграть в достойную аркадную гонку - новый NFS отличный выбор.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='AlexanderUlanov' timestamp='1446635044' post='5011386'] Вчера с друзьями повкуривали командную online составляющую. Немного наркомански, но приколько. Т.е. в каждой игровой сессии 8 слотов под игроков. Лучше собраться с друзьями сразу, т.к. как выкидывать ироков "левых" мы не поняли. После чего вас всех кидает в город и вы играете. Хотите вместе, хотите каждый проходит своё. Но что самое необычное, если в одной сессии два игрока едут разные гонки, то они в своих заездах могут увидеть друг друа и весь пелотон свой и чужой. Т.е. если встречаются две такие группы на перекрёстке - случается беда и массовое ДТП. Ибо невиг нарушать ПДД xDDD [/quote]

А приват сессию можно сделать как в rivals?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера с друзьями повкуривали командную online составляющую. Немного наркомански, но приколько. Т.е. в каждой игровой сессии 8 слотов под игроков. Лучше собраться с друзьями сразу, т.к. как выкидывать ироков "левых" мы не поняли. После чего вас всех кидает в город и вы играете. Хотите вместе, хотите каждый проходит своё. Но что самое необычное, если в одной сессии два игрока едут разные гонки, то они в своих заездах могут увидеть друг друа и весь пелотон свой и чужой. Т.е. если встречаются две такие группы на перекрёстке - случается беда и массовое ДТП. Ибо невиг нарушать ПДД xDDD

 

А приват сессию можно сделать как в rivals?

 

А вот не знаю, мы как собрались так и играли, не искали приват возможности. В оставшиеся слоты нам постоянно подмешивало других игроков. Они с нами и играли по заездам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прямо и не знаю, мнения, относительно управления, диаметрально противоположные. Очкую я, ибо в настройках тачи нуб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, меня одного раздражает начало гонок в ублюдошном стиле последних новых частей, когда все впереди, а ты в заднице? Почему не с ровного места стартуют?

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic][member='Water'], специально для тебя так сделали, чтобы ты писал херню всякую в этой теме.[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[offtopic][member='Water'], специально для тебя так сделали, чтобы ты писал херню всякую в этой теме.[/offtopic]

[offtopic]дак не читай[/offtopic]

 

Просто, раз решили делать ребут полный с закосом на Undeground и MW, так делайте нормально

Изменено пользователем Water

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это все чистокровные аркады, а вы почему-то равняете нфс по хорайзонам и драйвклабам. 

Так потому что они и есть чистокровные аркады. Просто там не забыли про элементарные аспекты поведения авто

А с чего срисовывают модель поведения в нфс я не представляю. В гоночной аркаде я прежде всего хочу управлять автомобилем, а не утюгом. Я не прошу точную работу подвески, реалестичную работу шин и т.д.. Мне просто хочется адекватное управление автомобилем

Изменено пользователем FireMixRU

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='FireMixRU'][/b], не неси чушь. От этого эти игры не становятся стандартами, по которым будут определять физические модели в других играх.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×