Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

По поводу онгоингов

 

Chio-chan no Tsuugakuro - походу шедевр и то, что я буду смотреть в этом сезоне. Графена бы ещё, но доставило, трындец прям. Даже смеялся. 

 

Island - всё плохо. Но там такие милые глюки у глав героя, чуть ради них не захотел посмотреть. Но пожалуй может внку полистаю на пк, когда выйдет. 

 

Banana Fish - вообще, считается довольно крутой детективной мангой. Тут это тоже вроде есть и смотрится крайне динамично. Но там есть один момент.. Хмф.. 

Он конечно может отпугнуть, если достаточно сильно не увлекут сюжетом. 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Ozu сказал:

Если кому интересно, то Призрак в доспехах(1995) вышел в 4К HDR :57a8bd5c01dd0_FROG9:

А можно файлик на скачку, а то регистрироваться не хочется.:57a8bd5c741d1_FROG11:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

n6x6n6x регайся давай)

Там рейтинг, не хочу статистку портить)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел наkонец-то маленькую академию ведьм, сериал то бишь. Отличное, светлое и местами такое невинное. :cat-102:В свое время короткометражка зашла на ура, так ждал с нетерпение, что со временем забыл. От гипотетического продолжение не отказался бы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В октябре выходит 3 сезон аниме адаптации ранобе sword art online и вчера вышел полноценный трейлер.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Говорят, эта арка - лучшее, что есть в SAO. Посмотрим. Но к SAO я несколько охладел, гораздо больше хочется увидеть продолжение Re Zero.

А в текущем сезоне что-то вообще пока смотреть нечего. Banana Fish вот только хочется попробовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Megalocyte сказал:

Говорят, эта арка - лучшее, что есть в SAO. Посмотрим. Но к SAO я несколько охладел, гораздо больше хочется увидеть продолжение Re Zero.

А в текущем сезоне что-то вообще пока смотреть нечего. Banana Fish вот только хочется попробовать.

Эта арка не просто лучшая, а в ней автор сделал нормальное сюжетное повествование что ушло на десяток книг. Аниме должно быть интересным, но плохо что его урежут и запихнут в 1 сезон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SAO? Лучшее? :cat-220:

Лучшее, что там было, это первые несколько серий ловить лузы тем кто знаком с азиатскими ММО. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
52 минуты назад, HappyFrog сказал:

SAO? Лучшее? :cat-220:

Лучшее, что там было, это первые несколько серий ловить лузы тем кто знаком с азиатскими ММО. 

Первые 4 тома автор писал отдельные истории у которых не было никакой связи в поуествование, поэтому в 7 томе он написал что пропустил в первых двух, а 8 том был продолжением 6 с упором на другого героя, но 9 том это лучшая арка в sao.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ранобе может реально норм

Но аниме вышло ссаниной редкостной и алисизация выглядит тоже нулевым по трейлеру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Piero сказал:

Ранобе может реально норм

Но аниме вышло ссаниной редкостной и алисизация выглядит тоже нулевым по трейлеру.

Ну, ссаниной была только альтернатива. Первые два сезона вполне смотрибельны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Megalocyte сказал:

Ну, ссаниной была только альтернатива. Первые два сезона вполне смотрибельны.

Да уж нет. Второй сезон намного хуже альтернативы, особенно вторая половина оного.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
17 минут назад, Tarnumius сказал:

Да уж нет. Второй сезон намного хуже альтернативы, особенно вторая половина оного.

Нет, я согласен, что второй сезон гораздо хуже первого, но уж точно не хуже альтернативы. Если второй сезон я всё-таки посмотрел с хоть каким-то интересом, то альтернативу где-то с середины смотрел исключительно по инерции. Основной конфликт - просто полнейший слив, вызывающий только раздражение и неприязнь, равно как и большинство персонажей. Как же меня под конец выдрачивало это дешёвое безумие антагонистки... 

Изменено пользователем Megalocyte

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня вообще Кирито только один радовал.

Как он начал мутить с вайфу, так уныло стало смотреться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SmileDeath@ где-то между первым и вторым сезонами. Многого уже не помню, но в целом фильм оставил после себя положительное впечатление.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, SmileDeath@ сказал:

Megalocyte Tarnumius 

Что тогда по фильму скажите?

Я пока фильм не смотрел, хотя давно скачан уже.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, gvammer сказал:

но плохо что его урежут и запихнут в 1 сезон.

Подтверждена инфа уже? Точно не будут делить на два сезона? 

Или может не знаю, один большой делать, на серий 50. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, 4onoki сказал:

Подтверждена инфа уже? Точно не будут делить на два сезона? 

Или может не знаю, один большой делать, на серий 50. 

Могут сделать и один большой, а могут и в 24 длинные серии, но об этом никто еще не знает.

5 часов назад, Megalocyte сказал:

Нет, я согласен, что второй сезон гораздо хуже первого, но уж точно не хуже альтернативы. Если второй сезон я всё-таки посмотрел с хоть каким-то интересом, то альтернативу где-то с середины смотрел исключительно по инерции. Основной конфликт - просто полнейший слив, вызывающий только раздражение и неприязнь, равно как и большинство персонажей. Как же меня под конец выдрачивало это дешёвое безумие антагонистки... 

Мне альтернатива понравилась, но это аниме хуже основного сао, да и надо читать ранобе/манга смотря что за основу было взято. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, 4onoki сказал:

Подтверждена инфа уже? Точно не будут делить на два сезона? 

Или может не знаю, один большой делать, на серий 50. 

Там 24 стандартных серии скорее всего будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тут уже камрип первой серии 5 сезона жожи с переводом появился, если вдруг кому-то интересно

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Tarnumius сказал:

Там 24 стандартных серии скорее всего будет.

По 30 минут мало. Даже у dxd 24 минуты в 4 сезоне на 2 тома мало вышло.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, gvammer сказал:

По 30 минут мало. Даже у dxd 24 минуты в 4 сезоне на 2 тома мало вышло.

Я не очень верю, что на Алисизацию подписали 2 полных 24-х серийных сезона. - это было бы круто, но как-то не верится

Изменено пользователем Tarnumius

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 минуты назад, Tarnumius сказал:

Я не очень верю, что на Алисизацию подписали 2 полных 24-х серийных сезона. - это было бы круто, но как-то не верится

В этом и проблема что никто еще не знает количество серий и их длину, а если всю арку запихнут в один маленький сезон(даже 24 серии), то многое придется вырезать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×