Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Рекомендуемые сообщения

1 минуту назад, Увлажнитель сказал:

По крайней мере, до выхода третьего сезона Golden Kamuy.

:troll_face_3:

O8As4Owaeopr38cOJiaKo3HkVyuhYeZtekNwngfw

Камуй после первого сезона слился, скатился в откровенную трешатину.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Alekzan сказал:

Кстати...Мне кроме Хеллсинга, больше ничего на ум и не приходит.:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Ну это всё-таки OVA, да и выходили они с 2006 по 2012, когда мясцо ещё вполне себе по ТВ показывали.

 

Жесть сейчас, конечно, тоже есть, но в основном это только кровь, а самое интересное либо затемняют, либо вообще не показывают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Alekzan сказал:

Кстати...Мне кроме Хеллсинга, больше ничего на ум и не приходит

 

В Шигуруи дизайн персонажей конечно о-ый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Увлажнитель сказал:

Второй сезон Re Zero - лучшее аниме этого года. Живите с этим, как хотите. :57a8bd5a0af02_FROG1:

 

Год из-за короны конечно выдался так себе, но Eizouken ni wa Te wo Dasu na! все еще лучшее, что было в этом году.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arystan Ага. Я так и не посмотрел экранизацию до сих пор. Только мангу читал. Нужно будет посмотреть. Ну и как сказал наш Увлажнененный, это из 00-ых еще. Мяско постепенно уходил в закат.
 

8 минут назад, Увлажнитель сказал:

Жесть сейчас, конечно, тоже есть, но в основном это только кровь, а самое интересное либо затемняют, либо вообще не показывают.

Это так. Я сейчас смотрю видео от Аристана. Там как раз еще Another (2012) всплыла.  Большая часть как раз в этих временных рамках,походу.

Ага..Вот и Баки...Такое,мясцо неплохое. Но меня как-то вообще не тянет его смотреть:troll_face_29:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Alekzan сказал:

Там как раз еще Another (2012) всплыла.

Говно, нет там толком жести, в конце ток друг друга лайтово мочат, анимеха параха та еще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Arystan сказал:

Говно, нет там толком жести, в конце ток друг друга лайтово мочат, анимеха параха та еще.

Я смотрел киноадаптацию японскою:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, Alekzan сказал:

Ага..Вот и Баки...Такое,мясцо неплохое. Но меня как-то вообще не тянет его смотреть:troll_face_29:

Netflix. Сейчас подобное в основном только там и выходит, может, на блюрах овашки ещё какие. Фильмы.

 

Ну, кстати, вот Golden Kamuy по ТВ показывают, но и в нём все углы сгладили, как могли.

 

a3f15a48dd90dc0bb2ed4c65bb7fcefa82dd1cf3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

дорохедоро жестит немного

без особого гора офк

но это наверно самое близкое к нему из последнего

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 минуты назад, Jordan. сказал:

дорохедоро жестит немного

без особого гора офк

но это наверно самое близкое к нему из последнего

Я что пропустил выход аниме?

Там 3д не слишком вырвиглазный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Jordan. сказал:

дорохедоро жестит немного

без особого гора офк

но это наверно самое близкое к нему из последнего

Тоже вроде Нетфликс. Жаль, что 3д. :frog27:

Всё руки до манги не дойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, 3edd сказал:

Я что пропустил выход аниме?

Там 3д не слишком вырвиглазный?

Пропустил. Можешь смотреть. В целом все терпимо. 

1 минуту назад, Увлажнитель сказал:

Всё руки до манги не дойдут.

У манги стиль рисунка грязный. Если тебя такое не отпугнет, то смело читай

Изменено пользователем Alekzan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Alekzan спасибо.

Просто по части аниме, я в последнее время словно в бункере застрял

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Alekzan сказал:

У манги стиль рисунка грязный. Если тебя такое не отпугнет, то смело читай

Да я знаю, годами она уже на винте валяется. :57a8bd5a0af02_FROG1:

Эта мангака Blame! помогала рисовать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, 3edd сказал:

Я что пропустил выход аниме?

Там 3д не слишком вырвиглазный?

рисовка/фоны крутые (прям крутые)

анимация персов да парашная, но в целом смотреть стоит

одно из лучших как по мне в этом году

Изменено пользователем Jordan.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://youtu.be/4OxFSy8G5wk

 

Тут про опенинги говорили ранее. У меня среди фаворитов всегда был Триган

Jordan. Ну Дорохедоро славился именно что своим стилем. Ну и коллритными персонажами естественно в купе любопытным сетингом. Я долгое время читал мангу в онгоинге. А потом как то забросил. Это же вроде ученик Нихэя (Блэйм) рисовал

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Увлажнитель не сказать что в нынешних аниме нет норм опенингов, я просто их редко смотою. К примеру из свежего, вполнк зашел Devilman Crybaby. Еще Панчлайн понравился

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ozu сказал:

Eizouken ni wa Te wo Dasu na! все еще лучшее, что было в этом году.

Очередной оверхайп Юасы, за потенциал обидно.

Runway de Waratte лучшее в этом году однозначно, пускай и отсмотрено 2.5 людьми. Как уже говорил когда-то, если делают максимально неинтересную и чуждую тему захватывающей - это высший пилотаж. И если в танцах и беге ещё можно найти что-то, учитывая сильный спортивный фундамент, то вёрстка и демонстрация одежды для меня максимально далёки, если это не позирование в Жожах. Получилась эмоциональная, элегантная и красивая история о моде - и никакого фансервиса, хотя тема обязывает. Пошлостей и глупостей там вообще минимум. Style only. Очень круто развернули с гг, кстати, я думал будет односторонняя игра + подсос, а на самом деле парень где-то в сюжете даже важнее становится. Но Тиюки офигенная девочка, невозможно не восхищаться упорством и позитивом той, кого природа обманула в самый ответственный момент.

 

0280d803fd89d4243bbf80fc1262496813ae19ad

 

(а ведь там ещё есть высоченная скромняшка Кокоро, которая так круто оживила сюжет:cat-102:)

 

Где-то рядом Rikei ga Koi ni Ochita no de Shoumei shitemita. При своей внешней обычности, наконец-то показывает креативную, юморную и просто милую романтоту без всяких. С +1, +1, +1 до сих пор смешно. Учёным хиккам самое то смущаться от попыток чего-то нового и тупить на основании сухой логики. Химуро сгусток прелести.

 

?imw=512&imh=287&ima=fit&impolicy=Letter

 

Ну и Дорохедоро на 3. Угар, мясо и колоритный ростер удачно перемешаны, трэшем попахивает, но очень ароматно. Ещё и интрига в сюжете есть, так что ждём продолжения...К предыдущим тайтлам, увы, ничего не жду. :57a8bd5e46b2e_FROG18:

e8c51f0f5eaa8c0c2ff0c5704087721e4671d274

 

ПСы Ещё Слушателей хотел бы отметить. Самый неадекват года по части оценок. Там, конечно, много косяков, особенно сюжетных, всё такое сумбурное, но это далеко не так ужасно, наоборот смотрибельно - было что и похуже, даже целый список могу накидать. Просто утопили в днину тайтл, Маппу чутка жалко. Камон, анимешники, не могли найти более уместную грушу для битья в 2020? За один только ОП уже меньше 7 6 нельзя ставить! Не, он реально чумовой!

 

 

Изменено пользователем Лютер

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 3edd сказал:

я в последнее время словно в бункере застрял

Не ты один, такой:agree:
В основном сижу читаю или жду экранизации тех или иных тайтлов. И пропускаю несколько крутых анимешк каждый сезон. Как дед пересматриваю старенькое:Garold:
 

 

1 час назад, Увлажнитель сказал:

Blame!

А я её забросил читать....Даже и не помню где забросил читать. Как-то вылетело и больше не было желания вернутся читать.:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Alekzan сказал:

А я её забросил читать....Даже и не помню где забросил читать. Как-то вылетело и больше не было желания вернутся читать.:57a8bd5ab4d94_FROG4:

Там сюжет достаточно запутан... Мне понравилось описание сюжета на Лурке..

Она больще ценна своим стилем/артдизайном...

 В этом плане мне больще понравилась Биомега... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Увлажнитель сказал:

Netflix. Сейчас подобное в основном только там и выходит, может, на блюрах овашки ещё какие. Фильмы.

Да там половина ролика который выше кидали состоит из овашек и фильмов. Как будто на тв раньше цензуры небыло, смешно да и только. Только Берсерк и выделяется, но он как всегда в принципе. 

Всё под одну гребёнку гребём. Не знаю зачем. Уж сами решайте. Тут уже и оупенингов нормальных не делают, и рисовка видите ли только моэ/кавай/3д/ваще_не_то_шо_хочу

Не понимаю я этого и вряд ли когда либо пойму. 

 

Единственное что согласился бы, раньше частенько были круче анимации, да и свой шарм имели. Как раз на тему несовершенности, но именно анимаций, а не субъективной рисовки. Когда художники собственноручно отрисовывали те же боевики, взрывы и движения людей в них. Сейчас такие вещи выглядят не хуже, если вкладывают подобный эффорт, но как правило проще на это забить и переходить к более дешёвым и эффекивным технологиям(Beastars и Dorohedoro). 

Изменено пользователем 4onoki

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

4onoki не понимай. :agree:

 

Цензура на ТВ в нынешнем виде появилась лет 5 назад или около того. Я чётко помню тот момент, когда в сериалах начали появляться нелепые затемнения особо кровавых сцен, при чём порой затемнялся весь кадр, из-за чего вообще было не понятно, что происходит на экране. Возможно, поначалу на скорую руку правили уже отснятый материал. Сейчас с этим более-менее научились жить, чуть тоньше работают.

 

8 часов назад, 4onoki сказал:

Только Берсерк и выделяется, но он как всегда в принципе. 

Да куча есть аниме с расчленёнкой, которые раньше показывали на ТВ. Elfen Lied, Gantz, Цикады, тот же Shigurui, который здесь уже кидали. И это только навскидку, при том, что память у меня не очень хорошая.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×