Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

uWlSlaS.jpeg

Сообщение добавил Mountain View

На какую платформу вы купите игру?   

277 проголосовавших

  1. 1. На какую платформу вы купите игру?



Рекомендуемые сообщения

[member='шепард'], ага, задница хороша))) вообще игра охрененная, готи 2016 не иначе))

Изменено пользователем Pony Slaystation

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Pony Slaystation'], почти убил босса)))



Уголь кроме того как увеличивает хп еще на что-то влияет? Может мобы сильнее становятся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Геймплей действительно убыстренный соулс. Играть без щита намного сложнее чем в DS1-2.  Много очень быстрых атак, не успеваешь нажать на перекат. Парировать не особо сложно, на уровне демона, первого дарка. Некоторых врагов убить парированием намного проще, больших рыцарей например(не копейщиков конечно, а тех что с мечами). Бэкстепы тоже достаточно просто делаются, может чуть посложнее чем в первом дарке. Босс странный, не понял его мувсет и тайминги совершенно, но как то тупо запинал раза с шестого. В общем для любителей бегать без щита игра кажется  может бросить серьёзный вызов. Как например сражаться сразу с двумя рыцарями одновременно(те что перед боссом) мне пока сложно представить, даже не пробовал, чёт кажется без шансов для меня пока что  :gigi:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Убил босса с 5 попытки



[quote name='trayt' timestamp='1445026650' post='4991785'] Бэкстепы тоже достаточно просто делаются, может чуть посложнее чем в первом дарке [/quote]

Мне показалось легче, ну совсем

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю они еще 15 раз все переделают в плане баланса 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Впечатление в общем положительные, локация в бетки очень крутая  и извилистая (напоминает замок Болетарии), геймплей смесь BB и DS, вообще игра очень похожа больше на продолжения demons souls. Играл с грейтсвордом(очень классный), бекстепы делаются довольно просто, с очень крутой анимацией у каждого оружия. Из врагов отмечу, огромную черную хрень пожирающую зомбаков (реально испугался, когда увидиел и сдох)))),  и толстяка с секирой ,а так же ледяного рыцаря(сдох на нем больше чем на боссе) обычные рыцари тоже довольно быстрые и напряжные. Дракон очень крут:)))) Броня действительно пока не чувствуется, перекаты один в один из BB. Новые спец приемы пока сильно не освоил, бегал в основном по старинке. Самое же главное впечатление это конечно же босс, он очень классно сделан, плюс играет просто божественная музыка, а когда он переходит во вторую форму и кружится в безудержном танце, глаз просто не оторвать(убил с 4 раза). Сложность в целом добротная, даже для ветеранов серии. Главный минус пока это фпс, чувствуются просадки, да и вообще 30фпс этой игре абсолютно не идет, очень жаль если на пс4 не дотянут до 60. А так для меня однозначно главная игра следующего года. Завтра еще опробую другое оружие.

Изменено пользователем Squall007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Smitt' timestamp='1445026968' post='4991791'] Функция призыва как я понял не работает на тесте? [/quote]

У меня получилось кого-то призвать ненадолго и убить красного враждебного фантома  



[member='Squall007'], что за ледяной рыцарь? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть какая то информация о количестве fps на РС?



[quote name='Squall007' timestamp='1445027207' post='4991796'] а так же ледяного рыцаря [/quote] Я чего то такого не встретил  :icon_eek:  [quote name='Squall007' timestamp='1445027207' post='4991796'] огромную черную хрень пожирающую зомбаков [/quote]я вообще побоялся с ним драться, забросал бомбами из далека  :gigi:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Этой черной хрени снёс пол хп, а потом она куда-то свалилась и сдохла 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 что за ледяной рыцарь? 

Нужно в начале взять ключ, там где две собаки и много зомбаков с топорами, а потом отрыть дверь(единственная которая  просто не открывалась), за ней будет лифт  вниз и этот рыцарь, для меня он оказался сложнее босса, очень быстрый и замораживает вдобавок.

Изменено пользователем Squall007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бой с Dancer of Frigid Valley действительно напоминает танец, афигенно. По ощущениям это больше Demon's Souls 2, чем Dark Souls 3. Небо так вообще прямиком из Демонов. GOTY 2016

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Smitt' timestamp='1445026968' post='4991791'] Игра быстрее ББ показалась [/quote] 100% быстрее, без щита проходится локации будет намного сложнее чем в бладборне.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Игра быстрее ББ показалась

 100% быстрее, без щита проходится локации будет намного сложнее чем в бладборне.

а мне наоборот с грейтсвордом в двух руках довольно просто показалось и босса так же запинал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 что за ледяной рыцарь? 

Нужно в начале взять ключ, там где две собаки и много зомбаков с топорами, а потом отрыть дверь(единственная которая  просто не открывалась), за ней будет лифт  вниз и этот рыцарь, для меня он оказался сложнее босса, очень быстрый и замораживает вдобавок.

Да уже нашел его и благополучно помер 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поиграл. В целом понравилось. Правда, видится разница бюджетов ДС3 и Бладборна, анимация в бете выглядит гораздо хуже, да и текстурки мне показались менее чёткими. Локация классная, извилистая. Она на самом деле не сильно напоминает Ярнам, но аллея с молящимися статуями из ББ здесь есть. Несомненным плюсом является озвучка локации - радует, что после ББ разрабы стали уделять этому внимание. 

 

Что касается динамики - не понимаю, где тут народ увидел скорость аж выше Бладборна, динамика игры - первый Дарк практически один в один.

 

Спецприёмы - очень крутая фишка, оные у лонгсворда без проблем вскрывают рыцарей. Последние, кстати, очень просто бэкстабятся.

 

Босс классный, но несложный, с базового лонгсворда убивается быстро и без проблем. 

 

В общем, хайпа прибавилось.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Работает призыв в бете, призвал ACE, а он у босса умер :Р


Игра 10/10, cant wait.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ДаС стал еще легче, босса завалил со второй попытки, очень красивый босс, пока не радует только не стабильный фреймрейт. В плане лора интересно почему нежить молится драконам, ну и пустые доспехи рыцарей, которые сгорели.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно теперь узнать - игра больше кооп-ориентированая, а-ля ДС2 или сингл, как остальные части.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
динамика игры - первый Дарк практически один в один.

 

Демоны, Дарк был помедленнее.

Враги стали заметно агрессивнее, подбежать к щитовику и пробить гард не так легко, он быстрее встретит атакой. Рейндж героя заметно уменьшили, если раньше можно было двуручником  на подходе к себе встречать врагов, то в ДС3 можно легко под размен попасть. Двуручник очень медленный, хватает на два удара и перекат. Стамины хватает на 5 перекатов.

Самое имбовое оружие - силовая стойка у ятагана/сабли L1, R1 или L1 L2 хватает, чтобы вынести большинство врагов. Сворд арт за исключением сабли не юзабельная вещь, никаких комбо у длинного меча и двуручника, тратится драгоценное время на переход в стойку, да еще и атака происходит не сразу. У сабли сворд арт можно хоть комбинировать (L1,L2) 

Рыцари действительно не дают легко зайти за спину, если обходить справа, то башат щитом, если слева встречают взмахом меча. Убиваются легко парированием. Еще у врагов для защиты спины широкие замахи, нежить может кидать топор по дуге чуть ли не за спину. Старый проверенный способ - поднял щит - пешочком за спину - бэкстэбнул работает на ура. В ДС2 такое сделать было сложно и это плюс.

У главного босса при всем богатом мувсете в первой фазе просто нереально огромное дырище/окно, в которое можно всунуть пару тройку ударов. 

Анимации двуручного режима у ятагана прямиком из ДС2. Анимации страшненькие. Взмахи саблей и длинным мечом дерганные, как в Демонах.  

 

Интересно теперь узнать - игра больше кооп-ориентированая, а-ля ДС2 или сингл, как остальные части.

 

Локация Миядзаки стайл, т.е узкие дорожки в которые еле помещается одна задница, засады с кучей мобов.  Сингл ориентированной походу будет, от силы сделают одну арену. 

Изменено пользователем Arystan

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Со слов peeve, в тесте очень заниженная сложность( а возможно это просто сильно перекаченный персонаж) но оно и не удивительно учитывая цель теста. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я заниженной сложности не заметил......ну или в противном случаи- самый хардкорный соулс инкаминг
[member='Arystan'],ты и рыцаря копейщика от парировал? Их кстати не особо пинком застаниш. Изменено пользователем trayt

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×