Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Mountain View

uWlSlaS.jpeg

Сообщение добавил Mountain View

На какую платформу вы купите игру?   

277 проголосовавших

  1. 1. На какую платформу вы купите игру?



Рекомендуемые сообщения

[quote name='OLD DEIS' timestamp='1461608078' post='5151641'] ты играл в прошлые части серии? [/quote]

В DS2 после 16 убийств мобы пропадают. Это не аргумент))) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='OLD DEIS'], ну в первом и бладборне этого нету. Такая фигня была только во второй части. Тут вроде тоже не пропадают.

 

Насчёт ковенантов - это жесть. Я не знаю что делать с Клинками и Псами. Только они остались на моём пути для перехода в НГ++ и добивания 100%.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Velldanas' timestamp='1461608610' post='5151656'] Я не знаю что делать с Клинками и Псами [/quote]

 

Фармить :icon_wink: Псы за пару часов фармятся, клинки часов за восемь  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='FrØmSpace'], напиши пожалуйста какой шмот на дроп лучше будет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а лвл влияет на скорость саммона? т..е. если у меня 80, волки меня могут вызывать "защищать лес"? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Shibito'], Ограничения есть, но какие хз. На 76 олдриковский ковенант меня сумонит сразу, а у волков минут 5 вчера посидел и хрен, хотя когда качался в той зоне призывало.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

кто-то пользовался этим модом?

http://sfx.thelazy.net/games/preset/5431/

Все хорошо, но как отключить Хроматик Аберейшн? Глаза болят от этих эффектов и текста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Velldanas'], Кристальная рапира в одну руку, золотое кольцо со змеем, мимика на голову и ломай монетки каждый заход - примерно так. 

 

Хотя кто-то писал, что итем дискавери на дроп этих предметов вообще не влияет 

Изменено пользователем FrØmSpace

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как у вас с Клинками Луны проблемы имют место быть. За 2 вечера штук 40-45 уже нафармил. Суммонят раз в 3-5 минут бегая на НГ+. А то тут и на других форумах напугали своими сообщениями по этому ковенанту.

 

А вот по поводу Волков Фаррона я не понял прикола. Постоянно кидает на защиту леса, но там я всегда против хозяина угля, его фантома плюс бывает красный вторгнется. Т.е. 1 против 3. Ну и соответственно ушатывают меня только в путь.

Изменено пользователем dm7sw

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а лвл влияет на скорость саммона? т..е. если у меня 80, волки меня могут вызывать "защищать лес"? 

При суммонах за волков, уровень хоста -10/+40, при этом должен быть живым босс у хоста, вероятность того что кто то бегает там на 70лвл(нг) довольно низкая.

 

На моем билде 30сл, примерно каждый 3-5 инвейд прилетает синий «полицейский», из этого могу сделать вывод что блю сентинелс/даркмун и волков лучше делать на ранних стадиях игры. Большинство игроков при попадании в деревню после второго босса имеют ковенант вэй оф блю, а этот ковенант призывает к себе на помощь блю сентинелс, которые получают те же уши что и даркмун.

 

Ну и не забываем про матчмейкинг по заточке оружия, с оружием на +10/+5 вероятность инвейда гораздо меньше на ранних этапах. 

Изменено пользователем 2MLG4ME

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

думаю просто второе прохождение за пироманта и встал вопрос - начинать новый билд с нуля или просто у розалии статы переставить и нг+ идти  :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я еще думаю что за уши летят в рюкзак как на грибной поляне. Тут и на других форумах итемы Клинков Луны называют "черепками", хотя ни на грамм не похоже. Вот и думал куда их пристроить пока не объяснили люди добрые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='dm7sw'], А какой у тебя лвл на нг+ для фаррона? Как и шибито раздумываю между вариантами качать в нг+/второй перс/нах оно мне нужно вообще  :icon_lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну я на второе прохождение точно пойду, просто все-таки с ковенантами тоже охота побегать и я так думаю, что на первом прохождении все равно людей больше...  fffuuuh.gif

Изменено пользователем Shibito

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вкачал Доранские копья, очень неплохое оружие  для пвп и вообще. Пришел сейчас в лес на нг+, так там целые гладиаторские битвы устраивают с кучей фантомов и болельщиками:))

Изменено пользователем Squall007

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Чет задрал меня этот безымянный король, непонятные тайминги, в которые я не попадаю, издевательство какое то :icon_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я тут кароче на изиче прошел Хранителя Глубин и вот у меня вопрос, я там пока шарился по этому сраному болоте и не только я наткнулся на бонфайр в Храме Глубин, но так как это отмечалась как отдельная локация я свалил одтуда и пошел дальше задротить местность, но теперь как оказывается есть путь дальше в Катакомбы

Вот у меня собственно и вопрос, куда предпочтительней идти

п.с. как же я люблю болота в дс, ска просто обожаю, не так Хранитель доставил проблем как эта ссаная локация

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Чет задрал меня этот безымянный король, непонятные тайминги, в которые я не попадаю, издевательство какое то :icon_sad:

Самые простые тайминги и нет инстант свингов) немного выжидания и хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Charmander'], я лечиться даже не успеваю, от спамит такими мощными атаками :scared07:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

как же я счастливfffuuuh.gif.  пока самый сложный босс. умирал бесконечное число раз, но в итоге уловил фишку этого босса.... даже видео записал  happycry.gif

 

[spoil]https://www.youtube.com/watch?v=6jIbM2STwFw[/spoil]

Изменено пользователем Lordsky

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×