Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

-TaR

Dishonored 2

Как вам игра?  

111 пользователь проголосовал

  1. 1. Какую оценку поставите проекту?

    • 10 ШЕДЕВР!
    • 9 Очень круто
    • 8 Отличная игра, но есть пару проблем
    • 7 Хорошая игра, но есть проблемы
    • 6 Общепит
    • 5 Середняк
    • 4 Хуже среднего
      0
    • 3 Ужасно
      0
    • 2 Злое говно
      0
    • 1 Совсем злое говно
      0
    • Не играл и не буду
    • Пока еще не купил


Рекомендуемые сообщения

16 минут назад, Manson сказал:

не могли разнообразных противников придумать

Так они разные. Но скин одинаковый, да 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Vegetable сказал:

Но скин одинаковый, да 

Я про это и говорю, это как монстры из говна в ре7 которых все пинают, халтура

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Manson сказал:

Я про это и говорю, это как монстры из говна в ре7 которых все пинают, халтура

А я не играл еще в РЕ7. Они там тоже геймплейно разные, но с одним скином? Да, грустно, что в прее не придумали ничего интереснее. Мимики довольно слабое оправдание, хоть и креативное. Но в целом-то игра потрясающая. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Vegetable сказал:

А я не играл еще в РЕ7. Они там тоже геймплейно разные, но с одним скином?

Ага https://residentevil.fandom.com/ru/wiki/Плесневик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Manson сказал:

Ничего не понял, но черных одинаковых монстров в прее аркейны от хорошей жизни наверное использовали, потому что такие талантливые или богатые, не могли разнообразных противников придумать:gigi:

Ты пишешь, что локи одинаковые и ни о чем, я пишу, что даже не близко) Потом вообще зачем-то противников привлек, которые здесь не самое главное даже.

25 минут назад, Manson сказал:

Я про это и говорю, это как монстры из говна в ре7 которых все пинают, халтура

Не, разный уровень. В ре7 мало того что одинаковые все, так ещё и челленджа ноль. Здесь похожи, но много разных, бывает сложно, плюс прикол с мимиком, который может притворяться чем угодно, тоже круто играет на атмосферу. Не эталон, но норм и даже не близко как в ре7 и говно, коим ты пытаешься их выставить.

Изменено пользователем zhenia13

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да в Prey, как и в Dishonored 2 - дофига разных противников, каждый со своими особенностями. В Prey это и простые мимики, и ткачи - такие штуки телепатические, с одним из них еще сайдквест был. Еще самые простые монстры - вроде фантомами назывались.

И забыл про кошмар - это такой здоровенный монстр. Плюс монстр-невидимка, забыл как зовут. Взрывающиеся огненные мячики. Телепаты и технопаты - здоровые твари такие. Зараженные люди. Роботы. Плюс всякие турели и так далее. Ну совсем мало противников, как в RE 7)

Изменено пользователем Strelnikov

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Strelnikov сказал:

Да в Prey, как и в Dishonored 2 - дофига разных противников, каждый со своими особенностями. В Prey это и простые мимики, и ткачи - такие штуки телепатические, с одним из них еще сайтквест был. Еще самые простые монстры - вроде фантомами назывались.

И забыл про кошмар - это такой здоровенный монстр. Плюс монстр-невидимка, забыл как зовут. Взрывающиеся огненные мячики. Телепаты и технопаты - здоровые твари такие. Зараженные люди. Роботы. Плюс всякие турели и так далее. Ну совсем мало противников, как в RE 7)

Ну, у Шепа, если они одного цвета, то сразу одинаковые :frog26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял на плойку и просто охренел от ужаснейшей камеры в игре. :frog28:
Угол обзора очень маленький, постоянное чувство скованности - осматриваться неприятно, ускорение камеры не отключить, так еще и инпут лаг огромный. Ощущаю себя инвалидом просто.
До этого проходил Prey и там все было нормально с этим.
Сейчас на полном серьезе раздумываю о прохождении игры на компе, но и там из того что слышал - ужаснейшая тех часть + убогая оптимизация. :frog35:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Cool Spot сказал:

Угол обзора очень маленький, постоянное чувство скованности - осматриваться неприятно, ускорение камеры не отключить, так еще и инпут лаг огромный. Ощущаю себя инвалидом просто.

Ты точно дождался установки патчей? Инпут лаг есть в релизной версии (у меня дико бомбило с этого, вроде бы даже тут в теме отписывался - я очень чувствительный к этому), но его буквально первым или вторым патчем поправили. И стало кайфово.

У прея инпут-лаг вообще патча до 4 или 5 вроде был.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Grindders сказал:

Ты точно дождался установки патчей? Инпут лаг есть в релизной версии (у меня дико бомбило с этого, вроде бы даже тут в теме отписывался - я очень чувствительный к этому), но его буквально первым или вторым патчем поправили. И стало кайфово.

цифровая версия сразу с патчами идет.
Страшно представить даже, что там было на релизе. :57a8bd5cb224b_FROG12:
Но играть в то, что сейчас - попросту неприятно.
Игра еще и крашнуться успела в первые 30 минут.

Изменено пользователем Cool Spot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cool Spot я с геймпаса забрал себе на пк пару дней назад Д2.

Прошел только вступление мальца, но инпут лагп не заметил (на клавиатуре). Оптимизация пока не брыкается.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 минут назад, Cool Spot сказал:

раздумываю о прохождении игры на компе, но и там из того что слышал - ужаснейшая тех часть + убогая оптимизация

Ну если у тебя 1060 или ниже, то не советую, а так в начале года проходил, всё ок было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Cool Spot сказал:

ужаснейшая тех часть + убогая оптимизация. :frog35:

 

Вроде норм стало после патчей, но сам не знаю, на пс4 проходил 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
28 минут назад, SSpace сказал:

Вроде норм стало после патчей, но сам не знаю, на пс4 проходил 

Уже проверил, там действительно все отлично. стабильнейшие 60 фпс при 60-80% загруженности видеокарты, на около максимальных настройках.
инпут лаг отсутствует как класс, с геймпада комфортно играется. И угол обзора хороший можно выбрать.
Немного прогадал я конечно с платформой для этой игры. :57a8bd5bc0908_FROG8:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Цитата

Ну если у тебя 1060 или ниже, то не советую, а так в начале года проходил, всё ок было.

 

Играл без проблем раньше на 970 и 780ti.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.09.2020 в 15:31, Cool Spot сказал:

Уже проверил, там действительно все отлично. стабильнейшие 60 фпс при 60-80% загруженности видеокарты, на около максимальных настройках.
инпут лаг отсутствует как класс, с геймпада комфортно играется. И угол обзора хороший можно выбрать.
Немного прогадал я конечно с платформой для этой игры. :57a8bd5bc0908_FROG8:

прошел первый раз игру на прошке и всё было зашибись. сейчас иду на второй заход. что со мной не так? :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, zhenia13 сказал:

прошке

ну поздравляю, чо.
А у меня слимка, и плавающие 20-30 фпс в Карнаке с гигантским инпут лагом.
Благо на пека все заработало убер плавно.

По игре напишу. Арт конечно бомбический, это абсолютная топовая категория. Огромное количество уникальных мест, интерьеров с интересными композициями.
Пока прошел особняк Джиндоша (7 часов провел на этом уровне)
Понравилось развитие боевки, теперь можно проходить игру штурмом и без убийств.

Изменено пользователем Cool Spot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Cool Spot сказал:

ну поздравляю, чо.
А у меня слимка, и плавающие 20-30 фпс в Карнаке с гигантским инпут лагом.
Благо на пека все заработало убер плавно.

По игре напишу. Арт конечно бомбический, это абсолютная топовая категория. Огромное количество уникальных мест, интерьеров с интересными композициями.
Пока прошел особняк Джиндоша (7 часов провел на этом уровне)
Понравилось развитие боевки, теперь можно проходить игру штурмом и без убийств.

Проходил на слимке в январе месяце. 

Игра чувствуется и выглядит превосходно. хз у каких проблемах ты говоришь. может у тебя случаем патчи не скачались, или еще чего? Потому что точно проблемы с инпут лагом были на первых версиях игры, потом пофиксили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 часов назад, Maudlin Kayodot сказал:

Игра чувствуется и выглядит превосходно. хз у каких проблемах ты говоришь. может у тебя случаем патчи не скачались, или еще чего? Потому что точно проблемы с инпут лагом были на первых версиях игры, потом пофиксили.

Это шутка такая? Еще скажи, что у тебя не было 10 fps в катсцене с лодкой, когда плывете в порт Карнаки.
"Чувствуется и выглядит" понятие растяжимое. Но я однозначно могу сказать, что оно "чувствуется и выглядит" просто отвратно на фоне того же Prey, который я прошел недавно на слимке. В Prey был стабильный фпс от начала и до конца, с ровным фреймтаймом и терпимым инпут лагом. Игра работала одинаково в каждый момент времени.

Патчи скачались, это цифровая версия.

З.Ы. Поиграй ради интереса в пк версию, ты удивишься как эта игра "чувствуется и выглядит" и как она на самом деле управляется с геймпада, когда отсутствуют задержки.
Версии игры для слимки нужно бояться как огня.

Изменено пользователем Cool Spot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, Cool Spot сказал:

"Чувствуется и выглядит" понятие растяжимое. Но я однозначно могу сказать, что оно "чувствуется и выглядит" просто отвратно на фоне того же Prey, который я прошел недавно на слимке.

Да, щутка, а особенно смешно, что это именно прей на плойке выглядит и чувствуется как абсолютное говно на фоне дис2. 

Ладно, теперь точно понятно, что это обсуждение бессмысленное. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Maudlin Kayodot сказал:

Да, щутка, а особенно смешно, что это именно прей на плойке выглядит и чувствуется как абсолютное говно на фоне дис2. 

Ладно, теперь точно понятно, что это обсуждение бессмысленное. 

Ты походу из параллельной вселенной пишешь. ну ок. :agree:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нормальная производительность на обычной PS4. Может, кратковременные просадки изредка и происходят, но большую часть времени игра держит стабильные 30 кадров в секунду.

 

1 час назад, Cool Spot сказал:

Поиграй ради интереса в пк версию, ты удивишься как эта игра "чувствуется и выглядит" и как она на самом деле управляется с геймпада, когда отсутствуют задержки.

Это благодаря 60 кадрам. Ты в любой игре почувствуешь эту разницу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, Увлажнитель сказал:

Нормальная производительность на обычной PS4. Может, кратковременные просадки изредка и происходят, но большую часть времени игра держит стабильные 30 кадров в секунду.

Да что вы продолжаете оправдывать слимочную версию и мусолите эту тему. :57a8bd5ab4d94_FROG4:
Кратковременные просадки это одно, а стабильные 25 фпс если смотреть в определенную часть Карнаки - это другое. В итоге играешь такой, и в зависимости от того в каком направлении повернута камера - у тебя либо 30, либо 20 фпс.
С 7:10 можешь смотреть. Там ранняя версия игры, но спустя патчи ситуация не сильно изменилась.
 


З.Ы. Видос что ли записать с консоли, что бы поверили. :frog26:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребзи, а в Смерти Аутсайдера где события происходят? Думаю, после вот перепрохождения двойки пройти ее все-таки. Исследование и геймдиз на том же качественном уровне, что и в оригинальной дилогии? И насколько оно продолжительно? Потому что Дис2 я первый раз за 40 часов прополз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×