Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

Tinkino

Gears of War 4

Ваша оценка игре  

96 проголосовавших

  1. 1. Ваша оценка игре



Рекомендуемые сообщения

[b][member='LancerFox'][/b], можно налепить кружочек по центру экрана из бумаги и блайндить как отец)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По поводу анонса через 3 дня

На Гафе вовсю копают инфу.

Например, отсчет закончится вот такой вот надписью 

APD6gOWqJo4.jpg

Также откопали 2 коротких ролика с разрушенным самолетом на переднем плане

 

https://cdn.gearsofwar.com/content/clock/img/light2.mp4

https://cdn.gearsofwar.com/content/clock/img/light3.mp4

 

Может доп, может коллекционки, а может вообще целый фильмец



Хайплю слегонца 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Также откопали 2 коротких ролика с разрушенным самолетом на переднем плане

 

У них там во вселенной оказывается самолеты были?!Оо

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Maximus' timestamp='1460037493' post='5137923'] У них там во вселенной оказывается самолеты были?!Оо [/quote]

 

Орбитальные спутники есть, а самолетов нет?! Вообще то у них мир довольно продвинутый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='nagibator666'], Точно, вообще забыл про спутники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Maximus' timestamp='1460037493' post='5137923'] У них там во вселенной оказывается самолеты были?!Оо [/quote]

Вертолеты "Рейвены" есть, почему бы не быть самолетам? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так скорее всего геймплей мульта и покажут.

Чего тут еще я хз)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Maximus'], как бы в третьей части вообще поездка на грузовиках по аэропорту была если мне память не изменяет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Don76'], Когда-нибудь я куплю себе или xbox 360 или xbox one и перепройду. Уже всё напрочь о серии забыл. :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Vadimeys'], Это уже бета или ещё альфа? Я тут просто текстури мыльные углядел и надеюсь, что это ранняя альфа.

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дрон badass, как говорится.

Изменено пользователем SENEL

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У него там еще и ноздри двигаются)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Marshanya239'], Меня на том поколении графон гирь очень цеплял. Как за счет арта, так и технологиями. Особенно в третьей, новый тогда lightmass и даже тот продвинутый блюр очень нравился, хотя его многие не переваривали. И когда проходил Gears of war 3, то думал тогда, что для совсем идеала не хватало "чётеньких" моделей. Ну и бесило конечно с каким завидным постоянством сами же эпики носом тебя тыкали в мыльные текстурки персонажей во время прохождения. Вот и надеюсь, что на этом поколении ребята наконец смогут. И в освещение, и во всякие эффекты и проработанные модели.  

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Maximus'], после ремастера первых я не беспокоюсь за графон. Т.е. понятно, что с таргетом в 1080р башню от графона не снесет, но будет красиво. В ремастере уже были хорошие текстуры и крутые эффекты. От дыма у дула гнешера после каждого выстрела у меня был натуральный оргазм. Потому если в бетке (альфе) и будут проскальзывать мутные текстуры, не думаю, что это будет поводом для паники.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic]

 

Когда-нибудь я куплю себе или xbox 360 или xbox one и перепройду. Уже всё напрочь о серии забыл. :(

 

Если что, имей меня ввиду. Особенно на Хуане 

[/offtopic]

 

https://vine.co/v/iII9miw3tOP

первый кусочек бетки

 

Они вернули противостояние людей и монстров?! Да, детка! The Nightmare reborn!

Изменено пользователем Ken Adams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Ken Adams'], [offtopic]В смысле ты его продаёшь или предлагаешь вместе перепройти?))[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic][member='Maximus'], второе, подумываю о том, чтобы все заново перепройти перед GeoW4[/offtopic]

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[offtopic][member='Ken Adams'], Навряд ли я доберусь до покупки one в этом году даже. Хотя купить 360 за 6 тысяч вполне реально с рук. [/offtopic]




[quote name='Ken Adams' timestamp='1460045720' post='5138070'] Они вернули противостояние людей и монстров?! Да, детка! The Nightmare reborn! [/quote]

А я бы хотел посмотреть на противостояние людей в маятниковых войнах. Эдакую гражданскую войну и особенно в контексте вселенной gears это интересно. Потому что, если я правильно помню, два последних-единственных гос-ва воюют друг с другом. Это как если бы например Россия и Америка начали воевать друг с другом за последние остатки нефти, а остальных стран просто уже не существовало. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Maximus'], я, в первую очередь, говорил о мультиплеере. Меня несколько покоробила игра за две команды людей в Judgement

кроме того, я могу ошибаться, но вроде в одном из интервью Эпиков было о том, что они думали сделать игру в сеттинге Маятниковых войн, но пришли к мнению, что это милитари-банальщина

 

[offtopic]

 

Навряд ли я доберусь до покупки one в этом году даже.

 

Не страшно, я тоже ничего не говорил про этот год конкретного )))

[/offtopic]

Изменено пользователем Ken Adams

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я, в первую очередь, говорил о мультиплеере. Меня несколько покоробила игра за две команды людей в Judgement

 

Я Judgement совсем не трогал. Для меня первым не хорошим звоночком стала переработка управления. В смысле: "ну нафига вы это сделали? У вас и так рабочий велосипед, который при всем при этом выгодно выделял вас на фоне современных экшенов. Но нет, зачем-то решили сделать "модно-стильно-молодежно"". Для меня всегда гири были отличной компиляцией идей олдскульного шутера с современным. И вот прогибаться под современные тенденции - это зачем?

 

но вроде в одном из интервью Эпиков было о том, что они думали сделать игру в сеттинге Маятниковых войн, но пришли к мнению, что это милитари-банальщина

 

От подачи, сюжета и грамотной режиссуры тут многое зависит. Та же самая милитари-банальщина может заиграть новыми красками. Потому что одно дело - это политический и военный конфликт друг крупных гос-в. И совсем другое война двух последних гос-в за последние остатки энергетических ресурсов на фоне медленно загибающейся планеты. Вообще в плане последнего, показа эдакого коллапса планетарного масштаба, ни одна из gears не передает подобных настроений для меня. Когда должна. То есть я бы никогда в жизни не догадался по игре, что КОГ - это последняя форма власти на планете, а Джасинто самый последний-предпоследний город на Сере. Всё остальное - это разбитые остатки человечества на рунах бывшей цивилизации.

Изменено пользователем Maximus

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там в мульте другие проблемы были.

Люди против людей не самое страшное вообще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   2 пользователя онлайн

×