Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

Final Fantasy VII Remake [Опрос:Оценка]

Mountain View

FTxlcuA.png

Сообщение добавил Mountain View

Ваше мнение по поводу Final Fantasy VII Remake 2020?  

135 проголосовавших

  1. 1. Какую оценку заслуживает ремейк?

    • 10 из 10
    • 9 из 10
    • 8 из 10
    • 7 из 10
    • 6 из 10
    • 5 из 10
    • 4 из 10
      0
    • 3 из 10
      0
    • 2 из 10
      0
    • 1 из 10
    • Не играл/а еще, куплю позже
    • Не играл/а еще и не куплю


Рекомендуемые сообщения

Ну че, теперь официально можно смеяться над сверхразумами, у которых в ремейке откуда-то была боевка из фф15 :frog23:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня только пригорач, что чисто Мидгар, ожидал продолжительнее... ЗАТО 2 БЛЮРИКА:57a8bd5b86f1c_FROG7:

Цитата

The Final Fantasy VII Remake expands on the original's story so much that not only will it be presented on two Blu-ray disks, but is also consider a story of Midgar to be its own game, FF7 Remake Producer Yoshinori Kitase said at the Square Enix E3 2019 press conference.

 

SSpace Ога

1560215974899.jpg

Как в АС кроч)

latest?cb=20170731113622&path-prefix=pro

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ожидаю разочарованные отзывы господ, которые без иронии ждали такое

 

maxresdefault.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:57a8bd5c01dd0_FROG9:

SSpace Йеп, уже идет взрывач на всяких фочанах и прочих бордах))).

Ну, в общем, сливы те тоже подтвердились

Цитата

Next came a demo of the remake’s combat, which diverges from that of the original by fusing real-time action and strategic command-based combat. Every time you press square, Cloud swings his buster sword. He can also dodge and block. However, Cloud also has active time battle meters that fill on their own, but do so faster while he’s landing attacks. When the ATB meter is full, you can enter a tactical mode that slows down time and lets you choose actions from the command menu. These include abilities, items, and spells. You can bind abilities and spells to shortcuts if you want.

“The game has been made so that players can choose how they want to play,” said Kitase. “I hope players get excited about that.”

You can also switch between characters, which Square Enix demonstrated with Barret. The two battled a giant scorpion robot and a number of smaller enemies. Combat was dynamic and cinematic, with the robot leaping to different areas of the level while Cloud and Barret bantered and bickered. At one point, the two even took cover behind debris while the robot fired a giant death laser. They then proceeded to finish it off with signature moves including Cloud’s cross-slash.

В целом, по-моему, всё круто, нашли хороший компромисс. И зрелищно до усрачки, особенно баттлы с боссами все будут эпик).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Актеры озвучки чаров

Спойлер
  • Cloud, voiced by Cody Christian (All American, Teen Wolf)
  • Barret, voiced by John Eric Bentley (Transformers: Revenge of the Fallen, Independence Day: Resurgence)
  • Aerith, voiced by Briana White (Criminal Minds: Beyond Borders, Occupants)
  • Tifa, voiced by Britt Baron (GLOW)
  • Jessie, voiced by Erica Lindbeck (Spider-Man, Persona 5, ThunderCats Roar)
  • Biggs, voiced by Gideon Emery (Star Wars: The Clone Wars, Teen Wolf)
  • Wedge, voiced by Matt Jones (Breaking Bad)
  • Sephiroth, voiced by Tyler Hoechlin

 

 
D8vkSJfWsAA00cc.jpg

 

 
D8vkaYnWkAA-Ung.jpg

 

 

D8vkZg5UcAAQqLf.jpg

https://imgur.com/eNI4QKO

Вот вам Тифы:frog31:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересматривать. Закончится всё и пересматривать. Блин, обидно что после фразы "вы хотите поиграть?" на этом всё и кончилось:57a8bd5e82fcf_FROG19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не понимаю разочарований по поводу того, что получим только Мидгар один. Да вы представьте насколько его можно раскрыть и расширить. Тем более не нужно забывать, что они пытаются соединить все ответвления в одну игру.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

TA_Rubedo Знаешь, это не успокаивает.

Alekzan Верно. В этом трейлере нам показали покатушки на мотике с Джесси за спиной. А мы знаем почему это что-то новенькое. Во время поездки на поезде к пятому реактору. Взамен сирены, ЛАВИНА вступает в полноценный бой внутри вагона. А появление Сефирота, явно же сюжетку дополнили. Где обрывается первая часть только, вот что интересно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, Vaka's_possum сказал:

Где обрывается первая часть только, вот что интересно

 

Вот я таким же вопросом задаюсь. Бой с Руфусом просто не тянет на эпичную концовку, надо что-то мощное, динамичное, клифхенгер. Наверняка будет какой-то замут с Сефиротом :frog32:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Alekzan сказал:

Не понимаю разочарований по поводу того, что получим только Мидгар один. Да вы представьте насколько его можно раскрыть и расширить. Тем более не нужно забывать, что они пытаются соединить все ответвления в одну игру.

У меня постоянно вылетает из головы, что они структурируют игру по-своему и часть переделают, а ведь действительно!

Мб реально я утрирую и всё будет нереально бомезно.

 

Тем более не зря они называют этот "эпизод" -- отдельной игрой про Мидгар!

 

Интересно, сколько в итоге частей будет?:57a8bd5f05fbe_FROG21:

SSpace У меня та же фигня в голове вертится, так же, как 1-й диск в своё время заканчивался на драматичном моменте и что Клауд узнаёт нехилую правду, что в итоге всё его представление об окружающем рушится перед ним -- поидее тут тоже должно всё закончится интригующе. Может не так сильно, но они ведь и новую аудиторию привлекают, значит понимают, что нужно как-то зацепить людей, первый раз играющих в ФФ7 или вообще в ФФ или ЖРПГ.

 

И я очень хочу узнать, как будет исследование мира устроено и карта мира перенесена!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Номура не изменяет себе. Молодец.

Очень хотелось бы дождаться выхода полноценной игры и пройти её на какой-нибудь пс5, но сам прекрасно понимаю, что никаких сил мне на это не хватит и заберу всё это дело на старте. :57a8bd5e82fcf_FROG19:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SSpace сказал:

ожидаю разочарованные отзывы господ, которые без иронии ждали такое

 

maxresdefault.jpg

 

С одной стороны в оригинале были именно такие. С другой все могло быть намного хуже.

 

1 час назад, OkaRin сказал:

У меня только пригорач, что чисто Мидгар, ожидал продолжительнее... 

 

Т.е. до выхода из города, включая побег из Штаба? 

Слышно что-то про эксклюзивность? Временная-постоянная?

И сколько глав?

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обломинго. Только Мидгард за 5 лет. Просто отлично (нет). Бомбит конечно.

Кто тут меня уверял, что - нет такого не будет, чтоб чисто Мидгард:57a8bd5f05fbe_FROG21:

Так круто, но 60 баксов за 10 процентов игры ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ммм в боевой придётся всё же переключаться между персонажами. Хотя бы для спешалов. ATB считает за действие поушены, востанавливается сам по себе, но атаки бустят рост. Блок лочит фокусную атаку, спешал атаку нет. Плюс в бою со скорпионом теперь нужно не просто "не атаковать", пока он поднял хвост, а использовать окружение. Если такой будет проработка боя с каждым босом, это шикарно. У боса есть уязвимое место. Врагов можно закликать до потери пульса, уровень влияет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и где демка ??:frog39:

Короче обосрамс, всё круто но один Мидгард за 5 лет....

Это непростительно...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напомните, в оригинале за сколько мидгар проходился?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только что, gvammer сказал:

Напомните, в оригинале за сколько мидгар проходился?

 

Это кто как играет уже. У меня часов 6 уходит, наверное 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Боёвка  в целом понравилась,до последнего в ней сомневался,наверно это золотая середина между пошаговой ATB и реалтаймом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ребят, не разделяю я вашего скепсиса, что только один Мидгар.

 

Видно даже по показанному, что каждый момент станет осмысленнее, больше, чтобы он запоминался и да кинематографичнее, будь то плохо или нет, конечно уже решать вам.

Они будут смаковать все те сегменты игры, что были, но по крупному. Чувствую те же стычки с Турками будет омега эпик.

 

Боевка, ох, как же они все-таки приободрили этим показом. Это буквально то, что я хотел от ФФ15, наконец-то.

Изменено пользователем Zenforso

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну наконец-то боевочка, выглядит бодро

D8vkqXpX4AA1xhX.jpg

сефирот странно выглядит, на психа похож

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×