Рейтинг@Mail.ru
Jump to content
Snacky

Mafia III

Ваша оценка игре?  

203 members have voted

1. 1. Мафия III

• 10 – Шедевр
    • 9 – Великолепная игра
    • 8 – Хорошая игра
    • 7 – Чего-то не хватает
    • 6 – Середняк. Ожидал большего
    • 5 – Полнейшее разочарование
    • 4 – Всё очень плохо!
    • 1-3 – Как такое вообще могли выпустить?
    • Не играл
    • Не играл и не собираюсь.

Recommended Posts

Mafia | Mafia II | Mafia III |

1589827352.png

• Если у вас есть Мафия 2 в Steam, вы автоматически получите Mafia 2: Definitive Edition бесплатно.
  • Если у вас есть Мафия 3 на Xbox, Steam, PS4, вы автоматически получите Mafia 3: Definitive Edition бесплатно.
  • Если у вас уже есть старая трилогия, вы получите специальное предложение для апгрейда трилогии до Mafia Trilogy: Definitive Edition издания.

2 минуты назад, Bushido20 сказал:

Я так понял просто длс засунули и всё? :57a8bd5c741d1_FROG11:

Да. Та же игра, но со всеми длц. :57a8bd5b0d1ba_FROG5:

Мож геймплейно чё улучшат

У меня нет такого микроскопа, чтобы увидеть отличия от оригинала

Да короч высрал по быстрому говно ремастер двушки, и трёшку со всеми длс, ждём ремейк первой, надеюсь его то не засрут :57a8bd5cb224b_FROG12:

Posted (edited)
Только что, Bushido20 сказал:

Да короч высрал по быстрому говно ремастер двушки, и трёшку со всеми длс, ждём ремейк первой, надеюсь его то не засрут :57a8bd5cb224b_FROG12:

Трешка походу будет тупо комплитка вообще без изменений, жаль((

Я, скорее всего, подожду пока ремастер двушки пропатчат британские трешаделы и потом перепройду перед ремейком - так-то он в целом неплохой в плане проделанных изменений (и если учитывать тот факт, что он стоит 20-30$ всего). В геймплее это чуть улучшенная графически М2, а в катсценах прям подтянули до нынешнего поколения, очень круто выглядит:57a8bd5f05fbe_FROG21: Жаль что фпс не пощадили, но может хотя бы на ПК норм будет с этим:frog27:

Ну и как по мне - даже хорошо, что они отдали ремастер левым разрабам, один хрен вырезанное не вернуть(мб лет через 10 только ремейком очередным), а тратить время нормальных разрабов на перенос под новые железяки - такое себе. Зато глядишь чехи пустят все силы на ремейк и сваяют шедевр, а то они те еще слоупоки, им никогда не помешает лишние пару лет разработки и пара сотен дополнительных сотрудников:Garold3:

Но если они обосрутся еще и с ремейком - им нет прощения:57a8bd5db44f9_FROG16:

Edited by Gaiver

Posted (edited)

Интересно, трофеи будут отдельным комплектом идти или как часть обычного издания. Ещё бы одну платинку выбил. :57a8bd5c3deb6_FROG10:

Мафия 3 в целом понравилась, допы не покупал - но не прочь поиграть. А тут такой подгон - владельцам стандартного издания - полное бесплатно.

Мне третья даже больше второй обрезанной понравилась.

upd: просто обновилась стандартная игра, ну чтож. тогда хотя бы 100% добью наконец. бесплатные длс - тоже неплохо.

Edited by NiKoLaRy

На PS4 никакого патча не вышло? 
Когда релизнулся XOX игра получила патч с графическими фичами (включая HDR), но до PS4 в свое время апгрейд не доехал. 

12 минут назад, Beren сказал:

На PS4 никакого патча не вышло? 
Когда релизнулся XOX игра получила патч с графическими фичами (включая HDR), но до PS4 в свое время апгрейд не доехал. 

Сам отвечу на свой вопрос. Да патч вышел. 

Теперь осталось понять что с DLC. DLC пак стор не дает взять потому что у меня нет купленной игры (есть только плюсовская версия) при этом сами DLC бесплатные по отдельности есть, но часть осталась платной.

6 часов назад, Azzy сказал:

Если у вас есть Мафия 3 на Xbox, Steam, PS4, вы автоматически получите Mafia 3: Definitive Edition бесплатно.

Вот нифига не дали Аззи хотя у меня даже делюкс.

:frog22:

2 минуты назад, Trigger сказал:

Вот нифига не дали Аззи хотя у меня даже делюкс.

:frog22:

Оно и к лучшему:57a8bd5a80d7f_FROG3:

Эт если я щас куплю ключ с базовой игрой на пк или достану диск на пс4, у меня сразу будет дифинитив издание со всеми длс ? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Posted (edited)
4 часа назад, L3onS сказал:

Эт если я щас куплю ключ с базовой игрой на пк или достану диск на пс4, у меня сразу будет дифинитив издание со всеми длс ? :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Да, так и есть. Я купил ключ steam-версии базового издания за 400 с чем-то рублей и игра сразу добавилась в виде Definitive edition.  

Edited by lamydope

1 час назад, Mountain View сказал:

Не пофиксили :troll_face_22:

4bBzhN6.jpg

Я недавно проходил трёшку, тож думал за столько лет пофиксили, ан нет вообще забили 

DLC добавили всем?

У друга простая трёшка есть, хочу по шарингу перепройти.

У него не было сезон пасса, а отдельно что-то нет теперь DLC.  :57a8bd5f05fbe_FROG21:

20 минут назад, ALF_9010 сказал:

DLC добавили всем?

У друга простая трёшка есть, хочу по шарингу перепройти.

У него не было сезон пасса, а отдельно что-то нет теперь DLC.  :57a8bd5f05fbe_FROG21:

Да, всем

Мод на убирания гринда нужен новый?

Или старый подойдёт.

И чё там с решейдами?

А что за апдейт на 5 гигов вышел?

Posted (edited)
3 часа назад, ALF_9010 сказал:

Мод на убирания гринда нужен новый?

Или старый подойдёт.

И чё там с решейдами?

Скорее всего и со старым запустится, я после релиза последнего DLC уже несколько патчей его не обновлял, т.к. файл с экономикой игры не менялся в них. На днях проверю

Нашел отзыв в стиме на дефинитив третьей части

Цитата

Добавили DLC и сломали лужи и некоторые текстуры. Лужи пропадают или не появляются вовсе, а некоторые текстуры стали очень размытыми, будто не прогрузились. Появились странные фризы во время игры, чего не было до обновления.

Походу даже прикасаться не буду, лучше поставь последнюю гоговскую версию, с ней все нормально работает.

Edited by Gaiver

Сони Раша накосячила с DLC. Бесплатный DLC пак нельзя взять, если у тебя не куплена игра в цифре (плюс версия не считается). При этом по отдельности если брать, то одно DLC до сих пор за 1000р продают. В остальных сторах все нормально. 

Posted (edited)

Мда, вместо того чтобы довести игру до нормального состояния, они сделали полурабочий улучшенный винегрет, как M2D прям. Что-то лучше, что-то хуже

Из комментариев в стиме:

Цитата

Добавили новые функции в меню.
Добавили новые настройки графики

Исправили движение облаков (Теперь они плавно плывут, а не судорожно дёргаются с места)
Вроде некоторые текстуры всё же стали чуть чётче.

Цитата

Нам наконец добавили опцию вкл./выкл. Bloom,

Анизотропную фильтрацию до 16,

выбор видеокарты для запуска - дискретной или интегрированной,

не очень понятный параметр Графика 1, который не меняется, добавили возможность запустить игру с текстурами аля Potato Mod, но это полный ад конечно, а UHD не дали, ожидаемо, как и параметр на дальность прорисовки.

Еще заметил что добавили новый очень густой туман, чтобы скрыть их страшные ЛОДы, еще погода глючит, темень и ясность, облака словно взбесились.

Структура файлов поменялась, теперь к примеру мод на вождение от первого лица, реалистичный урон или же мод на скрытие иконок врагов на радаре не работают, авторам надо заново их делать. Только что адаптировал мод на увеличенный трафик и отключение автоцентрирования камеры при вождении, надо потестить. Жаль что не дали опции убрать радар с экрана, еще из минусов - теперь NVIDIA Freestyle НЕ РАБОТАЕТ и делать скриншоты в Steam тоже не получается.

В целом производительность и ФПС просели, хотя картинка лучше явно не стала. Ну и все баги + недоработки на местах остались, но теперь вместе с DLC, без модеров печаль тоска.

Цитата

Deleted songs - this songs been deleted after update.

"House of the Rising Sun" by the Animals
"Pictures Of Matchstick Men" by Status Quo
"Palisades Park" by Ramones
"The Weight" by The Band
"I Got You (I Feel Good)" by James Brown

У 2К руки из жопы растут чтоли? Или они 300 человек пустили на ремейк, а третью два индуса доделывали?

Не продлить лицензию на House of the Rising Sun, которая играла в главном трейлере игры - это просто ппц зашкварище, там половина атмосферы игры на ней держится

Сам проверю еще всё вышеописанное и отпишусь:57a8bd5a0af02_FROG1:

Edited by Gaiver

Posted (edited)

Gaiver судя по отсутствию фразы как в M2D "remastered by D3D Ltd" - занимались лично Hangar 13 второй раз. Отсюда можно сделать выводы...

Edited by Drifterok

10 минут назад, Gaiver сказал:
Цитата

Deleted songs - this songs been deleted after update.

"House of the Rising Sun" by the Animals
"Pictures Of Matchstick Men" by Status Quo
"Palisades Park" by Ramones
"The Weight" by The Band
"I Got You (I Feel Good)" by James Brown

У 2К руки из жопы растут чтоли? Или они 300 человек пустили на ремейк, а третью два индуса доделывали?

Не продлить лицензию на House of the Rising Sun, которая играла в главном трейлере игры - это просто ппц зашкварище

Вот это трэш:279: