Рейтинг@Mail.ru
Перейти к содержанию

Уважаемые посетители! Если у вас возникают проблемы с входом, регистрацией или сменой пароля, обращайтесь в эту тему (там можно писать без регистрации) с указанием где возникла проблема - на сайте или форуме.

ACE

PS4 vs. Xbox One vs. WiiU vs. PC - часть 3

Xbox Scorpio - стоит ли покупать?  

81 пользователь проголосовал

  1. 1. Стоит ли покупать Xbox Scorpio?

    • Да! Так как самая мощная приставка ever
    • Да, так как меня интересуют игры от Microsoft
    • Куплю не сразу, а когда появятся интересные игры
    • Не уверен, что буду покупать
    • Скорее всего не куплю
    • У меня есть Xbox One. Зачем мне Scorpio?
    • Не куплю, так как не интересна эта консоль
    • Лучше куплю Xbox One S
    • Лучше куплю другую приставку


Рекомендуемые сообщения

Предупреждаю один раз.

Теперь любой малейший переход на личности будет сопровождаться 3 баллами и без разницы, сколько у вас до этого было активных баллов и на сколько улетите отдыхать.
Оффтоп теперь тоже запрещен - хотите обсудить аниме или какую-нибудь определенную игру - вам в болталку в тему "Off top forever !". Финансы обсуждайте только в личке! Посты не по теме будут сопровождаться 1 баллом.

Если кратко - теперь тут будет действовать правила так же, как и в новостной ленте до выпиливания.

Обсуждать это решение не советую, попадает под оффтоп.

Добавлено JasonWU: Если вы подозреваете к ком-то бота\дубля, напишите об этом в тему Боты.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ах так, ну тогда лови вот так!!!

Out of the Park Baseball 17 - 93.

Бейсбольной тематикой он тут решил помериться. 

 

При мне такого небыло

 

based on Critics

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Биллибои в Америке мечтают о нормальном бейсболе на хуане и даже Фил Спенсер грустит, что на хуане нет МЛБ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Арказупед появляется в этой теме только когда намечается сониэкз с высокой оценкой. Т.е. очень редко

Изменено пользователем Formalin

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Арказупед появляется в этой теме, только когда намечается сониэкз с высокой оценкой. Т.е. Очень редко

как же повезло что я не фанат хуана

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[quote name="arkazuped" post="5158362" timestamp="1462381734"]как же повезло что я не фанат хуана[/quote] привет, если бы был фаном бокса то походу бы не появился больше )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
как же повезло что я не фанат хуана

Кому повезло? Я бы, например, не отказался, чтоб ты появлялся в этой теме только когда выходит хуанэксклюзив на 90+

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кому повезло? Я бы, например, не отказался, чтоб ты появлялся в этой теме только когда выходит хуанэксклюзив на 90+

я тебе так часто снюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я тебе так часто снюсь?

Я от тебя про вторую команду у Квантик дримс узнал, как тебя теперь забыть(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я от тебя про вторую команду у Квантик дримс узнал, как тебя теперь забыть(

cage-620x.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ппц, скоро E3.

 

Давайте посчитаем, что из анонсированного в прошлом году вышло или хотя бы получило дату выхода. Не считаю игры, анонсированные сразу с датой выхода, как в случае с Fallout 4.

 

Bethesda

 

DOOM - 13 мая.

Dishonored 2 - 11 ноября.

 

__

 

EA

 

Mass Effect: Andromeda - очень мало новой информации, нет геймплея, нет даты релиза.

Unravel - вышла.

PvZ2 - вышла.

ME 2 - выход 9 июня.

 

__

 

UbiSoft

 

South Park: The Fractured But Whole - нет новой инфы, нет даты релиза.

For Honor - нет новой инфы, нет даты релиза.

Anno 2205 - вышла.

Новая Trackmania - вышла.

Ghost Recon: Wildlands - нет новой инфы, нет даты релиза.

__

MS

ReCore - нет новой инфы, нет даты релиза.

Sea of Thieves - нет новой инфы, нет даты релиза.
Crackdown 3 - нет новой инфы, нет даты релиза.
GeOW 4 - есть новая информация, релиз мультиплеерной беты.

 

__

Sony

TLG - нет новой инфы, нет даты релиза.
Horizon: Zero Dawn - очень мало новой инфы, нет даты релиза.
Dreams - есть новая информация, геймплей, нет даты релиза.
FF7 Remake - есть инфа, есть геймплей и примерная дата релиза.
Shenmue 3 - эмм...

______________

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='Bristolq'], Слышь, на шенму 3 уже 6 лямов собрали, это на миллион больше бюджета которого не хватило на фантом даст.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Formalin' timestamp='1462384975' post='5158397'] Слышь, на шенму 3 уже 6 лямов собрали, это на миллион больше бюджета которого не хватило на фантом даст. [/quote]

 

Игра как раз на 6 лямов и выглядит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

нинка на e3 2015 - это другая весовая категория.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
нинка победила, глупцы

пророк, не звезди

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что не перехайпленное говвнецо интересно у ящеров, хальцо?
Не понял при чем тут хальцо, с ним никто не носился как с мощами аллаха. А тут как ни зайдешь, так узнаешь что затянувшийся бимуви оказывается нужен мне, тебе, пекарям (ох! Особенно пекарям), билебоям, маревобоям, взрослым и детям.

А хальцо чего, ящерки прошли пятую часть без особых откровений, да наслаждаются скромно лучшим FPS мультиплеером на консолях. Даже когда они смеются над сонибоями, которые нашли "лучшую замену хальцу" в лице колды, дума или еще какого посредственного мультиплеерного шутанчика, то делают это тихонько между собой.

Вообще сонибои распущенные, а биллибои сдержанные (ну кроме тех, кому приходится спорить с сонибоями часто, естественно). Вы вот, наверное, не знали, а теперь знаете!

Ну вот, только написал и все черные ники разошлись по своим делам. Кому писал, спрашивается Изменено пользователем TheLeadWind

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не понял при чем тут хальцо, с ним никто не носился как с мощами аллаха. А тут как ни зайдешь, так узнаешь что затянувшийся бимуви оказывается нужен мне, тебе, пекарям (ох! Особенно пекарям), билебоям, маревобоям, взрослым и детям. А хальцо чего, ящерки прошли пятую часть без особых откровений, да наслаждаются скромно лучшим FPS мультиплеером на консолях. Даже когда они смеются над сонибоями, которые нашли "лучшую замену хальцу" в лице колды, дума или еще какого посредственного мультиплеерного шутанчика, то делают это тихонько между собой. Вообще сонибои распущенные, а биллибои сдержанные (ну кроме тех, кому приходится спорить с сонибоями часто, естественно). Вы вот, наверное, не знали, а теперь знаете!

Ну глядя какими шедеврами вышли Хало 5 и КБ, то еще бы тут не быть сдержанными..  Как бы забитыми уж не стать и в депрессию не уйти затяжную..  

А сонибои просто счастливы. Выходят отличные игры на отличную консоль. Жизнь удалась!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Gudkovz'][/b], то и дело дамадж контролят, от счастья наверное)) [b][member='Deshi'][/b], тебе вообще мульт дума понравился, лолик)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[member='TheLeadWind'], шо где я такое писал? репорт бан

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

[quote name='Gudkovz' timestamp='1462389784' post='5158463'] Выходят отличные игры на отличную консоль. Жизнь удалась! [/quote]

И после двух недель активной игры обмазываться в течении пары лет воспоминаниями в ожидании чего то нового. Естественно с ноу гамез.  Йеее, у нас праздник! Новый Анчартед через 5 лет! Соснули, да?  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
[b][member='Deshi'][/b], слыш ну чо мне чатик теперь скринить бежать, что ты как эцсамый ну!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×